Дмитрий Анохин - главные новости

Дмитрий Анохин - последние новости часа

+0
Айза Анохина не стала скрывать, что опасается опасения со стороны своих сыновей. По этому поводу бьюти-блогер высказалась во время участия в телевизионном шоу «Детектор». Изображение взято с: instagram @aizalovesam Во время эфира Айза Анохина отвечала на вопросы психолога.
Инстаблогер Айза рассказала о ситуации, после которой ушла от рэпера Гуфа.

Все новости, где упоминается Дмитрий Анохин

24.02 / 19:05
звезда эфир Шоу бизнес Айза Анохина призналась, что боится осуждения со стороны сыновей
Айза Анохина не стала скрывать, что опасается опасения со стороны своих сыновей. По этому поводу бьюти-блогер высказалась во время участия в телевизионном шоу «Детектор». Изображение взято с: instagram @aizalovesam Во время эфира Айза Анохина отвечала на вопросы психолога.
22.02 / 14:31
отношения гуф Айза рассказала, что стало последней каплей в отношениях с Гуфом
Инстаблогер Айза рассказала о ситуации, после которой ушла от рэпера Гуфа.
02.02 / 10:08
деньги отношения Айза заявила о том, что мужчина не должен финансово обеспечивать женщину: «Это абсурд»
Блогер убеждена, что подобные установки - пережитки прошлого.
02.02 / 05:43
деньги мужчины Знаменитости Айза Долматова заявила, что в отношениях готова платить за мужчину
Блогер и бизнесвумен Айза Долматова готова платить за своего мужчину. Как заявила селебрити, в современном мире понятие главы семейства, который полностью обеспечивает свою женщину, уже пора считать устаревшим. Сама звезда выступает за равноправие — никто никому ничего не должен, каждый зарабатывает и тратит по своему усмотрению.
01.02 / 04:19
семья отношения Знаменитости Недавно женившийся Гуф нежно поздравил супругу: «Спасибо, что терпишь меня!»
Рэпер Гуф в конце прошлого года женился на своей возлюбленной Юлии Королевой. Для свадьбы пара выбрала красивую дату — 21.12.2021. Поклонники вскоре после бракосочетания заподозрили, что девушка находится в «интересном положении», однако сами супруги пока не подтверждают, но и опровергают эти слухи, продолжая наслаждаться обществом друг друга.
28.01 / 02:48
отношения Знаменитости Айза о новом возлюбленном: «Ждет с моих 19 лет. Если дождется, будет кайф»
Блогер и ведущая Айза, которая в 2020 году развелась со вторым супругом Дмитрием Анохиным, призналась, что ее сердце вновь занято. Правда, не все так гладко, как хотелось бы. «Я немного заинтересована человеком.
23.01 / 03:16
музыкант паспорт Бывшая жена рэпера Гуфа сменила имя и фамилию
Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексея Долматова) Айза Долматова сменила имя и фамилию. Это произошло вскоре после того, как музыкант женился на своей избраннице, модели Юлии Королевой. Фотографию своего свидетельства о перемене имени Айза выложила в Instagram.
20.01 / 22:00
культура общество Здоровье и красота пресс-служба Юлия Рокотянская наградила победителей соревнований по подтягиваниям
Глава Рязани Юлия Рокотянская наградила победителей соревнований по подтягиваниям. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской гордумы.Подведение итогов открытых соревнований «Кубок Деда Мороза 2022» прошло 20 января в Рязанской областной научной библиотеке имени Горького.Организаторами выступили городское управление по физической культуре и массовому спорту и Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области.Соревнования проводились с 29 декабря по 9 января в онлайнрежиме в 32 возрастных номинациях.
19.01 / 15:05
гуф Айза больше не Долматова: телезвезда сменила фамилию после свадьбы Гуфа
37-летняя Айза Долматова вернула себе фамилию второго супруга, чтобы не носить одну фамилию с новой избранницей рэпера Гуфа.
14.01 / 05:43
самит Знаменитости Айза задумалась о смене фамилии: «Хочется иметь свою и не делить ее с фриками»
Блогер и телеведущая Айза Долматова не скрывает свою личную жизнь и делится подробностями с поклонниками. Недавно фанаты поинтересовались у знаменитости, почему та спустя девять лет после развода с рэпером Гуфом (настоящее имя — Алексей Долматов — Прим.ред.) носит его фамилию. На что Айза рассказала — мысли о смене у нее возникали давно.
