Гурам Аджоев - главные новости

Гурам Аджоев - последние новости часа

+8
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус и экс-гендиректор «СКА-Хабаровска» Алексей Кандалинцев претендуют на должность президента тульского «Арсенала», информирует «РБ Спорт». Отмечается, что определиться с руководителем клуб планирует до конца августа.
Тульский «Арсенал» подписал контракты с 27-летним Анатолием Макаровым из Беларуси и 26-летним Владиславом Пантелеевым, сообщает официальный сайт клуба. Оба выступают в линии полузащиты. Макаров является воспитанником «Торпедо-БелАЗ», выступал за «Слоним-2017» и «Смолевичи».

Все новости, где упоминается Гурам Аджоев

18.07 / 08:06
спорт деньги чемпионат финансирование Гурам Аджоев: ключевой момент — это финансирование, поэтому «Арсенал» не вышел в РПЛ
Многолетний руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился мнением о результатах команды в прошлом сезоне. «Не хочется много говорить о результате в прошлом сезоне. Ключевой момент — это финансирование.
25.08 / 11:25
президент Геркус и Кандалинцев являются кандидатами на пост президента «Арсенала»
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус и экс-гендиректор «СКА-Хабаровска» Алексей Кандалинцев претендуют на должность президента тульского «Арсенала», информирует «РБ Спорт». Отмечается, что определиться с руководителем клуб планирует до конца августа.
25.07 / 23:02
происшествия спорт Тульский «Арсенал» подписал контракты с двумя полузащитниками
Тульский «Арсенал» подписал контракты с 27-летним Анатолием Макаровым из Беларуси и 26-летним Владиславом Пантелеевым, сообщает официальный сайт клуба. Оба выступают в линии полузащиты. Макаров является воспитанником «Торпедо-БелАЗ», выступал за «Слоним-2017» и «Смолевичи».
18.07 / 08:54
футбол спорт президент общество чемпионат Гурам Аджоев: в ближайшее время совершенно точно буду заниматься Народной футбольной лигой
Многолетний руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился своими дальнейшими планами. «В ближайшее время совершенно точно буду заниматься Народной футбольной лигой, где являюсь президентом и основателем. Сейчас можно уверенно говорить, что это состоявшийся проект.
18.07 / 08:30
футбол спорт дети Гурам Аджоев: в Туле я занимался не только «Арсеналом», но и развитием футбола в регионе
Многолетний руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился мнением о своей работе в клубе. «Когда я приходил в Тулу в качестве руководителя клуба в 2016 году, речь шла не только о первой команде «Арсенала», но и в целом о развитии футбола в регионе. Согласен с тем, что первая команда — это витрина, но есть ещё много чего, что не всегда видно болельщикам.
18.07 / 07:32
футбол чемпионат Гурам Аджоев: могу подтвердить, что я покинул тульский «Арсенал» на прошлой неделе
Многолетний руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал, что покинул клуб на прошлой неделе. «Да, могу подтвердить, что покинул тульский «Арсенал». Написал заявление, забрал из клуба трудовую книжку.
14.07 / 07:34
спорт президент дети и родители Гурам Аджоев-младший покинул тульский «Арсенал»
Гурам Аджоев-младший больше не является футболистом тульского «Арсенала». Его нет в заявке на сезон, которую команда опубликовала на сайте Мелбет Первой лиги.
14.06 / 07:07
спорт президент общество самит чемпионат Сторожук рассказал о ситуации в тульском «Арсенале»: в команде осталось пять игроков на контрактах
– Какая задолженность по зарплате перед тренерами и игроками?– Она осталась прежней. Никаких подвижек нет. Размеры задолженности не меняются.
15.01 / 00:06
спорт общество пресс-служба Гурам Аджоев оценил назначение Сторожука на пост главного тренера «Арсенала»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал назначение Александра Сторожука на пост главного тренера «оружейников». «Мы хорошо знаем Александра Александровича.
12.01 / 18:41
футбол статьи "Арсенал" остался без главного тренера: Кононов снова покинул тульский клуб
Футбол. "Арсенал" лишился главного тренера. Команду покинул Олег Кононов.
