Екатерина Енгалычева - главные новости

Екатерина Енгалычева - последние новости часа

+0
Более 300 представителей медицинского сообщества собрала первая Московская международная научно-практическая конференция «Врачи за правду!» по теме «Клинические и организационные аспекты диагностики, лечения и профилактики covid-19».
Более 300 представителей медицинского сообщества собрала первая Московская международная научно-практическая конференция «Врачи за правду!» по теме «Клинические и организационные аспекты диагностики, лечения и профилактики covid-19».

Все новости, где упоминается Екатерина Енгалычева

18.01 / 08:23
дети общество самит «Услышьте честных врачей!» В Москве прошли две встречи по теме борьбы с ковидом
Более 300 представителей медицинского сообщества собрала первая Московская международная научно-практическая конференция «Врачи за правду!» по теме «Клинические и организационные аспекты диагностики, лечения и профилактики covid-19».
17.01 / 17:51
дети общество самит «Услышьте честных врачей!» В Москве прошли две встречи по теме борьбы с ковидом
Более 300 представителей медицинского сообщества собрала первая Московская международная научно-практическая конференция «Врачи за правду!» по теме «Клинические и организационные аспекты диагностики, лечения и профилактики covid-19».
16.01 / 11:32
общество политика правительство Московский депутат предрекла замену QR-кодов
Сертификаты о вакцинации в скором времени могут заменить на другую мировую тенденцию. Такое мнение высказала депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева.
06.01 / 17:47
промышленность общество политика Био-эко-техно-фашизм: новый общественный строй в представлении Клауса Шваба
Кристина Забирова Имя этого господина в очках знакомо практически всем, кто пытается разобраться в том, что же происходит сейчас с нашей цивилизацией. Шваб, основатель Давосского Всемирного экономического форума, является одним из главных мировых глобалистов-трансгуманистов, которые держатся на виду и выступают публично, ничтоже сумняшеся, донося до простолюдинов повестку из высоких кабинетов. «Меня некоторые называют отцом четвёртой промышленной революции.
31.12 / 06:56
общество семья политика Глава Забайкалья на Новый год будет молиться за благополучие региона
Осипов рассказал о своих планах на празднование Нового года. После возвращения из командировки он намерен пойти в храм вместе с семьей.
20.12 / 01:23
закон общество Коронавирус (COVID-19) Глава Забайкалья предложил штрафовать за отказ от вакцинации
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов предложил штрафовать россиян за отказ от вакцинации. По его мнению, это увеличит число привитых от коронавируса в регионе.
16.12 / 21:46
дети общество самит «Услышьте честных врачей!» В Москве прошли две встречи по теме борьбы с ковидом
Мария Дубинская Форум «Врачи за правду!» объединил как практикующих докторов, так и представителей медицинской науки. В числе отечественных и зарубежных специалистов присутствовали такие уважаемые деятели как академик РАН и РАМН Виталий Зверев и доктор медицинских наук Владислав Шафалинов.
16.12 / 12:01
происшествия общество политика Бунт на корабле: депутат-антиваксер потребовала выдворить из России изобретателей QR-кодов
Со скандальным заявлением выступила депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева. По утверждению интернет-издания «Узнай первым», известная противница массовой вакцинации предложила не просто отправить в отставку вице-премьера российского правительства Татьяну Голикову, но и выслать ее из страны.
15.12 / 17:02
МЧС политика самит Депутат: Жители Фили-Давыдково против установки памятника Зиничеву, но депутаты МГД проголосовали, не учитывая этого
Мосгордума одобрила установку в столице памятника погибшему главе МЧС России Евгению Зиничеву. Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева голосовала против установки памятника Зиничеву в сквере в районе Фили-Давыдково. Об этом она рассказала в интервью радиостанции «Эхо Москвы» отметив, выполняла наказ своих избирателей, которые были против установки памятника именно в их районе.
15.12 / 12:38
МЧС общество политика В Москве может появиться памятник бывшему главе МЧС Евгению Зиничеву
Сегодня этот вопрос рассмотрит Мосгордума. Как рассказала изданию Сота депутат от КПРФ Екатерина Енгалычева, памятник планируется установить в сквере на Кременчугской улице.
