Мик Шумахер - главные новости

Мик Шумахер - последние новости часа

+134
Резервный пилот команды Формулы-1 «Мерседес» Мик Шумахер заявил, что в настоящий момент вопрос об участии в гоночной серии WEC в составе «Альпин» ещё не закрыт, и переговоры продолжаются. «Пока ничего официального. Вероятно, ещё потребуется некоторое время.
Временно исполняющий обязанности руководителя «Альпин» Бруно Фамен подтвердил переговоры с немецким гонщиком Миком Шумахером по поводу его участия в гоночной серии WEC в составе французской команды. «Это правда, что мы ведём переговоры с Миком о возможном участии в гонках на выносливость за рулём нашей машины.

Все новости, где упоминается Мик Шумахер

20.08 / 06:39
самит чемпионат пилот интересное Мик Шумахер поведал о тонкостях роли резервного пилота «Мерседеса»
24-летний немецкий автогонщик Мик Шумахер рассказал о своём положении в команде «Мерседес» и о том, какой вклад он совершает, чтобы быть причастным к успеху команды. «В основном я пытаюсь найти желаемые настройки для наших основных пилотов, я испытываю эти настройки на симуляторе. Я проезжаю на нём, мы получаем данные и сравниваем с данными других настроек.
25.09 / 10:19
общество самит Знаменитости пилот закрыть Мик Шумахер высказался о переговорах с «Альпин» об участии в WEC
Резервный пилот команды Формулы-1 «Мерседес» Мик Шумахер заявил, что в настоящий момент вопрос об участии в гоночной серии WEC в составе «Альпин» ещё не закрыт, и переговоры продолжаются. «Пока ничего официального. Вероятно, ещё потребуется некоторое время.
22.09 / 18:25
пилот В «Альпин» подтвердили, что ведут переговоры с Миком Шумахером об участии в WEC
Временно исполняющий обязанности руководителя «Альпин» Бруно Фамен подтвердил переговоры с немецким гонщиком Миком Шумахером по поводу его участия в гоночной серии WEC в составе французской команды. «Это правда, что мы ведём переговоры с Миком о возможном участии в гонках на выносливость за рулём нашей машины.
22.09 / 07:47
Формула-1 контракт пилот Williams Сыну Шумахера отказали в Williams
Мику Шумахеру пока не предоставили место основного пилота ни в одной из команд Формулы-1. Сын Шумахера рискует пропустить следующий сезон в Формуле-1. Мику Шумахеру до сих пор не удалось гарантировать себе место основного пилота ни в одной из команд.
21.09 / 20:41
пилот Вольф сделал всё чтобы Мик Шумахер перешёл в «Уильямс», но Ваулз отказался
Босс «Мерседеса» Тото Вольф пытался устроить резервного пилота команды Мика Шумахера в «Уильямс», передав часть данных с тестов руководителю британской команды Джеймсу Ваулзу, сообщает F1-Insider. По данным источника, Вольф сделал все возможное, чтобы Шумахер стал привлекательным для своего доверенного лица (Ваулза), даже предоставив ему данные о поездках Шумахера в симуляторе «Мерседеса».
20.09 / 19:03
семья пилот Дом и интерьер Вольф: Шумахер может остаться в «Мерседесе» в качестве резервного пилота и выступать в WEC
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф сообщил, что немецкий гонщик Мик Шумахер может принять предложение стать пилотом в другой гоночной серии и сохранит при этом роль резервиста немецкой команды. «Мик наш резервный пилот, он часть нашей семьи.
19.09 / 08:10
ГАЗ самит Знаменитости пилот Хаккинен дал совет Мику Шумахеру насчёт карьеры в Формуле-1
Двукратный финский чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен высказался о немецком пилоте Мике Шумахере, который сейчас работает в «Мерседесе» в качестве резервиста. «Положение Мика? Сегодня молодым гонщикам, как правило, очень тяжело.