11.01 / 19:18
футбол Популярное "Арсенал" уволил Кононова
Футбол. Руководитель тульского "Арсенала" Гурам Аджоев заявил об увольнении главного тренера команды Олега Кононова.
11.01 / 18:55
спорт «Арсенал» уволил Олега Кононова с поста главного тренера
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев сообщил об отставке главного тренера команды Олега Кононова. «Да, мы приняли решение расстаться с Олегом Кононовым.
23.12 / 12:14
футбол УЕФА конфедерация Еще один клуб РПЛ поддержал переход РФС в Азиатскую конфедерацию футбола
«Арсенал» вслед за «Ахматом» поддержал переход России из УЕФА в Азию. Такое решение может быть принято на сегодняшнем заседании исполкома РФС.
22.12 / 10:12
футбол самит Руководитель «Арсенала»: задержек по зарплате и долгов нет. Спасибо Сечину и Усманову
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что в клубе нет задержек по заработной плате и долгов. «Задержки по зарплате в «Арсенале»? Ничего критичного не происходило. Определённые трудности, безусловно, были, но у кого их сейчас нет? Клуб функционировал, команда играла.
22.12 / 09:52
футбол спорт общество Руководитель «Арсенала»: крымские клубы нужны в российском футболе
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что крымские футбольные клубы должны играть в ФНЛ. «Участие крымских клубов в ФНЛ — это правильное решение. Как я уже говорил ранее, с юридической точки зрения крымские клубы ничем не отличаются от команд других российских регионов.
22.12 / 09:33
люди спорт чемпионат Олег Кононов продолжит работать в тульском «Арсенале»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев выступил с поддержкой главного тренера команды Олега Кононова на фоне слухов о его возможной отставке. «Слухи об отставке Кононова? Во-первых, вокруг тульского «Арсенала» всегда много разной информации. Мы в определенном смысле даже гордимся этим.
01.11 / 11:35
футбол спорт чемпионат Злой гений «Спартака» и поцелуй Малкома. Обзор 15-го тура РПЛ
Представляем 23-й выпуск «Премьер-лиги несправедливости» — подкаста «Чемпионата» про российский футбол. Сегодня Андрей Панков и Миша Рождественский обсуждают 15-й тур РПЛ. «Зенит» идёт по чемпионату катком и в выходные справился с «Краснодаром», но «Спартак» продолжает преследование.
01.10 / 20:32
военкомат Аджоев: «Если кому-то в «Арсенале» придет повестка, не вопрос. Все футболисты – патриоты»
Гурам Аджоев рассказал о ситуации в команде с повестками из военкомата. «Нет, повестки еще никому не приходили.
25.09 / 20:26
спорт самит чемпионат Руководитель «Арсенала» Аджоев прокомментировал победу над «Волгой»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев высказался о победе его команды над «Волгой» из Ульяновска со счётом 2:0 в матче 11-го тура Мелбет Первой лиги. «Уверенно и заслуженно набрали три очка.
11.09 / 22:00
связь спорт Руководитель «Арсенала» Аджоев прокомментировал победу над «Нефтехимиком»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» в матче 9-го тура Мелбет Первой Лиги (2:1). «Набрали три очка в матче против серьезного соперника, который сейчас, как говорится, на ходу. До игры с «Арсеналом» «Нефтехимик» одержал три победы подряд, не пропустив в этих встречах ни разу.
12.08 / 22:08
президент общество Бурлак: «Аджоев сказал мне: «Хочу, чтобы ты ушел из «Арсенала»
Тарас Бурлак раскрыл подробности ухода из команды. — Из-за чего «Арсенал» хотел с тобой расторгнуть контракт?— Президент Гурам Аджоев просто сказал: «Я хочу, чтобы ты ушел из команды».
12.08 / 20:57
футбол общество Бурлак: «В «Арсенале» все решает Аджоев. Сочувствую фанатам»
Тарас Бурлак рассказал о ситуации в клубе. Он в этом году вылетел из РПЛ.
25.07 / 15:59
деньги рубль выплаты В «Арсенале» заявили, что клуб получит спонсорские деньги от РПЛ за сезон-2021/2022
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев опроверг информацию, что Российская Премьер-Лига не выплатит клубу спонсорские деньги за сезон-2021/2022. «Всё хорошо, все деньги получим.