14.12 / 15:46
закон общество военные Депутат потребовала отставки главы Забайкалья из-за его слов овакцинации
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов должен уйти в отставку, считает депутат Московской городской думы от КПРФ Екатерина Енгалычева. Она пояснила, что ее призыв связан с тем, что ранее глава региона заявлял о необходимости вакцинировать население, оцепляя кварталы с помощью военных, а также проводить подомовые обходы.
14.12 / 12:46
закон общество политика Депутат Мосгордумы потребовала отставки главы Забайкалья
Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева отреагировала на слова главы Забайкалья Александра Осипова с об оцеплении кварталов и вакцинации по списку. В соцсетях она усомнилась, что губернатор читал Конституцию и потребовала его отставки.
14.12 / 00:43
общество законопроект правительство «Врет и не краснеет»: Депутат КПРФ призвала отправить Голикову в отставку
Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева призвала отправить в отставку вице-премьера Татьяну Голикову и «депортировать» ее из России.
02.11 / 13:53
общество политика медпомощь Москвичи начали жаловаться на отказ в медпомощи
В Москве отказывают в медпомощи непривитым от коронавируса гражданам даже при наличии заболеваний, которые возможно являются противопоказаниями для вакцинации. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщила депутат столичного парламента от КПРФ Екатерина Енгалычева, выступая сегодня на заседании комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике.
01.11 / 17:11
происшествия общество политика «Почему я лишена права задать вопрос?» В Мосгордуме произошел очередной скандал
Сегодня в Московской городской думе разгорелся скандал из-за одновременного заседания двух комиссий, не позволяющий их членам принять в них участие одновременно. По мнению депутатов, их лишают свободы слова, конструктивный диалог утрачен, а обсуждение вопроса превратилось в имитацию.
31.10 / 08:45
общество кпрф The Economist (Великобритания): некогда «ручная» КПРФ становится оппозиционной силой
Екатерина Енгалычева в детстве так и не получила свой значок с изображением Ленина. На той неделе, когда она, как и все советские дети в возрасте семи лет, должна была вступить в организацию октябрят (название организации — отсылка к революции 1917 года), Советский Союз распался.
23.10 / 07:23
выборы общество коммунисты КПРФ на сегодняшнем пленуме подведет итоги выборной кампании
На заседании центрального комитета хотят определить задачи, которые стоят перед партией.
17.10 / 08:24
ГАЗ общество политика Подруги Путина и дорогой газ
Валентина Матвиенко, которая всех участниц называла "дорогими подругами". Возможно, самой дорогой из них была дочь Путина Мария Воронцова.
13.10 / 20:21
деньги политика бюджет Депутаты Мосгордумы хотят вернуть в городской бюджет средства, выделенные на кейтеринг
Спустя год в столичном парламенте все еще обсуждают на заседаниях бутерброды
12.10 / 10:19
закон политика рубль Депутат Мосгордумы от КПРФ Енгалычева оштрафована еще на 200 тысяч рублей
Тверской суд Москвы назначил штраф в размере 200 тысяч рублей депутату Мосгордумы от КПРФ Екатерине Енгалычевой за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия.
11.10 / 20:10
оппозиция суды акции протеста Депутата Мосгордумы от КПРФ Енгалычеву за один и тот же пост оштрафовали уже два раза. Она должна уже 450 тыс. рублей
Тверской районный суд оштрафовал депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву на 200 тыс рублей по ч.8 ст. 20.2 КоАП РФ («Повторное нарушение порядка проведения публичных мероприятий»), сообщает Telegram-канал депутата.
11.10 / 19:18
закон общество политика Скрывавшегося в Мосгордуме депутата КПРФ осудили дважды за один репост
Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева снова оштрафована Тверским судом Москвы на 20 тысяч рублей за повторную организацию несанкционированных митингов (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). Об этом сообщается в телеграм-канале Енгалычевой.
11.10 / 19:03
закон общество политика «Это и смешно, и грустно»: депутат Мосгордумы прокомментировала второй штраф за один и тот же пост в соцсетях
Сегодня Тверской суд Москвы назначил штраф в размере 200 тысяч рублей депутату Мосгордумы от КПРФ Екатерине Енгалычевой за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия. В комментарии РИА «Новый День» парламентарий сообщила, что не согласна с сегодняшним решением суда, как и с вынесенным на прошлой неделе штрафом в 250 тысяч. По ее мнению, суд должен был вернуть ее дело в полицию, где опустили грубую ошибку при оформлении протоколов.
