Стив Брюс - главные новости

Стив Брюс - последние новости часа

+1
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Рой Кин может возглавить Вест Бромвич.
30-летний защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс назвал свою пятёрку сильнейших игроков в истории «красных дьяволов», отвечая на вопросы пресс-службы клуба. Так, место в воротах занял легендарный Эдвин ван дер Сар, в качестве игроков обороны были выбраны Неманья Видич и Стив Брюс, прославившиеся своей жёсткой силовой манерой игры.

Все новости, где упоминается Стив Брюс

11.10 / 10:18
спорт Здоровье и красота Рой Кин может возглавить Вест Бромвич
Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Рой Кин может возглавить Вест Бромвич.
13.06 / 05:48
спорт история пресс-служба Фил Джонс назвал лучших игроков в истории «МЮ», не включив в список Криштиану Роналду
30-летний защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс назвал свою пятёрку сильнейших игроков в истории «красных дьяволов», отвечая на вопросы пресс-службы клуба. Так, место в воротах занял легендарный Эдвин ван дер Сар, в качестве игроков обороны были выбраны Неманья Видич и Стив Брюс, прославившиеся своей жёсткой силовой манерой игры.
15.05 / 10:13
спорт общество капитал Легенда «МЮ» Энди Коул раскритиковал Рангника за идею о голосовании за нового капитана
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Энди Коул раскритиковал идею нынешнего главного тренера команды Ральфа Рангника о том, чтобы игроки путём голосования выбирали нового капитана. Рангник сослался на то, что подобная практика есть в Германии и, что ею также пользуются менеджеры АПЛ такие как Хосеп Гвардиола и Микель Артета. «То, что они практикуют в Германии, — это не то же самое, что принято в Англии.
09.05 / 17:25
спорт общество MAIL Гари Невилл – о Лингарде: почему он достоин прощальной игры? Робсон и Брюс не получили её
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал недовольство родственников Джесси Лингарда по поводу того, что игроку не дали попрощаться с болельщиками в последнем домашнем матче команды с «Брентфордом» (3:0). «О Лингарде было сказано много глупостей.
12.03 / 08:06
выборы спорт общество Эдди Хау из «Ньюкасла» признан лучшим тренером месяца в АПЛ за февраль
Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Эдди Хау получил награду лучшего тренера месяца в английской Премьер-лиге за февраль, сообщается на официальном сайте соревнования. Команда одержала три победы и один раз сыграла вничью в четырёх матчах.
15.02 / 10:39
футбол спорт Лес Фердинанд — о темнокожих игроках: нам разрешают развлекать, но не дают быть лидерами
Бывший футболист, а ныне директор «Куинз Парк Рейнджерс» Лес Фердинанд поделился мыслями о расизме в футболе.«Лэмпард, Джеррард и Руни заканчивают карьеры, и Тони Адамс, Стив Брюс и все остальные говорят о том, какими отличными тренерами они станут, ведь у них были потрясающие карьеры. Когда карьеры завершают Иан Райт, Рио Фердинанд и Пол Инс, медиа не говорят о них так.
03.02 / 22:57
экономика спорт пресс-служба Стив Брюс возглавил «Вест Бромвич»
Бывший главный тренер «Ньюкасла» Стив Брюс возглавил «Вест Бромвич». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Специалист заключил контракт до лета 2023 года.
23.01 / 03:53
спорт история чемпионат Гвардиола побил рекорд Моуринью по скорости набора 500 очков в чемпионате Англии
51-летний испанский наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола благодаря ничьей в матче 23-го тура чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (1:1) вписал своё имя в историю английской Премьер-лиги. Об этом сообщает BEIN Sports. Как отмечает источник, Гвардиола быстрее всех добрался до отметки в 500 очков с клубом чемпионата Англии – Хосепу на это потребовалось 213 матчей с «Манчестер Сити», в то время, как предыдущему обладателю этого достижения Жозе Моуринью была необходима 231 встреча.
22.11 / 23:21
футбол спорт Стив Брюс хочет возглавить «Манчестер Юнайтед». Он верит, что сможет стабилизировать клуб
Бывший главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Стив Брюс хочет вернуться к работе. Английский специалист заинтересован в том, чтобы возглавить «Манчестер Юнайтед», сообщает The Athletic.