19.09 / 07:34
журналист пилот Auto Motor und Sport: все двери Формулы-1 теперь для Мика Шумахера закрыты
Издание Auto Motor und Sport опубликовало материал о немецком гонщике Мике Шумахере, который в настоящий момент занимает должность резервиста в «Мерседесе». Автор материала, авторитетный журналист Тобиас Грюнер, высказал мнение, что едва ли Шумахер получит место боевого пилота в следующем сезоне Формулы-1.
18.09 / 15:44
пилот Другович — конкурент Сарджента за место в «Уильямсе», у Шумахера нет шансов
Резервный пилот «Астон Мартин», бразилец Фелипе Другович рассматривается в качестве конкурента американца Логана Сарджента за место в команде «Уильямс», сообщает Auto Motor und Sport. По информации источника, руководство «Уильямс» готово сохранить в команде Сарджента, если до конца текущего сезона у него не случится серии неудачных выступлений.
15.09 / 09:37
пилот Мик Шумахер может принять участие в гонках за рулём «Альпин» в 2024 году
Немецкий пилот Мик Шумахер, выступавший в «Хаасе» в 2021 и 2022 годах, вновь стал объектом обсуждений о присоединении к одной из команд Формулы-1. На этот раз сообщается о возможном сотрудничестве с французской командой «Альпин».
13.09 / 14:44
пилот Источник: «Альфа Ромео» предлагает Гуаньюю Чжоу контракт только на один сезон
Стали известны подробности нового контракта китайского пилота «Альфа Ромео» Гуаньюя Чжоу, сообщает Formu1a.uno. По информации источника, руководство команды готово предложить гонщику контракт только на один сезон 2024 года.
13.09 / 07:11
пилот Мик Шумахер — командам Ф-1: вы ещё не видели настоящего Мика!
Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын легендарного семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, высказался по поводу возможного возвращения в Формулу-1. «Я гонщик, и всё, чего я хочу, — это побеждать, но я также должен быть реалистом и продолжать двигаться вперёд.
12.09 / 19:56
пилот Источник: Гуаньюй Чжоу продлит контракт с «Альфа Ромео» до конца 2024 года
Китайский пилот «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу, место которого в команде находилось под вопросом, близок к продлению контракта. Согласно информации обозревателя Формулы-1, а также комментатора Canal+ Жульена Фебро, ситуация с контрактом китайского пилота была улажена, и его соглашение с «Альфа Ромео» будет продлено на срок до конца 2024 года.
10.09 / 18:45
пилот Феттель: возможно, Мик Шумахер сейчас единственный немецкий талант
Четырёхкратный чемпион мира, немец Себастьян Феттель высказался о потенциальном возвращении соотечественника Мика Шумахера в качестве боевого пилота. Напомним, на данный момент Шумахер является резервистом «Мерседеса».
10.09 / 07:51
пилот Хюлькенберг: Шумахер один из 20, мне всё равно, немец он или мексиканец
Немецкий пилот «Хааса» Нико Хюлькенберг рассказал о своих чувствах по поводу того, что перед сезоном-2023 он заменил в команде соотечественника Мика Шумахера. «Мик выступал за «Хаас» в прошлом году, но знаете, хоть он и немец, но он один из 20.
08.09 / 01:59
семья лечение Надежды нет: друг Михаэля Шумахера пролил свет на его состояние
Михаэль Шумахер уже 10 лет проходит лечение и реабилитации в своем доме на Женевском озере. Семья знаменитого гонщика держит в строгом секрете информацию о его состоянии. Впервые за долгое время появилась информация о здоровье Михаэля Шумахера.
07.09 / 07:13
люди самит пилот интересное мода и стиль Хюлькенберг ответил на вопрос о возможности присоединиться к «Ауди»
36-летний немецкий пилот Нико Хюлькенберг поделился мнением о появлении в Формуле-1 команды «Ауди», а также проявил интерес к тому, чтобы присоединиться к команде немецкого автомобильного производителя. «Это определённо один из самых привлекательных проектов на данный момент, и перспектива того, что новый бренд придёт в Формулу-1, очень интересна.
04.09 / 16:46
самит пилот Вольф: Мик Шумахер заслуживает выступать в Ф-1, но все двери закрыты
Глава «Мерседеса» Тото Вольф признался, что скептически относится к шансам резервиста команды Мика Шумахера вернуться на стартовую решётку в следующем году. «Это непростой вопрос.
