Кики Бертенс - главные новости

Кики Бертенс - последние новости часа

+1
Новым тренером бывшей первой ракетки Украины Элины Свитолиной стал нидерландец Рамон Слейтер.
Шестая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях пост после поражения в финале травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Первый номер посева Соболенко проиграла россиянке Екатерине Александровой (7) со счётом 5:7, 0:6. «Ещё одна отличная неделя.

Все новости, где упоминается Кики Бертенс

12.06 / 16:16
спорт Арина Соболенко опубликовала пост после поражения от Александровой в финале Хертогенбосха
Шестая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала в социальных сетях пост после поражения в финале травяного турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Первый номер посева Соболенко проиграла россиянке Екатерине Александровой (7) со счётом 5:7, 0:6. «Ещё одна отличная неделя.
15.03 / 11:51
спорт общество отпуск Здоровье и красота Новым тренером Свитолиной стал нидерландец Слейтер
Новым тренером бывшей первой ракетки Украины Элины Свитолиной стал нидерландец Рамон Слейтер.
05.04 / 20:32
спорт роды дети и родители Кики Бертенс впервые стала мамой
Бывшая четвёртая ракетка мира, нидерландская теннисистка Кики Бертенс впервые стала мамой. 3 апреля у спортсменки и её мужа Ремко де Рийке родился сын, его назвали Матс.
26.10 / 13:54
спорт Здоровье и красота токен Кики Бертенс ждёт ребёнка
Бывшая нидерландская теннисистка Кики Бертенс объявила в своём «инстаграме», что ждёт ребёнка. Спортсменку уже успели поздравить россиянка Светлана Кузнецова, испанки Карла Суарес-Наварро и Паула Бадоса, а также многие другие.
11.08 / 12:08
теннис общество токен Маркете Вондроушовой, завоевавшей олимпийское серебро, сделали предложение
Чешской теннисистке Маркете Вондроушовой сделали предложение. Об этом 22-летняя спортсменка сообщила в своём «Инстаграме».
29.07 / 10:09
Олимпийские игры теннис Свитолина - Вондроушова: онлайн трансляция 1/2 финала Олимпиады
Сегодня, 29 июля, в полуфинальном матче украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет с Маркетой Вондроушовой из Чехии.
28.07 / 09:02
спорт токен Стала известна следующая соперница Свитолиной на Олимпиаде
Чешская теннисистка Маркета Вондрусова, которая занимает 42-е место в рейтинге WTA, стала соперницей украинки Элины Свитолиной по полуфиналу олимпийского турнира в Токио.
28.07 / 08:34
спорт isport.ua токен Стала известна соперница Свитолиной по полуфиналу Олимпиады
Чешка Вондрусова пробилась в полуфинал на отказе соперницы. Чешская теннисистка Маркета Вондрусова, которая занимает 42-е место в рейтинге WTA, стала соперницей украинки Элины Свитолиной по полуфиналу олимпийского турнира в Токио.
28.07 / 08:19
Олимпиада теннис Краснодарский край Кубанская теннисистка Елена Веснина вышла в полуфинал Олимпийских игр
В полуфинале Елена Веснина и Вероника Кудерметова встретятся с победительницами матча между представительницами Чехии Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой и Эшли Барти и Сторм Сандерс из Австралии. Финал женского парного разряда в Токио состоится 1 августа. Ранее россиянки обыграли соперниц из Нидерландов Кики Бертен
27.07 / 23:09
люди Здоровье и красота токен Кики Бертенс прокомментировала завершение карьеры
Нидерландская теннисистка Кики Бертенс прокомментировала завершение карьеры. Ранее теннисистка заявляла, что закончит профессиональные выступления после окончания Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 14:27
спорт история девушки Кафельников высказался о будущем противостоянии российских и украинских теннисисток
Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился ожиданиями от противостояния Вероники Кудерметовой и Елены Весниной с Людмилой и Надеждой Киченок на Олимпиаде в Токио.«Никаких историй между нашими девушками и украинками нет. И поэтому, конечно, я буду болеть за наших.
