Игорь Чергинец - главные новости

Все новости, где упоминается Игорь Чергинец

17.11 / 05:52
ГАЗ семья авиаперевозчики Беларусь Рейс «Белавиа» с белорусами из сектора Газа приземлился в Минске
Flightradar.Самолет приземлился вчера в 23.15. Борт летел из египетского Каира через Турцию, Грузию и Россию.Гендиректор «Белавиа» Игорь Чергинец сообщил, что рейс был «не коммерческий».
14.11 / 15:03
санкции общество политика Boeing авиакомпания Из-за санкций белорусам придется летать на российских самолетах
Игорь Чергинец, отметив, что российские авиалайнеры поступят в авиакомпанию не сразу, поскольку они проходят испытания и еще не готовы, сообщает Avianews.«Нам сейчас заказан путь в Boeing, Airbus, Embraer. Мы ведем очень плотные переговоры, готовим соглашение с «Объединенной авиастроительной корпорацией» России по приобретению самолетов МС-21 и Sukhoi Superjet New (SSJ-100 NEW).
03.11 / 20:32
музыка СМИ общество книги Беларусь В самолетах «Белавиа» запустят систему развлечений и локальный Wi-Fi
Игорь Чергинец.По его словам, сейчас проводится серьезная работа, связанная с системой развлечений на борту самолетов «Белавиа».- Это не значит, что аниматоры будут бегать, - уточнил он.Гендиректор добавил, что речь идет про локальный wi-fi. Кроме того, в систему планируют загрузить аудиокниги, фильмы, а также СМИ, книги, газеты, журналы.
03.11 / 19:23
авиакомпания "Белавиа" заявила о готовности приобретать самолеты российского производства
Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Белорусская авиакомпания "Белавиа" планирует приобретать самолеты российского производства, заявил гендиректор "Белавиа" Игорь Чергинец. "Готовим соглашения с Объединенной авиастроительной корпорацией России по приобретению самолетов МС-21 и Sukhoi Superjet New.
03.11 / 13:19
общество курорт Беларусь Из Витебска можно будет слетать на египетский курорт
пресс-конференции генеральный директор «Белавиа» Игорь Чергинец. Сейчас никаких рейсов из витебского аэропорта нет.Игорь Чергинец рассказал об увеличении чартерной программы: «Мы полетим с 7 февраля из Витебска в Шарм-эль-Шейх.
03.11 / 11:04
происшествия общество расследование пилот авиакомпания «После взлета нашего самолета на полосе осталось что-то нестандартное»
Игорь Чергинец и глава Департамента по авиации Минтранса Беларуси Игорь Голуб рассказали на пресс-конференции подробности инцидента с самолетом «Белавиа», у которого при взлете лопнуло колесо.По его словам, самолет перед взлетом в Стамбуле осмотрели — все было нормально.«Самолет взлетает. За нашим самолетом стоял самолет саудовской авиакомпании. И пилот саудовской авиакомпании увидел, что что-то на полосе после взлета нашего самолета происходит, а именно — там какие-то предметы находились, летели, после взлета нашего самолета что-то было на полосе такое нестандартное.
12.10 / 07:05
связь Путешествия общество авиаперевозчики Беларусь "Белавиа" открывает прямой рейс Гомель-Москва
На пресс-конференции, которая прошла в Гомельском аэропорту, генеральный директор ОАО "Белавиа" Игорь Чергинец рассказал, что 29 октября открываются регулярные рейсы в Международный аэропорт Внуково из Гомеля.
12.08 / 05:53
общество семья евро пресс-служба «Белавиа» запустила прямое авиасообщение с Индией: цена шокировала
сообщает пресс-служба национального авиаперевозчика.Рейсы из Минска пока что будут еженедельными, по пятницам. Полетное время — около семи часов:вылет из Минска в 20:25, прибытие в Дели — в 05.35 по местному времени;обратный рейс из Дели в 06:55 с прилетом в Минск в 11:40.С 20 сентября планируется добавить еще один рейс — по средам в Дели и по четвергам обратно.Билет в одну сторону обойдется от 319 евро, в обе — от 569 евро (тариф SMART, с багажом).
15.07 / 17:28
выборы общество авиакомпания "Белавиа" планирует сделать рейс из Минска во Внуково ежедневным
Предварительная загрузка на рейсы во Внуково говорит о востребованности этого направления. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал генеральный директор авиакомпании Игорь Чергинец.
