Кирилл Панченко - главные новости

Кирилл Панченко - последние новости часа

+6
Завершился матч 10-го тура Мелбет Первой лиги между «СКА-Хабаровск» и подмосковными «Химками». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Саранска.
Спортивный директор ростовского СКА Виктор Панченко рассказал о том, какой клуб бы он хотел видеть соперником в следующем раунде Фонбет Кубка России. «Для меня идеальный вариант – это «Химки». Мечтаю, чтобы в Ростов приехал мой сын.

Все новости, где упоминается Кирилл Панченко

17.09 / 07:02
спорт «Химки» уступили «СКА-Хабаровск» в матче 10-го тура Первой лиги
Завершился матч 10-го тура Мелбет Первой лиги между «СКА-Хабаровск» и подмосковными «Химками». Встреча прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Сергеем Куликовым из Саранска.
13.09 / 21:00
футбол спорт Спортивный директор СКА Панченко хочет сыграть в Кубке с командой своего сына Кирилла
Спортивный директор ростовского СКА Виктор Панченко рассказал о том, какой клуб бы он хотел видеть соперником в следующем раунде Фонбет Кубка России. «Для меня идеальный вариант – это «Химки». Мечтаю, чтобы в Ростов приехал мой сын.
17.07 / 11:03
футбол спорт прогноз чемпионат финансирование Прогноз на матч Первой лиги «Тюмень» — «Химки»
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Первой лиги «Тюмень» — «Химки». Ставка: победа «Тюмени» или ничья за 1.69. С 2019 года в Тюмени не проводились матчи Первой лиги.
12.07 / 22:20
происшествия спорт Кирилл Панченко перешёл из «Арсенала» в «Химки»
Нападающий Кирилл Панченко стал игроком подмосковных «Химок» сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с ним заключено по схеме 2+1.
23.06 / 19:38
спорт журналист Источник: Юран попросил «Пари НН» подписать Панченко
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран хочет подписать нападающего Кирилла Панченко. Об этом сообщил журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
15.06 / 21:43
спорт история Орещук назвал фамилии тренеров, которые могли возглавить «Динамо» в 2016 году
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук рассказал, кто мог занять пост главного тренера бело-голубых после вылета команды в ФНЛ в 2016 году. «Это Кирьяков, Долматов, Бышовец, Чикишев и Колыванов.
08.02 / 19:40
футбол спорт Панченко помог "Арсеналу" обыграть "Олимпик"
Футбол. В среду, 8 февраля, тульский "Арсенал" переиграл узбекский "Олимпик" в товарищеском матче.
08.02 / 18:51
происшествия спорт ПАСЕ самит «Арсенал» обыграл «Олимпик» благодаря голу Панченко с 35 метров
Сегодня, 8 февраля, состоялся товарищеский матч между тульским «Арсеналом» и узбекским «Олимпиком». Команды играли на тренировочном стадионе в Турции.
13.12 / 15:03
рубль «Торпедо» хочет усилиться экс-форвардом ЦСКА и «Динамо»
Кирилл Панченко заинтересовал «Торпедо». Московский клуб хочет усилить атаку перед второй частью сезона.
13.12 / 11:43
футбол Панченко может перейти в "Торпедо"
Футбол. "Торпедо" заинтересовано в трансфере нападающего Кирилла Панченко.
13.11 / 18:05
спорт Дом и интерьер Тульский «Арсенал» дома уверенно обыграл «Краснодар-2»
Сегодня, 13 ноября, состоялся матч 18-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Арсенал» принимал «Краснодар-2». Встреча между командами проходила на стадионе «Арсенал» в Туле. Стартовый свисток главного арбитра матча Михаила Черемных прозвучал в 16:00 мск.
28.10 / 21:13
спорт закон «Шинник» обыграл «Арсенал», забив в меньшинстве победный гол
Сегодня, 28 октября, проходил матч в рамках 16-го тура Мелбет Первой лиги между «Шинником» и тульским «Арсеналом». Команды играли на стадионе «Шинник» в Ярославле. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
23.10 / 18:55
происшествия спорт Тульский «Арсенал» обыграл «Волгарь» и поднялся на пятое место в Первой лиге
В матче 15-го тура российской Первой лиги тульский «Арсенал» выиграл у астраханского «Волгаря» со счётом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле. Матч обслуживал арбитр Игорь Панин (Дмитров).