17.07 / 20:42
спорт чемпионат В «Арсенале» прокомментировали победу в первом туре Первой лиги над СКА
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура Первой лиги. Тульский клуб обыграл «СКА-Хабаровск» со счётом 3:2.
10.06 / 19:23
футбол спорт самит В «Арсенале» объяснили, зачем вернули Кононова
Гурам Аджоев объяснил возвращение на пост главного тренера Олега Кононова. «Олег Кононов хорошо знаком и тульским болельщикам, и многим футболистам.
10.06 / 18:19
футбол спорт самит Аджоев: во время работы Кононова «Арсенал» показывал самый яркий футбол
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал назначение Олега Кононова на пост главного тренера команды. «Олег Кононов хорошо знаком и тульским болельщикам, и многим футболистам.
24.05 / 10:23
футбол спорт самит Аджоев: «Арсенал» давно выступает за расширение РПЛ. Сейчас это особенно актуально»
Гурам Аджоев высказался о расширении РПЛ до 18 клубов. «Мы давно и последовательно выступаем за расширение РПЛ. Мнение свое не меняем.
14.05 / 18:40
спорт общество Дом и интерьер Гурам Аджоев останется руководителем «Арсенала» в следующем сезоне
Руководство тульского «Арсенала» останется во главе клуба на следующий сезон. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
14.05 / 17:46
технологии спорт президент Аджоев покинет пост президента «Арсенала» после вылета из РПЛ (Metaratings)
Гурам Аджоев не останется в клубе на следующий сезон. Он покинет его после вылета в ФНЛ.
13.05 / 11:08
спорт общество чемпионат «Арсенал» получит поддержку от губернатора в следующем сезоне, даже если вылетит в ФНЛ
Гурам Аджоев высказался о будущем команды. «Накануне оставшихся важнейших матчей чемпионата руководство клуба принял губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.
13.05 / 10:25
спорт общество чемпионат В «Арсенале» сообщили, что клуб получит поддержку Тульской области, даже вылетев в ФНЛ
Тульский «Арсенал» получит в предстоящем сезоне поддержку со стороны губернатора. Об этом рассказал руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев.
08.05 / 22:57
происшествия футбол спорт «Так нельзя убивать наш футбол!» Аджоев раскритиковали судейство в игре с «Краснодаром»
Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал ничью в матче 28-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). «Вы видели момент с перебитым пенальти? За что его назначили? Я 10 раз пересмотрел, вратарь стоит на месте.
08.05 / 19:33
происшествия футбол спорт Аджоев – о судействе в матче с «Краснодаром»: «Катастрофа! Нельзя так убивать российский футбол»
Гурам Аджоев остался недоволен судейством в матче 28-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). «Вы видели момент с перебитым пенальти? За что его назначили? Я 10 раз пересмотрел, вратарь стоит на месте.
29.04 / 19:44
спорт общество В «Арсенале» оценили идею ограниченного моратория и расширения РПЛ до 18 команд
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном расширении РПЛ до 18 команд. «Я и в марте сказал, что поддерживаю это: 15-я и 16-я команда будут играть в стыковых матчах против третьей и четвёртой команд ФНЛ. Мы уже не участвуем ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы.
26.04 / 20:16
история Аджоев – об увольнении из «Арсенала»: «Я не говорю, что ухожу. Позвоните тем, кто это пишет»
Гурам Аджоев прокомментировал информацию о том, что ему грозит отставка с занимаемого поста. «Поговорите с тем, кто такое пишет.
12.04 / 17:29
президент конфликт рубль Новосельцев расторг контракт с «Арсеналом» после конфликта с президентом клуба (Sport24)
«Арсенала» Иван Новосельцев покинул команду, утверждает Sport24. Футболист сегодня расторг контракт с тульским клубом.
10.04 / 21:14
происшествия спорт закон Президент «Арсенала»: «Можно поздравить Безбородова с тремя очками»
Гурам Аджоев раскритиковал главного арбитра Владислава Безбородова после матча со «Спартаком» (0:3). Он отменил гол тульской команды в первом тайме и удалил Кингса Кангва в концовке встречи.