31.05 / 22:44
общество курорт авиакомпания Израиль прекратил обслуживание самолетов авиакомпании «Белавиа», рейсы в Минск отменены
israelhayom.com, Белавиа" выполняла регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив с 1996 года.
30.05 / 21:24
связь общество пресс-служба авиакомпания Израиль отказался обслуживать самолеты «Белавиа». Полеты из Минска в Тель‑Авив отменены
Авиационные власти Израиля отказали «Белавиа» в обслуживании самолетов в аэропорту Бен Гурион, в связи с чем авиакомпания вынуждена отменить ранее запланированные рейсы в Тель-Авив. Об этом сообщает пресс-служба «Белавиа». 15 мая белорусской авиакомпании было выдано официальное разрешение на полеты и утверждена программа рейсов по новому расписанию — с технической посадкой в Баку. «На основании
30.05 / 18:49
общество министерство авиакомпания Отменены полеты из Минска в Тель-Авив: "Белавиа" обвинила Израиль
Белорусская авиакомпания «Белавиа» объявила в понедельник, 30 мая, об отмене рейсов из Минска в Израиль. Сообщение об этом размещено на официальном сайтеперевозчика.
30.05 / 14:48
связь курорт авиакомпания "Белавиа" отменяет рейсы в Израиль, там отказали в обслуживании самолетов
Авиационные власти Израиля отказали "Белавиа" в обслуживании самолетов в аэропорту Бен Гурион, в связи с чем авиакомпания вынуждена отменить ранее запланированные рейсы в Тель-Авив, информирует БЕЛТА со ссылкой на сайт авиаперевозчика.
30.05 / 13:01
связь общество авиакомпания Израиль отказал «Белавиа» в обслуживании самолетов
сайте авиакомпании."Авиационные власти Израиля отказали "Белавиа" в обслуживании самолетов в аэропорту Бен Гурион, в связи с чем авиакомпания вынуждена отменить ранее запланированные рейсы в Тель-Авив. Израиль сообщил о своем решении, несмотря на то что первоначально, 15 мая 2022 года, было выдано официальное разрешение на полеты и утверждена программа рейсов по новому расписанию (с технической посадкой в Баку)", - говорится в сообщении."На основании выданного разрешения авиакомпания начала продажи авиабилетов на новые рейсы, первый из которых был запланирован уже 2 июня.
02.12 / 18:46
санкции журналист Евросоюз авиакомпания Гендиректор «Белавиа»: мы уже вернули часть самолетов, взятых в лизинг, но купили новые
Гендиректор «Белавиа» Игорь Чергинец в интервью украинскому писателю и журналисту Всеволоду Непогодину рассказал, что делает авиакомпания в условиях санкций ЕС.Он считает, что санкции Евросоюза, которые предусматривают разрыв лизинговых контрактов, – это попытка отобрать все лизинговые самолеты у авиакомпании.Он отметил, что парк авиакомпании пополнился уже несколькими новыми бортами, его планируют и дальше расширять – компания будет брать самолеты в лизинг, но в странах, не входящих в состав ЕС, – в России и Китае.Подписывайтесь на нас в Telegram
15.11 / 20:32
СМИ общество авиакомпания В «Белавиа» заявили, что Москва не является виновницей миграционного кризиса
МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец развеял слухи о том, что мигранты попадают в Белоруссию через Москву. Об этом сообщает СМИ. Чергинец признал, что услугами белорусской авиакомпании пользуются, например, граждане Ирака.
15.11 / 19:47
общество Белавиа В "Белавиа" опровергли переброску мигрантов в Минск через РФ рейсами авиакомпании
Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Гендиректор авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец опроверг информацию о переброске мигрантов в Минск через Россию самолетами компании.
15.11 / 19:31
общество политика «Белавиа» опровергла заявления о летящих через РФ в Минск нелегалах
Заявления о прибытии нелегальных мигрантов рейсами белорусской авиакомпании «Белавиа» через Москву в Минск не соответствуют действительности. Об этом 15 ноября сообщил гендиректор компании Игорь Чергинец.
