Яна Кирпиченко - главные новости

Яна Кирпиченко - последние новости часа

+1
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов не сможет принять участие в Казанском лыжном марафоне, сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на организаторов гонки. Причиной снятия спортсмена с марафона стали личные обстоятельства, которые привели к тому, что Большунов не успел вовремя вылететь в Казань.
Лыжница сборной России Юлия Ступак опубликовала новую фотографию в «сториз» своего «инстаграма». На снимке Ступак изображена вместе с другими российскими лыжницами Натальей Непряевой и Яной Кирпиченко.

Все новости, где упоминается Яна Кирпиченко

11.03 / 16:13
золото «Почему девки норм, а я валенок?» Ступак показала фото с Непряевой и Кирпиченко
Лыжница сборной России Юлия Ступак опубликовала новую фотографию в «сториз» своего «инстаграма». На снимке Ступак изображена вместе с другими российскими лыжницами Натальей Непряевой и Яной Кирпиченко.
11.03 / 11:49
Здоровье и красота Александр Большунов снялся с Казанского лыжного марафона
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов не сможет принять участие в Казанском лыжном марафоне, сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на организаторов гонки. Причиной снятия спортсмена с марафона стали личные обстоятельства, которые привели к тому, что Большунов не успел вовремя вылететь в Казань.
09.03 / 18:04
лыжные гонки Все лыжники из группы Бородавко выступят на соревнованиях в Кирово-Чепецке
- Из моей группы все спортсмены примут участие. На сегодняшний день едут все, - приводит слова Бородавко "Матч ТВ".В составе группы Бородавко тренируются Александр Большунов, Наталья Непряева, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Анастасия Кулешова, Анна Грухвина, Яна Кирпиченко и Мария Истомина.
26.01 / 19:09
спорт заражение Covid-19 Группа Юрия Бородавко покинула отель, где находились заражённые ковидом норвежцы
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко сообщил, что его тренировочная группа покинула отель, где находились представители сборной Норвегии, чей тренер Арильд Монсен заразился ковидом. Позднее положительные результаты тестов на COVID-19 пришли двум членам олимпийской сборной Норвегии – лыжницам Анне Кьерсти Кальво и Хейди Венг. Из-за случаев заражения команда Норвегии отправится в Пекин (Китай) позднее, чем планировалось, 31 января.
02.01 / 21:53
общество Здоровье и красота Стартлисты классических масс-стартов на 10/15 км на пятом этапе «Тур де Ски»
Международная федерация лыжного спорта опубликовала стартлисты масс-стартов классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин на пятом этапе «Тур де Ски». Женскую команду России представят Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Яна Кирпиченко, Екатерина Смирнова, Анастасия Рыгалина, Лилия Васильева и Христина Мацокина.
29.12 / 21:08
эфир Лыжные гонки, «Тур де Ски», 28 декабря, мужчины, женщины, спринт, Ленцерхайде: когда начнётся, по какому каналу смотреть
Сегодня, 28 декабря, в Ленцерхайде (Швейцария) стартует лыжная многодневка «Тур де Ски». Мужчины и женщины пробегут спринт свободным стилем.
29.12 / 18:00
Здоровье и красота Тур де Ски лыжные гонки Непряева, Ступак и Сорина пробились в 1/4 финала спринта на "Тур де Ски"
Лыжные гонки. Лыжницы сборной России Наталья Непряева, Юлия Ступак и Татьяна Сорина пробились в 1/4 финала спринта на этапе Кубка мира в Ленцерхайде (Швейцария), который является этапом многодневки "Тур де Ски".
29.12 / 16:39
эфир Лыжные гонки, «Тур де Ски», 29 декабря, мужская «разделка», Ленцерхайде: когда начнётся, по какому каналу смотреть
Сегодня, 29 декабря, на первом этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в Ленцерхайде (Швейцария) состоится мужская индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем.
29.12 / 13:59
эфир Лыжные гонки, «Тур де Ски», 29 декабря, женская разделка, Ленцерхайде: когда начнётся, по какому каналу смотреть
Сегодня, 29 декабря, на первом этапе многодневки «Тур де Ски» в Ленцерхайде (Швейцария) состоится женская индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем. Начало соревнований запланировано на 15:30 мск.
29.12 / 08:18
Здоровье и красота Тур де Ски лыжные гонки "Тур де Ски": во сколько начало, где смотреть
Лыжные гонки. Сегодня, 28 декабря, в швейцарском Ленцерхайде стартует лыжная многодневка "Тур де Ски".
27.12 / 16:51
Итоговый состав сборной России на «Тур де Ски»
С 28 декабря по 4 января пройдёт многодневная лыжная гонка «Тур де Ски». Сегодня, 27 декабря, определился окончательный состав сборной России на эти соревнования.
