район Азовский - главные новости

район Азовский - последние новости часа

+7
Глава городской администрации Таганрога Андрей Фатеев заявил, что в связи со взрывом в городе введен локальный режим чрезвычайной ситуации. В сети появилось видео, на котором запечатлен момент попадания ракеты в одно из зданий города Таганрог, что в Российской Федерации. Соответствующие кадры опубликовало российское издание "Известия" 28 июля.
По данным Минобороны РФ, ракету якобы сбили над городом Азов. В ведомстве утверждают, что ВСУ якобы вновь запустили переоборудованную ракету для зенитного комплекса С-200. В Азовском районе Ростовской области РФ прозвучали взрывы — там противовоздушная оборона якобы сбила ракету.

Все новости, где упоминается район Азовский

28.07 / 17:16
происшествия ДТП Мотоциклист без прав пострадал в ДТП в Ростовской области
Авария с участием мотоцикла произошла днем 27 июля на автодороге «х. Харьковский – х. Марков» в Азовском районе Ростовской области.
29.07 / 16:03
ЧП ракета Ростовская область Взрыв Взрыв ракеты в российском Таганроге: росСМИ показали момент "прилета" (видео)
Глава городской администрации Таганрога Андрей Фатеев заявил, что в связи со взрывом в городе введен локальный режим чрезвычайной ситуации. В сети появилось видео, на котором запечатлен момент попадания ракеты в одно из зданий города Таганрог, что в Российской Федерации. Соответствующие кадры опубликовало российское издание "Известия" 28 июля.
28.07 / 15:58
ракета Ростовская область Взрыв После Таганрога: в Ростовской области прозвучали новые взрывы — что известно (видео)
По данным Минобороны РФ, ракету якобы сбили над городом Азов. В ведомстве утверждают, что ВСУ якобы вновь запустили переоборудованную ракету для зенитного комплекса С-200. В Азовском районе Ростовской области РФ прозвучали взрывы — там противовоздушная оборона якобы сбила ракету.
28.07 / 15:21
происшествия Telegram общество ПВО оборона Недалеко от Таганрога прилетела еще одна ракета – губернатор
Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщает, что в Азовском районе Ростовской области противовоздушная оборона сбила ракету.
12.07 / 19:37
грузовик Запорожская область Взрыв Из гостиницы в Бердянске, по которой был прямой прилет, всю ночь вывозили грузовиками тела оккупантов в морг – Генштаб ВСУ
"Во временно захваченном Бердянске Запорожской области, в результате прямого попадания по гостинице "Дюна", в течение ночи зафиксирован активный вывоз грузовиками тел российских военнослужащих в местный морг", – сказано в сообщении.
11.07 / 17:46
российская агрессия Запорожская область деоккупация российские оккупанты "Здание фактически сровняли с землей". Власти Бердянска подтвердили прилет по гостинице, где проживало российское военное руководство
"Есть попадание по гостинице "Дюна", где жило военное руководство оккупантов. Здание фактически сровняли с землей. Ждем официальное подтверждение и детали от Генштаба", – сказано в сообщении.
11.07 / 14:28
Запорожская область деоккупация российские оккупанты война России против Украины В Бердянске и Токмаке раздались серии мощных взрывов
По данным Андрющенко, серия взрывов с детонацией была слышна в Бердянске в районе 16.30.
11.07 / 14:15
Запорожская область деоккупация российские оккупанты война России против Украины В Бердянске раздалась серия мощных взрывов
По данным Андрющенко, серия взрывов с детонацией была слышна в Бердянске в районе 16.30.
07.01 / 17:59
ДТП политика В ДТП в Омской области погибла годовалая девочка, еще один ребенок и трое взрослых — в больнице
Маленький рабенок погиб, четыре человека — в том числе еще один ребенок — пострадали в результате столкновения двух иномарок на трассе в Азовском районе Омской области.
13.07 / 18:58
ДТП общество Два человека погибли в ДТП в Азовском районе Ростовской области
Авария с двумя погибшими произошла в ночь на 13 июля недалеко от села Койсуг в Азовском районе Ростовской области.
07.06 / 12:16
происшествия В Ростовской области ВАЗ сбил ребенка
Авария произошла 6 июня в 08:00 на первом километре подъездной автодороги к селу Самарскому от трассы М-4 «Дон» в Азовском районе Ростовской области.
22.05 / 06:58
дети Итоги 21.05: Помощь Украине и новые “референдумы”
Джо Байден подписал закон о предоставлении Украине 40 млрд долларов; Россияне готовят "референдумы" об аннексии Донбасса. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня. Джо Байден подписал законопроект о выделении 40 миллиардов долларов Украине Президент США Джо Байден в субботу подписал закон о выделении пакета поддержки Украине в размере 40 млрд долларов.