22.11 / 18:37
Здоровье и красота Экс-тренер «Ньюкасла» Брюс хочет возглавить «МЮ». Он уверен, что сможет наладить атмосферу в команде
«Ньюкасла» Стив Брюс намерен вернуться к работе в ближайшее время. По информации Eurosport со ссылкой на The Athletic, 60-летний англичанин хочет возглавить «Манчестер Юнайтед».
22.11 / 14:59
спорт отпуск Бывший тренер Ньюкасла хочет возглавить Манчестер Юнайтед
Экс-тренер Ньюкасла Стив Брюс намерен стать новым рулевым Манчестер Юнайтед, сообщает The Athletic.
21.11 / 23:52
футбол спорт Sun Кэмпбелл: может быть, Стив Брюс — неплохой вариант для «Манчестер Юнайтед»?
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл порекомендовал руководству «Манчестер Юнайтед» обратиться к кандидатуре Стива Брюса в качестве временного тренера клуба. «Действительно сложная ситуация.
20.11 / 13:03
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) Тренер Ньюкасла Хау сдал положительный тест на коронавирус
Новый главный тренер Ньюкасла Эдди Хау сдал положительный тест на коронавирус и не будет присутствовать на матче против Брентфорда.
15.11 / 11:53
спорт пресс-служба «Норвич» объявил о назначении на пост главного тренера Дина Смита
Пресс-служба клуба АПЛ «Норвич Сити» объявила о назначении английского специалиста Дина Смита новым главным тренером команды. Помощником Смита в тренерском штабе «канареек» станет Крэйг Шекспир.Ранее Смит возглавлял «Астон Виллу», но был уволен по ходу нынешнего сезона.
14.11 / 23:41
спорт MAIL Бывший главный тренер «Астон Виллы» Смит в ближайшее время возглавит «Норвич»
Бывший главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит в ближайшее время возглавит «Норвич Сити», сообщает Daily Mail. По информации источника, вчера, 13 ноября, стороны согласовали условия контракта.
13.11 / 18:32
спорт Бывший главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит может возглавить «Норвич»
Бывший главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит может возглавить «Норвич Сити», сообщает Sky Sports. По информации источника, на протяжении уже нескольких дней клуб и специалист ведут переговоры.
12.11 / 20:32
спорт чемпионат Лэмпард отказался возглавить «Норвич»
Бывший главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард отклонил предложение «Норвич Сити», утверждает talkSPORT со ссылкой на собственные источники. Ранее англичанин назывался основным кандидатом на пост главного тренера команды.
11.11 / 17:36
спорт чемпионат Руководство «Норвича» согласовало назначение Лэмпарда на пост главного тренера команды
Бывший полузащитник и наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард возглавит «Норвич», утверждает talkSPORT. По данным источника, кандидатура специалиста согласована руководством «канареек».
10.11 / 16:49
спорт Ньюкасл намерен переманить спортивного директора Ливерпуля
Новый рулевой Ньюкасл Юнайтед Эдди Хау потребовал, чтобы клуб пригласил на Сент Джеймс Парк нынешнего спортивного директора Ливерпуля Майкла Эдвардса, сообщает Daily Mail.
09.11 / 15:15
футбол спорт общество Эксперты назвали шансы «Ньюкасла» избежать вылета из АПЛ с новым тренером
«Ньюкасл» в этом сезоне разбогател — клуб приобрели шейхи из Саудовской Аравии и планируют сделать из команды настоящего лидера мирового футбола. Первый шаг уже сделан — вместо Стива Брюса на пост главного тренера команды пригласили Эдди Хау.Но пока «Ньюкаслу» нужно думать не о больших свершениях, а о том, как бы остаться в АПЛ.
09.11 / 10:42
интересное чемпионат Англии Хау ждет интересная работа в Ньюкасле. Но сначала он должен спасти команду от вылета
В Ньюкасле начинается новая эпоха – после приобретения клуба Суверенным фондом Саудовской Аравии, болельщики Сорок с нетерпением ожидают выхода команды на совершенно другой уровень. Без Майкла Эшли, без Стива Брюса, без постоянных унижений и насмешек и без бесконечного прозябания в середине турнирной таблицы и каких-либо перспектив подняться выше и серьезных амбиций. Новые владельцы Ньюкасла готовы вкладывать большие средства на преобразования клуба, который в будущем должен составить конкуренцию топ-командам Премьер-лиги в борьбе за чемпионский титул.
