Юлий Левченко - главные новости

Юлий Левченко - последние новости часа

+11
В американском Юджине завершился суперфинал самых престижных коммерческих соревнований — «Бриллиантовой лиги», .
Этап в американском Юджине стал последним в нынешнем сезоне. Его участниками стали лучшие спортсмены по итогам прошлых 13 этапов. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих завоевала "золото" в финале Бриллиантовой лиги-2023, состоявшемся в американском Юджине.

Все новости, где упоминается Юлий Левченко

04.02 / 14:46
красота и здоровье авторский материал Что будет с организмом, если постоянно нервничать
Кратковременный стресс, например, из-за участия в спортивных соревнованиях или конфликтов на работе может быть даже полезным для организма, так как способствует выработке дополнительной энергии, улучшает концентрацию и активность, позволяющие человеку быстрее справиться с экстремальной ситуацией. 
18.09 / 04:31
общество самит доллар бег Очаровательная Магучих с рекордом сезона выиграла суперфинал «Бриллиантовой лиги»: видео победного прыжка
В американском Юджине завершился суперфинал самых престижных коммерческих соревнований — «Бриллиантовой лиги», .
17.09 / 20:55
спорт победа соревнования Прыжки в высоту Магучих получила золотую медаль в прыжках в высоту в финале Бриллиантовой лиги
Этап в американском Юджине стал последним в нынешнем сезоне. Его участниками стали лучшие спортсмены по итогам прошлых 13 этапов. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих завоевала "золото" в финале Бриллиантовой лиги-2023, состоявшемся в американском Юджине.
17.09 / 20:35
золото общество Магучих завоевала золото в финале Бриллиантовой лиги с мировым рекордом сезона
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль в прыжках в высоту в финале Бриллиантовой лиги в американском Юджине.
28.08 / 02:00
золото общество чемпионат Могучих принесла Украине первое золото ЧМ за 10 лет в прыжках в высоту
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих принесла своей стране первое золото на чемпионате мира за десять лет. Ярослава Могучих завоевала золото чемпионата мира, который проходил в Будапеште, со второй попытки взяв высоту 2 метра 1 см.
29.07 / 20:33
спорт общество чемпионат легкая атлетика Геращенко впервые в карьере выиграла чемпионат Украины по прыжкам в высоту — видео
Ирина Геращенко (Фото:Ирина Геращенко via Instagram) Легкоатлетка Ирина Геращенко стала чемпионкой Украины по прыжкам в высоту на открытых стадионах.Национальные соревнования прошли в Луцке.Ирина сумела прыгнуть на высоту 1,97 м, что позволило ей выиграть турнир. Второе место заняла Юлия Левченко, а тройку лучших замкнула Юлия Чумаченко.Примечательно, что Геращенко впервые в карьере стала чемпионкой Украины на открытых стадионах.
16.07 / 21:42
общество досье бег «Бриллиантовая лига»: результаты соревнований по лёгкой атлетике 16 июля
В воскресенье, 16 июля, прошли соревнования восьмого этапа «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике в Хожуве (Польша). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами соревновательного дня. «Бриллиантовая лига».
29.06 / 18:31
спорт Здоровье и красота Геращенко выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне, Магучих стала бронзовой призеркой
Украинские легкоатлетки Ирина Геращенко и Ярослава Магучих стали призерками шестого этапа Бриллиантовой лиги в Лозанне в прыжках в высоту.
04.06 / 19:37
спорт Continental google Магучих выиграла турнир Continental Gold Tour в Нидерландах
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих триумфовала в прыжках в высоте на турнире Continental Gold Tour (FBK Games) в Нидерландах.
29.05 / 07:00
общество Украинка Могучих победила в прыжках в высоту на 2-м этапе «Бриллиантовой лиги» в Марокко
Украинская легкоатлетка Ярослава Могучих одержала победу в прыжках в высоту на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате (Марокко). Спортсменка с Украины пропускала первые попытки на 1,81 и 1,87 м. Со второй попытки Могучих прыгнула на 1,95 м.
