Эрнандес Хави - главные новости

Эрнандес Хави - последние новости часа

+20
Испанский трофей гранды мирового футбола разыграют в Саудовской Аравии. Игра между Реалом и Барселоной состоится в воскресенье, 14 января.
В концовке первого тайма Георгий Судаков выдал диагональ на своего грузинского тезку Гочолейшвили, и тот навесил в центр штрафной. А Даниил Сикан в высоком прыжке отправил мяч под дальнюю штангу ворот Тер Стегена. В четвертом туре группового турнира Лиги Чемпионов "Шахтер" обыграл "Барселону" со минимальным счетом 1:0.

Все новости, где упоминается Эрнандес Хави

22.09 / 11:46
спорт чемпионат Хави подтвердил, что договорился о новом контракте с «Барселоной»
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес подтвердил, что согласован новый контракт с каталонским клубом. «Мы договорились о продлении контракта несколько дней назад, об этом будет объявлено в ближайшее время. Вопрос решён.
13.01 / 12:50
футбол спорт Реал ФК Реал Мадрид чемпионат Испании Реал — Барселона: где и когда смотреть финал Суперкубка Испании по футболу
Испанский трофей гранды мирового футбола разыграют в Саудовской Аравии. Игра между Реалом и Барселоной состоится в воскресенье, 14 января.
08.11 / 02:57
Лига чемпионов Шахтер ФК Барселона Сенсация в Лиге чемпионов: "Шахтер" минимально обыграл "Барсу": Сикан забил единственный мяч (видео)
В концовке первого тайма Георгий Судаков выдал диагональ на своего грузинского тезку Гочолейшвили, и тот навесил в центр штрафной. А Даниил Сикан в высоком прыжке отправил мяч под дальнюю штангу ворот Тер Стегена. В четвертом туре группового турнира Лиги Чемпионов "Шахтер" обыграл "Барселону" со минимальным счетом 1:0.
07.11 / 20:37
происшествия спорт история isport.ua капитал Гол Сикана принес Шахтеру минимальную победу над Барселоной
"Горняки" отлично справились в матче против серьезного оппонента, заработав заслуженные три очка. Во вторник, 7 ноября, в Гамбурге в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов встретились Шахтер и Барселона. Несмотря на преимущество во владении мячом по итогам первого тайма, каталонский коллектив не мог похвастаться действительно опасными моментами.
24.10 / 14:23
спорт общество Шахтар Ліга чемпіонів Главный тренер Барселоны похвалил Шахтер перед игрой Лиги чемпионов
Хави Эрнандес поделился ожиданиями от игры против "горняков" в третьем раунде группового этапа турнира. Для Барселоны предстоящие матчи против Шахтера в Лиге чемпионов очень важны, ведь могут обеспечить клубу выход в плей-офф турнира. Об этом перед матчем группового раунда заявил главный тренер каталонского клуба Хави Эрнандес.
22.09 / 17:54
футбол спорт президент чемпионат пресс-служба Хави продлил контракт с «Барселоной» до 2025 года
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес продлил контракт с клубом. «Барселона» и тренер Хави Эрнандес достигли соглашения о продлении контракта до 20 июня 2025 года с возможностью продления ещё на год.
22.09 / 00:45
спорт чемпионат заключенный Новый контракт Хави с «Барселоной» будет заключён по схеме «1+1»
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес договорился о продлении контракта с клубом до 2025 года с опцией его продления ещё на один сезон, сообщил источник ESPN. Текущее соглашение рассчитано до лета 2024 года. Хави ранее уже заявлял, что проблем с заключением нового контракта у него не возникнет.
16.09 / 06:42
спорт президент общество Хави: о продлении контракта со мной клуб объявит в ближайшие дни
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес на пресс-конференции подтвердил, что достиг соглашения с клубом о продлении контракта и официально об этом будет объявлено в ближайшие дни. Хави объяснил, почему согласился продлить сотрудничество всего на один сезон. «Я говорил об этом с президентом, с Деку, и для меня важны результаты работы.
27.08 / 17:33
спорт семья чемпионат «Барселона» добыла три очка в «перестрелке» с «Вильярреалом», команды забили семь голов
Завершился матч 3-го тура испанской Ла Лиги между «Вильярреалом» и «Барселоной». Команды играли на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом.
