Кожевников: желательно, чтобы по окончании контракта Овечкин вернулся играть в Россию
Овечкиным подписал контракта с «Вашингтон» на сумму 47,5 млн долларов
Хоккеист Барбашёв подписал новый контракт с «Сент-Луисом»
Генменеджер «Вашингтона» рассказал, как проходили переговоры с Овечкиным о новом контракте
Крикунов: Овечкин — это машина, поэтому ему в 35 лет дали такой большой контракт
Маклеллан: Овечкин считает, что хочет играть ещё пять лет. Пока
Фетисов: надеемся, после «Вашингтона» Овечкин захочет поиграть в КХЛ
Сафронов: рад за Овечкина! У Сашки есть всё, чтобы сохранить уровень до 40 лет