Юрай Санитра - главные новости

Юрай Санитра - последние новости часа

+1
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о первом сборе команды в межсезонье.
Специалист будет отвечать за подготовку всех команд к следующим зимним Олимпийским играм. Юрий Санитра назначен единственным главным тренером мужской сборной Украины по биатлону. Специалист будет работать как с командами "А" и "Б", так и с юниорами.

Все новости, где упоминается Юрай Санитра

12.03 / 21:07
погода спорт общество чемпионат Дом и интерьер Санитра: В конце сезона ребята показали очень хорошее физическое состояние
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление команды на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
24.05 / 07:07
спорт общество Здоровье и красота чемпионат лечение Санитра: Прима залечивает старую проблему, остальные приехали на сбор в порядке
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о первом сборе команды в межсезонье.
19.04 / 15:06
Олимпиада спорт главный тренер Санитре предоставили карт-бланш в мужской сборной по биатлону
Специалист будет отвечать за подготовку всех команд к следующим зимним Олимпийским играм. Юрий Санитра назначен единственным главным тренером мужской сборной Украины по биатлону. Специалист будет работать как с командами "А" и "Б", так и с юниорами.
14.04 / 20:19
люди спорт общество самит звезда Зоц: Постараемся слепить новых звезд мирового биатлона
Новоиспеченный наставник женской сборной Украины по биатлону Николай Зоц прокомментировал свое назначение. По словам Зоца, он заключил трудовое соглашение с федерацией на один год.
19.03 / 18:38
финансы спорт общество Здоровье и красота google Санитра: Завершаем Кубок мира довольными своей работой
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления команды на последнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
17.03 / 00:15
спорт общество Здоровье и красота Дом и интерьер Санитра: Не хватило нам сегодня и физических, и психологических сил
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
09.03 / 22:17
происшествия спорт общество стрельба google Санитра: Как команда, я думаю, мы снова показали хороший результат
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление своих подопечных в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
07.03 / 19:45
спорт общество болезнь Психология и отношения Коронавирус (COVID-19) Тищенко заменит Пидручного на этапе Кубка мира в Эстерсунде
Тренерский штаб мужской и женской сборных Украины по биатлону назвал состав команд на восьмой этап Кубка мира в шведском Эстерсунде.
06.03 / 18:11
спорт общество чемпионат болезнь Коронавирус (COVID-19) Пидручный: Если вылечусь, буду стартовать на чемпионате Украины
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный подтвердил, что его выступление в гонках в оставшейся части сезона маловероятно.
05.03 / 23:33
здоровье спорт общество самит Коронавирус (COVID-19) Санитра: У Пидручного — коронавирус, его сезон закончился
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный пропустит остаток сезона из-за коронавируса, рассказал тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра.
02.03 / 23:02
спорт общество стрельба Здоровье и красота чемпионат Санитра: Если смотреть на командный результат сегодня, то можем быть удовлетворены
Старший тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление мужчин в спринте на старте этапа Кубка мира в Нове-Место.
19.02 / 23:30
здоровье спорт чемпионат болезнь google Санитра: У Блашко со здоровьем все не так, она уже не выступит в этом сезоне
Юрай Санитра, личный тренер украинской биатлонистки Дарьи Блашко, рассказал, что спортсменка, по всей вероятности, больше не выступит в нынешнем сезоне.
19.02 / 19:06
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Санитра: Можем радоваться результатам в личных гонках
Старший тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления команды на чемпионате мира-2023 в Оберхофе.
19.02 / 16:33
спорт общество стрельба чемпионат google Санитра: У Пидручного в начале гонки сломали палку. А в стойке снова проблема, ноги начали трястись
Старший тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты мужского масс-старта на чемпионате мира-2023 в немецком Оберхофе.
17.02 / 10:30
спорт общество самит стрельба чемпионат Санитра: Это был самый плохой день для нашей команды на этом чемпионате мира
Старший тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результат нашей команды в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира-2023 в немецком Оберхофе и рассказал, кто будет бежать мужскую эстафету.
