Евгений Моисеев - главные новости

Евгений Моисеев - последние новости часа

+1
ПЯТИГОРСК, 26 дек – РИА Новости. Объем внебюджетных инвестиций в Кисловодске в 2023 году составил 16 миллиардов рублей, что на 31% больше прошлогоднего результата, заявил глава города Евгений Моисеев. "Сегодня наш город – главный оздоровительный курорт страны​​​.
Экскурсии будут проводиться бесплатноТуристический маршрут по местам съемок российской киноленты «Чебурашка» создан в Кисловодске. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на главу города Евгения Моисеева.Экскурсии будут проводиться бесплатно, и первая стартует 31 марта.

Все новости, где упоминается Евгений Моисеев

17.01 / 13:26
общество отдых курорт туроператор пандемия Отдых на курортах Кавминвод активнее всех бронируют россияне 25-35 лет
В 2022 г. в Кисловодске отдохнули 376,6 тыс. человек, что превышает показатели 2021 г. на 18,6 %. По словам главы города Евгения Моисеева, загрузка гостиниц и санаториев также выросла — с 40 % и 76 % до 70 % и 82 %.
26.12 / 21:51
экономика рубль инвестор Объем внебюджетных инвестиций в Кисловодске увеличился на 31% в 2023 г
ПЯТИГОРСК, 26 дек – РИА Новости. Объем внебюджетных инвестиций в Кисловодске в 2023 году составил 16 миллиардов рублей, что на 31% больше прошлогоднего результата, заявил глава города Евгений Моисеев. "Сегодня наш город – главный оздоровительный курорт страны​​​.
19.03 / 04:31
Telegram Беларусь ТАСС В Кисловодске появился туристический маршрут по местам съемок «Чебурашки»
Экскурсии будут проводиться бесплатноТуристический маршрут по местам съемок российской киноленты «Чебурашка» создан в Кисловодске. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на главу города Евгения Моисеева.Экскурсии будут проводиться бесплатно, и первая стартует 31 марта.
27.12 / 20:42
происшествия спорт отпуск Агент Самошникова отреагировал на новость, что защитник согласовал контракт с «Локо»
Евгений Моисеев, агент защитника «Руина» Ильи Самошникова отреагировал на новость, что игрок согласовал контракт с «Локомотивом». «Впервые слышу, что Илья согласовал контракт с «Локомотивом». Игрок сейчас в отпуске — не хочу его беспокоить.
15.12 / 19:51
футбол ФК Рубин Агент Самошникова: "В феврале интересовались клубы из Европы"
Футбол. Агент Евгений Моисеев, представляющий интересы защитника "Рубина" Ильи Самошникова, высказался о будущем своего клиента.
09.09 / 13:37
футбол ФК Рубин Агент Самошникова заявил, что футболист может покинуть "Рубин"
Футбол. Агент Евгений Моисеев заявил, что Илья Самошников будет играть за "Рубин" с полной выкладкой. Но зимой велика вероятность ухода.
31.07 / 22:54
закон общество СИЗ Арестованы трое соратников создателя паблика "Омбудсмен полиции"
Суд в Москве отправил в СИЗО троих соратников создателя паблика "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова.
10.05 / 19:40
общество военные Мэр Кисловодска опубликовал фото ребенка в форме и с винтовкой
В телеграм-канале мэра Кисловодска Евгения Моисеева появился пост с фотографиями, на которых ребенок в военной форме "расстреливает" чучело "фашиста" из винтовки.
10.05 / 14:48
расстрел 9 мая "Растим патриотами". В Кисловодске 9 мая дети расстреляли "чучело фашиста" (фото)
Мэр города сначала сообщил об праздничной акции, а потом открестился от нее. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
17.03 / 14:17
спорт бокс Здоровье и красота Кисловодские боксеры стали одними из лучших на Старополье
В станице Суворовской завершилось первенство Ставропольского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Параллельно там же прошел Открытый турнир в рамках проекта «Спорт против наркотиков».
17.03 / 10:44
семья самит курорт Названы 7 главных причин, почему Кисловодск – лучший курорт России
Федеральный проект «Туристас» назвал семь главных причин, почему туристы обязательно должны посетить курортный Кисловодск на Кавминводах. Аналитики подчеркивают, что Кисловодск — это один из самых интересных городов России. 
