Литвинов: показалось, что пенальти не было. После промаха Фомина я просто расплакался
Умяров: в финале Кубка России было очень волнительно, я и помолиться успел
Гусев: в финале Кубка «Динамо» поможет отсутствие фанатов «Спартака». Надеюсь, они победят
Александр Гришин считает, что в финале Кубка России «Спартак» — «Динамо» будет много голов
«Не зря мы так сильно не любим «Спартак». Ведущая «Динамо ТВ» прокомментировала пост Умярова
Ведущая «Динамо ТВ» – о посте Умярова про Фомина: «Не зря мы так сильно не любим «Спартак»
Лука Каттани: смотрел финал с «Динамо» в секретном месте, потому что я сумасшедший
«Кубок наш!» ХК «Спартак» поздравил футбольных одноклубников с завоеванием Кубка России