02.09 / 18:01
самит пилот Мик Шумахер заявил, что в «Хаасе» его недостаточно поддерживали
Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын легендарного семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, в интервью Sky Sport Germany признался, что только в роли резервиста «Мерседеса» понял, какими должны быть отношения пилота и команды. Так Шумахер дал понять, что во время выступлений за «Хаас» в 2021–2022 годах не получал от руководства необходимой поддержки. «Теперь я понимаю, как это должно быть устроено — в «Хаасе» за два года ничего подобного я не видел.
31.08 / 14:02
общество трудоустройство пилот Марко: надеюсь, Ральф Шумахер не имел в виду, что Мик заменит Серхио
Советник «Ред Булл» 80-летний Хельмут Марко отреагировал на слова экс-пилота Формулы-1 Ральфа Шумахера, считающего что Серхио Перес должен покинуть состав «быков». «Чеко [Серхио] временами ездит очень хорошо, но, к сожалению, ему не всегда удаётся выжать все возможности из машины, не допуская ошибок.
30.08 / 07:44
пилот Ральф Шумахер высказался о возможном переходе Мика в «Уильямс»
Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер высказал мнение, что «Уильямс» является привлекательной командой для многих гонщиков. В частности, считает Шумахер, в «Уильямс» готов бы был перейти пилот «Хааса» Нико Хюлькенберга, если бы предоставилась такая возможность.
28.08 / 09:49
самит Знаменитости пилот Вольф намерен вернуть Мика Шумахера на стартовую решётку, чтобы уязвить «Ред Булл»
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф пытается вернуть своего резервиста Мика Шумахера на стартовую решётку. Таким образом он желает показать неправоту команды «Ред Булл», не обращавшей на Шумахера внимания при поиске кандидата на место в «Альфа Таури».
28.08 / 09:30
общество пилот «Время поджимает». Мик Шумахер высказался на тему получения места боевого пилота Ф-1
24-летний немецкий резервист «Мерседеса» Мик Шумахер поделился мыслями по поводу возможности получить роль боевого пилота команды Формулы-1. «Я пока не могу называть временные рамки.
26.08 / 13:38
общество пилот Сын Михаэля Шумахера закрутил роман с красоткой-моделью (фото)
Сын Мик Шумахер,, закрутил роман с датской моделью Лейлой Хасанович, сообщает .
24.08 / 18:10
Здоровье и красота пилот Сарджент высказался о риске покинуть «Уильямс» из-за Мика Шумахера и юниора «Мерседеса»
Американский пилот «Уильямса» Логан Сарджент ответил на вопрос по поводу рисков потерять место в команде. У Логана поинтересовались, как он справляется с давлением Мика Шумахера и Фредерика Вести, которые претендуют на его место в «Уильямсе».
24.08 / 08:20
общество пилот «Хаас» объявил о продлении контрактов с Хюлькенбергом и Магнуссеном
Американская команда Формулы-1 «Хаас» объявила, что сохранит прежний состав гонщиков на сезон-2024. Соглашения с немцем Нико Хюлькенбергом и датчанином Кевином Магнуссеном продлены ещё на один год.
22.08 / 09:16
ГАЗ самит пилот Хаккинен высказался о причинах потери Миком Шумахером места боевого пилота в Ф-1
Двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен поделился мнением о резервисте «Мерседеса» Мике Шумахере. Ранее Шумахер был боевым пилотом «Хааса», но после сезона 2022 года потерял место в американской команде. «Сегодня молодым гонщикам, как правило, очень тяжело.
18.08 / 08:13
пилот В «Альфа Таури» рассказали, в чём заключается главная проблема Мика Шумахера
Генеральный директор команды «Альфа Таури» Питер Байер поделился своим виденьем на развитие карьеры Мика Шумахера и поделился, что считает главной проблемой для немецкого пилота. «Если бы Даниэль [Риккардо] не провёл успешную сессию на «Сильверстоуне», его бы сейчас не было в нашей машине.
