Стас Барецкий - главные новости

Стас Барецкий - последние новости часа

+3
Юмориста Максима Галкина вместе с дочерью Елизаветой заметили на Кипре. Что, в принципе, совсем не удивительно, ведь
Покупатель заявил, что очень долго торговался с Примадонной, общался с ее внуком и наконец смог договориться о приемлемой цене через агента. Российский шоумен и продюсер, ранее бывший участником группы Ленинград, Стас Барецкий приобрел роскошный замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в селе Грязь близ Москвы. Об этом он рассказал российским СМИ.

Все новости, где упоминается Стас Барецкий

16.02 / 17:41
технологии происшествия Кемеровский блогер устроил драку на пресс-конференции
Тиктокер из Кемерова Алексей Беляев он же Форкадыч, с аудиторией более миллиона подписчиков, устроил драку на пресс-конференции Epic Fighting Championship. Видео инцидента опубликовано на YouTube канале шоу.
29.10 / 12:09
происшествия общество самит Шоу бизнес Психология и отношения «Алла Пугачева пропала»: в россии пропагандисты «развели» певицу с Галкиным
Юмориста Максима Галкина вместе с дочерью Елизаветой заметили на Кипре. Что, в принципе, совсем не удивительно, ведь
26.04 / 12:56
продажа дом Шоу бизнес Стало известно, кто купил замок Пугачевой и Галкина
Покупатель заявил, что очень долго торговался с Примадонной, общался с ее внуком и наконец смог договориться о приемлемой цене через агента. Российский шоумен и продюсер, ранее бывший участником группы Ленинград, Стас Барецкий приобрел роскошный замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в селе Грязь близ Москвы. Об этом он рассказал российским СМИ.
26.04 / 08:09
происшествия история рубль музыкант Шоу бизнес Стало известно, кто купил замок Пугачевой и какие у него шокирующие планы по поводу жилья Примадоны
Музыкант и шоумен Стас Барецкий,, а также продюссировать заявил, что именно он является таинственным покупателем, который приобрел замок, формальным владельцем которого является Максим Галкин.
16.01 / 11:14
закон криминал журналист Российский художник показал новые арты с Человеком-пауком из Сибири
Российский художник Евгений Зубков продолжает показывать свой проект — Человека-паука из Сибири. Ещё в 2022 году он начал публиковать работы про героя из России. Фанаты приняли работы очень хорошо, поэтому Евгений продолжает их показывать.
21.12 / 15:58
закон история Шоу бизнес В новом трейлере «Майора Грома 2» показали трудное детство и Стаса Барецкого
В честь скорой премьеры супергеройского фильма «Гром: Трудное детство» Bubble Comics поделилась его новым трейлером. Авторы ролика сосредоточили внимание на юном Игоре Громе, его друге Игнате и герое Стаса Барецкого, который в ярости и очень зол. Судя по видео, в приквеле «Майора Грома» будут аниме-вставки — подобные эпизоды можно увидеть в первой части «Убить Билла» Квентина Тарантино и ряде других стильных картин.
16.02 / 17:35
скандал драка Знаменитости Стас Барецкий ввязался в драку с конкурентами по ритуальному бизнесу
Актер Стас Барецкий развязал драку с конкурентами в сфере ритуальных услуг 16 февраля. Инцидент произошел у загородного дома шоумена. На любительских кадрах видно, как Барецкий дерется с одним из участников потасовки.
16.02 / 16:19
происшествия шоу-бизнес Стас Барецкий устроил потасовку с конкурентами по ритуальному бизнесу
Шоумен Стас Барецкий решил на время покинуть Россию и уехать в Белоруссию после потасовки и угроз со стороны конкурентов по ритуальному бизнесу. Об этом сообщил PR-директор Барецкого Вадим Горжанкин.
10.02 / 17:06
Ленинградская область парковка мурино Жители Мурино протестуют против стихийной парковки на пустыре
В Мурино разгорелся скандал между автолюбителями и пешеходами на фоне образования стихийных парковок в районе Охтинской аллеи. На пустыре, который изначально был задуман как газон для прогулок жителей, постоянно останавливается все больше и больше авто. Конфликт уже дошел до того, что кто-то начал прокалывать шины транспортных средств. Об этом сообщило издание Piter.TV со ссылкой на сообщение местной жительницы.
