США ввели новые санкции против российских олигархов и их семей
США вслед за Европой введут санкции против российских олигархов
Названы потери богатейших российских бизнесменов на фоне признания ДНР и ЛНР
США, как пишет агентство Bloomberg, при необходимости могут ввести санкции против российских банков ВТБ и Сбербанк
Великобритания вводит санкции против российских банков
Bloomberg: Российские миллиардеры потеряли $39 млрд
Из-за войны российские миллиардеры потеряли за сутки почти 40 миллиардов долларов
Конфликт вокруг Украины: Bloomberg сообщил о миллиардных потерях российских олигархов
Власти Британии могут арестовать связанную с Ротенбергами недвижимость в Лондоне - газета
Великобритания остановит продажу российских суверенных долговых обязательств в Лондоне
Глава Минобороны Великобритании заявил о возможности «пнуть» Россию
Состояние российских миллиардеров за два месяца снизилось на $32 млрд — Bloomberg