Франсиско Серундоло - главные новости

Франсиско Серундоло - последние новости часа

+68
Российский теннисист Андрей Рублёв и его партнёр по парному разряду представитель Польши Хуберт Хуркач, представляющие сборную Европы на Кубке Лэйвера, потерпели поражение в матче с американцами Беном Шелтоном и Фрэнсисом Тиафо, выступающими за сборную мира. Встреча теннисистов завершилась со счётом 6:7 (4:7), 6:7 (5:7). Сборная мира одержала победу на Кубке Лэйвера со счётом 13:2.
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло после победы над испанцем Алехандро Давидович-Фокиной в матче Кубка Лэйвера — 2023, который проходит в Ванкувере (Канада), поделился впечатлениями от встречи. Игра завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу аргентинского спортсмена.

Все новости, где упоминается Франсиско Серундоло

01.07 / 18:42
происшествия спорт пресс-служба Серундоло прокомментировал свою победу на турнире в Истбурне
Аргентинский теннисист, 19-я ракетка мира Франсиско Серундоло прокомментировал свою победу на травяном турнире категории ATP-250 в Истбурне (Великобритания). Спортсмен завоевал свой первый титул на траве и второй — в карьере. «Я очень счастлив.
24.09 / 21:23
спорт Рублёв/Хуркач проиграли Шелтону/Тиафо на Кубке Лэйвера. Сборная мира победила на турнире
23.09 / 08:52
спорт Серундоло: играть перед Федерером, Макинроем и Боргом — это невероятно
23.09 / 01:56
спорт Серундоло упрочил преимущество сборной мира на Кубке Лэйвера
На стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере (Канада) прошла вторая игра в рамках матча между сборными Европы и мира на Кубке Лэйвера-2023. Аргентинец Франсиско Серундоло победил испанца Алехандро Давидовича-Фокина — 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 39 минут.
22.09 / 09:44
спорт Рублёв сыграет в паре с Фисом за команду Европы в первый день Кубка Лэйвера
Российский теннисист Андрей Рублёв сыграет в парном разряде в дуэте с французом Артюром Фисом за команду Европы в первый день Кубка Лэйвера. Соперниками спортсменов станут американцы Фрэнсис Тиафо и Томми Пол, представляющие команду мира.
18.09 / 14:33
спорт матч В Аргентине свой закончили поход
Мужская сборная Литвы по теннису закончила свои выступления в Кубке Дэвиса, проиграв в Аргентине хозяевам. Кубок Дэвиса – это очень престижное командное соревнование в мире тенниса, ведущую свою историю с 1900 года. В этом году мужская сборная Литвы, обыграв полгода назад в Вильнюсе сборную Пакистана, получила право сыграть на более высоком уровне – в первой мировой группе (Европа-Африка).
31.08 / 07:39
спорт чемпионат US Open — 2023, мужчины: результаты матчей третьего игрового дня
Вчера, 30 августа, прошёл третий игровой день Открытого чемпионата США. Были сыграны первые матчи второго круга соревнований. Россиянин Аслан Карацев одержал победу в четырёх сетах.
30.08 / 11:17
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей третьего игрового дня
Сегодня, 30 августа, пройдёт третий игровой день Открытого чемпионата США. Будут сыграны первые матчи второго круга соревнований.
23.08 / 14:52
спорт Стал известен полный состав участников Кубка Лэйвера — 2023
Организаторы престижного выставочного турнира «Кубок Лэйвера» огласили полный список участников соревнований в 2023 году. Они пройдут на «Роджерс Арене» в Ванкувере (Канада) с 22 по 24 сентября.
10.08 / 16:06
спорт история Гирон после сенсационной победы над Руне в Торонто нарисовал на камере оленя
70-я ракетка мира, 30-летний американский теннисист Маркос Гирон после сенсационной победы над шестым номером рейтинга, датчанином Хольгером Руне во втором круге турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада) нарисовал на объективе телевизионной камеры оленя. Напомним, квалифаер Гирон со счётом 6:2, 4:6, 6:3 обыграл посеянного под пятым номером Руне.