09.02 / 05:43
массовое ДТП Миллиардер Шепель пострадал в ДТП на Рублевском шоссе
Российский миллиардер Алексей Шепель пострадал в результате массового ДТП в Москве. Об этом сам предприниматель сообщил в интервью газете "Известия".
08.02 / 21:20
пострадавшие кад Видео: в массовой аварии пострадал человек на КАД у Колтушского шоссе
Во вторник, 8 февраля, на КАД у Колтушского шоссе произошла массовая авария. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.
08.02 / 21:20
новости дня главные новости новости спб Что произошло в Петербурге 8 февраля: главные новости дня
Что произошло в Петербурге во вторник, 8 февраля? Piter.TV собрал в один материал главные события дня.
08.02 / 17:16
ДТП Шоумен Стас Барецкий стал участником ДТП в Ломоносове
Шоумен Стас Барецкий попал в аварию в Ломоносове. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении коллег из Piter.TV. Также журналисты узнали подробности у самой знаменитости. 
08.02 / 13:34
происшествия Госдума закон Барецкий о превращении похорон в госуслугу: «Расцветет черный рынок ритуальных услуг»
Стас Барецкий высказался по поводу инициативы, предполагающей превращение похорон в России в госуслугу. Проект соответствующего закона в Госдуме планируют рассмотреть уже в феврале. Изображение взято с: instagram @stas_bareckiy Возможные нововведения предполагают, что похороны официально причислят к госуслугам, на фоне чего действующие в стране ритуальные агентства будут обязаны для ведения своей деятельности получать соответствующее разрешение.
08.02 / 15:03
ДТП Toyota Audi Стас Барецкий попал в ДТП на перекрестке в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля, в котором находился Стас Барецкий. Отмечена авария на перекрестке Ораниенбаумского проспекта. Изображение взято с: instagram @stas_bareckiy Барецкий уже поделился подробностями с журналистами, отмечая, что ехал на Audi.
08.02 / 14:29
происшествия ДТП жертва Автомобиль шоумена Стаса Барецкого попал в ДТП на перекрестке в Петербурге
Инцидент на проезжей части в Северной столице с участием скандально известного шоумена, по предварительной информации, обошелся без жертв и пострадавших. На место дорожно-транспортного происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. В настоящий момент они расследуют детали случившегося, сообщает Федеральное агентство новостей.
08.02 / 14:18
ДТП Toyota покушение Стас Барецкий попал в ДТП в Ленобласти
Российский шоумен Стас Барецкий попал в ДТП в городе Ломоносов в Ленинградской области. 
08.02 / 13:57
ДТП самит происшествие Видео: Стас Барецкий попал в ДТП в Ломоносове
Шоумен Стас Барецкий попал в ДТП в Ломоносове. Piter.TV получил кадры с момента аварии, а также с места происшествия.
08.02 / 13:54
ДТП Ленинградская область Стас Барецкий попал в ДТП и счел это "покушением"
Скандально известный шоумен Стас Барецкий попал в ДТП в Ленобласти. Его автомобиль столкнулся с иномаркой Toyota в городе Ломоносов.
03.02 / 23:19
музыкант журналист Шоу бизнес Стало известно о миллионных убытках Сергея Шнурова
Стало известно, что российский музыкант и продюсер Сергей Шнуров терпит серьёзные финансовые убытки.
03.02 / 18:05
бизнес СМИ Миллионные убытки: стало известно о финансовых проблемах фирм Сергея Шнурова
Ссора между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак вызвана вовсе не личными мотивами, а финансовыми разногласиями. Об этом заявил шоумен, бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий. В комментарии сайту KP.RU он сообщил, что музыкант и телеведущая якобы ранее вложились в общий бизнес.
02.02 / 22:01
музыкант Шоу бизнес Гоген Солнцев анонсировал драку на ринге, вцепившись в лысину Стаса Барецкого
Гоген Солнцев в личном микроблоге анонсировал очередную «звездную дуэль» на ринге. Шоумен обнародовал фото «разборок» со Стасом Барецким, где запечатлен, вцепившись в лысину музыканта. Изображение взято с: instagram @solntcev Гоген Солнцев известен жителям России своими отношениями с представительницами прекрасного пола.