26.07 / 13:13
общество Кубанская теннисистка вышла в четвертьфинал Олимпиады
Теннисистка из Краснодарского края Елена Веснина вместе со своей напарницей Вероникой Кудерметовой обыграли соперников из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс во втором круге Олимпийских игр. Таким образом, представительница Кубани и её коллега вышли в четвертьфинал соревнования.
26.07 / 11:22
спорт теннис токен Кудерметова с Весниной вышли в четвертьфинал Олимпиады в парном разряде
Фото: vk.com/tennisrussia_ru Российская пара Вероника Кудерметова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио в парном разряде по теннису. В 1/8 финала россиянки обыграли в трех сетах представительниц Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс — 6:2.
26.07 / 11:05
спорт теннис Кубанская теннисистка Елена Веснина вышла в четвертьфинал Олимпийских игр
Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края, Елена Веснина и Вероника Кудерметова обыграли соперниц из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс во втором круге Олимпиады в Токио. Матч завершился со счетом 6:2, 3:6, 10:7 в пользу российских спортсменок. Встреча продолжалась 1 час 17 минут. В четвертьфинале Веснина и К
26.07 / 10:51
спорт общество токен Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в 1/4 парного турнира на ОИ
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина в понедельник, 26 июля, одержали победу над соперницами из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 10:40
спорт Веснина и Кудерметова вышли в четвертьфинал Олимпиады в паре
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина победили нидерландок Кики Бертенс и Деми Схюрс в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счетом 6:2, 3:6, 10:7 в пользу россиянок. За время матче российские теннисистки четыре раза подали навылет и реализовали три брейк-пойнта из пяти.
26.07 / 10:40
спорт Кудерметова и Веснина вышли в четвертьфинал парного олимпийского турнира
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина вышли в следующий раунд соревнований олимпийского турнира в парном разряде. В матче второго круга наши соотечественницы оказались сильнее голландок Кики Бертенс и Деми Схюрс.
26.07 / 10:35
теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова и Веснина прошли в четвертьфинал парного олимпийского турнира
Теннис. Теннисистки из России Вероника Кудерметова и Елена Веснина успешно преодолели второй круг теннисного турнира в парном разряде на Олимпийских играх в Токио.
26.07 / 10:29
спорт политика токен Кудерметова и Веснина вышли в четвертьфинал теннисного парного турнира на ОИ
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина одержали победу над Кики Бертенс и Деми Схюрс из Нидерландов в матче второго круга Олимпиады в Токио в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 6:2, 3:6, 10:7.В четвертьфинале россиянки сыграют с украинками Людмилой и Надеждой Киченок.Веснина является действующей олимпийской чемпионкой в парном разряде.Ранее сообщалось, что Даниил Медведев вышел в третий круг теннисного турнира ОИ.
26.07 / 10:25
спорт общество токен Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в четвертьфинал парного турнира на Олимпиаде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина победили Кики Бертенс и Деми Схюрс из Нидерландов в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр.
26.07 / 10:11
спорт токен Веснина и Кудерметова вышли в четвертьфинал женского парного разряда на ОИ-2020 в Токио
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова одержали вторую победу в парном женском разряде на Олимпиаде-2020 в Токио. В матче второго круга россиянке обыграли голландский дуэт Деми Схурс / Кики Бертенс со счётом 6:2, 3:6, 10:7.
25.07 / 17:31
спорт политика токен Опубликовано расписание второго круга теннисных турниров ОИ-2020 на понедельник
Стало известно расписание второго круга олимпийских теннисных соревнований в Токио на понедельник. Россиянин Даниил Медведев сыграет третьим запуском на первом корте с Сумитом Нагалом из Индии.