14.05 / 11:23
спорт Continental Украинка Магучих с рекордом сезона выиграла турнир в Африке (видео)
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих продолжает свое победное шествие в нынешнем году.
13.05 / 17:25
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Магучих с рекордом сезона выиграла турнир Мировой серии в Найроби
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих выиграла турнир Мировой серии в Найроби (Кения).
05.03 / 13:56
общество евро Украина завоевала "золото" и "бронзу" в прыжках в высоту на Евро
Украина завоевала "золото" и "бронзу" в прыжках в высоту на Евро по легкой атлетике в помещении, Ярослава Магучих защитила титул чемпионки.
05.03 / 15:21
спорт золото чемпионат Прыжки в высоту Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала золото на чемпионате Европы
Ярослава Магучих в финале спортивных соревнований гарантировала себе золото прыжком в высоту на 1 м 98 см. Украинская спортсменка Ярослава Магучих выиграла золотую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в прыжках в высоту. Еще одна украинская легкоатлетка Екатерина Табашник получила бронзу на этих соревнованиях.
05.03 / 14:06
золото чемпионат Европы легкая атлетика Магучих защитила титул чемпионки Европы по прыжкам в высоту, еще одна украинка стала третьей. Видео
отмечается в Telegram НОК Украины.В финале Украину представляли три спортсменки, кроме Магучих – Юлия Левченко и Катерина Табашник.Магучих защитила титул чемпионки Европы в помещении, показав результат 1.98 м. Украинка штурмовала лучший результат сезона в мире 2.03 м, но не смогла взять эту высоту.Бронзовым призером Евро 2023 с результатом 1.94 м стала Табашник. Она опередила по попыткам Левченко и Ангелину Топич из Сербии, которые также прыгнули 1,94 м.Второе место заняла представительница Нидерландов Брит Верман (1.96 м).
05.03 / 12:25
спорт золото общество isport.ua чемпионат Магучих взяла золото чемпионата Европы, Табашник - бронзовая призерка
Две украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал европейского первенства. Украинка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы-2023 по легкой атлетике в помещении, который проходит в Стамбуле. Украинки в полном составе прошли квалификацию и стали тремя из восьми участниц финала.
05.03 / 12:04
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Магучих стала чемпионкой Европы-2023 по прыжкам в высоту. У Табашник – бронза
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала золото в прыжках в высоту на чемпионате Европы-2023 по легкой атлетике в помещении в Стамбуле.
03.03 / 22:54
спорт общество Здоровье и красота чемпионат На ЧЕ-2023 по легкой атлетике побит рекорд украинки Добрынской в пятиборье
На ЧЕ-2023 по легкой атлетике в помещении побит мировой рекорд украинки Натали Добрынской.
03.03 / 21:38
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Украинец Кокошко с национальным рекордом выиграл бронзу на ЧЕ-2023 по легкой атлетике
Украинский легкоатлет Роман Кокошко добыл бронзовую медаль на чемпионате Европы-2023 в помещении, который проходит в Стамбуле (Турция).
18.02 / 23:29
спорт общество чемпионат google Левченко с личным рекордом сезона выиграла чемпионат Украины по прыжкам в высоту
Юлия Левченко триумфовала на чемпионате Украины по прыжкам в высоту в помещении, который состоялся в Киеве.
14.02 / 23:15
спорт общество Здоровье и красота Магучих выиграла шестой кряду старт в 2023 году на турнире в Словакии
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих победила на турнире серии World Athletics Indoor Tour Silver в словацкой Банска-Бистрице.
09.02 / 16:24
спорт золото украинка Прыжки в высоту Левченко выиграла на соревнованиях по прыжкам в высоту во Франции
Украинская легкоатлетка выиграла свой первый международный турнир в 2023 году. Юлия Левченко завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на турнире серии World Athletics Indoor Tour Silver во французском городе Мондевиле. Украинская легкоатлетка гарантировала себе золото уже с результатом 1,86 м, опередив соперниц по количеству попыток, но после улучшила свой показатель еще на три сантиметра.
04.02 / 23:47
спорт общество google Магучих с рекордом турнира выиграла ивент Мировой серии в французском Валь-де-Рее
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих триумфовала на турнире Мировой серии в французском Валь-де-Рее.