20.09 / 07:18
спорт общество прогноз «Кубань» — «Арсенал Тула»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт
В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся заключительный матч 10-го тура Первой лиги. «Кубань» принимала тульский «Арсенал». Прогнозы на главные матчи дня.
11.09 / 19:20
происшествия спорт «Арсенал» вырвал победу у «Нефтехимика», «Волгарь» обыграл «Волгу» в Первой лиге
Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Арсенал» в Туле проходил матч 9-го тура Мелбет Первой лиги. Местный «Арсенал» играл с нижнекамским «Нефтехимиком». Финальный свисток Сергея Чебана зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1.
02.09 / 18:17
футбол ФК Уфа Популярное "Арсенал" обыграл "Уфу" в матче Первой лиги
Футбол.  Сегодня, второго сентября, прошёл матч восьмого тура Первой лиги. "Уфа" на своём поле принимала тульский "Арсенал"."Канониры" одержали победу со счётом 2:0.
02.09 / 17:54
спорт Дом и интерьер Тульский «Арсенал» уверенно обыграл «Уфу» в матче Первой лиги
Сегодня, 2 сентября, в матче 8-го тура Первой лиги на стадионе «Нефтяник» в Уфе местная одноимённая команда встречалась с тульским «Арсеналом». Матч закончился победой подопечных Олега Кононова со счётом 2:0. На 68-й минуте Кирилл Панченко реализовал 11-метровый удар.
11.08 / 16:31
спорт закон КДК РФС вынес решения по матчу Второй лиги «Кубань-Холдинг» – «Форте»
Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил о решении комитета по итогам матча Второй лиги «Кубань-Холдинг» – «Форте» (2:1). «В матче было три удаления.
09.08 / 05:46
происшествия спорт семья «Балтика» — «Арсенал» Тула: результат матча, кто выиграл, какой счёт
В матче четвёртого тура Первой лиги «Балтика» в Калининграде оказалась сильнее тульского «Арсенала». Слуцкий объяснил, почему «Рубин» не смог выиграть в третьем матче подряд. Игра состоялась на стадионе «Калининград», итоговый счёт — 1:0 в пользу подопечных Сергея Игнашевича.
08.08 / 22:05
спорт семья Тульский «Арсенал» в меньшинстве проиграл «Балтике» в выездном матче Первой лиги
В матче четвёртого тура Первой лиги калининградская «Балтика» принимала тульский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Калининград» в Калининграде и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 50-й минуте встречи нападающий тульского «Арсенала» Кирилл Панченко получил прямую красную карточку и был удалён с поля.
05.08 / 05:58
спорт ПАСЕ пресс-служба Стали известны лучшие игроки Первой лиги в июле. В тройке сразу два футболиста «Арсенала»
Пресс-служба Первой лиги на официальном сайте турнира объявила имена трёх лучших футболистов турнира по итогам трёх стартовых матчей в июле. Лучшим футболистом месяца признан 33-летний российский полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв, отметившийся результативными действиями в каждой их трёх встреч – на его счету два забитых мяча и две голевые передачи.
24.07 / 21:19
спорт «Арсенал» разгромил «Краснодар-2» в матче второго тура Первой лиги
Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 между «Краснодаром-2» и тульским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Академия ФК Краснодар» в Краснодаре. Гости одержали разгромную победу – 3:0.
14.07 / 09:29
происшествия спорт пресс-служба Шамов, Сокол и Пантелеев продлили контракты с «Арсеналом»
Ряд игроков тульского «Арсенала» подписали новые контракты с клубом. Об этом сообщает пресс-служба красно-жёлтых. Свои соглашения с туляками пролонгировали вратарь Егор Шамов, защитник Артем Сокол и полузащитник Владислав Пантелеев.
16.05 / 18:30
футбол трудоустройство дети и родители Отец Панченко: «У Кирилла есть варианты трудоустройства, но пока не понятно, что будет с российским футболом»
Виктор Панченко, отец и агент нападающего тульского «Арсенала» Кирилла Панченко, высказался о будущем своего сына. – У Кирилла контракт с «Арсеналом» до 31 декабря 2022 года. Поэтому на данный момент все зависит от клуба.
05.02 / 14:08
спорт Тульский «Арсенал» уступил датскому «Эсбьергу»
Тульский «Арсенал» в рамках товарищеского матча играл с датским «Эсбьергом». Встреча прошла на «Тренировочном поле отеля Кемпински» в турецком Белеке. Матч завершился победой «Эсбьерга» со счётом 2:1.