03.01 / 15:02
общество Айза о бывшем муже: «Мы с Димой точно встретим старость вместе. Парням нужен отец»
Бывшие супруги недавно смогли наладить отношения ради общего ребенка.
03.01 / 11:36
люди общество звезда Айза Анохина намерена встретить старость со вторым экс-мужем
Айза Анохина надеется, что они со вторым бывшим супругом Дмитрием проведут старость вместе. По этому поводу блогерша высказалась, отвечая на вопросы фолловеров на просторах Instagram.
03.01 / 03:41
дети семья Знаменитости Айза рассказала, с кем планирует встретить старость
Блогер и ведущая Айза Долматова поделилась с поклонниками планами на далекое будущее. По ее словам, она знает, с кем встретит старость, и это ее бывший муж Дмитрий Анохин. «Люди так мило устроены.
08.12 / 16:35
общество гуф Айза о Гуфе: «С Алешей наладим отношения, когда он захочет стать родителем»
Долматова уверена, что личные отношения и травмы родителей не должны сказываться на благополучии детей.
30.11 / 12:36
родители чувства нео Айза поругалась с Анохиным и запостила фото с Гуфом
Вроде бы воссоединившаяся со своим бывшим мужем Дмитрием Анохиным женщина теперь сообщила, что они поругались. Когда одна из подписчиц спросила ее, живут ли они с Дмитрием, который ранее засветился в роликах Айзы, Долматова ответила, что они с Анохиным поссорились и он «съехал».
28.11 / 12:42
мужчины общение Теперь Анохин? Айза проводит время с бывшим мужем
Айза пожаловалась на то, что бывший супруг мешает ей записывать сторис. Весной женщина рассказала, что якобы вернулась к бывшему мужу – Гуфу, но тот тут же опроверг ее заявления, чем вызвал у Айзы бурю негодования.
14.11 / 13:05
общество девушки «Тестостерон зашкаливает»: Айза довела бывшего мужа, вернувшегося из тюрьмы на Бали
Экс-супруга рэпера Гуфа едва не получила от второго бывшего мужа.
01.11 / 08:01
звёзды Экс-супруг Айзы Долматовой вернулся из индонезийской тюрьмы в инвалидном кресле
Дмитрий Анохин, бывший муж певицы и блогера Айзы Долматовой, вернулся в РФ после тюремного заключения в Индонезии. По сведениям СМИ, серфер передвигался в инвалидном кресле.
31.10 / 23:46
мужчины Бывший муж Айзы вернулся из тюрьмы со сломанной ногой
Бывший муж рэперши Айзы Дмитрий Анохин, которого в марте задержали в Индонезии, возвратился в Россию. Напомним – мужчину и его подругу задержали и отправили в тюрьму за поддельный сертификат о ПЦР-тесте.
31.10 / 21:36
дети отношения Знаменитости На свободу с переломом: экс-супруг Айзы из тюрьмы в Индонезии вернулся в инвалидном кресле
Инстаблогер и бывшая жена Гуфа Айза Долматова дождалась выхода из индонезийской тюрьмы своего экс-супруга Дмитрия Анохина. Серфер провел в заключении несколько месяцев из-за поддельного теста на коронавирус.
31.10 / 16:28
общество инвалидность Бывший муж Айзы Анохин вернулся из индонезийской тюрьмы в инвалидном кресле
Анохин прилетел в Россию в инвалидном кресле. Серфер повредил ногу, находясь под стражей. При каких обстоятельствах это произошло, пока что не известно. Всего в тюрьме экс-супруг Долматовой провел восемь месяцев.
28.10 / 00:44
эмоции брак нео Гуф сделал предложение своей девушке — и та уже показала кольцо
Об этом стало известно из сториз девушки Гуфа Юлии Королевой. Возлюбленная рэпера поделилась с подписчиками черно-белым кадром, на котором запечатлены их с Алексеем Долларовым (его настоящее имя — прим.