09.11 / 00:31
спорт журналист чемпионат Фрэнк Лэмпард ведёт переговоры с «Норвичем»
«Норвич Сити» продолжает поиски нового главного тренера. Вчера, 8 ноября, руководство «канареек» провело переговоры с экс-наставником «Челси» Фрэнком Лэмпардом, сообщает в «Твиттере» журналист Фабрицио Романо.
08.11 / 22:53
СМИ спорт Здоровье и красота «Ньюкасл» объявил о назначении Хау на пост главного тренера команды
Английский «Ньюкасл» официально объявил о назначении Эдди Хау на пост наставника клуба.Об этом "сороки" сообщили на официальном сайте клуба. Отмечается, что контракт со специалистом рассчитан до 2024 года.Последним местом работы Хау был "Борнмут".
08.11 / 19:06
спорт история семья Новый главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау прокомментировал подписание контракта с клубом
Новый главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Эдди Хау высказался о подписании контракта с клубом. «Стать главным тренером клуба с таким статусом и историей, как «Ньюкасл Юнайтед», — большая честь.
08.11 / 19:06
спорт пресс-служба Ньюкасл назвал имя нового главного тренера
Пресс-служба Ньюкасла объявила о назначении Эдди Хау на пост главного тренера первой команды “сорок“.
08.11 / 18:46
экономика спорт пресс-служба Эдди Хау назначен на пост главного тренера английского «Ньюкасла»
Эдди Хау стал новым главным тренером футбольного клуба «Ньюкасл». Об этом сообщает пресс-служба английской команды.
08.11 / 18:44
СМИ спорт пресс-служба «Ньюкасл» объявил имя нового главного тренера клуба
43-летний английский специалист Эдди Хау стал новым главным тренером «Ньюкасл Юнайтед», сообщает пресс-служба «сорок» на официальном сайте. Контракт наставника с клубом рассчитан до лета 2024 года.
08.11 / 18:26
спорт чемпионат Англии Ньюкасл объявил о назначении Хау главным тренером
Англичанин Эдди Хау официально стал новым главным тренером Ньюкасла.
07.11 / 14:47
спорт чемпионат Фрэнк Лэмпард – главный претендент на пост наставника «Норвича»
Руководство «Норвича» находится в поисках нового тренера. Главным претендентом на пост наставника «канареек» является Фрэнк Лэмпард, ранее возглавлявший «Челси», информирует The Times.
06.11 / 19:22
апл чемпионат Англии Английская Премьер-лига Новый главный тренер завтра подпишет контракт с Ньюкаслом
Английский специалист Эдди Хау в воскресенье, 7 ноября, официально возглавит Ньюкасл.
06.11 / 16:22
Новости футбола чемпионат Англии Хау завтра подпишет контракт с Ньюкаслом
Ожидается, что Эдди Хау завтра подпишет контракт с Ньюкаслом.
05.11 / 21:55
СМИ спорт правительство «Ньюкасл» предложил «Барселоне» € 55 млн за тер Штегена
«Ньюкасл Юнайтед» проявляет интерес к голкиперу «Барселоны» Марку-Андре тер Штегену, сообщает Sky Sport Germany. По данным источника, английский клуб предлагает каталонцам € 55 млн за немецкого голкипера. Ранее стало известно, что «Ньюкасл» приобрёл фонд правительства Саудовской Аравии.
05.11 / 10:02
Новости футбола чемпионат Англии Ньюкасл согласовал контракт с бывшим тренером Борнмута Хау
Ньюкасл согласовал условия 2,5-годичного контракта с экс-главным тренером Борнмута Эдди Хау.
05.11 / 00:33
спорт Здоровье и красота Sky Sports Sky Sports: Хау возглавит «Ньюкасл»
«Ньюкасл» определился с кандидатурой нового главного тренера, который сменит на этом посту уволенного Стива Брюса. По информации Sky Sports, команду возглавит Эдди Хау, покинувший летом 2020 года «Борнмут» после 11 лет работы в клубе.
