Ясногорск - главные новости

Ясногорск - последние новости часа

+1
Теперь спецслужбы ищут мужчину, который пытался поджечь здание. Днем 30 июня в Нижнем Новгороде неизвестный мужчина попытался поджечь контрольно-пропускной пункт местного управления ФСБ, бросив в КПП бутылку, предположительно, с зажигательной смесью, сообщает "База". ФОКУС в Google Новостях.
Окно военкомата в Тульской области разбили топором, чтобы поджечь одно из помещений. В ночь на 31 мая неизвестный напал с топором на военкомат в Ясногорске Тульской области.

Все новости, где упоминается Ясногорск

01.07 / 10:26
поджог ФСБ В Нижнем Новгороде в управление ФСБ метнули "коктейль Молотова"
Теперь спецслужбы ищут мужчину, который пытался поджечь здание. Днем 30 июня в Нижнем Новгороде неизвестный мужчина попытался поджечь контрольно-пропускной пункт местного управления ФСБ, бросив в КПП бутылку, предположительно, с зажигательной смесью, сообщает "База". ФОКУС в Google Новостях.
31.05 / 15:05
экономика военкомат Тульская обл. На военкомат в Тульской области напали с топором
Окно военкомата в Тульской области разбили топором, чтобы поджечь одно из помещений. В ночь на 31 мая неизвестный напал с топором на военкомат в Ясногорске Тульской области.
31.05 / 13:18
поджог Тульская область Житель Тульской области напал на военкомат с топором и пытался сжечь здание
Разбив окно, неизвестный поджег здание, но огонь быстро потушили. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
20.05 / 15:47
"Вкусвилл" запустил бесплатную доставку еще в 35 городах России
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Ритейлер "Вкусвилл" расширил зону работы сервиса и запустил бесплатную доставку еще в 35 городах России, сообщила РИА Новости пресс-служба компании. "Вкусвилл" запустил бесплатную доставку в 35 городах России​​​.
27.04 / 11:55
дети общество сад и огород «У меня был шок»: как россиянка сорвала буквы Z с окон детсада
"Север.Реалии" нашел героиню этого ролика и узнал, как она решилась на этот поступок.Екатерине Зариповой 35 лет, она мама двух мальчишек, работает страховым агентом. В Ясногорске Тульской области ее знают как активистку, которая борется за нормальный асфальт, канализацию, работающие фонари и детскую площадку. 22 апреля Катерина привела в детский сад сыновей и увидела на окнах и шкафчиках букву Z – символ российского вторжения на Украину.
25.04 / 14:50
общество семья сад и огород Женщина сорвала с окон детского сада в Тульской области символ российской агрессии
В городе Ясногорск Тульской области женщина сорвала с окон детского сада бумажные буквы Z, которые уже получили название «русская свастика» как символ агрессии России против Украины.
16.03 / 13:43
закон общество приговор Житель Ясногорского района сядет на 3,5 года за хранение наркотиков в крупном размере
В октябре 2021 года в Ясногорске 23-летний местный житель попал под осмотр сотрудников полиции в рамках оперативно-розыскных мероприятий. По итогу, полицейские в разрезе под манжетой левого рукава обнаружили 3 полимерных пакета, содержащих синтетический наркотик. Общая сумма наркотического вещества составила 1, 32 граммов. Как выяснилось, ранее судимый житель Ясногорска хранил наркотики для личного употребления.
13.03 / 05:08
происшествия книги Полиция Юный забайкалец спас приятеля от педофила, и удостоился награды за «Горячее сердце»
Первоклассник из Ясногорска получил Почетную грамоту и велосипед. Кроме этого, имя мальчика вписано в книгу «Горячее сердце» за 2022 год за то, что спас приятеля от педофила.
27.02 / 10:45
МЧС пожар Дом и интерьер Под контролем МЧС России по Тульской области за прошлые сутки оказалось 6 пожаров
В течение прошлых суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области проведены мероприятия по выявлению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
18.02 / 12:01
спорт дороги сад и огород В 2022 году в Тульской области отремонтируют дороги к соцучреждениям
В Тульской области продолжается подготовка к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В перечень участков, включенных в план, попали улицы, ведущие к социально значимым объектам.
