Шахтер Динамо - Алексей Белик дал эмоциональный комментарий после игры - ТЕЛЕГРАФ
"Вышли играть в шахматы в темпе, бл**ь, 50-летних": легенда "Шахтера" разнес игру дончан в матче с "Динамо"
Нардеп играл в шахматы на заседании Верховной Рады 13.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
Сульшер заявил, что игра МЮ с «Гранадой» вышла неидеальной
Немецкая компания Gasag: цена на газ для потребителей в Берлине вырастет на 26% с 1 мая
Перекрашенность зашкаливает! Тина Кароль прошлась по коллегам из-за концертов в РФ
ЕЦБ сохранил ставки без изменений, завершит PEPP в марте в соответствии с планом
Новые площадки ГТО появятся в трех районах области
Хватит спорить, кто важнее
Столкновение цивилизаций