10.08 / 07:03
спорт политика Торонто-2023, мужчины: результаты матчей третьего игрового дня
Завершился третий игровой день «Мастерса» в Торонто (Канада). Были сыграны матчи второго круга соревнований. Россиянин Даниил Медведев одержал победу в своей первой встрече турнира, в двух сетах со счётом 6:2, 7:5 обыграл итальянца Маттео Арнальди.
10.08 / 03:43
спорт Руне неожиданно уступил Гирону на турнире в Торонто
6-я ракетка мира, норвежский теннисист Хольгер Руне потерпел поражение во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче второго круга Руне со счётом 2:6, 6:4, 3:6 уступил 70-й ракетке мира, американцу Маркосу Гирону. Встреча продлилась 2 часа и шесть минут.
10.08 / 02:42
спорт Пол не без проблем переиграл Серундоло и вышел в 3-й круг турнира в Торонто
14-я ракетка мира, американский теннисист Томми Пол одержал победу во втором круге на турнире серии «Мастерс» в Торонто (Канада), действующим чемпионом которого является испанец Пабло Карреньо-Буста. В матче второго круга Пол со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (2:7), 6:3 переиграл 22-ю ракетку мира, аргентинца Франсиско Серундоло. Встреча продлилась 2 часа и 47 минут.
07.08 / 12:04
технологии спорт Торонто-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 7 августа, состоится первый день мужского турнира категории АТР-1000 в Торонто (Канада). Пройдут стартовые матчи первого круга соревнований. Приблизительно в 19:30 на корте Роджерс 5G Грандстэнд вступит в борьбу испанец Алехандро Давидович-Фокина, который встретится с представителем США Джеффри-Джоном Вулфом.
25.07 / 19:17
здоровье спорт Серундоло снялся с турнира ATP-500 в Гамбурге по ходу матча первого круга
Аргентинский теннисист, 21-я ракетка мира Франсиско Серундоло снялся с грунтового турнира категории ATP-500 в Гамбурге (Германия), где он был пятым сеяным, по ходу матча первого круга. В третьем сете спортсмен отказался продолжать матч по состоянию здоровья, его соперник — 45-я ракетка мира из Германии Янник Ханфман — вышел во второй круг. Матч был завершён при счёте 6:2, 4:6, 2:4.
25.07 / 18:20
спорт теннис самит сад и огород Психология и отношения Рублёв — о победе в Бостаде: в этом году есть два титула, которым можно было порадоваться
Российский теннисист Андрей Рублёв поделился эмоциями от победы на грунтовом турнире категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), а также сравнил ощущения от этого титула с победой на «Мастерсе» в Монте-Карло. «Безумные эмоции, потому что обычно в теннисе ты каждую неделю проигрываешь, поэтому любая победа на турнире ATP очень много значит. Особенно когда ты понимаешь, сколько усилий ты прикладываешь, сколько стараешься, сколько тренируешься, сколько устаёшь.
23.07 / 09:06
спорт теннис семья Андрей Рублёв — Каспер Рууд: текстовая онлайн-трансляция финала турнира ATP-250 в Бостаде
Сегодня, 23 июля, состоится финальный матч грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с представителем Норвегии Каспером Руудом (четвёртый в рейтинге ATP). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте «Бостад Теннис Стэдиум» и начнётся не раньше 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Андрей Рублёв — Капер Рууд в финале турнира в Бостаде.
22.07 / 16:06
спорт Андрей Рублёв вышел в финал турнира в Бостаде и сыграет с Каспером Руудом
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в финал грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Бостаде (Швеция). В полуфинальном матче второй сеяный Рублёв нанёс поражение четвёртой ракетке турнира представителю Аргентины Франсиско Серундоло со счётом 7:6 (8:6), 6:7 (7:9), 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 48 минут.
22.07 / 13:54
спорт семья Дом и интерьер Рууд — о победе над Музетти: очень рад выиграть. В Бостаде я почти как дома
Трёхкратный финалист турниров «Большого шлема», четвёртая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд после победы в полуфинальном матче грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде с представителем Италии Лоренцо Музетти признался, что чувствует себя в Швеции как дома. «В Бостаде я почти как дома.
