Вернер Тимо - главные новости

Вернер Тимо - последние новости часа

+9
Немец Тимо Вернер снова будет выступать в английской Премьер-лиге и снова за лондонскую команду. Тоттенхэм официально представил нового форварда. Лондонский клуб представил фанатам Тимо Вернера в качестве игрока команды.
Тренер сборной Германии по футболу Ханс-Дитер Флик рассказал, почему он принял решение не вызывать нападающего «Лейпцига» Тимо Вернера на ближайшие игры национальной команды. «Он не в лучшей форме в своём клубе, и ему нужно поработать над определёнными вещами.

Все новости, где упоминается Вернер Тимо

10.01 / 10:59
спорт Тоттенхэм выплаты трансфер Тоттенхэм вернул экс-форварда Челси в АПЛ
Немец Тимо Вернер снова будет выступать в английской Премьер-лиге и снова за лондонскую команду. Тоттенхэм официально представил нового форварда. Лондонский клуб представил фанатам Тимо Вернера в качестве игрока команды.
31.08 / 10:57
футбол спорт Флик – о невызове в сборную Вернера: он не в лучшей форме
Тренер сборной Германии по футболу Ханс-Дитер Флик рассказал, почему он принял решение не вызывать нападающего «Лейпцига» Тимо Вернера на ближайшие игры национальной команды. «Он не в лучшей форме в своём клубе, и ему нужно поработать над определёнными вещами.
11.06 / 15:09
футбол спорт история общество чемпионат Флик: Мы сыграем против команды из страны, которая находится в очень сложной ситуации
Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик рассказал о предстоящем матче против команды Украины. По его словам, этот поединок будет одним из этапов подготовки немецкой команды к Евро-2024.
02.06 / 13:47
спорт история общество Германия назвала состав на свой 1000-й матч в истории: кто сыграет против Украины
Ханс-Дитер Флик, главный тренер сборной Германии,, объявил состав команды на 1000-й в истории бундестим матч против сборной Украины, который .
02.06 / 11:43
общество склад товарищеский матч Збірна України Германия объявила состав на матч с Украиной
В общем и целом тренерский штаб бундестим запланировал сыграть в июне три поединка. Стал известен состав сборной Германии по футболу на ближайшие поединки в июне.
05.04 / 20:52
спорт «Лейпциг» обыграл «Боруссию» и вышел в полуфинал Кубка Германии
Завершился матч четвертьфинала Кубка Германии, в котором «Лейпциг» на своём поле принимал дортмундскую «Боруссию». «Красные быки» одержали викторию со счётом 2:0.
05.04 / 20:51
происшествия спорт Кубок Германии. «Боруссия» Д вылетела от команды своего бывшего тренера (0:2)
«Боруссия» в четвертьфинале Кубка Германии уступила в гостях «Лейпцигу». Решающий гол забил Тимо Вернер.
17.03 / 19:25
спорт Сборная Германии опубликовала заявку на мартовские матчи
Ханс-Дитер Флик назвал игроков, которые будут в команде в марте на сборе. Вратари: Бернд Лено («Арсенал»), Марк-Андре Тер Стеген («Барселона»), Кевин Трапп («Айнтрахт»).
14.03 / 22:22
спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 14 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг». Команды будут играть на стадионе «Этихад» в Манчестере.
11.03 / 19:41
происшествия спорт чемпионат «Бавария» забила «Аугсбургу» пять мячей, «Лейпциг» разгромил «Боруссию» М
Сегодня, 11 марта, проходят матчи 24-го тура чемпионата Германии. Мюнхенская «Бавария» обыграла «Аугбсург» со счётом 5:3.
11.03 / 19:32
спорт Здоровье и красота РБ Лейпциг на своем поле разгромил Боруссию М
РБ Лейпциг крупно победил Боруссию Менхенгладбах в домашнем матче 24-го тура Бундеслиги — 3:0.
10.03 / 21:27
технологии происшествия футбол президент чемпионат Ольга Смородская огласила предложения по остановке деградации российского футбола
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская огласила свои предложения, окажись она на исполкоме РФС. «Чего бы я сказала на исполкоме РФС, окажись там? Первое — приостановить Fan ID на год, два, речь не идёт о полугодии. Второе — заняться судейством, столько скандалов после возобновления сезона, что творится.