16.08 / 18:06
пилот Хюлькенберг: если бы я реально был плох, то не провёл бы 200 Гран-при
Пилот «Хааса» Нико Хюлькенберг высказался об отсутствии призовых мест в карьере, несмотря на более 190 проведённых Гран-при. Примечательно, что немецкий ветеран является рекордсменом серии по этому показателю. «Это констатация факта.
15.08 / 15:32
пилот Джовинацци стал одним из претендентов на место в «Хаасе»
Итальянский гонщик Антонио Джовинацци стал одним из претендентов на позицию основого пилота в команде «Хаас», сообщает RacingNews365. По информации источника, команда сейчас рассматривает Джовинацци как кандидата на место датчанина Кевина Магнуссена.
15.08 / 12:24
общество пилот Мик Шумахер показал фото с новой подругой-моделью
Немецкий пилот Мик Шумахер разместил новый пост у себя в социальных сетях, показав фото с подругой – датской моделью Лайлой Хасанович. Снимок Шумахер сопроводил смайлом в виде сердца.
14.08 / 16:47
пилот Экс-пилот Ф-1: Хюлькенберг рушит карьеру Магнуссена, вытеснившего Мика Шумахера
Бывший пилот Формулы-1 швейцарец Марк Зурер высказался о конкуренции между пилотами «Хааса» Нико Хюлькенбергом и Кевином Магнуссеном. «Магнуссен разрушил карьеру Мика Шумахера в Формуле-1, а теперь Хюлькенберг разрушает карьеру Магнуссена.
12.08 / 22:07
происшествия общество пилот Эксперт назвал гонщика, который может заменить Сарджента в «Уильямсе»
Эксперт Формулы-1 Лоуренс Баретто рассказал о будущем Логана Сарджента в «королевских гонках» и назвал пилота, который может заменить американского дебютанта в «Уильямс». «Британская команда, которая занимает седьмое место в Кубке конструкторов, уже имеет в своём составе Алекса Албона, который продолжит сотрудничество с командой и в 2024 году.
09.08 / 08:49
общество пилот Франц Тост дал совет Мику Шумахеру по поводу будущего в Формуле-1
Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост высказал мнение, что резервист «Мерседеса» Мик Шумахер заслуживает место боевого пилота в команде Формулы-1. «Я сожалею, что Мик не является боевым пилотом в Формуле-1.
08.08 / 08:17
Гюнтер Штайнер: каждую неделю «Хаас» получает предложения от потенциальных покупателей
Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал, что команда регулярно получает предложения от потенциальных покупателей. «В то время, когда мы начинали, команду Формулы-1 можно было купить за один фунт стерлингов! Каждую неделю мы получаем предложения от потенциальных покупателей… но это уже не один фунт стерлингов! Сейчас это сотни миллионов.
03.08 / 15:47
пилот Экс-пилот Ф-1: в команде Мика Шумахера должен быть достойный руководитель, не как Штайнер
Бывший немецкий пилот Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук поделился мнением о своём соотечественнике, резервном гонщике «Мерседеса» Мике Шумахере. «На нынешней работе Шумахеру нужно просто продолжать упорно работать. Несомненно, в настоящий момент он многому учится: как с помощью тестов, так и на симуляторе.
31.07 / 21:50
санкции закон общество пилот Сын Ральфа Шумахера объяснил, почему Мазепин негативно повлиял на карьеру Мика
Немецкий гонщик Давид Шумахер, сын бывшего пилота Формулы-1 Ральфа Шумахера, заявил, что россиянин Никита Мазепин негативно повлиял на развитие его двоюродного брата Мика Шумахера. Напомним, Мазепин и Шумахер представляли «Хаас» в сезоне-2021.
30.07 / 08:28
общество пилот Марко шуткой ответил на слух об интересе «Ред Булл» к Хюлькенбергу
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко отреагировал на информацию о том, что австрийская команда рассматривает вариант с приглашением пилота «Хааса» Нико Хюлькенберга на место Серхио Переса. Ранее издание F1-Insider сообщило, что в «Ред Булл» следят за выступлениями Хюлькенберга, а Макс Ферстаппен не против приглашения немецкого гонщика.