22.07 / 10:45
спорт интересное ТАСС Андрей Ольховский: Андрею Рублёву по силам выиграть турнир в Бостаде
Советский и российский теннисист Андрей Ольховский выразил мнение, что седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв способен выиграть грунтовый турнир категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). «Я думаю, что Рублёву по силам выиграть турнир.
22.07 / 09:36
спорт теннис Рублёв — Серундоло: текстовая онлайн-трансляция матча 1/2 финала турнира ATP-250 в Бостаде
Сегодня, 22 июля, состоится матч 1/2 финала грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с представителем Аргентины Франсиско Серундоло (20-й в рейтинге ATP). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте «Бостад Теннис Стэдиум» и начнётся не раньше 15:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Франсиско Серундоло — Андрей Рублёв в полуфинале турнира в Бостаде.
22.07 / 08:17
спорт президент теннис ТАСС Тарпищев: Рублёв — фаворит полуфинала турнира в Бостаде. Но если не победит, не страшно
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от матча полуфинала турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с представителем Аргентины Франсиско Серундоло. «Это тренировочный больше турнир, где можно что-то отработать, добрать.
21.07 / 17:49
спорт Видеообзор победы Рублёва над Зверевым в четвертьфинале турнира в Бостаде
Сегодня, 21 июля, прошли матчи четвертьфиналов грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). В одном из них российский теннисист, седьмая ракетка мира Андрей Рублёв в двух сетах одержал победу над немецким спортсменом Александром Зверевым и вышел в полуфинал, где его соперником будет действующий чемпион аргентинец Франсиско Серундоло.
21.07 / 16:44
спорт Действующий чемпион Бостада Серундоло вышел на Рублёва в полуфинале турнира
Определился соперник россиянина Андрея Рублёва, седьмой ракетки мира, в полуфинале грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). Им стал действующий чемпион соревнований аргентинец Франсиско Серундоло, 20-я ракетка мира, который в двух сетах 1/4 финала обыграл соотечественника Федерико Корию (113-й в рейтинге ATP): 6:3, 6:3. Аргентинское дерби на турнире в Бостаде длилось полтора часа.
21.07 / 09:16
спорт теннис семья Рублёв — Зверев: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира ATP-250 в Бостаде
Сегодня, 21 июля, состоится матч 1/4 финала грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с представителем Германии Александром Зверевым (19-й в рейтинге ATP). Поединок поставлен третьим запуском на центральном корте «Бостад Теннис Стэдиум» и начнётся не раньше 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Александр Зверев — Андрей Рублёв в четвертьфинале турнира в Бостаде.
20.07 / 13:46
спорт семья Александр Шевченко проиграл Касперу Рууду в 1/8 финала турнира ATP-250 в Бостаде
Российский теннисист Александр Шевченко (96-й в рейтинге ATP) проиграл четвёртой ракетке мира норвежцу Касперу Рууду в матче 1/8 финала грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу норвежского спортсмена. Игра продлилась 1 час 19 минут.
20.07 / 10:38
спорт теннис Котов — Рублёв: текстовая онлайн-трансляция матча 2-го круга турнира ATP-250 в Бостаде
Сегодня, 20 июля, состоится матч второго круга грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), в котором седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв сыграет с соотечественником Павлом Котовым (89-й в рейтинге ATP). Поединок поставлен четвёртым запуском на центральном корте «Бостад Теннис Стэдиум» и начнётся не раньше 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Павел Котов — Андрей Рублёв во втором круге турнира в Бостаде.
19.07 / 13:53
спорт Серундоло продолжает путь к защите титула на турнире ATP-250 в Бостаде
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло, 20-я ракетка мира, продолжает идти к защите прошлогоднего титула, завоёванного на грунтовом турнире ATP-250 в Бостаде (Швеция). Сегодня, 19 июля, спортсмен уверенно обыграл 77-ю ракетку мира из Франции Люку Ван Аша в двух сетах и вышел в четвертьфинал соревнований. Встреча теннисистов завершилась со счётом 6:2, 6:3.