24.07 / 14:59
Олимпиада теннис Краснодарский край Кубанская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг олимпийского турнира в парном разряде
Поединок проходил на корте теннисного центра «Ариакэ». Он продолжался 1 час 16 минут и завершился со счетом 6:2, 7:5 в пользу россиянок. В следующем раунде Елена Веснина и Вероника Кудерметова сыграют либо с
24.07 / 14:49
спорт Теннисистки Веснина и Кудерметова выиграли первый матч Олимпиады
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова добились победы в матче первого круга теннисного турнира Олимпийских игр в парном разряде. За путевку в следующий круг россиянки обыграли немецкий дуэт Анна-Лена Фридзам – Лаура Зигемунд.
24.07 / 14:14
спорт общество токен Россиянки Кудерметова и Веснина вышли во второй круг в парном разряде на Олимпиаде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина победили Анну-Лену Фридзам и Лауру Зигемунд из Германии в матче первого круга в парном разряде Олимпийских игр.
24.07 / 14:05
теннис ои-2020 Веснина и Кудерметова вышли во второй круг парного турнира Олимпиады
Теннис. Теннисистки сборной России Вероника Кудерметова и Елена Веснина успешно прошли во второй раунд теннисного турнира в парном разряде на Олимпиаде в Токио.
24.07 / 14:03
спорт Веснина и Кудерметова вышли во второй круг теннисного турнира на ОИ в парном разряде
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова обыграли немок Лауру Зигемунд и Анну-Лену Фридзам в матче первого круга олимпийского турнира в Токио.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5.В следующем раунде россиянки сыграют либо с представительницами Нидерландов Деми Схурс и Кики Бертенс, либо с француженками Кристиной Младенович и Каролин Гарсией.Ранее сообщалось, что российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли в первом круге Олимпиады в парном разряде.
24.07 / 14:03
спорт золото токен Веснина и Кудерметова вышли в 1/8 финала теннисного турнира на Олимпиаде 2021 в парном разряде
Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова вышли в 1/8 финала теннисного турнира на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония). В стартовом матче россиянки в двух сетах обыграли немок Лауру Зигемунд и Анна-Лену Фридзам со счётом 6:2, 7:5.
21.07 / 20:51
спорт чемпионат токен Чемпионка 2004 года Светлана Кузнецова не заявилась на грядущий US Open
Экс вторая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова не заявилась на грядущий US Open — 2021. Она вошла в четвёрку игроков топ-100 WTA, которые не выступят на Открытом чемпионате США.
17.07 / 18:55
спорт заражение токен Кики Бертенс — об Олимпиаде: это будет мой последний турнир
Нидерландская теннисистка Кики Бертенс объявила о завершении карьеры. «Горжусь, что завершаю карьеру в этой команде.
17.07 / 17:16
спорт теннис токен Бертенс сообщила, что завершит карьеру после Олимпиады в Токио
Теннис. В субботу, 17 июля, стало известно, что голландская теннисистка Кики Бертенс приняла решение завершить профессиональную карьеру сразу после того, как выступит на Олимпийских играх в Японии.Об этом сообщила сама спортсменка в социальных сетях.- Горжусь, что завершаю карьеру в этой команде.
01.07 / 09:05
теннис травма Во втором круге одиночного разряда на Wimbledon сыграют две украинки
Свитолина и Марта Костюк.Костюк с результатом 6:3, 6:4 победила 17-ю сеяную Кики Бертенс из Нидерландов.Леся Цуренко, которая пробилась в основную сетку через квалификацию, снялась с турнира перед поединком первого круга против Юлии Путинцевой из Казахстана. "Большой теннис Украины" отмечает, что перед этим украинка рассказывала, как справляется с травмой локтя.В первом туре Цуренко заменили в сетке турнира на так называемого лаки-лузера.Свои поединки второго круга одиночного разряда украинки должны провести сегодня.
30.06 / 22:05
спорт теннис победа Вдохновленная победой сборной украинка Элина Свитолина вышла во второй круг Уимблдонского турнира. Фото
победа сборной Украины по футболу."Черпая вдохновение в потрясающем поединке украинской команды вчера", - написала Свитолина.Элина Свитолина победила в трех сетах бельгийскую спортсменку Элисон ван Ейтванк (№57 WTA) - 6:3, 2:6, 6:3.