22.02 / 16:37
спорт история общество прогноз чемпионат «Лейпциг» — «Манчестер Сити»: прогноз Алексея Андронова на игру Лиги чемпионов
Популярный комментатор Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Лейпциг» — «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2022/2023. Ставка: победа «Манчестер Сити» за 1.79. «Соперником «Лейпцига» в матче 1/8 финала будет «Манчестер Сити».
21.02 / 13:45
происшествия спорт евро Sun Вернер: мои проблемы в «Челси» начались, когда клуб приобрёл Лукаку
Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер объяснил, почему у него не получилось заиграть в лондонском «Челси». «Первые полгода в «Челси» прошли отлично, я показывал то, чего от меня ждали болельщики, забивая голы и демонстрируя хорошую игру. Затем у меня начались проблемы с реализацией.
01.02 / 22:10
спорт «Лейпциг» обыграл «Хоффенхайм» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии
Сегодня, 1 февраля, в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» проходил матч 1/8 финала Кубка Германии, в котором местный «РБ Лейпциг» принимал «Хоффенхайм». Встреча завершилась победой хозяев – 3:1.
01.02 / 22:06
спорт Здоровье и красота животный мир РБ Лейпциг победил Хоффенхайм и вышел в четвертьфинал Кубка Германии
РБ Лейпциг на своем поле обыграл Хоффенхайм в матче 1/8 финала Кубка Германии — 3:1.
01.02 / 17:11
спорт общество прогноз чемпионат «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм»: прогноз Алексея Андронова на игру Кубка Германии
Популярный комментатор Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Хоффенхайм» в 1/8 финала Кубка Германии сезона-2022/2023.Ставка: победа «РБ Лейпциг» с форой (-1) за 1.80.«На мой взгляд, тут явный фаворит – хозяева поля. «Лейпциг» хорошую форму набрал.
24.01 / 22:29
происшествия спорт чемпионат «РБ Лейпциг» разгромил «Шальке» в выездном матче Бундеслиги со счётом 6:1
В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» принимал «РБ Лейпциг». Встреча прошла на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась победой гостей со счётом 6:1. На 7-й минуте встречи счёт открыл нападающий «РБ Лейпциг» Андре Силва.
17.01 / 18:23
спорт Здоровье и красота чемпионат животный мир Нкунку вернулся к тренировкам с мячом, Гулачи пропустит остаток сезона
Нападающий РБ Лейпциг Кристофер Нкунку вернулся к тренировкам с мячом. Другой форвард Быков, Тимо Вернер, уже отыграл 50 минут в контрольном поединке с Млада-Болеслоав и отметился голом.
11.01 / 19:05
спорт деньги Стал известен игровой номер Жоау Феликса в «Челси»
Новичок лондонского «Челси» Жоау Феликс будет выступать за клуб под 11-м номером. Об этом лондонцы объявили на своём официальном сайте.
29.12 / 19:17
СМИ общество политика Роналду — в списке главных разочарований года по версии испанского издания Sport
Испанское издание Sport.es продолжает подводить итоги уходящего 2022 года. Газета уже представила список лучших игроков, проявивших себя за последние 12 месяцев.
29.12 / 12:21
спорт самит Лукаку — самый подешевевший футболист в 2022 году. В топ-10 трое из «Манчестер Юнайтед»
Интернет-портал Transfermarkt представил рейтинг самых подешевевших футболистов мира за 2022 календарный год. Самым подешевевшим футболистом 2022 года стал нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку, потерявший в стоимости € 45 млн.
14.12 / 14:14
спорт животный мир google Вернер может вернуться на поле в январе
Нападающий Лейпцига Тимо Вернер близок к возвращению на поле.
25.11 / 17:29
футбол чемпионат В FIFA 23 Ultimate Team началась Чёрная пятница
EA Sports запустила новый ивент в FIFA 23 Ultimate Team, посвящённый празднованию Чёрной пятницы. До 2 декабря в игре доступны 10 новых карточек футболистов, которые должны отлично проявить себя на проходящем прямо сейчас ЧМ-2022.