17.07 / 14:52
спорт семья Павел Котов пробился в основную сетку турнира категории ATP-250 в Бостаде
89-я ракетка мира, 24-летний российский теннисист Павел Котов пробился в основную сетку грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швейцария). В финале квалификационного турнира посеянный на нём под первым номером Котов со счётом 6:4, 5:7, 6:3 обыграл 151-ю ракетку мира, представителя Франции Энзо Куако (8).
15.07 / 20:10
спорт история Стала известна сетка турнира ATP-250 в Бостаде, где выступят Рублёв, Шевченко и Рууд
Опубликована сетка основы грунтового турнира категории ATP-250 в Бостаде (Швеция), на котором планируют выступить два россиянина — седьмая ракетка мира Андрей Рублёв и 97-я ракетка мира Александр Шевченко, а также норвежец Каспер Рууд (4), итальянец Лоренцо Музетти (16), аргентинец Франсиско Серундоло (19) и немец Александр Зверев (21). Россиянин Александр Шевченко уже во втором круге может выйти на первого сеяного, норвежца Каспера Рууда. Для этого теннисисту на старте турнира нужно обыграть аргентинца Хуана Мануэля Серундоло.
12.07 / 15:42
спорт общество Аслан Карацев снялся с турнира ATP-250 в швецком Бостаде
Российский теннисист Аслан Карацев, 50-я ракетка мира, снялся с грунтового турнира категории ATP-250, который пройдёт в Бостаде, Швеция, с 17 по 23 июля 2023 года, об этом сообщили организаторы турнира. В прошлом сезоне в этих соревнованиях Карацев в четвертьфинале уступил действующему чемпиону Бостада аргентинцу Франсиско Серундоло.
05.07 / 06:02
спорт политика Уимблдон-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 5 июля
Сегодня, 5 июля, состоятся соревнования третьего дня Уимблдона. Спортсмены, чьи матчи были прерваны или не начались из-за дождя во вторник, проведут свои матчи первого круга, а также начнётся борьба во втором круге соревнований.
01.07 / 15:50
спорт Франсиско Серундоло стал чемпионом турнира ATP-250 в Истбурне
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло,19-я ракетка мира, выиграл травяной турнир категории WTA-250 в Истбурне (Великобритания). В финале спортсмен в трёх сетах обыграл 17-ю ракетку мира из США Томми Пола: 6:4, 1:6, 6:4.
01.07 / 12:07
спорт история Определились финалисты травяного турнира ATP-250 в Истбурне
Определились финалисты травяного турнира категории ATP-250 в Истбурне (Великобритания). За титул поборются 19-я ракетка мира аргентинец Франсиско Серундоло и 17-й номер рейтинга ATP американец Томми Пол. В своём полуфинальном матче Серундоло (4) со счётом 2:6, 7:5, 6:2 обыграл представителя США Маккензи Макдональда.
29.06 / 13:07
спорт Франсиско Серундоло — первый полуфиналист турнира в Истбурне
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло уверенно выиграл четвертьфинальный матче травяного турнира категории АТР-250, который проходит с 26 июня по 1 июля в Истбурне (Великобритания). Спортсмен из Аргентины, 19-я ракетка мира Франсиско Серундоло обыграл соперника, представляющего команду Китая, 54-ю ракетку мира Чжан Чжичжэня со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
28.06 / 16:58
спорт семья Серундоло вышел в четвертьфинал турнира в Истбурне, на двух тай-брейках обыграв Хюслера
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-250, который проходит в Истбурне (Великобритания). В матче второго круга соревнований четвёртый сеяный Серундоло на двух тай-брейках обыграл швейцарца Марка-Андреа Хюслера, начавшего турнир с квалификации, со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
24.06 / 19:25
спорт политика Артюр Фил и Себастьян Офнер получили уайлд-кард на Уимблдон
Стали известны последние обладатели уайлд-кард для участия в основной сетке одиночного разряда Уимблдона. Ими стали французский теннисист Артюр Фил, 62-я ракетка мира, и австриец Себастьян Офнер, 81-я ракетка мира.
24.06 / 16:12
спорт политика Известна сетка турнира ATP-250 в Истбурне, на котором выступят Фритц, Харри и Сонего
Опубликована сетка травяного турнира категории ATP-250, который пройдёт в Истбурне (Великобритания) с 26 июня по 1 июля 2023 года. Первый сеяный турнира — восьмая ракетка мира из США, действующий чемпион Истбурна Тейлор Фритц.
