люди
общество
Коронавирус (COVID-19)
"Творилось безобразие": за вспышку COVID-19 в Северодвинске назначат виновных
Рост заболеваемости COVID-19 в Северодвинске в 2,5 раза выше, чем на остальных территориях Архангельской области, жители Северодвинска составляют 43,5% от общего числа инфицированных коронавирусом в регионе. Региональный оперативный штаб по председательством врио губернатора Архангельской области Александра Цыбульского сегодня, 28 мая, рассмотрел ситуацию в городе и "вопиющие случаи" нарушений, в том числе в поликлинике Центральной медико-санитарной части №58 (ЦМСЧ №58), входящей в структуру ФМБА России.