07.10 / 16:19
закон рубль предприятия Суд приблизил банкротство фабрики «Скороход»
Истцом по делу о признании несостоятельности бывшей обувной фабрики «Скороход», которая принадлежит Вадиму Бочкареву и Дмитрию Анохину, выступило ООО «Петропак» в марте 2021 года. Арбитраж назначил в банкротном деле временного управляющего. Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти назначил Дмитрия Клиндуха временным управляющим ООО «Фабрика детской обуви «Скороход» в деле о признании предприятия банкротом.ООО «Петропак» в марте 2021 года направило иск в Арбитраж с целью признать «Скороход» банкротом.
22.09 / 02:17
роды звезда Айза Долматова рассказала поклонникам о «беременности двойней»
Айзе Долматовой приснился сон, будто она беременна. Об этом блогер рассказала поклонникам в разделе Stories своего Instagram-аккаунта.
28.07 / 21:05
самит Полиция Бывшего мужа российской певицы посадили в тюрьму Индонезии
Дмитрия Анохина, бывшего мужа российской певицы Айзы Долматовой, вместе с его подругой посадили в тюрьму Индонезии за подделку документов. Об этом сообщает «Газета.RU».
28.07 / 20:02
Коронавирус (COVID-19) Экс-супруга Айзы Долматовой отправили в тюрьму из-за поддельного теста
Бывшего супруга Айзы Долматовой Дмитрия Анохина посадили в тюрьму в Индонезии. Об этом она рассказала на своей страничке в Об этом она рассказала на своей страничке в Instagram.
28.07 / 19:21
Фото Айза Долматова обратилась к президенту Индонезии с просьбой освободить из тюрьмы ее бывшего мужа Дмитрия Анохина
Айза Долматова и Дмитрий Анохин Еще в начале марта бывшего мужа Айзы Долматовой Дмитрия Анохина и его подругу Елену Мух задержали при въезде на Бали.
28.07 / 17:05
дети самит Айза Долматова просит президента Индонезии выпустить ее бывшего супруга из тюрьмы
В Индонезии были задержаны граждане РФ, которых подозревают в том, что они подделали результаты тестов на COVID-19. Айза Долматова в видеообращении попросила индонезийского президента освободить экс-супруга и его подругу.
28.07 / 16:45
свадьба Instagram суд «Детям нужен отец!» — Айза умоляет президента Индонезии помиловать экс-супруга
Экс-супруга Айзы Анохиной — серфера Дмитрия Анохина — арестовали в Индонезии. Как пишет сайт «Вести.ру», мужчину осудили на восемь месяцев за подделку «ковидного» ПЦР-теста.
28.07 / 15:53
приговор заключенный Коронавирус (COVID-19) Бывшего мужа Айзы посадили в тюрьму за подделку ПЦР-теста
Бывший муж телеведущей и рэп-исполнительницы Айзы Долматовой Дмитрий Анохин был приговорен к восьми месяцам заключения за поддерку ПЦР-тестов на коронавирус COVID-19. Соответствующее решение приняли власти Индонезии. Об этом рассказала сама Долматова, добавив, что уже обратилась к президенту Индонезии с просьбой, чтобы приговор тому был пересмотрен.
28.07 / 15:08
закон Коронавирус (COVID-19) Экс-супруг Айзы Долматовой попал в тюрьму
Бывший муж популярного блогера Айзы Долматовой Дмитрий Анохин в настоящее время отбывает наказание в тюрьме в Индонезии. Представители правоохранительных органов задержали серфера за подделку ПЦР-теста. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.
28.07 / 14:59
Бывший муж Айзы получил тюремный срок за подделку ПЦР-теста
Она обратилась к президенту Индонезии с просьбой о помиловании.
28.07 / 14:53
закон общество Бывшего мужа Айзы посадили в тюрьму на Бали из-за фальшивого пцр-теста
Айза Долматова с сыновьями записала видеообращение к президенту Индонезии помиловать ее бывшего мужа Дмитрия Анохина и его подругу Елену. Они были задержаны при въезде на Бали из-за фальшивых пцр-тестов на коронавирус еще в начале марта.
28.07 / 14:53
Видео из Сети. Айза попросила президента Индонезии помиловать ее бывшего мужа
Айза Долматова с сыновьями записала видеообращение к президенту Индонезии, в котором просит о помиловании ее бывшего мужа Дмитрия Анохина. За поддельный пцр-тест при въезде на Бали он получил тюремный срок.
