В крови погибших после отравления арбузом москвичек нашли следы этиленгликоля
Массовое отравление арбузами произошло в Москве – двое умерли, девять человек госпитализированы
Еще двоих детей госпитализировали по подозрению в отравлении арбузом
В Москве пожилая женщина и ее внучка умерли, cъев арбуз из «Магнита». Еще двое детей из того же дома госпитализированы с отравлением
Саммит по COVID-19 под председательством США состоится 22 сентября
Раскрыты подробности о потерявшейся в аэропорту Домодедово собаке
В арбузе из "Магнита", которым отравилась семья в Москве, нашли вещества для дезинсекции
Новая детско-взрослая поликлиника откроется на юге Москвы
Фотограф сорвался с лестницы и разбился насмерть в центре Москвы
В Воронеже задержали трёх подозреваемых в убийстве девушки