13.02 / 18:06
спорт общество стрельба Здоровье и красота чемпионат Дудченко и Цымбал выступят в мужской индивидуальной гонке на ЧМ-2023
Тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра объявил состав сборной Украины на мужскую индивидуальную гонку на чемпионате мира-2023 по биатлону в немецком Оберхофе. На старт выйдут Антон Дудченко, Богдан Цымбал, Артем Прима и Денис Насыко.
13.02 / 11:09
спорт общество Чемпионат мира по биатлону Пидручный не выступит в индивидуальной гонке на ЧМ-2023 по биатлону
Капитан мужской сборной Украины пропустит следующий старт на мировом первенстве по решению тренерского штаба. Дмитрий Пидручный не выступит в индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону, проходящем  в немецком Оберхофе.
13.02 / 10:06
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Пидручный пропустит индивидуальную гонку на ЧМ-2023. Он побежит одиночную смешанную эстафету
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира-2023 в немецком Оберхофе.
12.02 / 20:07
технологии спорт общество Здоровье и красота чемпионат Санитра: Пидручный удержал хорошую позицию при такой конкуренции
Тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра поделился впечатлениями от гонки преследования на чемпионате мира-2023 во биатлону в Оберхофе.
08.02 / 20:10
спорт общество стрельба Здоровье и красота чемпионат Санитра: У нас было желание стартовать лучше. Хотели быть в топ-6
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты смешанной эстафеты на чемпионате мира-2023. Украинская команда заняла 10-е место.
07.02 / 18:05
спорт общество самит чемпионат google Пидручный и Анастасия Меркушина выступят в смешанной эстафете на чемпионате мира-2023
Тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра сообщил состав команды в смешанной эстафете на чемпионате мира-2023 в Оберхофе.
26.01 / 00:25
спорт общество самит стрельба чемпионат Санитра: Трасса в Ленцерхайде — одна из самых сложных, которые я видел в Европе
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра поделился впечатлениями после индивидуальной гонки на чемпионате Европы, который проходит в швейцарском Ленцерхайде.
18.01 / 15:46
спорт чемпионат состав Назван состав сборной Украины на ЧЕ-2023 по биатлону
Украинская команда планирует выступить на континентальном первенстве сильнейшими спортсменами. Стал известен состав сборной Украины на чемпионат Европы по биатлону.
13.01 / 19:44
спорт общество стрельба Санитра: Все перед стартом чувствовали, что есть шанс и использовали эту возможность на 100%
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
12.01 / 13:49
спорт общество стрельба Насыко в Рупольдинге дебютирует в эстафете на уровне Кубка мира
Старший тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра назвал состав участников эстафетной команды на Кубке мира в Рупольдинге.
09.01 / 16:31
травма тренировка Пидручный провел первую тренировку после серьезной травмы
Капитан мужской сборной Украины по биатлону постарается подготовиться к чемпионату миру. Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный вернулся к тренировкам после тяжелей травмы.
09.01 / 00:29
спорт общество болезнь Санитра: Дудченко и Мандзын заболели из-за перегрузки
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о болезнях в составе украинской команды.
08.01 / 20:47
спорт общество чемпионат Санитра: Прима и Дудченко не побегут индивидуальную гонку в Рупольдинге, рассчитываю на них в эстафете
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты украинских спортсменов на этапе Кубка мира в Поклюке. Также коуч поделился планами на пятый этап в Рупольдинге.
07.01 / 21:13
спорт общество Дом и интерьер Мандзын пропустит Универсиаду-2023 из-за пневмонии
Украинский биатлонист Виталий Мандзын пропустит Зимнюю Универсиаду-2023. 19-летний спортсмен не выступит в Лейк-Плэсиде из-за пневмонии.
06.01 / 20:43
спорт общество чемпионат Санитра: Первый пик сезона ожидает нас на чемпионате Европы
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты выступлений украинских спортсменов в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.
06.01 / 16:50
спорт общество болезнь Мандзин и Дудченко пропустят этап Кубка мира в Поклюке
Украинские биатлонисты Виталий Мандзин и Антон Дудченко пропустят этап Кубка мира в Поклюке.