31.01 / 12:17
спорт семья Здоровье и красота Стали известны победители «Зимней Пчелиады» в Тверской области
29 января в посёлке Сандово Тверской области прошла «Зимняя Пчелиада», участники которой соревновались в семи видах спорта, а также играли в городки. Об итогах состязаний сообщили в администрации Бежецкого района 31 января, ссылаясь на «Бежецк за спорт».
13.12 / 09:37
происшествия спорт интересное У нападающего «Арсенала» Панченко возникли проблемы с переходом в «Балтику»
Калининградский футбольный клуб не может потянуть финансовые обязательства по договору. Как сообщает «Матч ТВ», условия перехода и контрактные вопросы не устраивают ни одну из сторон.
22.09 / 23:00
происшествия спорт Тульский «Арсенал» разгромил брянское «Динамо»
Сегодня, 22 сентября, в рамках Кубка России состоялась встреча между брянским «Динамо» и тульским «Арсеналом». Команды играли в Брянске на стадионе «Динамо».
22.09 / 22:33
происшествия спорт общество Тульский «Арсенал» разгромил брянское «Динамо» в Кубке России
Тульский «Арсенал» в гостевом матче второго тура группового этапа Кубка России победил брянское «Динамо» со счетом 6:1.В составе победителей голами отличились Артем Сокол (11-я минута), Кирилл Панченко (14), Даниил Хлусевич (19), Кингс Кангва (44), Зурико Давиташвили (59) и Александру Тудорие (86).У проигравших забил Максим Новиков (45).Таким образом, «Динамо» проиграв обе игры в группе покидает турнир. «Арсенал» набрал три очка и догнал в таблице «Велес».
22.09 / 22:01
происшествия спорт история «Арсенал» уничтожил брянское «Динамо»
Недавно закончился матч 2 тура элитного раунда Бетсити Кубка России. Туляки выиграли у «Динамо» со счетом 1:6. Для «Арсенала» такой результат впервые в истории гостевой встрече официального кубкового турнира.
11.09 / 09:16
спорт чемпионат звезда пресс-служба Белгородский "Спартак" - победитель турнира Детской футбольной лиги
Вчера в Витязево на стадионе "Понтос", построенном к Чемпионату мира-2018 в России, завершился финальный турнир XIII международного фестиваля "Большие звезды светят малым". Его проводила Детская футбольная лига имени Виктора Горлова среди команд мальчиков 2013 года рождения.
26.08 / 23:18
спорт чемпионат пресс-служба Тульский Арсенал проиграл Ахмату
Сегодня, 26 августа, в 20.30 в Грозном на «Ахмат Арене» состоялась встреча между тульским «Арсеналом» и «Ахматом» в рамках 6 тура чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».
02.07 / 15:03
спорт банды пресс-служба Тульский «Арсенал» начал сборы в Австрии поражением
Накануне, 1 июля, тульский «Арсенал» сыграл первый матч на сборах в Австрии. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.
28.06 / 09:35
общество банды интересное Тульский Арсенал прибыл в Австрию
27 июня стартовал второй этап подготовки красно-желтых к новому сезону в премьер-лиге. Об этом сообщает ПФК «Арсенал».
02.06 / 21:01
футбол спорт пандемия Владимир Рыков получил тренерскую лицензию
Защитник «Урала» Владимир Рыков рассказал о получении тренерской лицензии. «Пока не задумывался о конце карьеры. Пока силы есть — играю.
08.05 / 16:52
погода спорт политика Стали известны стартовые составы матча Арсенал - Рубин в Туле
Сегодня, 8 мая, в 16.30 на Центральном стадион Тулы встретятся две футбольные команды «Арсенал» и «Рубин». На официальном сайте оружейников уже опубликованы стартовые составы. Напомним, что матч пройдет в рамках 29-го тура РПЛ.