14.01 / 23:51
спорт политика google Магучих выиграла Мемориал Алексея Демьянюка с лучшим результатом сезона в мире
Во Львове прошел традиционный турнир по прыжкам в высоту — Мемориал Алексея Демьянюка.
07.10 / 13:45
санкции самит чемпионат Полный кринж, – Магучих рассказала о переписке с россиянкой Ласицкене
В начале июня россиянка написала письмо главе МОК Томасу Баху, где обвинила его в трусости. Украинские атлеты сразу же начали комментировать бессмысленные оправдания представительницы России. К теме Российская легкоатлетка Ласицкене обвинила МОК в "трусости" из-за спортивных санкций По словам Ярославы, Ласицкене написала ей после чемпионата мира Юджини, через пять месяцев после начала войны.
08.09 / 21:41
спорт общество девушки Украинский подиум в Цюрихе: Магучих в четвертый раз выиграла этап Бриллиантовой лиги
8 сентября прошел финал Бриллиантовой лиги в женских прыжках в высоту. Турнир принял швейцарский Цюрих и в нем приняли участие трое украинок, пишет 24 канал.
03.09 / 12:47
видео легкая атлетика рекорд Магучих с лучшим результатом в карьере победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе — видео
Ярослава Магучих выиграла золото с лучшим результатом в сезоне (Фото:REUTERS/Aleksandra Szmigiel) Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих с лучшим результатом в карьере победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе. Днепрянка выиграла с результатом 2,05 метра.
03.09 / 00:00
золото общество isport.ua Магучих с лучшим результатом сезона в мире победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе
Украинка также установила личный рекорд в прыжках в высоту на открытом воздухе. Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе. Украинская спортсменка одержала победу, взяв планку на высоте 2,05 м, что стало лучшим результатом сезона в мире.
02.09 / 23:19
золото общество чемпионат Украинка Магучих с лучшим результатом сезона в мире победила на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе
Украинка Ярослава Магучих заняла первое место в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.
21.08 / 23:26
чемпионат Европы легкая атлетика спортсмены Ярослава Магучих взяла историческое "золото" на Чемпионате Европы
Ярослава Магучих покорила высоту 1.95 м, передает "ДС" со ссылкой на "Укринформ".
06.08 / 19:47
спорт общество чемпионат Могучих не смогла победить на этапе Бриллиантовой лиги в Польше, уступив Садуллаевой
Спортсменка из Узбекистана Сафина Садуллаева стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Польше. Второе и третье места заняли представительницы Украины Ярослава Могучих и Катерина Табашник. Могучих, как и Садуллаева, преодолела планку на высоте 1,92 метра, но, в отличие от соперницы, сделала это только с третьей попытки.
06.08 / 19:44
спорт общество чемпионат Магучих выиграла серебро этапа Бриллиантовой лиги в Польше, Табашник — бронзу
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала серебряной призеркой этапа Бриллиантовой лиги в польском Хожуве.
25.07 / 11:53
золото общество чемпионат Украина на ЧМ-2022 по легкой атлетике: худший результат не повторили, но в четвертый раз не вошли в ТОП-20
На завершившемся в Юджине чемпионате мира по легкой атлетике украинские спортсмены завоевали всего две награды. Обе – в прыжках в высоту. Бронзу у мужчин выиграл Андрей Проценко, серебро у женщин – Ярослава Магучих. В медальном зачете чемпионата мира Украина заняла 31-е место, опустившись по сравнению с ЧМ-2019 сразу на 10 позиций.
20.07 / 07:51
общество isport.ua чемпионат Магучих завоевала серебро на ЧМ-2022 по прыжкам в высоту
Копилка сборной Украины пополнилась еще одной медалью. В Юджине (штат Орегон, США) проходит чемпионат мира по легкой атлетике-2022, участие в котором принимает сборная Украины. В рамках очередного соревновательного дня копилка нашей команды пополнилась еще одной медалью – Ярослава Магучих завоевала серебро по прыжкам в высоту.