27.01 / 18:37
происшествия рубль Шоу бизнес Стас Барецкий за работу ведущим поп-ММА заработал миллион рублей
Стас Барецкий успел выступить в качестве ведущего в четырех выпусках поп-ММА. За свое участие в проекте шоумен выручил суммарно порядка одного миллиона рублей.
18.01 / 11:45
Мошенничество деньги похороны Опасные похороны: мошенников от ритуальных услуг предлагают сажать в тюрьму
С инициативой выступил руководитель Института исследования проблем современной политики Антон Орлов.
01.12 / 20:38
происшествия семья музыкант Барецкий: Миллиардер Градский был похоронен в гробу экономкласса
Стас Барецкий рассказал о том, как был похоронен Александр Градский. По его словам, композитор-миллиардер был предан земле в гробу экономкласса.
16.11 / 13:28
Стас Барецкий попросил генконсула Швеции признать его отцом Греты Тунберг
Российский шоумен Стас Барецкий обратился к генеральному консулу Швеции Яну Лундину с просьбой признать его отцом экологической активистки Греты Тунберг. Об этом сам Барецкий рассказал в беседе с агентством "ФАН".
12.11 / 14:22
связь происшествия захоронения Барецкий соберет бригаду из «своих ребят» для «субботника» на могиле Гурченко
Стас Барецкий намерен устроить «субботник» на могиле Людмилы Гурченко. К работам шоумен привлечет бригаду, сформированную из «своих ребят».
08.11 / 14:58
медицина ожирение красота Кто из российских звезд полный, а у кого ожирение?
Не все российские звезды могут похвастаться точеной фигурой. Среди отечественных знаменитостей есть и те, кому удается быть любимым публикой даже с учетом лишнего веса.
27.10 / 01:26
общество Тяжелобольной Губин планирует вернуться на сцену с большим сюрпризом
Певец Андрей Губин в скором времени вернется на сцену с новым репертуаром в жанре шансон. Об этом журналистам рассказал экс-участник группы «Ленинград» Стас Барецкий.
26.10 / 17:13
BMW «Моя машина смялась»: Стал Барецкий стал виновником серьезного ДТП
Шоумен на своем BMW протаранил такси на МКАД. В результате ранения получил ребенок. Авария произошла на МКАД в районе съезда на Ленинградский проспект.
26.10 / 16:52
происшествия ДТП РЕН: Стас Барецкий врезался в такси, пострадал ребенок
Телеканал РЕН сообщает, что шоумен Стас Барецкий попал в ДТП в Подмосковье.
26.10 / 16:50
общество девушки Стас Барецкий решил записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском
Российский шоумен Стас Барецкий решил записать с Наталией Орейро музыкальный альбом на русском языке. Бывший участник группы «Ленинград» поделился творческими планами в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».
26.10 / 16:04
ДТП BMW общество Стас Барецкий на BMW протаранил такси с ребенком в Москве
Российский шоумен Стас Барецкий попал в ДТП на съезде с МКАД недалеко от подмосковных Химок. Об этом рассказал его пиар-директор Вадим Горжанкин.
26.10 / 11:36
культура общество говоритмосква Стас Барецкий рассказал о планах записать с Натальей Орейро музыкальный альбом на русском языке
По его словам, композитором выступит уроженец Донбасса. Ранее аргентинская актриса и певица стала гражданкой России. Указ Владимира Путина опубликован на сайте Кремля.
23.10 / 10:46
секс Татьяна Веденеева похвасталась дачей на юге Франции: «Цены ниже московских»
Актриса и телеведущая Татьяна Веденеева рассказала о своей заграничной недвижимости. Как оказалось, ей принадлежит жилье на юге Франции — это место звезда называет своей дачей.
23.10 / 06:31
суд секс Знаменитости Барецкий подаст в суд на Волочкову за «сексуальное преследование»
Экс-участник группы «Ленинград», режиссер и шоумен Стас Барецкий сделал очередное громкое заявление. Оказывается, другая эпатажная звезда — балерина Анастасия Волочкова домогается его уже несколько лет.