28.07 / 13:21
подделка пцр-тест Бывшему мужу Айзы вынесли приговор в Индонезии за подделку ПЦР-тестов
Бывшего мужа блогера Айзы Долматовой Дмитрия Анохина приговорили к восьми месяцам лишения свободы за подделку ПЦР-тестов на Бали. Об этом в среду, 28 июля, сообщает издание .
23.07 / 14:15
СМИ рязанская область Россиянин снялся с роем пчел против фальсификации меда в стране
Рязанец снялся с роем пчел для привлечения внимания к их защите. Об этом пишет 62ИНФО.
23.07 / 04:19
животный мир Рязанский пасечник снял видео, чтобы привлечь внимание к гибели пчёл
Пасечник из Рязани Дмитрий Анохин записал видео, чтобы привлечь внимание к проблеме гибели пчёл.Анохин отметил, что насекомые гибнут из-за гербицидов, территория их обитания сокращается, меняется климат. На рынке качественный продукт вынужден конкурировать с дешёвыми фальсификатами.
23.07 / 03:47
общество климат интересное Рязанский пасечник снял видео о гибели пчёл
Рязанский пасечник Дмитрий Анохин снял видел о гибели пчёл. Видео мужчина разместил на своей странице «ВКонтакте».
23.07 / 02:09
люди общество пчелы Вслед за Анджелиной Джоли рязанец снялся с роем пчел, чтобы привлечь внимание к их гибели
Житель Рязанской области Дмитрий Анохин опубликовал видео, на котором его тело покрыто пчелами. Ролик опубликован на странице молодого человека в соцсети «ВКонтакте».
21.07 / 16:00
отношения Дети звезд Айза о сливе интимных фото: «Старший сын знает, что я показала свою письку в Instagram»
Телеведущая воспитывает двух сыновей: Сэма от рэпера Гуфа и Эвиса от серфера Дмитрия Анохина.
20.07 / 20:42
самит дети и родители "Я ему изменяла": Айза вспомнила свой брак с рэпером Гуфом
Блогер Айза Долматова согласилась ответить на провокационные вопросы в шоу рэпера Басты. Его беседа с бывшей женой хип-хоп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф, началась с темы измен.
23.06 / 21:15
самит Знаменитости Айза показала фанатам переписку с бывшим мужем после его обмана
Айза выпустила интервью "Исповедь", в котором сообщила поклонникам о воссоединении с бывшим супругом Гуфом. За время расставания знаменитость успела выйти замуж и развестись с бизнесменом Дмитрием Анохиным. Позже блогер закрутила роман с певцом Олегом Майами.
23.06 / 20:04
свадьба инициатива характер «Хотела с ним переспать»: Айза откровенно рассказала о втором муже
Айза откровенно рассказала о том, как вышла замуж во второй раз, и почему развелась. Вторым мужем исполнительницы был серфер Дмитрий Анохин.
23.06 / 12:53
люди самит Айза Долматова слила переписку с Гуфом: лгал не только мне
Телеведущая и блогерша Айза Долматова опубликовала переписку с бывшим мужем, рэпером Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф. Из сообщений следует, что Гуф предлагал ей вернуться перед тем, как вновь передумал и решил остаться с новой возлюбленной.
21.06 / 14:17
роды гуф Айза Долматова воссоединились с Гуфом
Айза Долматова призналась, что снова состоит в отношениях с рэпером Алексеем Долматовым, известным как Гуф. Они были женаты с 2008-го по 2014-й. Об этом Айза рассказала в проекте "Исповедь" онлайн-кинотеатра Premier.
21.06 / 13:47
общество роды Айза Долматова снова выходит замуж за Гуфа
Блогер Айза Долматова заявила о воссоединении с бывшим мужем, отцом своего старшего сына рэпером Гуфом (Алексей Долматов). Пара была вместе на рубеже 2010-х, затем Айза вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина и родила второго ребенка, но и этот брак не продлился долго. После развода она заявляла, что вернула себе фамилию по первому мужу. Теперь же экс-супруги снова вместе.