16.03 / 18:25
общество семья пресс-служба В Кисловодске 90 молодых семей получили жилищные сертификаты
Глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев вручил сертификаты на улучшение жилищных условий молодым семьям. В 2022 году их получили рекордные 90 семей, сообщает пресс-служба местной администрации. 
16.03 / 17:52
продукты экономика рубль В Кисловодске продолжают мониторинг цен на продукты
Администрация Кисловодска продолжает проводить мониторинг цен на продукты и непродовольственные товары в магазинах города. Проверяются сетевые магазины, индивидуальные предприниматели. 
16.03 / 17:25
Кисловодские юннаты запустили акцию «100 добрых дел для Кисловодска»
Юные натуралисты Кисловодска запустили акцию «100 добрых дел для Кисловодска». В рамках акции школьники провели уборку родника на территории кисловодского парка. 
16.03 / 17:11
связь общество дороги пресс-служба Коммунальная техника Кисловодска работает круглые сутки в условиях снегопада
В Кисловодске в связи с аномальными снегопадами коммунальная уборочная техника переведена на круглосуточный режим работы. Новая техника, приобретенная в конце 2021 года, расчищает снег и подсыпает дороги от центральных улиц к окраинам, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. 
03.03 / 13:07
СМИ Южные главы попали в топ-100 по упоминаемости в СМИ
СОЧИ, 3 марта, ФедералПресс. Главы Сочи, Ростова, Краснодара попали в первую десятку по упоминаемости, известны также позиции глав ЮФО и СКФО. «ФедералПресс» сравнил позиции января с февральскими показателями. В первую десятку вошли: 3 место (1 место было в январе) Алексей Логвиненко (Ростов-на-Дону) 466 упоминаний.
28.02 / 13:21
общество политика самит Кисловодск вошел в топ-5 выбираемых городов РФ для отдыха в мае и летом
Всероссийский портал бронирования жилья для отдыха TVIL.ru составил рейтинг самых востребованных направлений для поездок в мае и летом 2022 года, и в пятерку лидеров вошли Кисловодск, Ялта, Сочи, Санкт-Петербург и Гагра.
27.02 / 09:06
пресс-служба В Кисловодске собирают гумпомощь для беженцев с Донбасса
В курортном Кисловодске на Кавминводах продолжается сбор гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса, сообщает пресс-служба местной администрации. В сборе гуманитарной помощи принимают активное участие многие горожане.
26.02 / 09:01
ЧС В куротном Кисловодске очистят русло Ольховки
В курортном Кисловодске на Кавминводах очистят русло реки Ольховка в рамках госпрограммы Ставропольского края «Охрана окружающей среды», сообщает местная администрация. 
25.02 / 13:22
спорт В Кисловодске пройдут открытый турнир и фестиваль по тхэквондо
В Кисловодске проведут открытый турнир и фестиваль по тхэквондо, в котором примут участие спортсмены из городов Ставропольского края и республик Северного Кавказа.
25.02 / 11:41
политика школы сад и огород На Ставрополье в 2022 году появятся девять новых социальных объектов - МЭР
Возведение девяти новых социальных объектов, в том числе школ и детского сада, планируется завершить в Савропольском крае до конца текущего года. Об этом сообщается в пятницу на сайте Министерства экономического развития РФ.
25.02 / 08:28
общество бюджет школы В кисловодской гимназии № 19 построят бассейн
В Кисловодске по инициативе мэра Евгения Моисеева внесли поправки в городской бюджет с учетом выделения средств на разработку проектно-сметной документации для строительства нового корпуса школы № 15 и бассейна в гимназии № 19.
24.02 / 17:44
общество политика мода и стиль «Норникель» выбирает для отдыха Кисловодск
Глава города-курорта Кисловодска на Кавминводах Евгений Моисеев провел встречу с руководителем департамента социальной политики компании «Норникель» Ириной Заболотной. В рамках встречи и экскурсии по городу они обсудили вопросы отдыха сотрудников компании в  кисловодских санаториях. 