10.04 / 20:24
происшествия спорт закон Аджоев: можно поздравить Безбородова с тремя очками после матча «Спартак» — «Арсенал»
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал работу арбитра Владислава Безбородова в матче 24-го тура РПЛ, в котором тульский «Арсенал» встречался с московским «Спартаком». Встреча закончилась победой «Спартака» со счётом 3:0. «Можно поздравить с тремя набранными очками судью Безбородова.
10.04 / 20:05
спорт закон журналист Аджоев: Кангва правильно сказал, что судья матча со «Спартаком» — дерьмо
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал судейство в матче 24-го тура, в котором тульская команда играла с московским «Спартаком». Встреча закончилась победой «Спартака» со счётом 3:0. «Вам нравится судейство (обращение к журналистам.
10.04 / 19:45
спорт Аджоев: «Кто-то может объяснить, почему отменили гол «Арсенала»?
Гурам Аджоев заявил, что не станет штрафовать Кингса Кангва за его слова после матча со «Спартаком» (0:3)«Штрафовать Кангва? А чем? За что? Он что, неправильно сказал? Я согласен с ним в оценке, поддерживаю его. Наш первый гол был забит абсолютно чисто.
22.03 / 21:02
спорт Аджоев: «Двумя руками за расширение РПЛ. В мире и так много проблем, надо постараться поднять уровень футбола»
Гурам Аджоев выступил за расширение РПЛ до 18 команд. «Я обеими руками выступаю за расширение РПЛ.
09.03 / 19:54
президент Защитник тульского «Арсенала» покинул Россию
Хавбек ЦСКА перешёл в «Кайрат» из Казахстана «Флуминенсе» хочет пригласить хавбека «Зенита» «Краснодар» расторг контракт с Реми Кабелла Защитник «Спартака» Айртон близок к переходу в «Фенербахче»
08.03 / 20:59
спорт УЕФА Дом и интерьер В «Арсенале» рассказали подробности ухода из клуба шведа Бьёрнстрёма
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал об отъезде домой шведского защитника Акселя Бьёрнстрёма и о ситуации с легионерами в клубе. «Бьёрнстрём уехал домой ещё со сборов в феврале. Это никак не связано с какими-либо решениями ФИФА или УЕФА.
08.03 / 20:30
футбол Аджоев: «Бьорнстрем написал бумагу, поблагодарил команду и уехал. Ничего не можем сделать»
Гурам Аджоев сообщил о том, что шведский защитник Аксель Бьорнстрем покинул команду. По информации Expressen, он подпишет контракт с шведским АИКом.
24.02 / 10:36
спорт президент чемпионат Президент «Арсенала» Аджоев – о возможном переносе матчей 19-го тура РПЛ: «Что нам скажут, то мы и будем делать»
Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном переносе матчей 19-го тура чемпионата России из-за военной операции на Украине. «Мы ничего от лиги не получали.
13.02 / 14:20
футбол спорт Аджоев: «Арсенал» поддерживает расширение РПЛ до 18 команд»
«Арсенала» Гурам Аджоев оценил перспективу расширения РПЛ. В Туле инициативу поддерживают.
04.02 / 10:04
спорт рубль Аджоев: «Стадион «Арсенала» – единственный в РПЛ с натуральным газоном»
Гурам Аджоев высказался о стадионе команды. — Ведутся ли уже какие-то работы в Туле к старту весенней части чемпионата?— Да. На главной арене, как и на базе, уже включен подогрев основного поля, которое, напомню, мы полностью перестелили минувшим летом.
03.02 / 01:48
происшествия спорт чемпионат Руководитель «Арсенала» — о переходе Деспотовича: серьёзно рассчитываем на него
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал трансфер форварда казанского «Рубина» Джордже Деспотовича.«Серьёзно рассчитываем на Деспотовича, знаем его как классного форварда. Важно, что он уже адаптирован к РПЛ», — цитирует Аджоева ТАСС.Он уверен, что сейчас сербский форвард сильно мотивирован и хочет доказать, что он является большим профессионалом.Балканский форвард заключил трёхлетний контракт с клубом из Тулы.29-летний игрок выступал за «Рубин» с лета 2020 года.
02.02 / 22:08
спорт чемпионат Гурам Аджоев: Серьезно рассчитываем на Деспотовича
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал подписание форварда Джордже Деспотовича сроком на три года.«Серьёзно рассчитываем на Деспотовича, знаем его как классного форварда. Важно, что он уже адаптирован к РПЛ, поскольку давно выступает в нашем чемпионате.