28.12 / 20:33
спорт общество чемпионат Санитра: Блашко выступает ниже своих возможностей, но весной она месяц просидела в подвале
Тренер биатлонной сборной Украины Юрай Санитра рассказал о проблемах подготовки биатлонистки Дарьи Блашко. Для спортсменки разработали специальную программу, чтобы быстрее вывести на оптимальный уровень.
28.12 / 19:16
спорт Здоровье и красота чемпионат Санитра: Будем готовить на следующий сезон спортсменов, имеющих перспективу на Олимпиаду-2026
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги первой части сезона-2022/23. Также специалист рассказал о планах подготовки биатлонистов на перспективу Олимпиады-2026.
16.12 / 00:21
здоровье спорт стрельба Санитра: Все сделали все, что было возможно в таких условиях
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал результаты выступлений украинских спортсменов в спринте на этапе Кубка мира в Анси. Также Санитра рассказал о проблемах со здоровьем Тараса Лесюка, из-за которых тот не вышел на старт.
09.12 / 23:33
спорт самит стрельба Санитра: Самая большая проблема была на стрельбе стоя
Тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра остался недоволен результатом спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
06.12 / 14:40
спорт общество google 19-летний Мандзин дебютирует на Кубке мира, Пидручный и Насыко не выступят в Хохфильцене
Главный тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра назвал состав команды на второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
04.12 / 21:02
спорт общество Здоровье и красота Санитра: Ни одна из команд, с которыми мы ведем борьбу, не была в столь тяжелой ситуации, как наша
Тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра подвел итоги первого этапа Кубка мира 2022/23, который прошел в финском Контиолахти.
03.12 / 17:47
спорт общество стрельба Санитра: Со стрельбой справились хорошо, но не радует нас, что много проиграли на трассе
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления команды в спринте на первом этапе Кубка мира в Контиолахти. Наставник доволен работой украинцев на огневых рубежах, но отметил, что спортсменам не хватает скорости на дистанции.
29.11 / 23:35
спорт общество стрельба Санитра: Прима и Пидручный должны стартовать в эстафете
Тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра подвел итоги стартовой гонки на Кубке мира 2022/23, которая прошла в Контиолахти.
26.11 / 20:18
спорт общество Дом и интерьер Санитра: Этот сезон специфичен, но мы будем бороться за всех, кто воюет за свободу Украины
Тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра прокомментировал предстоящий старт Кубка мира 2022/23. По мнению наставника, на подготовку спортсменов оказало влияние военное вторжение армии рф в Украину.
26.11 / 15:32
спорт президент общество Санитра: Пидручный еще не в оптимальном состоянии, но будет готов к сезону
Тренер мужской биатлонной сборной Украины Юрай Санитра рассказал о готовности лидера команды Дмитрия Пидручного к старту нового сезона.
31.10 / 18:05
спорт общество чемпионат Кравченко: Планируем выйти на пик формы к чемпионату мира
Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Александр Кравченко рассказал о подготовке украинских спортсменок к предстоящему сезону 2022/23.
27.10 / 19:07
спорт президент общество Брынзак: Проблем с подготовкой нет, основная команда будет обеспечена
Исполняющий обязанности президента Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о подготовке украинской команды к сезону 2022/23.
29.09 / 09:35
спорт общество чемпионат Мужская сборная Украины по биатлону 5 октября отправится на сбор в Австрию
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказа о ближайших планах команды.
29.09 / 08:29
спорт общество стрельба Санитра: В нашей команде очень сильный лидер – Антон Дудченко. За последние пять лет он сделал большой шаг вперед
Тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказа о готовности команды к сезону.
15.07 / 14:37
травма тренировка Тренировка с Лессером закончилась для Пидручного травмой
Капитан мужской сборной Украины по биатлону получил повреждение перед летним чемпионатом мира. Дмитрий Пидручный получил травму перед стартом летнего чемпионата мира по биатлону. Об этом в интервью biathlon.com.ua рассказал главный тренер сборной Украины Юрай Санитра.
13.07 / 18:17
спорт общество чемпионат Санитра: Готов отработать со сборной Украины до 2026 года
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о причинах остаться работать с нашими спортсменами после начала войны и форме украинских спортсменов перед новым сезоном.