07.10 / 09:33
история самит интересное Стас Барецкий объявил о съемках фильма «Жмурки-2»
Современное киноискусство знаменательно тем, что его двери открыты для представителей любых профессий. Не только кинематографисты пробуют себя в новых ипостасях, как режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд, которые полетели в космос ради того, чтобы снять достоверную картину на МКС. Сегодня писатели и музыканты пробуют себя в качестве режиссеров. Даже директор ритуального агентства может снять свою картину. Что он и планирует сделать.
06.10 / 17:22
происшествия Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Стас Барецкий объяснил, почему Шаляпин не поехал на похороны жены в США
Российский певец Прохор Шаляпин потерял третью жену. Два предыдущих его брака закончились разводами, а супруга-миллионерша Татьяна Дэвис скончалась в американской больнице от осложнений, вызванных коронавирусом. В эфире шоу Андрея Малахова артист рассказал, почему не поехал на похороны: в США принято сразу кремировать людей, умерших от опасных заболеваний. В студии шоу вдовец не скрывал своего горя. Семейной парой Шаляпин и Дэвис смогли побыть совсем немного: поженившись в Лас-Вегасе, молодожены отправились в свадебное путешествие. Оттуда Татьяну уже увезли в клинику.
25.09 / 14:36
происшествия общество конфликт Мужчина в женской одежде напал с топором на покупателей в супермаркете Москвы
Неизвестный мужчина, одетый в женскую одежду, напал на покупателей с топором в одном из московских супермаркетов. Об этом в субботу, 25 сентября, сообщает Telegram-канал .
24.09 / 19:34
происшествия конфликт Дом и интерьер Барецкому угрожают «узбекской мафией» из-за избиения соседа Олеси Малибу
Стасу Барецкому угрожают «узбекской мафией» из-за того, что он вступился за Олесю Малибу в ее конфликте с соседом по дому. Об этом рассказал сам шоумен.
24.09 / 15:59
общество девушки Дом и интерьер Шоумен Стас Барецкий напал на соседей российской модели в центре Москвы
49-летний шоумен Стас Барецкий напал на соседей своей приятельницы, российской модели Олеси Малибу в их собственном доме. Об этом сообщает -канал Mash.
24.09 / 12:35
происшествия Полиция Сосед Олеси Малибу обвинил Стаса Барецкого в избиении
49-летний скандально известный шоумен Стас Барецкий напал на соседей модели Олеси Малибу (Кожевниковой) в центре Москвы. По данным источника, 23 сентября в столичную полицию обратился 27-летний житель дома на Нижегородской улице и заявил, что Барецкий избил его.
24.09 / 12:26
происшествия конфликт Полиция Mash: Стас Барецкий избил соседей Олеси Малибу
Телеграм-канал Mash сообщает, что шоумен Стас Барецкий устроил конфликт с рукоприкладством в центре Москвы.
22.09 / 06:16
рубль музыкант Гитару с автографом Шнурова выставили на продажу за один миллион рублей
В Санкт-Петербурге выставили на продажу гитару с автографом российского музыканта Сергея Шнурова. Об этом пишет «Комсомольская правда».
22.09 / 04:31
жизнь Коронавирус (COVID-19) Скандальный шоумен Барецкий был избит после аморальных шуток о больной МакSим
Шоумен и музыкант Стас Барецкий заявил, что собирается подавать в суд на певицу МакSим. Напомним, что Марина Максимова (настоящее имя певицы) тяжело болела коронавирусом.Сейчас Максимова выздоровела и уже , однако был период, когда она боролась на грани жизни и смерти.