15.11 / 19:23
беженцы Белавиа Транспорт Игорь Чергинец опроверг информацию о переброске беженцев в Минск через Россию на рейсах "Белавиа"
"Сегодня из Москвы в Минск выполняется пять рейсов "Белавиа" из двух аэропортов - Шереметьево и Домодедово. Я досконально проверил: на всех рейсах из Москвы около 10 человек с паспортами не Беларуси и не России. Среди них есть представители Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана. И
15.11 / 19:01
Telegram общество авиакомпания Гендиректор «Белавиа» опроверг информацию о переброске беженцев в Минск через Россию
Генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец назвал ложью информацию о том, что мигранты попадают в Беларусь из Москвы на белорусских авиарейсах, передает БЕЛТА.По словам гендиректора, за сегодня в Минск из российской столицы попал только один гражданин Ирака, и то с диппаспортом.Фото: БЕЛТАПодписывайтесь на нас в Telegram
15.11 / 19:00
мигранты авиаперевозки «Белавиа» опровергла данные о перевозке мигрантов через Россию
Информация о переброске беженцев в Минск через Москву не соответствует действительности. Об этом заявил глава авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец в понедельник, 15 ноября.
31.10 / 10:31
МТС дети политика Дети белорусских вертикальщиков, которые близки к власти: чем они занимаются?
В конце октября появилась информация о задержании сына главы Витебского облисполкома: Владимир Шерстнев работает менеджером государственного «Торгового дома Витебск». Но это скорее исключение из правил: карьера детей чиновников, которые также оказываются близкими к власти, обычно складывается спокойно.«Салідарнасць» собрала примеры, когда сыновья представителей номенклатуры занимают важные посты – или занимали их еще недавно.
08.09 / 19:37
Белавиа «Белавиа» в октябре начнет выполнение регулярных рейсов в арабский эмират Рас-эль-Хайма
Авиакомпания «Белавиа» 7 октября начнет выполнение регулярных рейсов из Минска в Рас-эль-Хайму, сообщает пресс-служба перевозчика. Рейсы будут выполнять один раз в неделю по четвергам.
20.07 / 18:44
общество дороги евро «Белавиа» полетит в Кутаиси
onliner.by.Для полетов выделен Embraer 175, рассчитанный на 76 пассажиров (12 мест в бизнес-классе и 64 в экономклассе). При наличии спроса будут использоваться более вместительные самолеты.В компании рекомендуют расценивать Кутаиси как стартовую точку для путешествия по Грузии.
16.07 / 10:24
Беларусь авиакомпания Умер бывший гендиректор «Белавиа» Анатолий Гусаров
Анатолия Гусарова. Об этом в «Фейсбуке» сообщил нынешний руководитель авиакомпании Игорь Чергинец.«Мы сегодня ночью осиротели...
16.07 / 10:19
Facebook связь пандемия Умер экс-гендиректор «Белавиа» Анатолий Гусаров
На 73-м году жизни умер бывший генеральный директор национальной аивакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров. Об этом сообщил на своей странице в Facebook нынешний руководитель «Белавиа» Игорь Чергинец. «Мы сегодня ночью осиротели…», — напи
12.07 / 12:25
общество политика Минск назвал условия открытия рейсов в Крым
Белоруссия может открыть авиасообщение с Крымом, если это будет экономически выгодно, заявил в интервью RT министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей.
27.06 / 11:00
общество политика Михеев рассказал, по какому хитрому пути пошел Лукашенко в отношении Киева
В отношении Украины президент Белоруссии Александр Лукашенко, пытаясь добиться компромиссного решения в вопросе политики Минска по Крыму и Донбассу, пошел по хитрому пути, считает российский политолог Сергей Михеев. Свое мнение он выразил в интервью изданию «Украина.ру».
05.06 / 13:36
общество семья закрыть "Белавиа" в Крыму и закрытая граница с Украиной: новости недели
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Когда в Крым прилетит "Белавиа", помог ли водохранилищам ливень, Украина закрыла часть границы с Крымом и очередное "минирование" на борту самолета Симферополь-Москва. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

04.06 / 14:24
авиаперевозки Белавиа Алматы «Белавиа» вновь будет летать в Алматы
Авиакомпания «Белавиа» 16 июня возобновит выполнение регулярных рейсов Минск — Алматы — Минск.Как сообщает «Белавиа», полеты из Минска будут выполняться два раза в неделю: по средам и субботам с вылетом из национального аэропорта Минск в 20.05 и прибытием в Алматы в 3.55.
02.06 / 15:34
общество политика В МИД Украины заявили, что введут санкции при полётах «Белавиа» в Крым
Первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова заявила, что Киев введёт санкции в отношении Минска, если «Белавиа» примет решение начать полёты в Крым.«Мы будем действовать мгновенно против любых попыток легитимизировать оккупацию Крыма Россией, против любых попыток навязать контакты с так называемыми ЛНР или ДНР.