24.02 / 08:19
общество дети и родители Дом и интерьер В Кисловодске устроили регистрацию рождения «Сынов Отечества»
В Кисловодском родильном доме к празднованию Дня защитника Отечества устроили торжественную регистрацию рождения мальчиков – «Сынов Отечества».
23.02 / 10:11
общество Дом и интерьер Психология и отношения Мэр Кисловодска поздравил с Днем защитника Отечества жителей ДНР и ЛНР
В городе-курорте Кисловодске на Кавминводах в эту среду, 23 февраля, прошел торжественный митинг в честь Дня защитника Отечества. В нем приняли участие глава Кисловодска Евгений Моисеев, председатель городской Думы Любовь Волошина и представитель общественной организации «Землячество донбассовцев в СКФО» Виктория Григорьева. 
22.02 / 12:49
дети общество Психология и отношения В Кисловодске ветеранам вручили подарки ко Дню защитника Отечества
В преддверии Дня защитника Отечества глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель городской Думы Любовь Волошина вручили ветеранам подарки от партии «Единая Россия».
22.02 / 12:09
общество самит мода и стиль Современный Паганини признался в любви к кисловодскому нарзану
Народный артист России, скрипач Никита Борисоглебский рассказал, что после выступлений в Кисловодске влюбился в нарзан.
22.02 / 10:56
люди расстрел геноцид В Ростове прошло четвертое судебное заседание о признании геноцида во времена ВОВ
Обнародовали новые данные о том, что творилось на Дону в годы Великой Отечественной войны. В Ростове прошло четвертое судебное заседание по делу о признании геноцида мирного населения со стороны нацистов в годы оккупации. Свидетельствуют очевидцы тех событий.
22.02 / 08:14
общество рубль С начала года в Кисловодске пресекли 43 факта незаконной торговли
Сотрудники администрации Кисловодска за январь и первую половину февраля текущего года пресекли 43 факта незаконной торговли. В отношении предпринимателей составлены протоколы, на основании которых будет взыскано более 40 тысяч рублей.
21.02 / 13:38
спорт пресс-служба Состязания в Кисловодске собрали лучших бадминтонистов региона
В городе-курорте Кисловодске на Кавминводах прошел турнир по бадминтону, посвященный Дню защитника Отечества. На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса в пойме реки Подкумок встретились команды из Кисловодска, Пятигорска и Минеральных Вод.
21.02 / 08:34
общество пресс-служба В Кисловодске разработали дизайн остановочных стендов
В администрации курортного Кисловодска на Кавминводах разработали дизайн остановочных информационных стендов сити-формата. Новые стенды появятся на остановках города. На них будет размещаться информация о движении маршрутного транспорта, расписание, информация о городских мероприятиях, сообщает пресс-служба мэрии Кисловодска. 
20.02 / 13:27
животный мир Ребята из Кисловодска представят край на федеральном этапе экоконкурса
Воспитанники кисловодской станции юных натуралистов защитили свои проекты на краевом этапе конкурса исследователей окружающей среды «Открытия — 2030», победители которого теперь представят Ставропольский край на федеральном уровне.
20.02 / 08:22
общество школы Шоу бизнес В Кисловодске появятся сквер и памятник композитору Сергею Рахманинову
В Кисловодске в рамках ремонтно-восстановительных работ музыкальной школы имени С. В. Рахманинова, проектирование которых завершается, появится памятник композитору.
19.02 / 15:34
семья Победители конкурса #ВлюбленныевКисловодск бесплатно посетят цирк и кафе
Шесть победителей конкурса #ВлюбленныевКисловодск, который был посвящен Дню святого Валентина, получат семейные «проездные билеты» для бесплатного посещения кисловодского цирка, ледового катка, Визит-Центра и похода в кафе.
19.02 / 13:26
МЧС пожар возгорания Кисловодские волонтеры помогли потушить в парке «учебный» пожар
Волонтеры кисловодского Центра молодежи и волонтерский отряд поисково-спасательного направления «Авангард» приняли участие в учениях по предотвращению лесных пожаров. Юные добровольцы совместно со спасателями пожарного гарнизона Кисловодска, поисково-спасательного отряда МЧС и службой спасения оперативно отработали локализацию искусственно созданного для учений очага возгорания на территории городского парка.