22.08 / 03:16
спорт история ПАСЕ самит Хави: эффективность – это не о «Барселоне». Вот почему мы подписали Гюндогана
Главный тренер «Барселоны» Хави после победы над «Кадисом» (2:0) в рамках 2-го тура Ла Лиги поделился мнением о влиянии на игру новичка команды Илкая Гюндогана. «Мы должны были забивать намного раньше.
20.08 / 20:00
спорт «Барселона» дожала «Кадис» в последние 10 минут матча 2-го тура Ла Лиги
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и «Кадис». Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Фабианом Бланко.
19.08 / 10:37
спорт «Барселона» начала переговоры с Френки де Йонгом о новом контракте
Стремясь улучшить финансовое положение, «Барселона» начала переговоры о новом контракте с полузащитником Френки Де Йонгом по той же формуле, что и с голкипером Марком-Андре тер Штегеном, сообщает Sport.es. Новое соглашение повлечёт за собой сокращение зарплаты нидерландского хавбека, но в конечном итоге де Йонг получит ту же сумму, что и сейчас: его доход будет компенсирован в последние годы контракта.
12.07 / 18:55
спорт президент ПАСЕ выплаты «Барселона» попытается подписать Бернарду Силву
«Барселона» попробует подписать 28-летнего полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силву. Тренер каталонцев Хави Эрнандес настаивает на необходимости усилить полузащиту игроком с хорошим пасом, и Бернарду является его приоритетом номер один, сообщает Mundo Deportivo. По информации издания, Хави пообещал президенту «Барселоны» Жоану Лапорте побороться за победу в Лиге чемпионов, если команду усилят два-три игрока определённого профиля и, главное, удастся подписать Силву.
02.07 / 14:24
спорт история чемпионат пресс-служба Санти Касорла покинул «Аль-Садд»
38-летний испанский полузащитник Санти Касорла, выступавший в том числе за «Арсенал» и «Вильярреал», покинет Катар. Местный клуб «Аль-Садд» не стал продлевать контракт с игроком после трёх сезонов плодотворного сотрудничества.
09.06 / 19:20
СМИ спорт президент чемпионат Хави продлит контракт с «Барселоной», если зарплату тренерскому штабу поднимут до € 12 млн
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес, выигравший с командой чемпионат Испании в завершившемся сезоне, увеличил требования по зарплате. Специалист запросил € 12 млн чистыми для себя и своих помощников по новому контракту, который стороны обсуждают в эти недели. Об этом сообщает издание As со ссылкой на El Larguero.
08.06 / 15:13
происшествия спорт евро чемпионат протестующие Хави: Неймар? Он не входит в планы Барселоны
Главный тренер Барселоны Хави Эрнандес прокомментировал слухи о возможном возвращении форварда ПСЖ Неймара в испанскую команду. Наставник отметил, что сейчас у клуба другие приоритеты.
29.05 / 18:28
спорт президент ПАСЕ самит чемпионат Хави: думаю, Месси ещё может провести несколько лет на очень высоком уровне
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес рассказал о желании поработать с Лионелем Месси, если тот решится на возвращение в столицу Каталонии. «Я сказал президенту клуба, что возвращение Месси имеет смысл. Нет сомнений, он идеально подходит для нашей системы и наших идей.
14.05 / 22:11
спорт история общество чемпионат Хави стал шестым человеком, выигравшим чемпионат Испании с «Барсой» как игрок и как тренер
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес стал только шестым человеком в истории клуба, кому удалось выиграть чемпионат Испании и в качестве игрока, и в качестве тренера каталонской команды. До него это удавалось сделать Хосепу Самитьеру, Йохану Круиффу, Карлесу Решаку, Хосепу Гвардиоле и Луису Энрике. В воскресенье, 14 мая, Хави добыл первый титул во главе сине-гранатовых, а в бытность игроком он становился чемпионом Испании 8 раз (1999, 2005, 2006, 2009, 2010, 2011, 2013, 2015).
14.05 / 20:59
спорт «Барселона» досрочно стала чемпионом Испании сезона-2022/2023
«Барселона» официально оформила титул чемпиона испанской Ла Лиги за четыре тура до конца сезона. После победы в каталонском дерби с «Эспаньолом» команда Хави Эрнандеса стала недосягаемой для ближайших последователей. Таким образом, «Барселона» завоевала 27-й титул чемпиона Испании и первый с 2019 года.
