Дивеев: не знаю, насколько переход России в Азию является нормальным вариантом
Дивеев: уверен, что сборная России вышла бы на чемпионат мира
«Опа, чирик. Упал и что-то носом нашёл». Дивеев вспомнил свою ошибку в игре со «Спартаком»
Дивеев: не готов ехать в чемпионат Испании. Слишком убаюкивающий футбол для меня
Косырин: Игра Днепра-1 заточена под Довбика. Как все поменять за день?
Чалов: Дивеев мог бы играть в топ-5 командах Серии A в своей лучшей форме
Дивеев: не свыкся с баном УЕФА и ФИФА. Мечтаю услышать гимн ЛЧ вживую
Дивеев: восстановление после травмы было мучением. Адская боль, сон был ужасом