03.05 / 18:46
футбол спорт Арсенал «Арсенал» проиграл «Спартаку» 1:2
Сегодня, в понедельник 3 мая на стадионе «Арсенал»(Тула) состоялась встреча 28-го тура Тинькофф РПЛ между «Арсеналом» и «Спартаком».Арбитр поединка Сергей Иванов (Ростов-на Дону)У​ «Арсенала» из-за дисквалификаций матч пропустят защитники​ Гия Григалава,​ Тарас Бурлак, полузащитник Даниил Хлусевич и нападающий​ Кирилл Панченко.У​ «Спартака» дисквалифицированы на эту игру голкипер​ Александр Максименко и защитник​ Айртон Лукас.«Арсенал» прервал 2-матчевую победную серию в РПЛ, уступив в прошлом туре «Ростову» со счетом 0:1. За 3 тура до конца сезона «Арсенал» занимает 13-е место, и от 12-й строчки, которая позволит избежать борьбы за сохранение прописки в чемпионате, туляки отстают на 8 очков.
03.05 / 14:57
здоровье спорт общество Шесть игроков "Арсенала" не смогут сыграть против "Спартака"
Шесть футболистов тульского "Арсенала" не смогут принять участие в матче 28-го тура РПЛ против "Спартака".
08.04 / 20:27
происшествия спорт интересное Тульский Арсенал забил первый гол в матче с ЦСКА в рамках Кубка России
В эти минуты в Туле на центральном стадионе "Арсенал" проходит игра четвертьфинала Бетсити Кубка России. За победу борются ЦСКА и "Арсенал". Напомним, 13 марта команды встречались в рамках Российской Премьер Лиги. Тогда красно-желтые одержали победу: финальное табло показало 2:1.
21.03 / 17:18
происшествия спорт самит Лучший бомбардир ФНЛ сбился со счета побед «Крыльев Советов»
Самара, 21 марта. «Крылья Советов» в матче 31-го тура первенства ФНЛ в Брянске обыграли местное «Динамо» со счетом 2:0. Иван Сергеев отметился голевой передачей на Егора Голенкова, а затем и сам забил свой 27-й мяч в турнире.
12.03 / 16:56
происшествия спорт книги пресс-служба Нападающий «Крыльев Советов» Сергеев побил рекорд Панченко по результативности в ФНЛ
Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев побил рекорд форварда Кирилла Панченко по результативности в ФНЛ. «Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев в минувшем туре побил рекорд результативности в одном сезоне, который установил форвард «Динамо» Кирилл Панченко в сезоне-2016/2017.
12.03 / 14:48
происшествия спорт нео Сергеев побил рекорд результативности в одном сезоне ФНЛ
«Крыльев Советов» Иван Сергеев оформил дубль в матче с «Томью» (3:1). В текущем розыгрыше ФНЛ игрок самарской команды забил 25 мячей в 26 встречах.
21.02 / 08:22
происшествия спорт «Зенит» — «Арсенал», 20.02.2021: какой счёт, кто выиграл, авторы голов
В матче 1/8 финала Кубка России «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу». Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
21.02 / 01:21
спорт закон общество Спорные пенальти и голы после рикошетов: как «Арсенал» и «Динамо» выбили «Зенит» и «Спартак» из Кубка России
«Динамо» обыграло «Спартак» в столичном дерби в рамках 1/8 финала Кубка России. В начале встречи судья Кирилл Левников назначил спорный пенальти, посчитав, что мяч попал Виктору Мозесу не в плечо, а в руку.
20.02 / 22:17
спорт общество чемпионат Молодцы, браво!: Дюмин поздравил Арсенал с победой над действующим чемпионом страны
Сегодня, 20 февраля, в Санкт-Петербурге состоялся матч Российской Премьер Лиги «Зенит-Арсенал». Победу в игре одержала тульская команда красно-желтых. Кирилл Панченко и Роберт Бауэр поразили ворота соперников. Матч закончился со счетом 1:2.
20.02 / 20:54
происшествия спорт Жирков «вырывал мяч», игроки «Арсенала» спорили с судьёй. Фото вылета «Зенита» из Кубка
Сегодня, 20 февраля, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в матче 1/8 финала Кубка России «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.На 19-й минуте встречи счёт открыл полузащитник питерцев Далер Кузяев.
20.02 / 20:37
футбол Зенит Кубок России «Зенит» вылетел из Кубка России, проиграв аутсайдеру РПЛ
Лидер Российской премьер-лиги «Зенит» покидает розыгрыш Кубка России по футболу. На своём поле в Санкт-Петербурге сине-бело-голубые проиграли «Арсеналу» из Тулы в матче 1/8 финала со счётом 1:2.Хозяева открыли счёт – на 19 минуте отличился Далер Кузяев.
DMCA