26.04 / 06:30
ла лига Жирона сенсационно одолела Реал в Ла Лиге
Клуб Цыганкова удивительно легко обыграл в чемпионате действующих чемпионов Испании, забив четыре гола. Жирона неожиданно одержала домашнюю победу над мадридским Реалом в рамках 31 тура испанской Ла Лиги.
09.04 / 14:55
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Хави: мы хотим стать чемпионами, и завтра будет ещё один шаг к титулу
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес объяснил поражение своей команды от «Реала» в Кубке Испании и рассказал о кадровых решениях перед игрой чемпионата с «Жироной». «Педри и Дембеле? Они хотят вернуться как можно скорее, но мы не можем рисковать их здоровьем. Они должны полностью восстановиться… Мы хотим стать чемпионами Испании, и завтра будет ещё один шаг к этому.
05.04 / 22:25
спорт криминал чемпионат Хави: второй гол «Реала» после перерыва нас убил
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал итоги ответного матча 1/2 финала Кубка Испании с «Реалом». «В первом тайме мы были очень хороши. Мы должны были остановить их контратаку в моменте с первым пропущенным мячом.
20.03 / 23:46
СМИ спорт закон журналист чемпионат VAR «убил» интригу в текущем сезоне чемпионата Испании – СМИ
После победы в матче с «Реалом» в прошлое воскресенье (2:1) «Барселона» увеличила отрыв от мадридского клуба, идущего вторым, до 12 очков и сделала ещё один большой шаг к титулу. Тем не менее, столь ощутимого преимущества у лидера Ла Лиги могло не быть, если бы не VAR, отмечает Mundo Deportivo. Проанализировав все матчи текущего розыгрыша, испанские журналисты пришли к выводу, что если бы решения арбитров не подвергались проверке при помощи повторов, то после 26 туров «Реал» не отставал бы от «сине-гранатовых» на 12 пунктов, а занимал бы первое место, и оба гранда имели бы поровну очков.
24.02 / 01:06
спорт google Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над Барселоной и вышел в 1/8 финала Лиги Европы
Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Барселону в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:1.
18.02 / 10:45
происшествия спорт общество роды Здоровье и красота Тренер Жироны Мичел: Цыганкову повезло быть здесь
Главный тренер Жироны Мичел прокомментировал выступление украинского вингера Виктора Цыганкова в матче с Альмерией (6:2).
18.02 / 00:10
происшествия спорт евро Здоровье и красота Цыганков забил дебютный гол за Жирону в матче с Альмерией
Украинский вингер Виктор Цыганков забил свой дебютный гол за Жирону.
02.02 / 06:47
спорт Гави принял решение поменять игровой номер в «Барселоне»
Сегодня, 2 февраля, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье закончился перенесённый матч 17-го тура Примеры. Встречались местный «Бетис» и «Барселона». Финальный свисток зафиксировал победу каталонцев со счётом 2:1.
26.01 / 06:43
СМИ спорт самит Хави: Дембеле – один из лучших вингеров на планете
Наставник каталонской «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал игру форварда команды Усмана Дембеле. Гол француза в матче с «Реалом Сосьедад» (1:0) помог сине-гранатовым выйти в полуфинал Кубка Испании. «С момента моего прибытия Дембеле очень сильно прибавил.
16.01 / 03:45
происшествия спорт президент Президент «Барселоны»: выдающееся поколение игроков, возглавляемое замечательным тренером
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал завоевание каталонцев Суперкубка Испании. «Первый трофей для Хави. Это выдающееся поколение игроков, возглавляемое замечательным тренером.
16.01 / 01:04
происшествия спорт президент Лапорта — о победе «Барсы» в Суперкубке: мы же говорили, что вернём радость нашим фанатам
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта поделился эмоциями от победы своей команды над «Реалом» в Суперкубке Испании (3:1), а также высказался о хавбеке Гави, который был признан лучшим игроком встречи,и главном тренере сине-гранатовых Хави. «Это второй титул для минут титул и первый у Хави.