04.11 / 23:32
экономика спорт пресс-служба Эдди Хау станет новым главным тренером «Ньюкасла»
Бывший главный тренер «Борнмута» Эдди Хау достиг принципиальной договоренности с «Ньюкаслом» о том, чтобы возглавить «сорок». Об этом сообщает Sky Sports.Отмечается, что контракт между «Ньюкаслом» и 43-летним специалистом будет рассчитан до лета 2024 года.Напомним, что 20 октября пресс-служба «сорок» официально объявила об отставке Стива Брюса.
04.11 / 21:18
СМИ спорт инвестор Стало известно, почему Эмери отказал «Ньюкаслу»
Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери отказался возглавить «Ньюкасл Юнайтед», который ранее приобрели инвесторы из Саудовской Аравии. СМИ называли Эмери фаворитом на пост, ставший вакантным после увольнения Стива Брюса.
04.11 / 17:35
спорт деньги инвестор Эллардайс рассказал, кто идеально подошёл бы на пост главного тренера «Ньюкасла»
Известный английский специалист Сэм Эллардайс поделился мнением о ситуации с тренером «Ньюкасл Юнайтед». Ранее клуб, который приобрели инвесторы из Саудовской Аравии, уволил с поста главного тренера Стива Брюса.
04.11 / 13:59
Новости футбола чемпионат Англии Sky Sports Ньюкасл ведет переговоры с экс-тренером Борнмута Хау
Ньюкасл ведет переговоры с бывшим главным тренером Борнмута Эдди Хау.
03.11 / 19:02
СМИ спорт Дом и интерьер Эмери исключил вариант с переходом в «Ньюкасл»
Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери заявил, что не перейдет на должность наставника английского «Ньюкасла».Ранее в СМИ появилась информация, что "сороки" считают Эмери главным кандидатом на пост наставника команды."Вильярреал" — мой дом, и я предан ему на 100%. Если честно, я благодарен за интерес со стороны великолепного клуба, но еще больше благодарен за возможность быть здесь", - заявил Эмери.На данный момент "Вильярреал" занимает 13-е место в чемпионате Испании, набрав 12 очков в 11 играх.
02.11 / 21:38
спорт журналист Президент «Вильярреала» прокомментировал возможный уход Эмери в «Ньюкасл»
Президент «Вильярреала» Фернандо Роиг высказался о возможном уходе главного тренера Унаи Эмери в английский «Ньюкасл Юнайтед». «Я уверен, что он не витает в своих мыслях.
02.11 / 13:43
вильярреал Новости футбола чемпионат Англии Эмери — фаворит на пост главного тренера Ньюкасла
Главный тренер Вильярреала Унаи Эмери называется фаворитом на пост наставника Ньюкасла, передает журналист Дэвид Орнштейн.
01.11 / 14:56
футбол тренер Ньюкасл может возглавить Джон Терри
Легендарный футболист лондонского Челси стал фаворитом в борьбе за должность главного тренера "сорок". Новые хозяева Ньюкасла до сих пор не определились кому же доверить команду после увольнения главного тренера Стива Брюса.
28.10 / 18:11
спорт Ньюкасл выбрал приоритетного кандидата на пост тренера
Руководство Ньюкасла выбрало приоритетного кандидата на пост главного тренера после увольнения Стива Брюса.
28.10 / 14:30
Новости футбола чемпионат Англии Фавр — приоритетный кандидат на пост главного тренера Ньюкасла
Люсьен Фавр называется приоритетным кандидатом на пост главного тренера Ньюкасла.
26.10 / 19:01
спорт самит Фавр является фаворитом на пост главного тренера «Ньюкасла»
Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр является фаворитом на пост главного тренера «Ньюкасл Юнайтед», сообщает Bild. По информации источника, между клубом и 63-летним швейцарским специалистом уже ведутся переговоры.
22.10 / 15:54
спорт пресс-служба Хосеп Гвардиола обратился к уволенному из «Ньюкасла» Стиву Брюсу
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал увольнение Стива Брюса с поста главного тренера «Ньюкасл Юнайтед». «Я читал пост Сент-Максимена о Стиве Брюсе, он для меня именно такой.