26.12 / 04:08
спорт эфир Крамер: скорее всего, российские лыжницы примут участие не во всех гонках «Тур де Ски»
Тренер сборной России Маркус Крамер заявил, что вероятнее всего российские лыжницы примут участие не во всех гонках на многодневке «Тур де Ски». «Большинство наших лыжниц выступит на «Тур де Ски».
24.12 / 13:36
Определен состав сборной России на "Тур де Ски"
Определился состав сборной России по лыжным гонкам на многодневку "Тур де Ски", который пройдет в швейцарском Ленцерхайде с 28 декабря по 4 января.
24.12 / 13:33
спорт ФЛГР объявила состав сборной России на «Тур де Ски». Там нет Порошкина
Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) опубликовала состав национальной команды на многодневку «Тур де Ски». В составе нет лидера Кубка Восточной Европы Ильи Порошкина, об участии которого ранее сообщил тренер сборной России Олег Перевозчиков.
23.12 / 14:49
Как сборная России выступит на «Тур де Ски»?
С 28 декабря по 4 января пройдёт престижная лыжная многодневка «Тур де Ски». «Чемпионат» предлагает принять участие в опросе на тему «Как сборная России выступит на «Тур де Ски»?» Если у вас не отображается опрос, его можно пройти по ссылке.
23.12 / 11:54
Тур де Ски лыжные гонки Популярное Обнародован состав сборной России по лыжным гонкам на "Тур де Ски"
Лыжные гонки. Стало известно, кто будет представлять национальную команду России по лыжным гонкам на многодневке "Тур де Ски".
22.12 / 18:57
спорт ТАСС Стало известно, где Александр Большунов готовится к старту «Тур де Ски»
Стало известно, где лыжники группы старшего тренера сборной России Юрия Бородавко готовятся к старту многодневки «Тур де Ски». Напомним, среди подопечных Бородавко, подтвердивших своё участие в соревнованиях, значатся: Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Наталья Непряева и Яна Кирпиченко.
21.12 / 11:52
здоровье спорт Тренер сборной России объявил предварительный состав команды на «Тур де Ски»
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал, кто из лыжников, занимающихся в его группе, выступит на многодневке «Тур де Ски». По его словам, это Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Наталья Непряева и Яна Кирпиченко.
21.12 / 11:46
спорт Бородавко: Большунов будет участвовать во всех гонках «Тур де Ски»
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о состоянии лидера национальной команды Александра Большунова, а также о его возможном участии в престижной многодневке «Тур де Ски».«У Саши нормальное состояние. Он будет участвовать во всех гонках «Тур де Ски».
29.11 / 21:12
Появилось видео жёстких падений российских лыжниц на этапе Кубка мира в Руке
Появилось видео жёстких падений российских лыжниц на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Напомним, Наталья Непряева, Яна Кирпиченко и Анастасия Рыгалина не удержались на спуске во время классической «разделки» на 10 км.
28.11 / 11:55
семья Здоровье и красота пресс-служба Начало женской гонки преследования на этапе Кубка мира в Руке было перенесено из-за морозов
Пресс-служба Международной федерации лыжного спорта (FIS) сообщила о том, что начало женской гонки преследования в рамках первого этапа Кубка мира в Руке было перенесено по причине тяжелых погодных условий.Отмечается, что организаторы соревнований в Финляндии отложили старт гонки на 13:00 мск из-за сильных морозов.
22.11 / 15:39
пресс-служба Кто из лыжников Коми выступит на стартовом этапе Кубка мира
Первый этап Кубка мира по лыжным гонкам в финской в Руке пройдет с 26 по 28 ноября.
21.11 / 16:50
пресс-служба Большунов вошёл в состав сборной России на первый этап КМ
Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) опубликовала состав национальной команды на первый этап Кубка мира сезона-2021/22.Об этом сообщает пресс-служба ФЛГР.Мужская команда выглядит следующим образом: Александр Большунов, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, Александр Терентьев, Сергей Ардашев, Денис Филимонов, Андрей Ларьков, Евгений Белов, Артем Мальцев, Илья Семиков, Иван Якимушкин, Алексей Червоткин и Александр Бессмертных.В женскую сборную вошли: Юлия Ступак, Татьяна Сорина, Наталья Непряева, Анастасия Фалеева, Ольга Кучерук, Христина Мацокина, Яна Кирпиченко, Анастасия Рыгалина, Мария Истомина и Лилия Васильева.Первый этап Кубка мира пройдёт с 26 по 28 ноября в финском городе Рука.Ранее сообщалось, что Нисканен выиграл раздельную гонку на 15 км
21.11 / 16:33
лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на первый этап Кубка мира
Лыжные гонки. Федерация лыжных гонок России назвала состав команды на первый этап Кубка мира в Руке (Финляндия).
