Большинство московских медиков привились от коронавируса
В Москве почти 70% врачей привились от коронавируса
В Москве 60 процентов населения будет привито к 15 июля
Около 15 процентов госпитализированных с COVID-19 в Москве находятся в реанимации
В Москве 12 перепрофилированных под COVID стационаров возвращаются к плановой работе
Первый компонент вакцины от COVID-19 в Москве получили более 3,8 миллиона человек
71% госслужащих Правительства Москвы сделали прививку от COVID-19
71 % госслужащих Правительства Москвы прошли вакцинацию от COVID