21.05 / 11:47
депортация Украинцев насильно вывозят из Мариуполя в Россию: как происходит депортация (видео)
Оккупанты объявили эвакуацию и уже при посадке в автобусы сообщают об отправке в фильтрационный лагерь. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
02.04 / 18:29
происшествия ДТП дороги Водитель иномарки погиб в ДТП в Азовском районе Омской области
Авария со смертельным исходом произошла 2 апреля около 16:00 на 800-м километре трассы Челябинск — Новосибирск в Азовском районе Омской области.
22.03 / 15:05
ДТП нарушено Мотоциклист с 15-летней пассажиркой пострадали в ДТП в Ростовской области
Подростки пострадали в результате аварии вечером 21 марта на подъезде от М-4 Дон к селу Самарское в Азовском районе Ростовской области.
25.02 / 20:10
криминал общество нападения Убийцы экс-главы «Ростсельмаша» сели надолго
Уроженца Санкт-Петербурга Андрея Корбута и двух его сообщников, Сергея и Евгения Кизименко, осудили в Ростове-на-Дону за разбой и убийство. Им инкриминировались нападения на экс-директора «Ростсельмаша» Юрия Пескова и убийство его сестры в Ростовской области, а также на семью в Псковской области. Один из подсудимых признал вину, но не в полном объеме.
25.02 / 10:43
закон криминал общество Осудили бандитов, убивших сестру экс-директора «Ростсельмаша» в Великих Луках
В Ростове-на-Дону осудили группировку бандитов, напавших на экс-директора «Ростсельмаша» и его семью в Псковской области. Об этом пишет «Коммерсант». Перед судом предстали уроженец Санкт-Петербурга Андрей Корбут и два его сообщника – Сергей и Евгений Кизименко.
20.02 / 12:42
ДТП промышленность дети В ДТП в Ростовской области пострадали трое детей
Авария произошла днем 19 февраля в переулке Промышленном в селе Самарское Азовского района Ростовской области.
19.02 / 23:55
дети общество В Азовском районе легковушка столкнулась с КамАЗом, пострадали пять человек
Сегодня днем в Азовском районе в селе Самарское столкнулись легковушка и грузовик. Пострадали пять человек, в том числе дети.
17.02 / 16:06
общество рубль пресс-служба В эксплуатацию ввели участок Ейского водопровода
Между посёлком Октябрьским и станицей Староминской в Краснодарском крае ввели в эксплуатацию новый участок Ейского группового водопровода. Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, длина его немногим менее 11 километров. На это потратили более миллиарда рублей.
17.02 / 14:11
водоснабжение вода Краснодарский край 11-километровый участок Ейского группового водопровода ввели в эксплуатацию в Краснодарском крае
Крупные объекты водоснабжения региона – Ейский, Троицкий и Таманский водопроводы – реконструируют по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. На новую ветку длиной 10 километров 850 метров из краевого бюджета выделили более 1 млрд ру
16.02 / 22:22
дороги самит В одном из Хуторов Ростовской области образовались отвалы ила.Сюжет
Дорогу к поселку и небольшую речушку превратили в непроходимое болото. Вот уже полгода жители хутора Узяк жалуются во все инстанции на настоящее экологическое бедствие. В своих письмах хуторяне указывают на то, что иловую грязь вывозят с территории азовского порта, где идут дноуглубительные работы.
15.02 / 18:13
общество Дом и интерьер В Ростовской области пропала пенсионерка
В Ростовской области ищут без вести пропавшую пенсионерку. Антонина Акулиничева ушла из дома утром 15 февраля в хуторе Обуховка Азовского района и не вернулась обратно. Родственники не знают, где она может находиться.
13.02 / 06:29
пожар общество Дом и интерьер Омские следователи проверяют гибель шести человек в пожарах
Предварительно было установлено, что в четверг, 9 февраля, в деревне Березовка Омской области из-за пожара в жилом доме погибли мужчина и женщина, пока причиной возгорания дома следователи назвали неосторожное обращение с огнем.
09.02 / 10:18
происшествия происшествие капитал В Азовском районе мужчина пострадал в перевернувшейся легковушке
В Азовском районе Ростовской области 63-летний мужчина пострадал в перевернувшейся легковушке. Происшествие случилось днем 8 февраля между селами Займо-Обрыв и Круглое на автодороге Азов – Ейск.
07.02 / 12:49
бизнес происшествия возгорания Под Ростовом у предпринимателя за три часа отняли бизнес
Крупный магазин сгорел почти дотла.   Вчера, 6 февраля, на пульт диспетчера около 3.30 ночи поступило сообщение о возгорании магазина на улице Луговая в селе Маргаритово Азовского района.
07.02 / 09:24
МЧС происшествия происшествие В Азовском районе сгорел продуктовый магазин
В селе Маргаритово Азовского района сгорел дотла продуктовый магазин на улице Луговой, рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области. Происшествие случилось в ночь на 6 февраля.