02.02 / 21:42
спорт чемпионат заключенный В «Арсенале» прокомментировали подписание Деспотовича
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал заключение контракта с нападающим Джордже Деспотовичем. «Серьёзно рассчитываем на Деспотовича, знаем его как классного форварда.
19.01 / 15:58
спорт чемпионат В тульском «Арсенале» рассказали, ждать ли трансферов от клуба этой зимой
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев, приехавший в Турцию на сбор команды, рассказал о подготовке к весенней части чемпионата. «Мы довольны тем, как проходит первый сбор. Команда работает в хороших условиях, есть всё необходимое для тренировочного процесса и восстановления.
19.01 / 11:21
спорт политика ТАСС Гурам Аджоев: «Арсенал» работает в направлении усиления состава
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал трансферную политику клуба в зимнее окно.«Понимаю, что трансферные новости всегда всех очень интересуют, это абсолютно нормально и объяснимо. Но хочу сказать, что тот состав, который у нас есть сейчас, вполне конкурентоспособный.
07.01 / 20:09
происшествия спорт пресс-служба «Динамо» объявило о расторжении контракта с Игбуном
Нападающий московского «Динамо» Сильвестр Игбун покидает команду. Стороны договорились о расторжении контракта с футболистом по обоюдному согласию сторон.
07.01 / 12:00
спорт конфликт рубль Воспитанник «Динамо» Лацевич: Гурам Аджоев говорил ставить в состав «Динамо» своего сына
22-летний воспитанник московского «Динамо» Станислав Лацевич, сейчас оставшийся без клуба, рассказал о своих проблемах в составе бело-голубых.«Насчёт конфликта в дубле «Динамо» понаписали много всего, но было не так. Всего не знаю, но факт в том, что я не играл. Почему? Находился в хорошей форме, но, наверное, не соответствовал ожиданиям [тренера молодёжки] Корытько.
07.01 / 11:33
спорт конфликт Здоровье и красота Воспитанник «Динамо» Лацевич: «Аджоев говорил ставить в состав «Динамо» сына. Хохлов отказывал»
«Динамо» Станислав Лацевич вспомнил, как бывший спортивный директор клуба Гурам Аджоев просил ставить в состав молодежный команды своего сына. — Насчет конфликта в дубле «Динамо» понаписали много всего, но было не так. — То есть тебя не чехлили?— Всего не знаю, но факт в том, что я не играл.
29.12 / 18:54
самит заключенный В «Арсенале» прокомментировали подписание Данилы Степанова
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал заключение контракта с защитником Данилом Степановым. «Как известно, Данил Степанов находился у нас в аренде, права на игрока принадлежали казанскому «Рубину».
21.12 / 14:59
спорт общество ТАСС Раскрыта причина ухода Дмитрия Парфенова с поста главного тренера тульского «Арсенала»
Гурам Аджоев, руководитель тульского ПФК «Арсенал», рассказал, почему Дмитрий Парфенов покинул пост главного тренера. Он сослался на «неприятную статистику» по общему количеству сыгранных матчей и по числу одержанных побед.
21.12 / 12:43
спорт бюджет ТАСС В «Арсенале» рассказали, сколько «Спартак» заплатил за переход Хлусевича
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев назвал сумму, которую клуб получит от московского «Спартака» за трансфер полузащитника Даниила Хлусевича.«Здесь нет никакого секрета. За переход Хлусевича тульский «Арсенал» получил €3 млн.
21.12 / 11:31
евро бюджет Здоровье и красота Аджоев: «Арсенал» получил 3 миллиона за трансфер Хлусевича в «Спартак»
«Арсенала» Гурам Аджоев раскрыл сумму трансфера полузащитника Даниила Хлусевича в «Спартак». «Здесь нет никакого секрета.
21.12 / 10:36
спорт бюджет ТАСС Стало известно, сколько «Спартак» заплатил за трансфер Хлусевича из «Арсенала»
Руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев раскрыл финансовые подробности перехода полузащитника Даниила Хлусевича из тульского клуба в московский «Спартак». «Здесь нет никакого секрета. За трансфер Хлусевича тульский «Арсенал» получил € 3 млн.
DMCA