13.07 / 13:12
спорт общество Украинские биатлонисты начали подготовку к новому сезону в Германии
Украинские биатлонисты начали подготовку к новому сезону-2022/2023 в Оберхофе (Германия). Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра раскрыл подробности подготовки.
12.07 / 12:10
биатлон IBU война в Украине Понял, что не могу покинуть украинский биатлон - Санитра
Главный тренер мужской сборной Украины рассказал о сложном периоде в тренерской карьере. Юрай Санитра рассказал, почему решил остаться работать в Украине после начала войны. В интервью IBU словацкий наставник рассказал о сложном периоде в карьере после начала полномасштабного вторжения российских войск в нашу страну.
12.07 / 10:43
спорт общество Дом и интерьер Санитра: Не могу покинуть своих спортсменов и украинский биатлон, когда им нужна помощь
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о причинах остаться работать с нашими спортсменами после начала войны.
02.07 / 12:01
спорт общество Здоровье и красота Блашко будет готовиться к новому сезону с мужской сборной Украины
Дарья Блашко будет готовиться к новому биатлонному сезону в составе мужской сборной Украины, о чем сообщил тренер женской национальной команды Александр Кравченко.
31.05 / 13:32
люди спорт общество Санитра: Сейчас я имею в распоряжении практически пятерых спортсменов. Ждем решение по Пидручному
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра сообщил, что он прибыл в Украину для подготовки к новому сезону. В то же время, по словам словака, в его распоряжении сейчас находятся лишь пять спортсменов.
26.05 / 18:36
спорт общество самит Кривонос заменит Журавок в составе основной сборной Украины на первом сборе
В ближайшее время сборная Украины по биатлону начнет подготовку к сезону 2022/23. В составе женской команды А произошли изменения: Анна Кривонос заменит Юлию Журавок, ранее вызванную на сбор.
15.02 / 14:37
Пекин биатлон сборная Украины Украинский биатлонист шокировал немцев благородным поступком во время гонки
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный отметился очень благородным поступком во время гонки преследования на зимних Олимпийских играх-2022.
15.02 / 14:23
Пекин биатлон лыжи "Ни секунды не думал". Украинский биатлонист на Олимпиаде отдал свою лыжную палку сопернику
В дальнейшем капитану сборной Украины пришлось 200-300 метров бежать с одной палкой, теряя преимущество. Во время гонки преследования на пекинской Олимпиаде украинский биатлонист Дмитрий Пидручный в борьбе с немцем Йоханнесом Кюном случайно сломал его лыжную палку. Украинец мог уходить в отрыв, однако решил отдать сопернику свою палку, после чего ему пришлось бежать с одной 200-300 метров.
15.02 / 07:32
спорт общество Пекин-2022. Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный отметился красивым жестом
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о фейр-плее со стороны своего подопечного на Олимпийских Играх в Пекине.
14.02 / 22:22
спорт общество самит Украинский биатлонист Пидручный продемонстрировал фэйр-плей в пасьюте на ОИ
Главный тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал, как его подопечный Дмитрий Пидручный во время гонки преследования случайно сломал лыжную палку немцу Йоханнесу Кюну, а затем тут же передал конкуренту свой инвентарь, хотя мог воспользоваться ситуацией и уйти в отрыв. «Дмитрий Пидручный боролся с немцем на круге.
14.02 / 15:38
биатлон Олимпиада-2022 Пидручный находится в хорошей форме - Санитра
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону объяснил свой выбор на эстафету. При определении состава на эстафету выходил из погоды, которая будет завтра. Так свой выбор эстафетной четверки на олимпийскую биатлонную гонку прокомментировал Суспільне спорт главный тренер сборной Украины Юрай Санитра.
14.02 / 15:08
спорт общество Здоровье и красота Санитра определился с составом мужской эстафеты на Олимпиаде
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра определился с составом на олимпийскую эстафету в Пекине.
14.02 / 14:39
спорт общество стрельба Пекин-2022. Сборная Украины назвала состав на мужскую биатлонную эстафету
Определился состав сборной Украины на мужскую эстафету на Олимпиаде в Пекине. Гонка пройдет 15 февраля, старт эстафеты в 8.30 по киевскому времени.
DMCA