30.10 / 03:49
происшествия спорт чемпионат Хави думал, что победный гол Левандовского на 90+3-й минуте отменят из-за офсайда
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал победу в матче 12-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (1:0). Решающий мяч на «Месталье» уже в компенсированное время с передачи Рафиньи забил польский форвард сине-гранатовых Роберт Левандовски. «Наш гол – качественный.
29.10 / 03:30
спорт президент Хави рассказал о разговоре с Лапортой после вылета «Барселоны» из Лиги чемпионов
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес на пресс-конференции перед матчем 12-го тура испанской Примеры с «Валенсией» ответил на вопрос о беседе с президентом клуба Жоаном Лапортой после того, как команда потеряла математические шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. «Был ли у меня разговор с президентом клуба? Да. Мы часто общаемся.
28.10 / 18:13
футбол ФК Барселона Хави: "У нас есть много причин для оптимизма"
Sport.ru / Футбол.Главный тренер "Барселоны"  Хави Эрнандес заявил, что сохраняет поддержку клуба, несмотря на то, что выбыл из Лиги чемпионов на групповом этапе второй сезон подряд.Хави, сменивший Рональда Кумана год назад, получил более 150 миллионов евро на трансферы летом, только для того, чтобы увидеть, как команда снова потерпела неудачу в Европе. Поражение от мюнхенской "Баварии" и миланского "Интера" вызвало критику, но, несмотря на перспективу Лиги Европы в новом году, Хави настаивает на том, что у "Барсы" есть много причин для оптимизма."Я чувствую веру в то, что мы делаем", — сказал Хави на пресс-конференции в пятницу."В проекте есть полное доверие. Ожидания высоки, и это не то, на что мы надеялись, вылет из Лиги чемпионов.
12.09 / 11:41
вратарь сердечный приступ Вратарь помог спасти жизнь болельщику на матче Ла Лиги
Голкипер Кадиса пропустил в матче с Барселоной четыре гола, но все равно стал героем встречи. Трагедией чуть не закончился поединок чемпионата Испании по футболу между Кадисом и Барселоной. Дело в том, что у одного из болельщиков, во время матча, случился сердечный приступ.
03.09 / 11:04
спорт чемпионат google Барселона подписала бывшего защитника Челси Алонсо
Барселона подписала левого защитника Маркоса Алонсо. Испанский латераль дал согласие на контракт до лета 2023 года. Клаусула игрока составит 50 миллионов евро.
28.07 / 20:31
футбол спорт евро Барселона объявила о переходе защитника Кунде
Барселона объявила о переходе центрального защитника Севильи Жюля Кунде.
27.07 / 20:40
спорт евро самит Барселона достигла устного соглашения с Севильей по трансферу Кунде
Защитник Севильи Жюль Кунде в шаге от перехода в Барселону. Клубы достигли устного соглашения по трансферу француза. В ближайшее время стороны подпишут все необходимые документы для завершения трансфера.
19.07 / 15:56
спорт общество Хави пропустит товарищеский матч «Барселоны» с «Интером Майами»
Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес не будет находиться у руля команды в товарищеском в матче с «Интером Майами» в среду, 20 июля, сообщает издание AS. Каталонец ждал, когда Соединенные Штаты одобрят его туристическую визу, чтобы успеть вылететь в Майами, но она так и не была получена.
16.07 / 13:37
происшествия спорт google Френки де Йонг полетит с Барселоной в турне по США
Нидерландский полузащитник Френки де Йонг оказался в составе Барселоны, которая летит в предсезонное турне по США.
14.07 / 14:40
спорт евро выплаты МЮ договорился с Барселоной о трансфере Де Йонга за 85 млн
Манчестер Юнайтед достиг полного соглашения с Барселоной по трансферу Френки Де Йонга.
12.07 / 16:03
происшествия спорт Френки де Йонг прибыл на предсезонный сбор «Барселоны»
Полузащитник Френки де Йонг прибыл на предсезонный сбор «Барселоны» вместе с другими игроками, представляющими свои национальные команды. Перед первым занятием он встретился с Хави Эрнандесом, Матеу Алемани и Йорди Круиффом, чтобы попытаться понять свою нынешнюю ситуацию, сообщает Football Espana.