23.06 / 09:17
спорт политика Карен Хачанов снялся с Уимблдона
Российский теннисист Карен Хачанов, 11-я ракетка мира, снялся с Уимблдона. Причины этого решения пока неизвестны.
22.06 / 17:56
спорт Димитров вышел в четвертьфинал турнира в Лондоне, одолев Серундоло
Спортсмен из Болгарии Григор Димитров, 26-я ракетка мира, вышел в четвертьфинал травяного турнира категории АТР-500, который проходит в Лондоне (Великобритания). В матче второго круга соревнований Димитров нанёс поражение аргентинцу Франсиско Серундоло, 19-й ракетке мира, со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
20.06 / 17:41
спорт семья Димитров обыграл Руусувуори на старте турнира ATP-500 в Лондоне
Болгарский теннисист Григор Димитров, 26-я ракетка мира, стартовал на травяном турнире ATP-500 в Лондоне (Великобритания) с уверенной победы над финном Эмилем Руусувуори (44) в двух сетах первого круга: 6:2, 6:4. Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут. Григор Димитров за это время выполнил 11 эйсов, реализовал три брейк-пойнта из семи, а также успешно предотвратил все результативные действия соперника.
06.06 / 08:31
спорт общество Видеообзор пятисетового поединка Руне и Серундоло в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Четвёртая ракетка мира датчанин Хольгер Руне вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2023, обыграв в матче 1/8 финала представителя представителя Аргентины Франсиско Серундоло (23-й в рейтинге ATP). Встреча продлилась 4 часа и 1 минуту и завершилась со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:4, 1:6, 7:6 (10:7) в пользу датского теннисиста.
05.06 / 22:04
история политика Хачанов вернётся в топ-10 после «Ролан Гаррос». В десятке ATP впервые будет три россиянина
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 11-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов после «Ролан Гаррос» — 2023 гарантированно вернётся в топ-10 рейтинга ATP. В последний раз Хачанов был там ещё в октябре 2019 года.
05.06 / 22:03
спорт теннис общество «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 5 июня
Подошёл к концу седьмой игровой день мужского турнира «Ролан Гаррос» — 2023. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами некоторых матчей.
05.06 / 19:49
происшествия спорт закон теннис Здоровье и красота «Это жизнь». Руне оценил грубую ошибку судьи в свою пользу в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Шестая ракетка мира датский теннисист Хольгер Руне оценил грубую ошибку судьи Кадера Нуни, который по ходу его матча в 1/8 финала «Ролан Гаррос» не заметил двойной отскок и засчитал ему очко. Напомним, Руне за выход в четвертьфинал боролся с аргентинцем Франсиско Серундоло. В третьем сете Серундоло подавал при счёте 1:2 (40:40).
05.06 / 18:12
спорт теннис общество семья Руне вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
Теннис. Датский теннисист Хольгер Руне, занимающий шестое место в мировом рейтинге, продвинулся в четвертьфинал «Ролан Гаррос» - 2023.В поединке 1/8 финала Руне (6) победил аргентинского игрока Франсиско Серундоло (23) в напряженной встрече.
05.06 / 18:02
спорт интересное 20-летний Хольгер Руне второй год подряд вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Шестая ракетка мира, 20-летний датский теннисист Хольгер Руне второй год подряд вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос». В матче 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2023 Руне (6) в упорнейшем поединке одолел представителя Аргентины Франсиско Серундоло (23).
05.06 / 17:43
спорт интересное Шестая ракетка мира Хольгер Руне впервые в карьере одержал победу в пяти сетах
Шестая ракетка мира, 20-летний датский теннисист Хольгер Руне впервые в карьере выиграл матч, состоящий из пяти сетов. Это произошло на «Ролан Гаррос» — 2023.
05.06 / 17:31
спорт Хольгер Руне пробился в четвертьфинал «Ролан Гаррос», в пяти сетах одолев Серундоло
Шестая ракетка мира датский теннисист Хольгер Руне пробился в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2023. В матче 1/8 финала Руне (6) в упорнейшем поединке одолел представителя Аргентины Франсиско Серундоло (23).