02.06 / 14:35
Facebook авиакомпания Ryanair ADR БелАвиа потеряла две трети своих направлений из-за ограничений, введенных после посадки самолета Ryanair в Минске
Белорусская государственная авиакомпания БелАвиа потеряла две трети своих направлений из-за ограничений, введенных после принудительной посадки самолета Ryanair в Минске. Полеты приостановлены в 20 стран, а также в Калининградскую область России, — сообщает перевозчик в Facebook.
02.06 / 13:21
аннексия Крыма Беларусь и Россия проработают вопрос об открытии авиарейсов в Крым
Беларусь и Россия проработают вопрос об открытии авиарейсов в Крым, сообщил Александр Лукашенко 1 июня на совещании по вопросам сотрудничества с Россией. «Украина закрыла для нас небо.
02.06 / 01:27
Климкин испугался переговоров Путина и Лукашенко по Крыму
МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Обсуждение темы открытия транспортного сообщения между Крымом и Белоруссией якобы угрожает Киеву и Западу, написал в Facebook бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
01.06 / 18:56
в мире Лукашенко обсуждал с Путиным вопрос открытия авиарейсов в Крым
МИНСК, 1 июн — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск и Москва прорабатывают вопрос об открытии авиарейсов в Крым.
01.06 / 18:22
общество политика Лукашенко заявил о проработке Москвой и Минском вопроса о полетах в Крым
Белорусский президент Александр Лукашенко заявил о проработке Москвой и Минском вопроса об открытии авиарейсов в Крым, передает РИА Новости.Он рассказал, что у Белоруссии есть свой санаторий в Крыму, в Мисхоре, куда туристы всегда ездили отдыхать. Однако сейчас Украина закрыла воздушное пространство.По словам Лукашенко, он предложил российскому президенту Владимиру Путину совместно решить вопрос, как белорусским гражданам ездить в Крым.
01.06 / 12:53
политика «Лукашенковская хитрость, он жук еще тот!» – жители...
Белоруссия утратила право называть себя другом России после того, как отказалась запускать прямое авиасообщение с Крымом, но в то же время выпросила деньги у РФ.
01.06 / 01:56
общество предприятия эфир «Белавиа» отказалась летать в Крым
Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» сообщил генеральный директор предприятия Игорь Чергинец. Он пояснил, что для начала полетов должно появиться политическое признание Крыма как части России. «Будет политическое решение — будем смотреть», — заявил Чергинец, напомнив, что лайнеры «Белавии» периодически летали на полуостров, когда тот находился в составе Украины. «То есть пассажиры, то нет пассажиров. То в аэ
31.05 / 23:44
политика Транспорт Васильки в Крым не летят
«Васильки останутся в небе, мы будем летать!», – так отреагировал на европейские санкции руководитель белорусской государственной авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец. Красноречием он явно пошел в отца — писателя. Тем не менее, васильки, изображенные на ливреях белорусских самолетов, небо не покинут. Просто полетят они не на Запад, а на Восток. От краха авиакомпанию спас Путин, согласившийся предоставить белорусам дополнительные рейсы в российские регионы.
31.05 / 09:03
экономика политика «Белавиа» отказалась летать в Крым
Белорусская авиакомпания «Белавиа» пока не планирует летать в Крым. Об этом 29 мая сообщил генеральный директор перевозчика Игорь Чергинец.
31.05 / 08:06
политика школы Картина выходных: переговоры Лукашенко и Путина, 75 лет МТЗ и прощание со школой
ВЧЕРАКартина выходных. 29-30 маяПереговоры президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина прошли в Сочи.
31.05 / 07:47
общество авиакомпания "Белавиа" отказалась летать в Крым
В общем хотят и рыбку съесть… И на России покататься Белорусская авиакомпания «Белавиа» пока не планирует выполнять рейсы в Крым. «Должно быть политическое признание Крыма как часть России.
31.05 / 03:28
общество политика авиакомпания В Крыму ответили главе «Белавиа»
У компании «Белавиа» сейчас есть уникальный шанс стать первым иностранным авиаоператором в Крыму, считает глава региональной национально-культурной автономии «Белорусы Крыма» Роман Чегринец.
31.05 / 01:10
политика расследование правительство Гендиректор "Белавиа": "васильки" останутся в небе, мы будем летать
"Васильки" останутся в небе, заявил на своей странице в Facebook генеральный директор "Белавиа" Игорь Чергинец, сообщает БЕЛТА.
DMCA