07.07 / 09:21
происшествия спорт Брейтуэйт хочет остаться в «Барселоне», несмотря на обратное желание клуба
Нападающий каталонской «Барселоны» Мартин Брейтуэйт хочет остаться в клубе, сообщает Football Espana. 31-летний форвард знает, что главный тренер команды Хави Эрнандес уже не рассчитывает на него, но считает, что игра за «Барселону» — это лучший период за всю его карьеру.
06.07 / 17:00
происшествия спорт президент Барселона не планирует расставаться с Де Йонгом
Полузащитник Френки де Йонг может остаться в Барселоне. Президент Гранатовых Жоан Лапорта заявил, что клуб не намерен продавать нидерландца.
03.07 / 19:01
происшествия спорт Касорла продлил контракт с «Аль-Саддом»
Испанский полузащитник Санти Касорла решил остаться в катарском клубе «Аль-Садд». Как сообщает Mundo Deportivo, 37-летний футболист продлил контракт ещё на год.
03.07 / 01:00
спорт президент журналист Президент «Барселоны» рассказал, что настроен оптимистично по поводу контракта с Дембеле
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал ситуацию с продлением контракта с форвардом Усманом Дембеле. В последнее время появлялись различные слухи о будущем француза.
02.07 / 18:53
связь спорт самит «Барселона» определилась с суммой, за которую готова продать Депая
Руководство «Барселоны» готово расстаться с форвардом Мемфисом Депаем, сообщает As. По данным источника, каталонцы согласятся продать футболиста, если им предложат за него около € 25 млн. Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес дал добро на продажу футболиста.
28.06 / 12:55
спорт евро выплаты Sky Sports МЮ договорился с Барселоной о переходе Де Йонга
Манчестер Юнайтед близок к подписанию полузащитника Барселоны Френки Де Йонга.
27.06 / 08:49
спорт конференция Здоровье и красота Рома хочет подписать защитника Барселоны Ленгле
Рома намерена подписать защитника Барселоны Клемана Ленгле. В трансфере 27-летнего француза заинтересован главный тренер Волков Жозе Моуриньо.
26.06 / 22:37
происшествия спорт евро МЮ заплатит за Френки де Йонга 69 миллионов фунтов
Манчестер Юнайтед близок к покупке полузащитника Барселоны Френки де Йонга.
13.06 / 11:01
спорт евро чемпионат Барселона заинтересована в голкипере Гранады Максимиано
Барселона может подписать вратаря Гранады Луиса Максимиано.
09.06 / 20:00
семья евро самит Барселона пропишет миллиард евро отступных в новом контракте Гави
Барселона пропишет миллиард евро отступных в новом контракте полузащитника Гави.
03.06 / 12:43
спорт Здоровье и красота чемпионат Барселона представила новую форму на следующий сезон
Барселона представила новую форму на сезон 2022-23 годов.
01.06 / 18:07
футбол спорт журналист Барселона не может зарегистрировать трансферы Кессье и Кристенсена
Барселона испытывает сложности с регистрацией трансферов полузащитника Франка Кессье и защитника АндреасаКристенсена из-за положений финансового фэйр-плей.
31.05 / 16:32
выборы спорт самит Френки де Йонг хочет остаться в Барселоне
Полузащитник Френки де Йонг не намерен покидать Барселону ближайшим летом.
28.05 / 12:02
футбол спорт чемпионат Барселона летом собирается отпустить больше 10 игроков
Барселона грядущим летом планирует отпустить больше 10 игроков.
19.05 / 19:06
происшествия спорт президент Левандовски дважды пообщался с Хави насчет перехода в Барселону
Форвард Баварии Роберт Левандовски еще на шаг приблизился к переходу в Барселону.
17.05 / 22:26
происшествия спорт президент Лапорта: На следующей неделе ждем от Дембеле ответ по новому контракту
Президент Барселоны Жоан Лапорта заявил, что на следующей неделе вингер Усман Дембеле должен предоставить ответ на новое предложение каталонцев о продлении контракта.
17.05 / 17:42
происшествия спорт чемпионат Манчестер Юнайтед сделает очередной запрос по переходу Де Йонга
Манчестер Юнайтед предпримет еще одну попытку по трансферу полузащитника Барселоны Фрэнки Де Йонга.
17.05 / 16:33
происшествия спорт Здоровье и красота Барселона предлагает Аспиликуэте контракт на два года
Барселона предлагает защитнику Челси Сесару Аспиликуэте контракт на два года.
DMCA