27.04 / 20:55
люди самит Олег Майами рассказал, как переживает расставание с Айзой Долматовой
Олег Майами начал строить романтические отношения с бывшей женой рэпера Гуфа – Айзой Долматовой, в прошлом году. Изначально поклонники не верили в искренность их чувств, считая, что артист решил пропиариться на этом романе. Сама же Айза незадолго до начала их отношений подала на развод со вторым мужем – бизнесменом Дмитрием Анохиным.
06.04 / 18:18
Знаменитости нео Айза Долматова тяжело переживает разрыв с Олегом Майами
Блогер Айза Долматова страдает после расставания с певцом Олегом Майами.На минувшей неделе стало известно, что 36-летняя бизнес-леди Айза Долматова рассталась с 30-летним исполнителем Олегом Майами. Причину разрыва отношений знаменитости не озвучили.
03.04 / 15:54
дети Знаменитости Айза Долматова показала фото в стиле «ню»
Бизнесвумен и блогер Айза Долматова обнародовала в Instagram фотоснимок из отеля. Поклонники сделали вывод, что после расставания с Олегом Майами знаменитость «пошла вразнос».Мать двоих детей от Гуфа (Алексея Долматова) и Дмитрия Анохина позировала совершенно обнаженной.
30.03 / 18:28
девушки нео "Много ненормальностей": экстрасенс раскрыл тайну будущих романов Айзы и Олега Майями
Певец Олег Майами и блогер Айза Долматова расстались. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Instagram. Майами попросил не осуждать ни его, ни его бывшую возлюбленную.
28.03 / 13:56
паспорт нео Бывшая жена Гуфа поменяла подпись в паспорте
Певица и блогер Айза Долматова, несмотря на запреты своего директора, поменяла подпись в паспорте. Кадрами с того дня артистка поделилась в Instagram-аккаунте.
25.03 / 10:06
происшествия самит нео Айза Долматова рассказала о своих идеальных похоронах
Блогер сделала откровение в своем Instagram, где ответила на вопросы фанатов. Один из поклонников спросил, какую церемонию прощания хотела бы звезда для себя самой. Она призналась, что вообще не хочет проводить похороны.
25.03 / 09:54
похороны Айза Долматова заявила, что хочет пожертвовать органы на донорство
Звезда пообщалась с поклонниками в Instagram. Она призналась, что традиционные похороны не для нее. Айза не хочет "лежать в земле". Бывшая супруга рэпера Гуфа (Алексея Долматова) не желает, чтобы ее могилу на кладбище навещали дети и друзья.
25.03 / 09:43
происшествия девушки нео Айза Долматова намерена пожертвовать свои органы донорам
На своей странице в Instagram она ответ на вопрос своей подписчицы, планирует ли она собственные похороны, и, если да, как они будут выглядеть. Она также сообщила, что хотела бы свои органы завещать нуждающимся донорам.
21.03 / 02:20
связь 18+ нео Айза осталась без секса после расставания с Олегом Майами
Звезда решила ответить на вопросы подписчиков. Один из них спросил, может ли она жить без половых связей, на что Айза ответила утвердительно и добавила, что сейчас как раз такой момент в ее жизни.
20.03 / 21:44
отношения «Я любила два раза»: Айза призналась, к кому из мужей не испытывала сильных чувств
Певица Айза призналась, что не испытывала сильных чувств к своему второму мужу Дмитрию Анохину. Об этом она рассказала подписчикам в сторис своего -аккаунта.
20.03 / 21:18
Знаменитости нео Психология и отношения Айза призналась, что выходила замуж без любви
Логично предположить из ответа звезды, что столь теплых чувств к своему второму супругу, серферу Дмитрию Анохину, она не испытывала. Подробностями личной жизни ведущая поделилась с поклонниками на своей официальной странице в социальной сети микроблогов Instagram. Она решила пообщаться с фанатами в разделе Stories, честно отвечая на все вопросы, которые они ей задавали.
20.03 / 21:10
жизнь "Я любила два раза": Айза Долматова рассказала, к кому из мужчин по-настоящему испытывала сильные чувства
Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова рассказала, кого в своей жизни из мужчин она по-настоящему любила. Подробности — уже в нашем материале.Личная жизнь Айзы всегда была у всех на виду.
DMCA