МКС
"Союз" с киноэкипажем вернулся на Землю
Актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Олег Новицкий после двух съемок фильма на Международной космической станции вернулись на Землю. Об этом сообщает пресс-служба государственной корпорации "Роскосмос". Деятели культуры пробыли на МКС менее двух недель.