07.02 / 08:32
МЧС пожар ЧП В селе Маргаритово Азовского района сгорел магазин
Сегодня стали известны подробности ЧП, которое произошло в ночь с субботы на воскресенье в селе Маргаритово Азовского района Ростовской области. Около половины четвертого утра на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре на ул.
04.02 / 11:02
происшествия общество происшествие В Ростовской области грузовик столкнулся с пассажирским поездом
В Азовском районе Ростовской области грузовик «Даф» столкнулся с поездом Москва – Симферополь, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону. Происшествие случилось в ночь на 4 февраля в районе хутора Еремеевка.
01.02 / 09:04
Facebook общество лечение «Ни слова ни о каком ковиде»: друг сценариста фильма «Родня» Виктора Мережко рассказал, что тот скрывал причину госпитализации
Сценарист Виктор Мережко скрывал причину своей госпитализации. Об этом сообщил в Facebook друг режиссера Виталий Максимов.
01.02 / 08:58
происшествия общество дети и родители Умер актер, режиссер и сценарист Виктор Мережко
«Да, это так», — ответили в союзе на вопрос журналистов. Дочь Мережко Мария в разговоре с «Комсомольской правдой» сообщила, что режиссер заболел еще в декабре 2021 года. Его самочувствие резкое ухудшилось и близкие Мережко предположили, что он мог заразиться коронавирусом.
31.01 / 15:44
культура Шоу бизнес Умер Виктор Мережко — киносценарист, режиссер, выпускник Украинского полиграфического института
Народный артист России Виктор Мережко за годы творчества создал свыше 70 киносценариев, благодаря его работе зрители увидели комедию «Родня» и драму «Полеты во сне и наяву», в качестве режиссера он снял сериалы «Сонька Золотая Ручка» и «Не ждали». О смерти автора в возрасте 84 лет ТАСС сообщили в субботу в Союзе кинематографистов России.
31.01 / 11:57
роды Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Прощай, мастер. Ульяновцы вспоминают Виктора Мережко
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Народный артист России, режиссер, актер и сценарист Виктор Мережко умер на 85-м году жизни. По словам родных, причиной смерти стали осложнения после коронавируса.
31.01 / 09:45
общество дети и родители Коронавирус (COVID-19) «Буквально за неделю ушел»: Дочь сценариста Мережко рассказала, что приблизило смерть народного артиста
Причиной смерти народного артиста России Виктора Мережко стали осложнения после коронавируса. Об этом в беседе с «Комсомольской правдой» рассказала его дочь Мария.
31.01 / 08:57
происшествия общество дети и родители Сценариста известного фильма «Родня» Виктора Мережко похоронят в Москве
Режиссера и сценариста Виктора Мережко похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на дочь Мережко Марию.
31.01 / 00:28
экономика инфляция общество Умер народный артист Виктор Мережко
Народный артист России, режиссер, актер и автор сценариев более 50 фильмов Виктор Мережко умер на 85-м году жизни. Об этом ТАСС сообщили в Союзе кинематографистов РФ.
25.01 / 16:02
происшествия закон Дом и интерьер В Ростовской области без вести пропал 37-летний мужчина
В Ростовской области вторую неделю разыскивают без вести пропавшего 37-летнего Евгения Гусакова. Мужчина ушел из дома в селе Самарское Азовского района 15 января и до сих пор не вернулся обратно.
24.01 / 14:38
обыск пресс-служба Дом и интерьер В Азовском районе задержали 23-летнего мужчину за хранение наркотиков
В Азовском районе местного жителя подозревают в хранении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
20.01 / 21:51
паспорт Полиция На Дону задержали мужчину с поддельными документами
На Дону задержали мужчину, который скрывался от правоохранителей, используя поддельные документы. Как рассказали сегодня в донском главке полиции, российский и заграничный паспорт на чужое имя жителю Азовского района выдали сотрудники местного отдела МВД.
20.01 / 15:43
общество загранпаспорт банды Пытался сбежать: в аэропорту «Платов» задержали главаря банды, распространяющих поддельные QR-коды
41-летний мужчина пытался покинуть страну, используя загранпаспорт на чужое имя.   Мужчина был задержан сотрудниками УЭБиПК по Ростовской области в аэропорту «Платов».
18.01 / 15:55
Роспотребнадзор общество Коронавирус (COVID-19) Омикроном заболели 37 жителей Ростовской области
В Ростовской области омикрон-штаммом коронавируса заразились еще 37 жителей. Об этом на заседании оперативного штаба 18 января рассказал глава управления Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев.