23.11 / 13:05
спорт прогноз чемпионат Германия — Япония: прогноз Александра Елагина на матч ЧМ-2022 в Катаре 23 ноября
Известный комментатор Александр Елагин дал прогноз на матч ЧМ-2022 Германия — Япония.Ставка: победа Германии с форой (-1.5) за 2.25.«Для немцев это будет 20-е участие в финалах чемпионата мира из 22. Германия является четырёхкратным победителем чемпионата мира, уступая по этому показателю только бразильцам. Немцы по четыре раза становились серебряными и бронзовыми призёрами.
23.11 / 12:14
футбол спорт чемпионат Германия – Япония когда и где смотреть трансляцию матча
В среду, 23 ноября, сборная Германии в матче первого тура чемпионата мира по футболу сыграет со сборной Японии. Матч Германия – Япония состоится в Дохе, на стадионе Халифа Интернейшнл. Начало матча Германия – Япония в 15:00. Sport Arena рассказывает все, что надо знать об онлайн видеотрансляции матча первого тура чемпионата мира Германия – Япония.
22.11 / 16:40
спорт общество чемпионат ЧМ-2022. Подтвердит ли Германия статус фаворита в матче с Японией?
Группа Е — одна из немногих на этом чемпионате мира, в которой есть два явных фаворита: команды Германии и Испании. Сборным Японии и Коста-Рики справедливо отводят статус андердогов, главной задачей которых будет попробовать сотворить сенсацию и удивить в матчах с топовыми европейскими командами. Немецкая команда в матче против японцев постарается взять первые три очка на турнире и начать свой путь с положительного результата.
19.11 / 22:31
чемпионат сборная Франции Обладатель Золотого мяча-2022 рискует пропустить чемпионат мира
Бензема травмировался на тренировке (Фото:REUTERS/Kai Pfaffenbach) Обладатель Золотого мяча-2022 форвард сборной Франции Карим Бензема может не сыграть на чемпионате мира в Катаре.Накануне старта чемпионата мира Бензема получил травму на одной из тренировок сборной Франции сообщает RMC Sport.Французский форвард из-за травмы досрочно покинул тренировку, после чего возникли сомнения в его участии на мундиале.В ближайшее время Бензема пройдет медобследование, после чего станет понятно - это рецедив или новая травма.Сообщается, что если Бензема выпадет из обоймы сборной Франции, то у наставника Дидье Дешама есть время до вечера понедельника, чтобы найти ему замену.Примечательно, что ранее сборная Франции потеряла атакующего полузащитника Кристофера Нкунку.Ранее сообщалось, что нападающий сборной Германии Тимо Вернер не сыграет на ЧМ-2022 из-за полученной травмы в матче с Шахтером в Лиге чемпионов.Теги:   Карим Бензема Сборная Франции
17.11 / 11:36
рубль Канте, Погба, Ройс, Вернер – в сборной пропускающих ЧМ-2022 из-за травм от The Guardian
Вратарь: Джо Воллакотт (Гана, «Чарльтон»);Защитники: Рис Джеймс (Англия, «Челси»), Майлз Робинсон (США, «Атланта Юнайтед»), Преснел Кимпембе (Франция, «ПСЖ»), Бен Чилвел (Англия, «Челси»);Полузащитники: Поль Погба (Франция, «Ювентус»), Н'Голо Канте (Франция, «Челси»), Джовани Ло Чельсо (Аргентина, «Вильярреал»), Марко Ройс (Германия, «Боруссия» Д), Диогу Жота (Португалия, «Ливерпуль»);Нападающий: Тимо Вернер (Германия, «Лейпциг»).
10.11 / 18:39
спорт общество чемпионат Вспомнили о "Золотом мальчике", но без Ройса: сборная Германии объявила заявку на ЧМ-2022
Немецкая сборная приятно удивила присутствием в заявке "Золотого мальчика" Марио Гетце. 30-летний атакующий полузащитник Айнтрахта впервые за 5 лет наденет футболку национальной команды. Следует узнать С Де Брюйне и конкурентом Лунина в Реале: заявка сборной Бельгии на ЧМ-2022 В последний раз бывший лидер Боруссии Дортмунд играл за "Бундестим" 14 ноября 2017 года.