22.10 / 13:07
спорт журналист Стало известно прозвище, которое дали Стиву Брюсу игроки «Ньюкасла» перед его увольнением
Главный тренер Стив Брюс получил от игроков обидное прозвище перед увольнением из «Ньюкасл Юнайтед», сообщает The Athletic. Игроки между собой стали называть наставника «Майк Бассетт» в честь незадачливого героя комедийного фильма «Тренер», вышедшего в 2001 году.
22.10 / 13:04
футбол Рома Шахтер "Ньюкасл" ведет переговоры с бывшим тренером "Шахтера" Паулу Фонсекой
Представители Инвестфонда Саудовской Аравии, который недавно приобрел "Ньюкасл Юнайтед", хотят видеть менеджером клуба Паулу Фонсеку, уволенного этим летом из "Ромы". Португальский тренер Паулу Фонсека является фаворитом на пост главного тренера Ньюкасла, после того, как новые инвесторы отправили в отставку Стива Брюса.
22.10 / 12:04
спорт общество самит Терри опубликовал пост об уволенном из «Ньюкасла» Брюсе. Грилиш и Магуайр отреагировали
Бывший защитник лондонского «Челси» Джон Терри отреагировал на увольнение главного тренера «Ньюкасла» Стива Брюса. «1000 матчей на посту главного тренера, более 900 игр в качестве игрока. Тренер, вы были моим кумиром в детстве.
22.10 / 12:00
Новости футбола чемпионат Англии Ньюкасл предлагает Фонсеке контракт на три года
Ньюкасл в ближайшее время может назначить Паулу Фонсеку новым главным тренером.
21.10 / 20:52
спорт журналист пресс-служба Бывший тренер «Шахтера» Фонсека близок к подписанию контракта с «Ньюкаслом»
Бывший главный тренер донецкого «Шахтера» и итальянской «Ромы» Паулу Фонсека близок к подписанию контракта с английским «Ньюкаслом». Об этом сообщает журналист Николо Скира.По информации источника, стороны согласовали контракт на три года.
21.10 / 20:30
Новости футбола чемпионат Англии Новые владельцы Ньюкасла провели переговоры с Фонсекой после увольнения Брюса
Руководство Ньюкасла в лице Инвестиционного фонда Саудовской Аравии вчера провело переговоры с Пауло Фонсекой — главным кандидатом на тренерскую должность после увольнения Стива Брюса.
21.10 / 19:46
спорт Здоровье и красота MAIL Daily Mail: Брюс получил 8 миллионов за увольнение из «Ньюкасла»
Стиву Брюсу за отставку с поста главного тренера «Ньюкасла». По информации Daily Mail, за досрочное прекращение сотрудничества с клубом 60-летний специалист получил 8 миллионов фунтов.
21.10 / 15:55
апл чемпионат Англии Бывший тренер Шахтера готов возглавить Ньюкасл
Руководство Ньюкасла занято активными поисками нового главного тренера команды после увольнения Стива Брюса.
21.10 / 12:14
Новости футбола чемпионат Англии Фонсека хочет возглавить Ньюкасл
Бывший главный тренер Шахтера и Ромы Паулу Фонсека хочет возглавить Ньюкасл.
21.10 / 06:46
спорт журналист Здоровье и красота «Ньюкасл» примет решение по новому главному тренеру в ближайшие дни
Руководство «Ньюкасла» в ближайшие дни примет решение о новом главном тренере команды. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Фабрицио Романо.
20.10 / 17:31
Новости футбола чемпионат Англии Лэмпард — претендент на должность главного тренера Ньюкасла
Экс-наставник Челси Фрэнк Лэмпард рассматривается руководством Ньюкасла в числе главных претендентов на должность главного тренера.
20.10 / 17:01
экономика спорт журналист «Ньюкасл» заинтересован в приобретении Месута Озила
«Ньюкасл» рассчитывает приобрести полузащитника «Фенербахче» Месута Озила, сообщает турецкий журналист Экрем Конур. В нынешнем сезоне Озил провёл 10 матчей за «Фенербахче», на его счету три гола и одна результативная передача.
20.10 / 16:40
спорт общество самит Хавбек «Ньюкасла» — Стиву Брюсу: никогда не забуду, как вы ко мне относились
Полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Аллан Сент-Максимен отреагировал на увольнение главного тренера «сорок» Стива Брюса. «Для меня было честью и привилегией работать с таким тренером. Спасибо, Стив.
DMCA