11.10 / 16:18
закон общество рубль Суд оштрафовал депутата от КПРФ еще на 200 тысяч рублей
Тверской суд Москвы оштрафовал на 200 тысяч рублей депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».
11.10 / 16:05
закон общество рубль Московского депутата Енгалычеву оштрафовали еще на 200 тыс. рублей
Депутату Мосгордумы от КПРФ Екатерине Енгалычевой назначили новый штраф. По решению Тверского суда Москвы ей предстоит выплатить 200 тыс. рублей за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия, сообщает «Интерфакс».
11.10 / 15:44
кпрф Мосгордума Депутат Мосгордумы от КПРФ Енгалычева оштрафована еще на 200 тысяч рублей
Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Тверской суд Москвы назначил штраф в размере 200 тысяч рублей депутату Мосгордумы от КПРФ Екатерине Енгалычевой за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия.
05.10 / 06:20
общество политика протестующие Cуд оштрафовал депутата Мосгордумы Екатерину Енгалычеву по статье об организации несогласованной акции протеста
Тверской суд оштрафовал депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву по статье об организации несогласованной акции протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму. Об этом Енгалычева рассказала «Эху Москвы».
04.10 / 22:55
политика Зюганов попросил Путина разобраться с задержаниями представителей КПРФ на акциях в Москве
МОСКВА, 4 окт – РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил президента РФ Владимира Путина разобраться с задержаниями представителей Компартии на сентябрьских несогласованных акциях в Москве, которые коммунисты считают законными, соответствующее открытое письмо Зюганова к главе государства опубликовано в понедельник на сайте КПРФ.
04.10 / 17:08
Госдума закон общество Енгалычева считает несправедливым решение суда о штрафе за организацию несогласованной акции
Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева считает несправедливым решение Тверского суда Москвы о штрафе за организацию несогласованной акции. Об этом она сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Сегодня Тверской суд признал меня виновной в якобы организации митинга, хотя это была встреча депутата Госдумы с избирателями 25 сентября, на которой меня даже не было. В вину вменяется репост депутата Госдумы, который анонсировал свою встречу. При этом в материалы дела была вложена очень странная картинка, похожая на фотошоп», — отметила Е.Енгалычева.
04.10 / 18:30
задержание Зюганов обратился к Путину с просьбой разобраться с задержаниями представителей КПРФ
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, в котором попросил его разобраться с задержаниями представителей политорганизации, сообщает пресс-служба компартии.Речь идёт о сентябрьских несогласованных акциях, которые прошли в Москве.
04.10 / 18:26
закон общество политика «Чревато очень тяжелыми последствиями для здоровья». Депутат Енгалычева — о состоянии после задержаний
«Нервотрепки последних дней, наложенные на нервотрепки последних лет, бесследно не проходят», — рассказала Енгалычева. Депутат отметила, что ей следует полностью исключить стрессы на несколько месяцев, «иначе чревато очень тяжелыми последствиями».
04.10 / 14:32
Госдума закон общество политика В Москве суд оштрафовал депутата МГД от КПРФ за организацию митинга путем репоста
Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 250 тыс. рублей депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву за повторное нарушение правил организации митинга. Как сообщили Znak.com в пресс-службе суда, Енгалычеву признали виновной по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ.
04.10 / 13:44
Госдума закон общество политика Депутат Мосгордумы Екатерина Енгалычева оштрафована за репост
Депутат столичного парламента от КПРФ Екатерина Енгалычева по решению Тверского суда Москвы признана виновной в организации встречи депутата Госдумы от компартии Валерия Рашкина 25 сентября. Как сообщается в соцсетях политика, ей назначен крупный штраф.
04.10 / 15:23
закон общество политика Московского депутата КПРФ оштрафовали на 250 тыс за акцию против ДЭГ
Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева оштрафована Тверским судом Москвы на 250 тысяч рублей за повторную организацию несанкционированных митингов (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). Информация об этом появилась в Telegram-канале столичных судов общей юрисдикции.
04.10 / 14:06
закон общество рубль Суд оштрафовал депутата Енгалычеву на 150 тысяч рублей
Суд в Москве оштрафовал на 150 тысяч рублей депутата Мосгордумы Екатерину Енгалычеву. Её признали виновной в повторном нарушении порядка проведения публичного мероприятия из-за акции КПРФ, которая прошла 20 сентября на Пушкинской площади столицы. Об этом "Новая газета".