30.06 / 18:57
Уимблдон Костюк: Я слегка нервничала, но настраивалась бороться за каждый мяч
Украинская теннисистка Марта Костюк поделилась мыслями по поводу матча первого раунда Уимблдонского Чемпионата против нидерландки Кики Бертенс.
30.06 / 18:05
Уимблдон itf Костюк узнала соперницу во втором раунде Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк узнала имя своей соперницы во втором раунде Уимблдонского Чемпионата.
30.06 / 17:54
спорт общество дороги Свитолина стартовала на Уимблдоне-2021 с победы
Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно стартовала в Лондоне на травяных кортах "Уимблдона-2021" - турнира серии "Большого шлема" с общим призовым фондом 35 миллионов фунтов стерлингов.
30.06 / 17:01
общество Новости тенниса Свитолина обыграла ван Эйтванк в первом круге Уимблдона
Элина Свитолина успешно преодолела первый круг Уимблдона.
30.06 / 14:45
Новости тенниса Костюк: «Не знала, чего ожидать от Бертенс, но настраивалась бороться за каждый мяч»
Марта Костюк прокомментировала победу над Кики Бертенс в первом круге Уимблдона.
30.06 / 13:57
Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко снялась с Уимблдона перед стартовым матчем в основе
Леся Цуренко снялась с Уимблдона перед стартовым матчем в основной сетке.
30.06 / 11:50
спорт прогноз самит Марта Костюк: на самом деле, никто не играет хорошо на траве, проблемы есть у всех
Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала победу в первом круге Уимблдона в матче с Кики Бертенс (Нидерланды). «В принципе, я довольна игрой.
30.06 / 09:37
спорт семья доллар Теннисистка Марта Костюк прошла первый круг Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк обыграла Кики Бертенс из Нидерландов в первом круге престижного "Уимблдона" – 6:3, 6:4.
29.06 / 22:32
спорт теннис Украинка Марта Костюк одолела Кики Бертенс и пробилась во второй раунд теннисного Уимблдона
трибунал Международной теннисной федерации оправдал украинку Ястремскую по допинговому делу.Трибунал в рамках теннисной антидопинговой программы пришел к выводу, что 21-летняя спортсменка нарушила антидопинговые правила, однако сделала это невольно и непреднамеренно. А срок дисквалификации к ней не применялся.Также мы писали о том, как украинка Калинина победила экс-первую ракетку мира в первом раунде Открытого чемпионата Франции по теннису.В мае этого года 24-летняя уроженка Новой Каховки добыла уверенную победу над 33-летней немкой Анжеликой Кербер со счетом 2:0 (6:2, 6:4) в матче первого круга "Ролан Гаррос".
29.06 / 21:59
Уимблдон itf Костюк впервые в карьере победила в основной сетке Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк впервые в карьере одержала вобеду в основной сетке Уимблдонского Чемпионата.
29.06 / 21:48
спорт теннис общество Марта Костюк выбыла с Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк, занимающая 70-е место в рейтинге WTA, в 1-м круге Уимблдона проиграла нидерландской спортсменке Кики Бертенс с общим счётом 3:6, 4:6. Бертенс занимает 21-е место в чарте WTA.
29.06 / 21:42
Костюк победила Бертенс в первом раунде Уимблдона
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй раунд Уимблдона, обыграв на старте турнира Кики Бертенс из Нидерландов.
29.06 / 21:39
спорт isport.ua Костюк разобралась с Бертенс в первом круге Уимблдона
Украинка уверенно пробилась в следующую стадию турнира Большого шлема. Украинская теннисистка Марта Костюк, которая занимает 70-ю строчку в рейтинге WTA, обыграла 21-ю ракетку мира Кики Бертенс в первом круге Уимблдона.
29.06 / 17:29
Уимблдон itf Бертенс: Костюк — юная воительница
Нидерландская теннисистка Кики Бертенс поделилась мнением о Марте Костюк, с которой играет в первом туре Уимблдонского Чемпионата.