05.06 / 16:07
происшествия спорт закон «Я прослежу, чтобы тебя наказали». Серундоло – после грубой ошибки судьи в матче с Руне
Судья Кадер Нуни допустил грубую ошибку по ходу матча 1/8 финала мужского турнира «Ролан Гаррос» — 2023, в котором шестая ракетка мира датчанин Хольгер Руне сражается с аргентинцем Франсиско Серундоло. В третьем сете Серундоло подавал при счете 1:2 (40:40), завязался розыгрыш, в котором Руне отбил мяч после двойного отскока.
03.06 / 22:40
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 3 июня
В субботу, 3 июня, прошёл седьмой игровой день «Ролан Гаррос» — 2023 в мужском одиночном разряде. Были сыграны восемь матчей третьего круга соревнований. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами седьмого игрового дня на Открытом чемпионате Франции в мужской сетке соревнований.
03.06 / 22:39
спорт чемпионат Стали известны пары 1/8 финала «Ролан Гаррос» у мужчин
Завершились все матчи третьего круга Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде. Стали известны все пары 1/8 финала.
03.06 / 19:37
спорт Франсиско Серундоло: не чувствую, что принадлежу к топ-10
23-я ракетка мира аргентинский теннисист Франсиско Серундоло, который за последние шесть недель обыграл трёх игроков из топ-10, рассказал, что не ощущает, что играет на их уровне. Серундоло вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос», одолев девятую ракетку турнира американца Тейлора Фритца со счётом 3:6, 6:3, 6:4, 7:5. «Нет, я не чувствую, что принадлежу к топ-10, потому что даже не вхож в топ-20.
03.06 / 17:33
спорт чемпионат Серундоло одолел Фритца и впервые в карьере вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции. В матче третьего круга грунтового турнира «Большого шлема» 23-й сеяный Серундоло нанёс поражение девятой ракетке турнира американцу Тейлору Фритцу со счётом 3:6, 6:3, 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 50 минут.
03.06 / 13:45
спорт общество чемпионат Хольгер Руне уверенно вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2023
Шестая ракетка мира, 20-летний датский теннисист Хольгер Руне вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции – 2023. В матче третьего круга Руне (6) со счётом 6:4, 6:1, 6:2 обыграл представителя Аргентины Генаро Альберто Оливьери (231-я ракетка мира). Матч продлился ровно 2 часа.
03.06 / 06:12
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 3 июня
Сегодня, 3 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 будет сыграно восемь матчей третьего круга в мужском одиночном разряде. Расписание шестого дня «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде (примерное начало матчей по московскому времени) 12:00.
02.06 / 06:35
спорт общество Фритц — о свисте зрителей в свой адрес: они так болели за меня, что я обязан был победить
Восьмая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц прокомментировал свист болельщиков в свой адрес после матча второго круга «Ролан Гаррос» с французским спортсменом Артуром Риндеркнешем. Фритц одержал победу в этой встрече со счётом 2:6, 6:4, 6:3, 6:4.
01.06 / 21:48
спорт Определились все пары третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 в мужском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» — 2023 завершились все матчи второго круга в мужском одиночном разряде и стали известны пары третьего раунда. Среди продолжающих борьбу на турнире теннисистов два россиянина.
01.06 / 21:16
спорт общество семья чемпионат Тейлор Фритц в четырёх сетах обыграл Риндеркнеша и вышел в 3-й круг «Ролан Гаррос»
Восьмая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции – 2023. Во втором раунде Фритц (9) со счётом 2:6, 6:4, 6:3, 6:4 обыграл представителя Франции Артура Риндеркнеша (78-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа и 51 минуту.
27.05 / 14:35
спорт семья 18-летний Артюр Фил завоевал первый титул АТР в карьере, выиграв турнир в Лионе
Французский теннисист Артюр Фил стал победителем грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Лионе (Франция). В финальном матче 18-летний Фил, получивший уайлд-кард от организаторов, обыграл четвёртого сеяного аргентинца Франсиско Серундоло со счётом 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 36 минут.