Сильвестр Сталлоне: Последние новости

Предки знаменитостей в свое время эмигрировали из Украины, однако не забыли свою родину. Среди современных голливудских актеров есть ряд выходцев из Украины. Кто-то откровенно говорит о своих корнях, а кто-то путал Одессу с Россией.
Голливудская актриса Гейден Панеттьери 7 лет назад родила дочь Кайю от украинского спортсмена Владимира Кличко. Он получил полное попечительство над дочерью, когда той было 4 года. Читайте также Спустя месяц после разрыва: Сильвестр Сталлоне передумал расставаться с женой Актриса впервые рассказала, при каких условиях она перестала видеться с дочерью.
Сильвестр Сталлоне - Сильвестр Сталлоне вимагає від свого старого продюсера повернути йому хоча б частину прав на "Роккі" - lenta.ua - Украина
lenta.ua
68%
839
Сильвестр Сталлоне вимагає від свого старого продюсера повернути йому хоча б частину прав на "Роккі"
Для того, щоб по-справжньому розібратися в цій історії, треба повернутися до її початку. 1976-го року нікому не відомий, хоча йому було вже 30 років. актор Сильвестр Сталлоне, приніс на кіностудію United Artists свій сценарій про боксера на ім'я Роккі Бальбоа, який написав (за легендою - за три дні) відразу після того, як переглянув поєдинок між знаменитим Мохаммедом Алі та Чаком Уепнером, де нікому не відомий, як і актор Сталлоне, боксер Уепнер протримався 15 раундів. Сценарій на кіностудії сподобався, і Сталлоні запропонували за нього гонорар $350 тис. Однак Слай, маючи в кишені лише $100, а вдома вагітну дружину, зажадав насамперед для себе головну роль. І зрештою виграв, хоча на студії бачили в цій ролі Роберта Редфорда, Ніка Нолта, Берта Рейнольдса чи Джеймса Каана.
DMCA