04.10 / 14:04
суды акции протеста кпрф Депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву оштрафовали на 250 тыс. за встречу с избирателями после выборов в Госдуму
Тверской районный суд Москвы оштрафовал депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву на 250 тыс. рублей за акцию коммунистов после выборов в Государственную думу. Об этом «Новой газете» сообщила сама Енгалычева, уточнив, что изначально судья говорила о штрафе в 150 тыс.
04.10 / 13:53
закон общество политика Суд оштрафовал депутата от КПРФ Енгалычеву на 250 тысяч рублей
Тверской суд Москвы признал депутата от КПРФ в Мосгордуме Екатерину Енгалычеву виновной по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ «Повторное нарушение установленного порядка организации митинга» и оштрафовал ее на 250 тысяч рублей.
04.10 / 13:32
закон общество политика Депутата Мосгордумы Енгалычеву оштрафовали на 250 тыс. рублей
Депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева оштрафована Тверским судом Москвы на 250 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
04.10 / 13:31
суд Депутат штраф Депутата Мосгордумы от КПРФ Енгалычеву оштрафовали за незаконную акцию
Тверской суд Москвы признал депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву виновной в нарушении порядка проведения митинга 25 сентября, сообщает РИА Новости.По решению суда, женщине назначили административный штраф в размере 250 тысяч рублей. Защита Енгалычевой намерена обжаловать приговор.Ранее полиция задержала депутата Мосгордумы Енгалычеву по подозрению в организации несанкционированных мероприятий 20 и 25 сентября.
04.10 / 12:53
кпрф Мосгордума Депутата Мосгордумы от КПРФ Енгалычеву оштрафовали на 250 тыс. рублей
Суд признал ее виновной в организации несанкционированных акций
04.10 / 12:09
суд Мосгордума Депутата Мосгордумы от КПРФ Енгалычеву оштрафовали на 150 тыс. рублей за пост об акции 25 сентября
Тверской суд Москвы оштрафовал депутата городской думы от КПРФ Екатерину Енгалычеву на 150 тыс. рублей, сообщил ее адвокат Калой Ахильгов. Поводом стал пост об акции 25 сентября.
04.10 / 12:08
закон общество рубль Тверской суд Москвы оштрафовал на 150 тысяч рублей депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву
Тверской суд Москвы оштрафовал на 150 тысяч рублей депутата Мосгордумы от КПРФ Екатерину Енгалычеву по статье о повторном нарушении правил проведения массовой акции.
04.10 / 11:52
закон общество политика «Подпортилось здоровье». Депутат от КПРФ Енгалычева не пришла на судебное заседание
«После трех дней осады в Мосгордуме у нее подпортилось здоровье. Взяла больничный», — отметил Лузинович.
04.10 / 09:37
закон общество протестующие Сегодня в Москве перед судом предстанет депутат Городской Думы от КПРФ Екатерина Енгалычева
Члену партии КПРФ вменяют организацию несанкционированных протестов 20 и 25 сентября. Коммунисты не согласились с результатами электронного голосования на выборах в Госдуму. В партии считают, что 7 членов их фракции побеждали в Москве, но после ввода данных электронного голосования лидировать стала «Единая Россия». В связи с этим в столице прошли акции против итогов голосования, однако московские власти митинги не согласовали.
02.10 / 21:29
арест закон Владиславу Жуковскому грозит 30 суток ареста
Как сообщил пресс-секретарь фракции КПРФ в МГД Никита Попов, экономиста  обвиняют в организации несанкционированного мероприятия на Пушкинской площади.
02.10 / 19:36
выборы общество Полиция В центре Москвы полиция задержала девять участников пикетов
Они вышли на Пушкинскую площадь с плакатами против политических репрессий и итогов выборов. Об этом сообщает правозащитный проект «ОВД-Инфо» (признан иностранным агентом).
02.10 / 08:56
Госдума общество политика Полицейские задержали главу фракции КПРФ в Мосгордуме Николая Зубрилина
Он уточнил, что Зубрилин вышел из здания московского горкома партии вместе с избранным депутатом Госдумы Сергеем Обуховым, а также главой протестного отдела МГК КПРФ Павлом Ивановым. - Он (Зубрилин - прим.
DMCA