27.07 / 13:44
общество пилот мода и стиль «Ауди» может пригласить Хюлькенберга в команду в 2026 году
Автопроизводитель «Ауди», готовящийся к дебюту в Формуле-1 в 2026 году, рассматривает возможность приглашения в команду немецкого гонщика «Хааса» Нико Хюлькенберга, сообщает F1-Insider. По информации источника, в «Ауди» следят за выступлениями Хюлькенберга и считают его возможное приглашение хорошим вариантом, так как он представляет Германию, и это сделает проект ещё более привлекательным для немецкой аудитории.
27.07 / 11:17
общество пилот F-1 Insider: «Ред Булл» рассматривает Хюлькенберга в качестве замены Переса
Немецкий гонщик «Хааса» Нико Хюлькенберг является главным кандидатом на место в «Ред Булл», сообщает F-1 Insider. По информации источника, в австрийской команде внимательно следят за выступлениями и результатами Хюлькенберга.
21.07 / 16:44
пилот Первые тесты колёсных арок для дождевых гонок Формулы-1 провалились
На трассе в Сильверстоуне (Великобритания) прошли тесты новых колёсных арок, разработанных специально для мокрых погодных условий, сообщает Auto Motor und Sport. По информации источника, в тесте приняли участие гонщик «Макларена» Оскар Пиастри, который сел за руль обычного болида, и резервный пилот «Мерседеса» Мик Шумахер, на болид которого были установлены новые экспериментальные арки.
20.07 / 09:54
люди чемпионат Френтцен: Хюлькенберг — «дешёвая замена» Мика Шумахера
Экс-пилот Формулы-1 Хайнц-Харальд Френтцен высказался по поводу прихода Нико Хюлькенберга на смену Мику Шумахеру в «Хаас». «Нико Хюлькенбергу одному не удаётся поддерживать высокий интерес немцев к Формуле-1. В моё время в чемпионате мира уже какое-то время был Михаэль Шумахер, и, кроме того, он всё выигрывал.
20.07 / 08:34
пилот дети и родители Гюнтер Штайнер высказался о будущем Мика Шумахера в Формуле-1
Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер оценил шансы бывшего пилота американской команды, ныне резервиста «Мерседеса» Мика Шумахера вернуться в Формуле-1. «Думаю, из всех новичков, которые сейчас вне Формулы-1, у Мика лучшее положение, чтобы найти себе свободный кокпит.
19.07 / 13:29
пилот пресс-служба Экс-пилот Формулы-1: Хюлькенберг — дешёвая замена Мику Шумахеру
Бывший гонщик Формулы-1 Хайнц-Харальд Френтцен признался, что хотел бы вновь видеть своего соотечественника Мика Шумахера в качестве боевого пилота. «Прежде был Михаэль Шумахер, и, кроме того, он всё выигрывал.
19.07 / 08:10
общество пилот пресс-служба Кевин Магнуссен во второй раз стал отцом. Фото
Датский пилот «Хааса» Кевин Магнуссен разместил новый пост у себя в социальных сетях, где рассказал о рождении второй дочери. «Лаура теперь старшая сестра.
17.07 / 20:12
дети и родители ТАСС Никита Мазепин: в сентябре планирую подняться на Эльбрус
Бывший российский гонщик Формулы-1 Никита Мазепин рассказал о желании совершить восхождение на Эльбрус. «В этом году я отмечал день рождения в горах Килиманджаро. Мы с моими близкими друзьями успешно поднялись на пик Ухуру (5 895 метров.
16.07 / 17:35
пилот пресс-служба Пресс-служба «Хааса» отреагировала на публикацию о Мике Шумахере
Мерседес опубликовал новый пост с резервным пилотом команды Миком Шумахером. Пресс-служба «Хааса» на него отреаигровала.
14.07 / 11:00
приговор «Смертельный приговор». Ральф Шумахер – о Нике де Врисе после увольнения из «Альфа Таури»
Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер прокомментировал увольнение из «Альфа Таури» голландского гонщика Ника де Вриса. На его место в команду придёт австралиец Даниэль Риккардо.
DMCA