17.07 / 14:01
спорт общество чемпионат Магучих: Моя борьба за Украину продолжается
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих прокомментировала выход в финал на чемпионате мира-2022 по легкой атлетике, который проходит в американском Юджине.
16.07 / 23:53
спорт общество чемпионат Магучих и Геращенко вышли в финал прыжков в высоту на чемпионате мира-2022
Украинские прыгуньи в высоту Ярослава Магучих и Ирина Геращенко уверенно вышли в финал на чемпионате мира-2022 по легкой атлетике, который проходит в американском Юджине. Третья украинка, Юлия Левченко, квалификацию пройти не смогла.
01.07 / 10:12
легкая атлетика Украинки удачно выступили на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
Наши легкоатлетки завоевали награды в беге с барьерами, прыжках в длину и в высоту. В Стокгольме состоялся очередной этап Бриллиантовой лиги. На этот раз украинские легкоатлетки не смогли завоевать на нем золотые награды, но выиграли много наград другого достоинства.
30.06 / 23:07
общество чемпионат бег Бех-Романчук стала серебряной призеркой этапа Бриллиантовой лиги в Стокгольме
Марина Бех-Романчук завоевала серебро в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме. Украинка заняла второе место с результатом 6,76 метра.
19.06 / 22:31
спорт золото общество Украинская прыгунья Ярослава Могучих: мы прыгаем, чтобы сохранить нашу страну
На этапе Бриллиантовой лиги в Париже украинские прыгуньи заняли весь подиум: Ярослава Могучих завоевала золото, Ирина Геращенко — серебро, Юлия Левченко — бронзу. После триумфа победительница соревнований поделилась значимостью данной победы.
19.06 / 03:11
легкая атлетика рекорд Магучих установила рекорд сезона. Украинские прыгуньи заняли весь пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги
Украинки выиграли все три медали своих соревнований (Фото:НОК Украины via Facebook) Украинские прыгуньи в высоту заняли весь пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике в Париже. Ярослава Магучих установила рекорд сезона в прыжках на открытом воздухе, взяв со второй попытки высоту 201 см, и выиграла золото.Серебряная медаль досталась Ирине Геращенко, которая с первой попытки прыгнула на 198 см.
18.06 / 22:46
спорт золото общество Магучих с рекордом сезона выиграла золото на этапе Бриллиантовой лиги в Париже
Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала победительницей этапа Бриллиантовой лиги в Париже.
05.06 / 21:41
спорт золото google Магучих выиграла золото на этапе Бриллиантовой лиги в Рабате
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих победила на этапе Бриллиантовой лиги в марокканском Рабате.
24.05 / 18:54
спорт google Четыре украинки выступят на третьем этапе Бриллиантовой лиги
Четыре украинки выступят на третьем этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине.
15.05 / 15:13
спорт общество Украинские спортсменки поздравили Свитолину и Монфиса с тем, что они ждут ребёнка
Украинская теннисистка Марта Костюк и прыгунья в высоту Юлия Левченко отреагировали на новость о том, что Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис готовятся стать родителями. «Сильнейше рада за вас», — написала Костюк у себя в социальных сетях.
18.01 / 10:46
ВККС Судейское сообщество «Закон не закон, а решаю тут я»: вышел новый Вестник ВККС
В сентябре 2020 года судья Предгорного райсуда Ставропольского края Руслан Власов столкнулся в канцелярии суда с М. Шахбазовым. Последний часто участвовал в заседаниях, в том числе по делам, которые рассматривал Власов. При встрече судья сделал Шахбазову замечание по поводу его внешнего вида: он предложил посетителю сбрить бороду и снять кепку. Позднее они вернулись к этому разговору, но уже в кабинете судьи. Власов поинтересовался, будет ли Шахбазов и дальше отращивать бороду, «которая ему не идет». На что посетитель ответил, что судья ему «просто завидует». 
27.11 / 17:29
Олимпийские игры социальные сети легкая атлетика Юлия Левченко: "Важно чувствовать, что дома тебя ждут и благодарны, что ты сражалась за медали"
Украинская прыгунья в высоту рассказала Фокусу о неудачном сезоне, рекламных контрактах, участии в ТВ-шоу и проблемах с коленом. Юлия Левченко — украинская легкоатлетка, выступающая в прыжках в высоту.