10.11 / 10:50
спорт самит чемпионат ЧМ-2022: До чего дошёл прогресс
Фото: IMAGO / ActionPicturesПопытки найти слабые места в германской команде натыкаются на переднюю линию — в качестве наконечника копья не всегда успешно действует Тимо Вернер, вернувшийся в «Лейпциг» и его теперь уже бывший одноклубник Кай Хаверц из «Челси». Вопрос выхода из группы даже не обсуждается: матч Германии и Испании во втором туре вряд ли спутает карты каждой из команд при любом исходе встречи.Чемпион мира 2010 года.
08.11 / 17:52
спорт чемпионат нападения «Челси» и «Тоттенхэм» заинтересованы в трансфере форварда «Порту»
Лондонские «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» присоединились к гонке за иранского форварда «Порту» Мехди Тареми. Скауты клубов присутствовали на матче чемпионата Португалии между «Порту» и «Брагой» (4:1), сообщает Football.London со ссылкой на A Bola.
06.11 / 00:14
спорт оборона чемпионат Эпидемия травм в Англии: защитник Челси пропустит чемпионат мира-2022
Уже через две недели в Катаре стартует новый чемпионат мира по футболу. Обычно мундиалы проходят летом, однако на этот раз ФИФА перенесла турнир на зиму из-за климатических условий в стране-хозяйке. По теме Иран и Саудовская Аравия готовятся к войне: матчи их сборных в топ-10 по "политизированности" Тем временем топ-сборные продолжают терять игроков из-за травм и насыщенного сезона.
05.11 / 02:33
спорт чемпионат нападения Маркус Баббель назвал альтернативу травмированному Вернеру в атаке сборной Германии на ЧМ
Бывший защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Маркус Баббель поделился мнением о том, на кого в ходе чемпионата мира сделает ставку в нападении главный тренер национальной команды Ханс-Дитер Флик после травмы Тимо Вернера, который пропустит мундиаль из-за травмы. «Конечно, Вернеру сейчас очень обидно. В атаке у сборной Германии самая большая неопределённость.
03.11 / 20:50
спорт чемпионат нападения Во всем виноват Шахтер: лидер нападения сборной Германии пропустит ЧМ-2022
В среду Шахтер уступил Лейпцигу в решающем матче Лиги чемпионов. Эта победа позволила немцам выйти в плей-офф Лиги чемпионов. По теме Неудачный конец успешной Лиги чемпионов: Шахтер с треском проиграл Лейпцигу – видео всех голов Правда, была у "быков" и своя ложка дегтя.
03.11 / 20:41
футбол чемпионат мира сборная Германии Нападающий сборной Германии не сыграет на ЧМ-2022 из-за полученной травмы в матче с Шахтером
Вернер выбыл до конца года (Фото:REUTERS/Aleksandra Szmigiel) Форварда Лейпцига и сборной Германии Тимо Вернер не сыграет на чемпионате мира в Катаре из-за травмы, которую он получил в матче Лиги чемпионов с Шахтером.Об этом сообщает официальный сайт Лейпцига.26-летний нападающий получил травму уже на 19-й минуте после подката полузащитника Шахтера Тараса Степаненко.Вернер не смог продолжить игру и был заменен, а медицинское обследование показало, что у игрока разрыв синдесмозной связки левой лодыжки.Из-за травмы футболист выбыл до конца 2022 года и не поедет вместе со сборной Германии на чемпионат мира, который начнется 20 ноября.Вернер считается ключевым нападающим сборной Германии, который в Лиге наций в сезоне 2022/23 сыграл за Бундестим в шести матчах, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.Ранее сообщалось, что из-за травмы на чемпионате мира по футболу в Катаре не сыграет ключевой полузащитник сборной Франции Нголо Канте.Теги:   Футбол Чемпионат мира Лига Чемпионов ФК Шахтер ЧМ-2022 Сборная Германии
03.11 / 19:29
спорт общество животный мир Вернер не сыграет на ЧМ-2022
Форвард Лейпцига и сборной Германии Тимо Вернер получил серьезное повреждение.
