криминал
политика
жертва
Подозреваемые в убийстве девочки в Костроме искали в качестве жертвы мальчика
Двое мужчин, которые похитили на улице в Костроме пятилетнюю девочку, надругались над ней и убили, искали жертву-мальчика. По данным «Известий», злоумышленники рассказали на допросе, что якобы не планировали убийство девочки. По их словам, несколько дней они подыскивали на улице мальчика 10-11 лет для совершения преступления.