22.09 / 02:05
золото история Дом и интерьер Рэпер вживил в череп золотые цепи вместо волос (фото)
23-летний рэпер Дан Сур (Dan Sur) хирургическим путем вживил в череп золотые цепочки вместо волос. Об этом сообщает издание New York Post. Указывается, что имитирующ
21.09 / 23:42
самит нападения мозг Стаса Барецкого избили мстившие за певицу МакSим кавказцы
Продюсер и бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий раскрыл изданию «Собеседник» подробности произошедшего 12 сентября нападения в Петербурге. Он отметил, что на него напали пятеро кавказцев. Барецкий выходил из здания ритуальных услуг, когда на него налетели пятеро мужчин и принялись бить битами. В итоге продюсер получил сотрясение мозга. «Думаю, что убивать меня не хотели, а просто решили напугать», - предполагает Барецкий.
21.09 / 19:31
происшествия адвокат нападения Адвокат Юкша оценил шансы избитого Барецкого на успех в деле против МакSим
Экс-участника группы «Ленинград» Стаса Барецкого жестоко избили пятеро мужчин кавказской внешности. Нападение произошло в Санкт-Петербурге. По словам пострадавшего, причиной агрессивного поведения незнакомцев стали его недавние высказывания по поводу болезни певицы МакSим и инцидента с сыном Стаса Пьехи.
21.09 / 06:34
происшествия нападения болезнь Иосиф Пригожин заявил о непричастности к избиению шоумена Барецкого
Шоумена Стаса Барецкого жестоко избили пятеро мужчин кавказской внешности в Санкт-Петербурге. Пострадавший предположил, что причиной агрессивного поведения незнакомцев стали его недавние высказывания по поводу болезни певицы МакSим и инцидента с сыном Стаса Пьехи.
21.09 / 04:00
бизнес происшествия нападения Скандальный продюсер обвиняет Максим в заказном избиении
Скандально-известный продюсер и бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий подвергся нападению. Шоумен подозревает, что его избили из-за его высказываний по поводу болезни певицы МаксSим и инцидента, произошедшего с сыном Стаса Пьехи. Подробности он рассказал Sobesednik.ru.
21.09 / 01:20
музыкант Барецкий о новом альбоме Губина в стиле шансон: «Моргенштерн ещё позавидует»
Стас Барецкий рассказал о новом музыкальном альбоме Андрея Губина в стиле шансон. По мнению шоумена, этому певцу ещё позавидует очень популярный ныне рэпер Моргенштерн.
17.09 / 19:31
жизнь фразы Коронавирус (COVID-19) Скандальный шоумен Барецкий был избит после аморальных шуток о больной МакSим
Шоумен и музыкант Стас Барецкий заявил, что собирается подавать в суд на певицу МакSим. Напомним, что Марина Максимова (настоящее имя певицы) тяжело болела коронавирусом.
17.09 / 02:37
девушки животный мир «Моргенштерн позавидует»: Барецкий анонсировал новый альбом Губина в стиле шансон
Певец Андрей Губин, словно птица феникс, «восстанет из пепла» и подарит зрителям новые хиты. Правда, репертуар его несколько изменился: на смену трекам «Такие девушки как звезды» и «Ночь» придут брутальные и серьезные композиции. Об этом в разговоре с iReactor рассказал экс-участник группы «Ленинград» Стас Барецкий.
12.09 / 23:37
происшествия общество самит В Санкт-Петербурге «бородачи» с битами избили Барецкого под хит МакSим
В Санкт-Петербурге пятеро бородатых мужчин, вооружившись битами, избили Стаса Барецкого под хит МакSим «Знаешь ли ты». Об инциденте рассказал сам шоумен.
12.09 / 20:03
происшествия общество нападения Продюсера Барецкого избили битами под песню МакSим
Российский продюсер Стас Барецкий пережил покушение. Об этом он заявил в своем Instagram в воскресенье, 12 сентября. По его словам, нападение произошло у здания Союза профессиональных ритуальных агентов недалеко от его офиса в Сан
12.09 / 19:12
происшествия самит нападения Пятеро бородачей избили Барецкого битами под песню МакSим
Скандально известный продюсер Стас Барецкий пережил покушение. Об этом рассказал сам шоумен.
09.09 / 05:41
происшествия музыкант Дом и интерьер «Мы открыли эту бутылку»: Барецкий вспомнил, чем закончилось его знакомство со Шнуровым
Известный своими эпатажными высказываниями шоумен Стас Барецкий вспомнил о знакомстве с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, которое закончилось совместным запоем.
DMCA