10.11 / 13:42
спорт Тренер сборной России назвал причину отсутствия Юлии Ступак на стартах FIS в Муонио
Сергей Турышев, тренер сборной России по лыжным гонкам, объяснил отсутствие Юлии Ступак на стартах FIS в Муонио (Финляндия). «Ступак сейчас в Давосе и готовится по индивидуальной программе.
10.11 / 12:35
Лилия Васильева выиграла контрольную тренировку сборной России по лыжным гонкам
Российская лыжница Лилия Васильева показала лучший результат в ходе открытой контрольной тренировки национальной команды в Ханты-Мансийске. Она в упорной борьбе на финише опередила Екатерину Смирнову.
08.11 / 14:55
спорт лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) Обнародован состав сборной России по лыжным гонкам на первых стартах FIS
Лыжные гонки. Национальная команда России по лыжным гонкам опубликовала состав на предстоящие старты FIS в Финляндии.
08.11 / 14:17
спорт общество Опубликован состав сборной России по лыжным гонкам на первых стартах FIS
Стал известен состав сборной России по лыжным гонкам на первых стартах FIS в Финляндии.За мужскую сборную выступят Александр Бессмертных, Сергей Устюгов, Артём Мальцев, Глеб Ретивых, Евгений Белов, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Иван Горбунов, Кирилл Кливнюк, Андрей Собакарёв, Иван Якимушкин, Александр Клюген, Сергей Ардашев, Илья Порошкин, Илья Семиков, Артём Николаев, Андрей Ларьков и Андрей Мельниченко.Женскую сборную представят Христина Мацокина, Алиса Жамбалова, Наталья Непряева, Яна Кирпиченко, Мария Истомина, Анна Грухвина, Анастасия Фалеева, Вероника Степанова, Анастасия Рыгалина, Арина Перевозчикова, Татьяна Сорина и Лилия Васильева.Турнир пройдёт с 12 по 14 ноября в финском Муонио.Лидер мужской сборной
10.10 / 09:28
здоровье бег ТАСС В конце октября тверская лыжница Наталья Непряева приступит к тренировкам на снегу
27 октября в финском Муонио тверская лыжница Наталья Непряева вместе с товарищами по сборной проведет первую тренировку на снегу. Как сообщает ТАСС, сбор начнется под руководством Юрия Бородавко.
05.10 / 11:49
здоровье спорт бег Большунов, Спицов и Непряева начнут тренировки на снегу 27 октября
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал, что первый тренировочный сбор его группы на снегу начнётся 27 октября в Финляндии. В группе Бородавко тренируются российские лыжники Александр Большунов, Денис Спицов, Александр Терентьев и Алексей Червоткин, а также лыжницы Наталья Непряева, Анна Грухвина, Яна Кирпиченко и Мария Истомина.
29.09 / 17:53
спорт Коронавирус (COVID-19) Pfizer Российские лыжники группы Бородавко привились Pfizer благодаря итальянской туристической программе
Российский тренер Юрий Бородавко рассказал, как привил всю свою группу лыжников необходимой для передвижения по Европе вакциной от коронавируса Pfizer.«Мы обратились к нашим друзьям, которые живут в Италии, попросили узнать, насколько это возможно.
21.09 / 10:08
спорт чемпионат Большунов выступит на чемпионате мира по лыжероллерам
Группа лыжников сборной России, в том числе лидер команды Александр Большунов, выступят на чемпионате мира по лыжероллерам, который пройдет 16-19 сентября в итальянском Валь-ди-Фьемме.
20.09 / 13:09
спорт чемпионат ТАСС Александр Большунов выступит на чемпионате мира по лыжероллерам
Чемпион мира 2021 года в скиатлоне, российский лыжник Александр Большунов примет участие в чемпионате мира по лыжероллерам. Об этом сообщил старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко, в чью группу входит Большунов.
17.09 / 19:44
чемпионат лыжные гонки Большунов примет участие в чемпионате мира по лыжероллерам
Лыжные гонки. Лидер сборной России по лыжным гонкам и чемпион мира в скиатлоне Александр Большунов выступит на чемпионате мира по лыжероллерам.
20.08 / 17:51
общество политика Непряева выиграла спринт на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта на втором этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя (Эстония). Второе место у хозяйки соревнований Мариэль Пуллес, Алёна Прохазкова из Словакии — третья.
20.08 / 14:34
здоровье общество политика Наталья Непряева стала победительницей спринта на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей спринта на этапе Кубка мира по лыжероллерам в Отепя (Эстония), Александр Большунов финишировал 24-м в мужской гонке. Непряева и Большунов входят в тренировочную группу Юрия Бородавко.