20.09 / 22:22
отношения предсказания Астролог рассказала, как привлечь любовь в ночь волшебного полнолуния
В конце сентября нас ожидает волшебное полнолуние, которое случится 21 сентября в 02:55 по московскому времени, накануне дня осеннего равноденствия. Это подходящий период для того, чтобы завершить все прежние дела и открыть новую страницу в книге своей жизни.
12.09 / 20:44
спорт история токен Ласицкене победила на турнире в Берлине
Российская спортсменка Мария Ласицкене выиграла международный турнир по прыжкам в высоту в Берлине.Россиянка преодолела планку на высоте 1,98 м, второй стала австралийка Никола Макдермотт (1,95 м), третье место заняла украинка Юлия Левченко (1,89 м). Россиянка Наталья Спиридонова заняла восьмое место (1,80).Для Ласицкене этот турнир стал последним в сезоне.На Олимпийских Играх в Токио россиянка заняла первое место.Ласицкене является трехкратной чемпионкой мира (Токио 2015, Лондон 2017, Доха 2019), а также двукратной чемпионкой мира в помещении (Сопот 2014, Бирмингем 2018).
12.09 / 20:13
спорт золото чемпионат Мария Ласицкене завершила сезон победой на турнире в Берлине
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене завершила сезон победой на международном турнире в Берлине. В соревнованиях по прыжкам в высоту российская легкоатлетка преодолела планку на высоте 1,98 м.
12.09 / 19:52
легкая атлетика Прыжки в высоту Ласицкене завершила сезон победой на турнире в Берлине
Другие. Сегодня, 12-го сентября, завершился сезон для российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене.
12.09 / 19:22
золото политика чемпионат Ласицкене победила в прыжках в высоту на заключительном старте сезона в Берлине
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на международных соревнованиях в Берлине.Россиянка преодолела планку 1,98 метра.Второе место заняла австралийка Никола Макдермотт (1,95).
05.09 / 20:36
спорт легкая атлетика новости спорта Украинка Ткачук победила в беге на 400 м с барьерами на турнире в Польше, Рыжикова — третья
Украинские легкоатлетки Виктория Ткачук и Анна Рыжикова успешно выступили в беге на 400 метров с барьерами на мемориале Камилы Сколимовской, который прошел в польском Хожуве.
05.09 / 18:54
золото Здоровье и красота легкая атлетика Геращенко завоевала серебро в прыжках в высотку на этапе Золотого континентального тура в Польше
Ирина Геращенко заняла второе место в прыжках в высотку на этапе Золотого континентального тура в польской Селезии.
04.09 / 10:23
общество Ярослава Магучих выиграла этап Бриллиантовой лиги в Брюсселе
В пятницу, 3 сентября, состоялся этап Бриллиантовой лиги в Брюсселе. В секторе прыжков в высоту Украину представляли Юлия Левченко, Ирина Геращенко и Ярослава Магучих.
02.09 / 20:16
общество легкая атлетика новости спорта Магучих, Левченко и Геращенко выступят на этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе
Вскоре в Брюсселе состоится очередной этап Бриллиантовой лиги — в прыжках в высоту от Украины выступят Ярослава Магучих, Юлия Левченко и Ирина Геращенко.
26.08 / 23:12
токен Магучих попала в призы на этапе бриллиантовой лиги в прыжках в высоту
Сегодня, 26 августа, в швейцарской Лозанне состоялся этап Бриллиантовой лиги.
26.08 / 22:58
isport.ua токен Магучих - призер этапа Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту
Украинка показала второй результат. Сегодня, 26 августа, в швейцарской Лозанне состоялся этап Бриллиантовой лиги.
26.08 / 22:43
легкая атлетика новости спорта токен Магучих заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги
Ярослава Магучих заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги, который проходил 26 августа в швейцарской Лозанне.
22.08 / 15:01
спорт общество токен Украинка Геращенко впервые в карьере победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в США
Спортсменка показала свой лучший результат в сезоне, Ярослава Магучих не выступала на турнире.
DMCA