29.06 / 00:46
Уимблдон itf Костюк и Козлова во вторник сыграют первые матчи на Уимблдоне
Украинские теннисистки Марта Костюк и Екатерина Козлова во вторник, 29 июня, начнут свои выступления на Уимблдонском Чемпионате.
26.06 / 11:59
спорт теннис Уимблдон Украинки узнали соперниц по первому раунду Уимблдона
В Лондоне прошла жеребьевка третьего Большого шлема сезона - Уимблдона.
25.06 / 14:11
спорт isport.ua Украинки узнали соперниц по первому раунду Уимблдона
Теннисистки начнут свой путь на турнире. В Лондоне прошла жеребьевка третьего Большого шлема сезона - Уимблдона.
25.06 / 13:32
теннис Леся Цуренко Уимблдон-2021: стало известно, с кем сыграют украинские теннисистки в первом круге
Украинские теннисистки узнали своих cоперниц на одном из самых престижных турниров планеты. В Лондоне состоялась жеребьевка первого круга женского Уимблдона.
25.06 / 13:28
Свитолина, Костюк и Козлова узнали соперниц в первом раунде Уимблдона
Украинки Элина Свитолина, Марта Костюк и Катерина Козлова узнали соперниц в первом раунде Уимблдона.
25.06 / 13:00
спорт общество Павлюченкова, Кудерметова и Касаткина узнали, с кем сыграют на старте Уимблдона
В Лондоне состоялась жеребьёвка Уимблдона в женском одиночном разряде. Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти сыграет с испанкой Карлой Суарес-Наварро.
22.06 / 19:04
спорт Каролина Плишкова впервые с 2016 года покинет топ-10 рейтинга WTA
Итальянская теннисистка Камила Джорджи в первом круге турнира WTA-500 в Истбурне (Великобритания) выбила действующую чемпионку чешку Каролину Плишкову. Для этого ей понадобилось 3 сета и 1 час 43 минуты.
17.06 / 11:29
спорт чемпионат инвалидность Дарья Гаврилова — о решении Кики Бертенс завершить карьеру: подожди, пока я вернусь в тур
Теннисистки WTA-тура отреагировали на решение представительницы Нидерландов Кики Бертенс завершить карьеру по окончании сезона. О своём намерении Кики рассказала в «Инстаграме».
16.06 / 21:22
WTA Новости тенниса Бертенс завершит карьеру в этом году
20-я ракетка мира Кики Бертенс сообщила, что завершит карьеру в этом году.
16.06 / 17:03
спорт общество Теннисистка Бертенс объявила о завершении карьеры по окончании сезона
Нидерландская теннисистка Кики Бертенс объявила о своём решении завершить спортивную карьеру по окончании сезона.«Привет всем, я хочу поделиться со всеми вами, что этот сезон станет последним в моей теннисной карьере. Я всегда требовала от себя максимума, но сейчас мой бак совсем пуст.
16.06 / 16:08
спорт Кики Бертенс завершит карьеру по окончании сезона
Голландская теннисистка Кики Бертенс приняла решение завершить карьеру по окончании этого сезона. Об этом она сообщила на своей странице в «инстаграме».
11.06 / 17:59
теннис Уимблдон Украинские теннисистки выступят в парном разряде Уимблдона
Надежда Киченок заявилась на турнир вместе с румынкой Ралукой Олару, Марта Костюк - с Еленой Остапенко из Латвии, а Людмила Киченок сыграет вместе с японкой Макото Ниномией, передает BTU. Из ТОП-20 одиночного рейтинга WTA в парном турнире планируют сыграть австралийка Эшли Барти (с Дженнифер Брэйди из США), американка София Кенин (со швейцаркой Белиндой Бенчич), бельгийка Элизе Мертенс (с Се Шувэй из Китайского Тайбэя) и голландка Кики Бертенс (с соотечественницей Лесли Паттинамой Керхов). Уимблдон - третий в сезоне турнира серии Grand Slam.
28.05 / 17:54
Завацкая вышла в основную сетку Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Катарина Завацкая пробилась в основную сетку Ролан Гаррос.
DMCA