17.02 / 14:28
Путешествия театр семья Тульский ТЮЗ отправился в «Путешествие в страну сказок»
Тульский театр юного зрителя запускает гастрольный тур Путешествие в страну сказок». До конца нынешнего сезона будет показано 15 спектаклей в 13 населенных пунктах региона. Серию выездных спектаклей гастролеры начнут в Плавске 18 февраля. Тульский ТЮЗ покажет спектакль комедия для всей семьи «Принцесса-генерал».  
16.02 / 16:33
рубль биологи Дом и интерьер На поставку цифровых лабораторий по биологии, физике и химии в Тульской области потратят более 19 млн рублей
Накануне на сайте госзакупок появилось уведомление об электронном аукционе на поставку цифровых лабораторий. Начальная цена контракта составляет 19 миллионов 485 тысяч 180 рублей.
10.02 / 03:29
деньги общество кража 19-летние жители Подольска обокрали магазины Тульской области
Трое 19-летних ребят из Подольска, не желая тратить деньги на алкоголь, продукты, кондитерские изделия и посуду, отправились «путешествовали» по городам Тульской области, совершая кражи в сетевых магазинах.
08.02 / 16:33
общество политика школы В Тульской области по федеральной программе капитально отремонтируют 18 школ
Об этом стало известно 8 февраля на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина.
07.02 / 20:16
происшествия ДТП дороги В ДТП в Ясногорске пострадал водитель ВАЗа
Авария произошла 6 февраля в 8.30 на улице П. Смидовича в Ясногорске Тульской области.
07.02 / 17:01
происшествия ДТП девушки В Туле на улице Волкова автолюбитель сбил 21-летнюю девушку
Накануне, вечером 6 февраля, на улице Волкова города Тулы, 53-летний мужчина за рулём "Шевроле Лачетти" совершил наезд на пешехода. По предварительной информации, автолюбитель сбил 21-летнюю девушку, которая шла по внутредворовой территории. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
07.02 / 15:20
происшествия ДТП дороги Житель Ясногорска пострадал в ДТП на перекрёстке равнозначных дорог
В минувшее воскресенье, утром 6 февраля, на улице П. Смидовича в Ясногорске произошло ДТП. По предварительной информации, 56-летний местный житель за рулём "ВАЗ 21043" не уступил дорогу автомобилю "Пежо 607" на перекрёстке равнозначных дорог. Потому произошло столкновение. О данном происшествии сообщает Госавтоинспекция Тульской области
06.02 / 17:22
МЧС сад и огород интересное Сотрудники МЧС России провели занятия в Ясногорском детском саду
Сотрудники МЧС России по Тульской области продолжают проводить уроки безопасности в школах и детских садах региона. Особенно важна работа с самыми юными жителями областями, ведь навыки безопасного поведения нужно прививать с раннего детства.
31.01 / 10:22
общество выплаты нарушено На участке земли под Ясногорском обнаружили глубокое искажение рельефа местности
Россельхознадзор по Москве, Московской и Тульской областям организовал проверку деятельности собственника сельскохозяйственного участка площадью в 31,99 га в Ясногорском районе.
28.01 / 08:49
льготы предприятия инвестор Челябинский инвестор будет круглый год выращивать огурцы и помидоры в Забайкалье
Авторы проекта по выращиванию овощей закрытого грунта в условиях тепличного комбината в Ясногорске уже заключили договор аренды земельного участка. Стройка должна начаться в 2022 году, ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Предприятие имеет шансы стать резидентом Территории опережающего развития, что даст ему налоговые и другие льготы. — рассказал руководитель аграрного ведомства.
27.01 / 12:18
общество политика Дом и интерьер Алексей Дюмин принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию
27 января заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин провел заседание президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.
25.01 / 11:35
происшествия ДТП Дом и интерьер В Ясногорске 61-летний автолюбитель сбил пешехода-ровесника
Накануне, утром 24 января, на территории города Ясногорска был совершён наезд на пешехода. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
24.01 / 00:50
общество рубль самит Аптечные магнаты. Сколько зарабатывают на болезнях читинцев?