15.01 / 08:41
МЧС пресс-служба Дом и интерьер Из-за сильного ветра Дон вышел из берегов, подтоплены придворовые территории в пяти хуторах
В пяти хуторах Азовского района Ростовской области из-за ветрового нагона поднялся уровень воды в Дону. По информации пресс-службы МЧС региона, на 5 утра подтопленными оказались 45 придворовых территории в хуторах Обуховка, Донской, Лагутник, Казачий Ерик и Шмат.
24.12 / 11:02
криминал Угонщика-рецидивиста объявили в розыск в Азове
Мужчина второй раз год угнал автомобиль.   Правоохранители объявили в розыск 53-летнего Сергея Замкова.
22.12 / 12:03
общество семья жертва Настоятель храма 10 лет насиловал приемных дочерей: попадья знала о его наклонностях
46-летнего настоятеля Никольского храма в селе Новониколаевка Азовского района Ростовской области батюшку Сергия обвинили в растлении малолетних. В преступлении мужчину, которого в миру звали Сергеем Лысенко, обвинила собственная семья: супруга и три приемных дочери, которые и были жертвами домогательств.
22.12 / 10:04
общество семья педофилия В Ростовской области от служения отстранили 46-летнего священника, подозреваемого в педофилии
Под подозрение в педофилии попал настоятель Никольского храма в селе Новониколаевка Азовского района, 46-летний Сергей Лысенко. Священнослужитель был «запрещён в служении», до выяснения всех обстоятельств, об этом сообщает «Газета.ру».
08.12 / 14:31
происшествия криминал общество В Ростовской области три пьяных уголовника похитили знакомого и держали его в подвале
Инцидент произошел в Азовском районе.   В ноябре этого года трое жителей Азовского района ворвались в квартиру своему товарищу, который ранее написал на них заявление.
08.12 / 12:16
криминал Дом и интерьер Полиция На Дону трое подельников избили и похитили мужчину
На Дону трое мужчин в возрасте от 27 до 33 лет избили и похитили жителя Азовского района, сообщает СУ СКР по Ростовской области. Подозреваемых уже задержали и допросили.
08.12 / 11:34
происшествие Дом и интерьер Полиция Жителей Азовского района подозревают в похищении человека
Таким образом мужчины хотели отомстить своему «обидчику» за заявление в полицию. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона. Происшествие произошло в ноябре этого года.
08.12 / 11:10
происшествия общество пресс-служба В Ростовской области задержали троих мужчин по подозрению в похищении
Следователи возбудили уголовное дело в отношении троих жителей Азовского района Ростовской области, подозреваемых в похищении человека, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.
23.11 / 17:34
криминал приговор пресс-служба Жителя Азовского района осудили на девять лет строгого режима за убийство
В Азове вынесли приговор жителю села Круглое. Как сообщили в пресс-службе донского следственного комитета, мужчину признали виновным в убийстве.
18.11 / 12:22
общество правительство Коронавирус (COVID-19) На Дону за сутки еще 643 человека заболели коронавирусом
В Ростовской области за минувшие сутки коронавирус подтвердили еще у 643 человек. Об этом сообщили в правительстве региона.
13.11 / 19:15
происшествия ДТП происшествие В ДТП в Азовском районе Ростовской области погиб водитель «Газели»
Смертельная авария произошла на 1108 км трассы М-4 «Дон» в Азовском районе Ростовской области.
10.11 / 18:25
закон пенсионер Дом и интерьер В Ростовской области грабители зарезали 82-летнего пенсионера
В Ростовской области двое преступников ворвались в дом к престарелому жителю, убили его и ограбили.
06.11 / 17:55
На Дону нашли боеприпас времен ВОВ
В Ростовской области обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Опасную находку обнаружили 5 ноября.
02.11 / 20:45
криминал рубль Ростовская область Житель Ростовской области неделю гулял на украденную у родственницы банковскую карту
Так как женщина не использовала мобильный банк, она не знала о преступлении.
27.10 / 10:40
общество правительство В Ростовской области после публикации «Блокнота» построили новую больницу
Правительство нашло деньги, которых раньше не хватало на открытие медучреждения.
21.10 / 17:27
общество политика пресс-служба Троих жителей Ростовской области подозревают в хранении марихуаны
До 10 лет лишения свободы грозит троим жителям Ростовской области за незаконное хранение наркотиков. Подозреваемых в возрасте от 25 до 53 лет задержали на станции Батайск, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу.
08.10 / 10:56
закон происшествие В Ростовской области мужчина попал под колеса поезда
В Ростовской области мужчина попал под колеса поезда. Происшествие случилось 8 августа 2021 года.
02.10 / 11:28
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Глава одного из районов Ростовской области заявил, что не увидел никаких волн коронавируса
Глава администрации Азовского района Александр Палатный заявил, что говорить о волнах коронавируса не правильно. Видео выступления Александра Палатного на заседании местного совета по борьбе с распространением COVID-19 накануне было опубликовано на официальной странице администрации Азовского района в Instagram.
DMCA