03.11 / 18:38
связь спорт чемпионат Тимо Вернер получил серьёзную травму лодыжки и не поможет Германии на чемпионате мира
Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер не смог избежать серьёзных последствий травмы, полученной в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтёром» (победа 4:0). Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, сегодняшнее сканирование диагностировало у форварда повреждение связок синдесмоза левой лодыжки, в связи с чем игрок выбывает до конца 2022 года.
03.11 / 14:56
Шахтер Лейпциг Лига Европы Марко Розе vs "Шахтер" 4:0: "Лейпциг" разгромил "горняков" в Лиге чемпионов (фото)
Крупное поражение от "Лейпцига" со счетом 0:4 стало для "оранжево-черных" уже третьим кряду от команд, возглавляемых немецким специалистом Марко Розе. За три матча в прошлом и нынешнем сезонах его подопечные забили в ворота "Шахтера" 14 мячей и не пропустили ни одного. "Шахтер" уступил немецкому "Лейпцигу" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:4 и вылетел из турнира.
02.11 / 22:55
происшествия спорт isport.ua Шахтер разгромным поражением от Лейпцига завершил сезон в Лиге чемпионов
Донецкий клуб пропустил четыре безответных мяча от немецкой команды. В рамках заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер принимал Лейпциг (Германия). На стартовых минутах встречи команды присматривались друг к другу, однако немецкая команда намного быстрее адаптировалась к сопернику.
02.11 / 22:44
Шахтер Лейпциг Лига Европы Марко Розе vs "Шахтер" 14:0: украинский клуб проиграл "Лейпцигу" и вылетел из Лиги чемпионов
Команды, которые возглавлял и возглавляет немецкий специалист Марко Розе за три матча в прошлом и нынешнем сезонах забили в ворота "Шахтера" 14 мячей, не пропустив при этом ни одного. "Шахтер" уступил немецкому "Лейпцигу" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:4 и вылетел из турнира. Однако за счет очков, добытых в предыдущих матчах, продолжит евросезон 2022/23.
02.11 / 20:28
спорт политика «Шахтёр» и «РБ Лейпциг» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 2 ноября, состоится матч в рамках 6-го тура Лиги чемпионов между «Шахтёром» и «РБ Лейпциг». Команды будут играть на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Варшаве.
02.11 / 18:49
футбол Шахтер Лейпциг Месть за 10:0 и первый плей-офф Лиги чемпионов за 5 лет — цена матча "Шахтер" – "Лейпциг"
"Горняки" попытаются впервые за последние годы выйти в плей-офф Лиги чемпионов — заработать 9,6 млн евро и попутно отомстить наставнику "Лейпцига" Марко Розе за прошлогодний разгром от его "Боруссии". Но все же тренер немцев — специалист по "Шахтеру". В среду, 2 ноября, в 19:45 в Варшаве состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" пример немецкий "РБ Лейпциг".
29.10 / 18:34
спорт Здоровье и красота Лейпциг победил Байер и вышел на пятое место в Бундеслиге
Лейпциг в домашнем матче 12-го тура Бундеслиги разобрался с Байером — 2:0.
29.10 / 18:29
спорт оборона ПАСЕ «РБ Лейпциг» уверенно переиграл «Байер» благодаря голам Нкунку и Вернера
Сегодня, 29 октября, состоялся матч 12-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «РБ Лейпциг» на своём поле принимал леверкузенский «Байер». Встреча проходила на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:30 мск.
26.10 / 09:55
происшествия спорт Первое поражение «Реала» в сезоне — в видеообзоре матча с «РБ Лейпциг»
Вчера, 25 октября, в Германии встречались «РБ Лейпциг» и «Реал» (Мадрид) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась победой хозяев – 3:2. Видеообзор матча: Хозяева открыли счёт уже на 12-й минуте — отличился хорватский защитник Йошко Гвардиол (1:0).
DMCA