11.08 / 16:28
здоровье ТАСС Елена Вяльбе рассказала о состоянии здоровья Александра Большунова
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала состояние здоровья Александра Большунова, в июле возобновившего тренировки после травмы. «Травма была достаточно давно, это было ещё в мае, поэтому Саша тренируется, всё в порядке.
19.06 / 13:58
общество ТАСС Бородавко: Большунов восстановится через несколько дней
Российский лыжник Александр Большунов сможет оправиться от незначительных повреждений и начать полноценную тренировку через несколько дней.В группе Бородавко к олимпийскому сезону вместе с Большуновым готовятся Наталья Непряева, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Анастасия Кулешова, Анна Грухвина, Яна Кирпиченко и Мария Истомина. Первый тренировочный сбор спортсмены провели в Крыму.
05.06 / 12:06
спорт общество Большунов получил травму на сборе в Крыму
Обладатель Кубка мира по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов на первом сборе в Крыму получил травму и не смог выполнить запланированную тренерским штабом программу тренировок.
17.05 / 12:01
общество Большунов приступил к подготовке к олимпийскому сезону-2021/22
Победитель общего зачета Кубка мира сезона 2020/21 Александр Большунов начал подготовку к олимпийскому сезону в Крыму, об этом сообщил МК-Спорт со ссылкой на ТАСС.Спортсмен тренируется в группе Юрия Бородавко, в которой также ведут подготовку к новому сезону Наталья Непряева, Денис Спицов, Александр Терентьев, Алексей Червоткин, Анастасия Кулешова, Анна Грухвина, Яна Кирпиченко и Мария Истомина.Кубок мира по лыжным гонкам сезона-2021/2022 стартует 26 ноября в финской Руке.источник: МК-Спорт
17.05 / 11:04
погода спорт ТАСС Александр Большунов начал подготовку к олимпийскому сезону-2021/2022
Лидер мужской сборной России по лыжным гонкам Александр Большунов начал подготовку к олимпийскому сезону-2021/2022. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова тренера национальной команды Юрия Бородавко.
12.05 / 13:01
спорт Устюгов, Ретивых и Ступак будут использовать норвежский дневник тренировок
Лыжники группы тренера сборной России Маркуса Крамера будут использовать норвежский дневник тренировок под названием Bestr, сообщает Langrenn. В группу Крамера входят Евгений Белов, Александр Бессмертных, Артём Мальцев, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов, Алиса Жамбалова, Юлия Ступак, Христина Мацокина.
06.05 / 13:45
самит школы Здоровье и красота «В школе заниматься лыжами было позорно, считали изгоем». Вице-чемпионка мира Кирпиченко о жизни в Рубцовске
Российская лыжница, вице-чемпионка мира Яна Кирпиченко винтервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику рассказала освоем обучении вшколе вродном городе Рубцовск. —Ясама измаленького города Рубцовска, Алтайский край. Уже 10 лет мой дом— Барнаул, нодоэтого жила там.
06.05 / 13:25
общество самит Maxim Лыжница Кирпиченко резко отозвалась об эротических фотосессиях
Российская лыжница Яна Кирпиченко рассказала, что никогда бы не согласилась принять участие в эротической фотосессии для мужских журналов.
06.05 / 12:31
общество самит Российская лыжница рассказала об отношении к эротическим фотосессиям
Российская лыжница Яна Кирпиченко рассказала об отношении к эротическим фотосессиям для мужских журналов. Об этом сообщает Sport24.
06.05 / 11:09
общество роды чемпионат Лыжница Яна Кирпиченко: чем дальше от центра, тем больше Москва похожа на Барнаул
Серебряный призёр чемпионата мира 2021 года в эстафете, лыжница сборной России Яна Кирпиченко поделилась впечатлениями о Москве. Спортсменка, родившаяся в Рубцовске (Алтайский край), на протяжении десяти лет живёт и тренируется в Барнауле. «Внутри Садового кольца — это да, столица.
06.05 / 10:55
школы Здоровье и красота чемпионат «Если ты лыжница — ты изгой». Призёр ЧМ Яна Кирпиченко рассказала о травле в школе
Серебряный призёр чемпионата мира 2021 года в эстафете, лыжница сборной России Яна Кирпиченко дала понять, что подвергалась травле в школе, когда её видели с лыжами. «Я сама из маленького города Рубцовска, Алтайский край. Уже 10 лет мой дом — Барнаул, но до этого жила там.
24.04 / 14:40
спорт общество Большунов начнет подготовку к олимпийскому сезону в середине мая
Российские лыжники, в том числе и лидер сборной России Александр Большунов начнут подготовку к новому сезону 16 мая. Первый этап пройдет в Крыму.
DMCA