На первом месте не совсем аптека, хотя это слово присутствует в названии самого богатого участника обзора – это служба заказа товаров аптечного ассортимента «Аптека.ру». Юридическим лицом, которое владеет службой, является АО «Научно-производственная компания «Катрен» из Новосибирской области, основанное в 1993 году. За 2020 год выручка компании выросла на 15% и составила 214 миллиардов, чистая прибыль при этом достигла 4,8 миллиарда. Согласно данным сайта службы заказа, АО НПК «Катрен» входит в группу компаний «Катрен» — международный фармацевтический холдинг АО «Катрен». На рынке холдинг занимает 20,6% и имеет 17 филиалов в 85 субъектах РФ. Проект Apteka.ru в виде сервиса заказа лекарств чер
21.01 / 09:04
МЧС школы сад и огород Тульские сотрудники МЧС провели еще несколько уроков безопасности с детьми
В детских садах и школах муниципалитетов Тульской области сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тульской области провели еще ряд обучающих уроков.
20.01 / 09:41
пожар дети происшествие При пожаре в Ясногорске вечером 19 января эвакуировали троих детей
19 января в 17:09 в городе Ясногорск по улице Ленина произошло возгорание в многоквартирном доме.
14.01 / 17:35
спорт политика Здоровье и красота В Тульской области стартовало Первенство региона по легкой атлетике
14 января в легкоатлетическом манеже стадиона «Арсенал» стартовало Первенство Тульской области по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2009-2010 и 2011-2012 г.р. В программе соревнований: бег на 60, 200, 400 м и эстафету 4×150м. 
29.12 / 18:00
криминал политика происшествие В Ясногорске мужчина-автолюбитель наехал на полицейского
В отношении жителя Тульской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ. Об этом сообщает следственное управление регионального следственного комитета.
27.12 / 19:30
криминал политика Полиция Тульский СК возбудил дело в отношении автомобилиста, наехавшего на сотрудника полиции
ТАСС, 27 декабря. Тульские следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который совершил административное правонарушение в супермаркете Ясногорска, а после этого на автомобиле наехал на сотрудника полиции. Об этом сообщает СК по Тульской области.
23.12 / 10:14
дороги каникулы Для школьников Тульской области провели уроки безопасности на каникулах
Сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактических бесед напомнили школьникам Ясногорска и Плавска правила поведения на дороге. Стражи порядка предупредили ребят о возможных опасностях, возникающих на дорогах, обратили внимание на важность использования специальных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств (автокресел).
22.12 / 22:49
закон рубль предприятия Директор предприятия в Ясногорске попытался обойти задолженность в 65 млн рублей
46-летний руководитель МУП «Ясногорский водоканал» признан виновным за неисполнение вступивших в законную силу решений суда. За период с 14.10.2020 по 16.06.2021, зная о своём долге в 65 млн рублей за электроэнергию и будучи предупреждённым об уголовной ответственности за неисполнение долговых обязательств, мужчина совершал коммунальные платежи через счета контрагентов, игнорируя арестованный судебными приставами счёт организации.
22.12 / 17:19
общество бюджет сад и огород В Тульской области ускоренными темпами возводятся социальные объекты
22 декабря под председательством Губернатора Алексея Дюмина состоялось итоговое заседание штаба по строительству.
17.12 / 13:12
общество расследование Дом и интерьер Уголовное дело возбудили из-за недостроенного жилья для детей-сирот в Забайкалье
Собеседник рассказал, что в рамках расследования этого дела следком запросил у «Службы единого заказчика» информацию о том, какую сумму выделали на строительство и покупку жилья для сирот, когда были объявлены аукционы, сколько контрактов заключили, причины, по которым их расторгли.
07.12 / 09:51
происшествия пожар общество В пожаре в Веневском районе погиб человек
Накануне, 6 декабря, в 20:13 диспетчеру сообщили об открытом огне в деревне Хрусловка на улице Молодежной.
05.12 / 21:05
закон интересное На собственников двух объектов культурного наследия в Тульской области наложили охранные обязательства
На собственников и законных владельцев объектов культурного наследия, включенных в соответствующий реестр и расположенных на территории Тульской области, наложены охранные обязательства. Соответствующий приказ заверен в региональной инспекции по государственной охране памятников и объектов культурного наследия.