19.02 / 08:21
дети история общество В Кисловодске впервые запустят бесплатные велоэкскурсии
В Кисловодске запустят бесплатные велоэскурсии. Уже разработано пять маршрутов по городу и национальному парку, которые расскажут о дореволюционной истории города, Кисловодске во время Великой Отечественной войны и его современной истории. Также созданы общая обзорная экскурсия и маршрут для детей.
18.02 / 16:06
дети школы Школьники Кисловодска помогут больным детям
Школьники Кисловодска помогут больным детям и детям-сиротам в рамках российского эколого-благотворительного волонтерского проекта «Добрые крышечки». 
18.02 / 13:32
общество животный мир Психология и отношения Мешки семечек передал юннатам мэр Кисловодска в День орнитолога
В День орнитолога глава курортного Кисловодска на Кавминводах Евгений Моисеев и председатель городской Думы Любовь Волошина приняли участие в акции по сбору кормов для птиц, подарив юннатам два мешка сырых семечек. 
18.02 / 08:22
закон общество бюджет В Кисловодске с собственников незаконных объектов взыщут больше миллиона
В курортном Кисловодске на Кавминводах ведется претензионная работа с собственниками незаконных объектов, которые снесли в 2021 году. Собственники, не пожелавшие снести объекты самостоятельно, по решению суда возместят муниципалитету затраты на демонтаж павильонов. 
17.02 / 14:01
общество самит школы В Кисловодске выберут цвет для реставрации музыкальной школы
В курортном Кисловодске на Кавминводах завершается разработка проектной документации ремонтно-восстановительных работ детской музыкальной школы имени Рахманинова. Реализация проекта станет возможной благодаря поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. 
17.02 / 13:19
спорт теннис Здоровье и красота В Кисловодске создадут Лигу настольного тенниса
По поручению главы Кисловодска Евгения Моисеева в городе заработает городская Лига настольного тенниса. Игры в рамках Лиги будут проводить между учащимися школ и студентами, сотрудниками городских предприятий и организаций.
17.02 / 08:31
курорт Шоу бизнес На улицах Кисловодска появятся афишные тумбы
В курортном Кисловодске на Кавминводах по поручению главы города Евгения Моисеева ведется разработка дизайна муниципальных тумб, на которых будут располагаться афиши предстоящих городских мероприятий. Окончательный дизайн собираются утвердить совместно с жителями города. 
16.02 / 13:24
спорт общество Здоровье и красота 23 февраля в Кисловодске состоится праздничный хоккейный матч
В Кисловодске состоится хоккейный матч между городской командой «Нарзан» и пятигорской «Звездой», посвященный Дню защитника Отечества. Игра пройдет 23 февраля на катке на проспекте Победы.
16.02 / 08:42
животный мир Жители Кисловодска в День орнитолога накормят городских птиц
Сотрудники администрации Кисловодска и городской станции юных натуралистов запустили акцию по сбору корма для птиц, посвященную Дню орнитолога, который празднуют 19 февраля.
15.02 / 08:54
Путешествия общество курорт Кисловодск назвали в числе лучших направлений для путешествий летом
Всероссийский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru определил, куда можно отправиться в путешествие летом 2022 года. 
14.02 / 14:22
люди самит курорт Кисловодску признались в любви с самой высокой точки Кавминвод
В конкурсе "Влюбленные в Кисловодск", посвященном Дню святого Валентина, приняли участие сотни кисловодчан. Участники записывали видео и делали фото в самых знаковых местах курорта, рассказывали стихи, исполняли песни и танцы.
14.02 / 08:04
общество пляж бег На Старом озере в Кисловодске устроят бассейны и цветочные пирсы
Глава Кисловодска Евгений Моисеев предложил жителям города обсудить концепцию благоустройства Старого озера. После обсуждения и внесения предложений концепцию  представят губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову. 
13.02 / 13:24
общество сад и огород Дом и интерьер В новом детском саду Кисловодска на 280 мест устанавливают мебель
В Кисловодске полностью завершили строительные работы в детском саду на 280 мест по улице Замковой и приступили к сборке и установке мебели: детских кроватей, шкафчиков, столов.