04.12 / 07:42
люди инвалидность животный мир Инженер из Серпухова прославился как изготовитель колясок для собак
Житель подмосковного Серпухова Сергей Трынкин собственноручно изготавливает инвалидные коляски для кошек и собак. Об этом рассказал телеканал РЕН ТВ в субботу, 4 декабря.
04.12 / 06:47
животные Инженер из Серпухова показал, как делает коляски для животных без лап
Благородной деятельностью на безвозмездной основе занимается житель Подмосковья Сергей Трынкин. Он своими руками изготавливает и собирает инвалидные коляски для собак и кошек.
29.11 / 19:44
связь культура общество политика Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений в Ясногорском районе
29 ноября на еженедельном оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин проконтролировал исполнение поручений, данных им по время поездки в Ясногорск.
20.11 / 12:19
люди общество политика КВН в Туле: завершился сезон областной Премьер-Лиги
19 ноября в тульском Городском концертном зале состоялся финал Тульской областной Премьер-Лиги Клуба веселых и находчивых (КВН).
08.11 / 19:48
здоровье конфликт Дом и интерьер Житель Ясногорска осужден за причинение вреда здоровью знакомому
42-летний житель Ясногорска признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает СУ СК России по Тульской области.
07.11 / 11:07
криминал интересное Полиция Жительница Ясногорска украла в Туле антифриз и средства гигиены
Сегодня, 7 ноября, УМВД по Тульской области сообщило об установлении личности предполагаемой воровки, вынесшей из гипермаркета в областной столице антифриз и средства личной гигиены.
23.10 / 10:51
задержания школьники Восьмилетний школьник помог задержать педофила в Забайкалье
Восьмилетний мальчик помог задержать подозреваемого в городе Ясногорск Забайкальского края. Как сообщает "МВД Медиа", школьник увидел, как знакомого его мальчика куда-то уводит пьяный мужчина.
23.10 / 10:04
криминал Полиция В Забайкалье школьник помог задержать подозреваемого в педофилии
В городе Ясногорске Забайкальского края 8-летний школьник помог предотвратить тяжкое преступление в отношении несовершеннолетнего. Об этом 22 октября сообщили в «МВД Медиа».
22.10 / 12:31
общество министерство правительство Жители Ясногорска рассказали Алексею Дюмину про состояние здания бывшей хирургии
Проблемной темой стало благоустройство территории местной больницы: здание бывшей хирургии портит городской вид и вообще признано аварийным, а ограждение и подъезд к зданию требуют замены и ремонта.
21.10 / 17:25
дети общество политика Алексей Дюмин проинспектировал благоустройство Центрального сквера в Ясногорске
21 октября Губернатор Алексей Дюмин в ходе рабочего визита в Ясногорск осмотрел благоустройство Центрального сквера.
19.10 / 16:46
экономика политика правительство В больницы Тульской области привлекут еще больше терапевтов
В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в Тульской области ведется работа по привлечению терапевтов в медучреждения. В этом году в поликлиники Тулы, Алексина, Богородицка, Донского, Ефремова, Кимовска, Киреевска, Новомосковска, Одоева, Плавска, Узловой, Щекино и Ясногорска привлечено более 60 врачей-терапевтов.
06.10 / 20:35
люди законодательство Дом и интерьер Ясногорский синдром: в поселке Бородинский жители платят за несуществующее отопление подъезда
В 2019 году редакция «МК в Туле» разбиралась в проблеме жителей многоквартирного дома на улице Заводская в городе Ясногорске. Оказалось, что люди платили за отопление общедомового имущества при отсутствии батарей в подъездах. В ответ на вопрос местных общественников о том, за что выставляется счет, в УК ответили, что подъезд отапливается теплом стен соседей.
04.10 / 21:13
Facebook технологии Telegram В Тульской области не работают Facebook, WhatsApp, Telegram и Instagram
Сегодня, 4 октября, «упали» сервисы экосистемы Facebook – не работают уже длительное время WhatsApp, Instagram и Workplace. Глобальный сбой вынудил многих пользователей перейти в более стабильные мессенджеры и приложения, из-за чего сбои начались у Телеграм.
DMCA