13.02 / 08:33
люди общество Кисловодск присоединился к акции «Мемориальные деревья России»
Специалисты администрации Кисловодска совместно с сотрудниками городского лесничества осуществили осмотр деревьев на территории музея-усадьбы художника Н. А. Ярошенко с целью определения мемориальных деревьев, которые можно внести в перечень памятных насаждений, обеспечения исторической памяти и их сохранности в рамках проекта «Мемориальные деревья России».
12.02 / 16:53
общество кинотеатр пресс-служба Кино-концертный комплекс «Россия» возведут Кисловодске за три года
Новый культурный центр на месте кинотеатра «Россия» построят в Кисловодске до 2024 года. Проект объекта уже разработан, его экспертиза завершается, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. 
12.02 / 16:41
рубль самит Самошников остается в «Рубине», несмотря на интерес из Европы
Евгений Моисеев, агент защитника «Рубина» Ильи Самошникова, дал комментарий по поводу будущего игрока в казанском клубе. «Самошников остается в «Рубине» в это трансферное окно.
12.02 / 12:17
конференция общество пресс-служба Мэр Кисловодска избран секретарем местного отделения «Единой России»
Главу Кисловодска Евгения Моисеева избрали на должность секретаря местного отделения партии "Единая Россия", сообщает пресс-служба мэрии города-курорта. 
12.02 / 09:09
В Кисловодске перед паводковым периодом проверили русла рек
Сотрудники администрации и Центра по чрезвычайным ситуациям Кисловодска обследовали городские реки и гидротехнические сооружения. На территории Кисловодска протекает шесть рек. Комиссия проверила каждую из них в преддверии начала весеннего паводкового сезона. 
11.02 / 13:26
дети школы Пианисты из Кисловодска стали лауреатами международного конкурса
Воспитанники кисловодской детской музыкальной школы имени Рахманинова стали лауреатами международного конкурса-фестиваля искусств "Дивные крылья". Юные пианисты Светозар Журавлев и София Шушминцева покорили жюри и были награждены дипломами лауреатов III степени. Ребята занимаются под руководством преподавателя Татьяны Брунько. 
11.02 / 10:21
связь технологии общество Мэр Кисловодска рассказал о следе динозавра-игуанодона
Мэр курортного Кисловодска на Кавминводах Евгений Моисеев рассказал о динозаврах- игуанодонах, которые жили на этой территории примерно 120 млн лет назад. «Этот динозавр оставил свой след у нас в Кисловодске, в районе Лермонтовской скалы», - рассказал градоначальник своим подписчикам в инстаграм.  
11.02 / 10:09
сад и огород Шоу бизнес В Кисловодске День памяти Пушкина отметили чтением стихов
В курортном Кисловодске на Кавминводах прошли концерты, выставки, тематические вечера и памятные акции, посвящённые поэту. Библиотекари кисловодской центральной городской библиотеки имени Солженицына провели акцию «У зажжённой свечи», прочитав стихотворения у памятника поэту, и возложили цветы.
11.02 / 08:14
реклама санкции самит В Кисловодске за месяц демонтировали десятки незаконных рекламных конструкций
В курортном Кисловодске на Кавминводах ведется активная работа по очистке города от незаконной рекламы. За первый месяц текущего года в Кисловодске сотрудники администрации демонтрировали 70 рекламных конструкций.
10.02 / 13:44
ликвидация министерство К 2024 году в Кисловодске и его окрестностях избавятся от мусорных свалок
Сотрудники профильных управлений администрации Кисловодска до апреля создадут перечень свалок в черте города и его окрестностях. После создания карты мест скопления мусора будут подготовлены заявки о включении свалок, которые муниципалитеты не в силах ликвидировать самостоятельно, в государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде.
10.02 / 08:39
общество выплаты животный мир В Кисловодске создадут «штрафстоянку» для лошадей и коров
Управлением муниципального контроля администрации Кисловодска разрабатывается механизм изъятия лошадей, коров и другого скота в случаях самовольного и безнадзорного выпаса животных в городской черте.
DMCA