район Кунцево - главные новости

район Кунцево - последние новости часа

+2
ночных взрывов в Москве. Как выяснилось, Москву атаковали три беспилотника. Один долетел до цели и поразил ее.Как сообщают российские телеграм-каналы со ссылкой на источник, беспилотник, упавший на «Экспоцентр», не был сбит.
7 мая на западе Москвы в жилом комплексе «Новое Очаково», возведением которого занимается ГК «ПИК», случилось возгорание. Дым видели в разных районах столицы. Изначально сообщалось, что пожар охватил 40 квадратных метров, но впоследствии выяснилось, что его площадь была в несколько раз больше.

Все новости, где упоминается район Кунцево

14.03 / 13:57
детские сады Детский сад на 325 мест построили в составе ЖК на западе Москвы
Специалисты закончили строительство детского сада на 325 мест в составе жилого комплекса в Кунцевском районе Москвы. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора города (Мосгосстройнадзор).
18.08 / 12:27
общество ПВО армия взрывы Полиция На правительственный комплекс летел «рой»: новые детали атаки дронов на Москву
ночных взрывов в Москве. Как выяснилось, Москву атаковали три беспилотника. Один долетел до цели и поразил ее.Как сообщают российские телеграм-каналы со ссылкой на источник, беспилотник, упавший на «Экспоцентр», не был сбит.
08.05 / 12:34
происшествия пожар общество происшествие возгорания В строящемся ЖК «Новое Очаково» от застройщика ГК «ПИК» произошел пожар
7 мая на западе Москвы в жилом комплексе «Новое Очаково», возведением которого занимается ГК «ПИК», случилось возгорание. Дым видели в разных районах столицы. Изначально сообщалось, что пожар охватил 40 квадратных метров, но впоследствии выяснилось, что его площадь была в несколько раз больше.
10.03 / 07:30
экономика общество инвестор Овчинский: инвестор начал разработку котлована для офисных кварталов на западе Москвы
Застройщик начал разработку котлована будущих бизнес-центров, которые построят в районе Кунцево в рамках программы по созданию мест приложения труда (МПТ), сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы (ДИПП) Владислав Овчинский.Уточняется, что два семиэтажных здания в виде офисных кварталов появятся на территории Рублёво-Архангельское на западе Москвы.
02.03 / 12:59
образование пресс-служба Два новых исследовательских объекта построят для МГТУ имени Баумана
Образовательная площадь МГТУ имени Баумана увеличится в полтора раза после постройки двух новых научно-исследовательских объектов. Об этом в среду, 2 марта, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.
02.03 / 12:06
общество политика Рекордное число объектов образования и здравоохранения введено в Москве в 2021 году
По словам Лёвкина, все последние пять лет наблюдается положительная динамика в обеспеченности москвичей социальными объектами. Начиная с 2017 года, эта цифра составляет 36, 41, 49, 57 и 72 соответственно.
21.02 / 13:10
жилье Более 12 тысяч москвичей получат новое жилье по реновации на западе города
В Западном административном округе (ЗАО) Москвы ввели в эксплуатацию 25 жилых домов по программе реновации. Это позволит обеспечить новым жильем 12,5 тысячи жителей города. Об этом сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин в понедельник, 21 февраля.
21.02 / 07:54
реновация жилье Жители дома в Кунцеве начали переезд в новостройку по реновации
Жители столичного района Кунцево 27 января начали переезд в новый дом по программе реновации на Бобруйской улице. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества столицы Максим Гаман.
14.02 / 20:48
здравоохранение Сергей Собянин рассказал о строительстве детских поликлиник в Москве
Новую детскую поликлинику введут в эксплуатацию в этом году в столичном районе Кунцево. Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
11.02 / 15:28
происшествия общество Дом и интерьер Десятки мигрантов с битами устроили массовую драку в Москве
Инцидент произошел 10 февраля в восьмом часу вечера в районе Кунцево, рядом с домом 8 по улице Екатерины Будановой. В ходе драки мигранты из ближнего зарубежья использовали деревянные биты и палки.
01.02 / 12:05
общество пресс-служба Городское хозяйство Москвы Дом и интерьер В Кунцеве ремонтируют дом Рублевского рабочего поселка
МОСКВА, 1 фев - РИА Недвижимость. В московском районе Кунцево проводят капитальный ремонт дома Рублёвского рабочего поселка, построенного в 1916 году, сообщила пресс-служба столичного фонда капремонта. Трехэтажный дом (улица Василия Ботылёва, 21) построен в неорусском стиле как часть поселка сотрудников Рублёвской насосной станции. По периметру строения сложной формы расположен венчающий карниз, окна украшает замковый камень.
31.01 / 17:07
реновация Дом на 110 квартир по программе реновации ввели в эксплуатацию на западе Москвы
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома на 110 квартир в Западном административном округе (ЗАО) Москвы в рамках программы реновации жилья. Об этом в понедельник, 31 января сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.
28.01 / 16:38
изменения пресс-служба Транспорт Конечная остановка для автобуса № 459 изменится с 29 января
Станция метро «Кунцевская» больше не будет конечной остановкой для автобусов маршрута № 459 с 29 января. Об этом в пятницу, 28 января, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
28.01 / 10:55
реновация Дом в Марфино по программе реновации передан под заселение
Первая новостройка в московском районе Марфино передана под заселение по программе реновации. Об этом сообщил глава департамента градостроительной политики города Сергей Левкин.
28.01 / 09:54
реновация Еще 60 семей начинают переселение по программе реновации в Кунцево
Второй современный дом в районе Кунцево в западном округе столицы был передан под заселение в рамках программы реновации жилищного фонда Москвы. Об этом в пятницу, 28 января, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
19.01 / 08:16
Строительство корпуса МАИ в Кунцеве завершат в этом году
В столице до конца 2022 года достроят новый корпус Московского авиационного института (МАИ) в районе Кунцево. Он находится в шаговой доступности от станции метро «Молодежная» в доме №3 на Оршанской улице.
12.01 / 16:40
бокс общество Новый ледовый спорткомплекс площадью 10 тысяч квадратных метров появится на западе Москвы
Жители и гости столицы смогут заниматься в комплексе хоккеем и фигурным катанием.По сообщению на официальном сайте мэра Москвы, в столичном районе Кунцево на ул. Молодогвардейской возведут новый ледовый спорткомплекс.
12.01 / 11:29
Спорткомплексы Новый спортивный комплекс построят в Кунцеве
В столичном районе Кунцево появится новый ледовый спортивный комплекс. В нем будут два хоккейных поля и залы для занятий. Об этом в среду, 12 января, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
22.12 / 10:00
капитальный ремонт Около 200 лифтов поменяли в жилых домах на западе столицы в 2021 году
Почти 200 лифтов заменили в жилых домах Западного административного округа (ЗАО) Москвы за 2021 год. Соответствующие работы провели в рамках региональной программы капитального ремонта.
22.12 / 09:13
капитальный ремонт лифты капремонт Почти 200 лифтов заменили в этом году в домах на западе Москвы
С начала года в домах на западе Москвы заменили 199 лифтов. Работы провели в рамках региональной программы капитального ремонта.
21.12 / 10:28
общество семья школы Рафик Загрутдинов: В 2022 году в Москве планируется построить 22 объекта образования на 8300 мест
В 2022 году в столице планируется построить 22 объекта образования на 8300 мест, сообщил на пресс-конференции руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
14.12 / 11:30
Сбербанк самокат Ozon до конца года запустит доставку за 15 минут в 30 районах Москвы
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Интернет-ритейлер Ozon сообщил, что запустил экспресс-доставку продуктов и готовой еды за 15 минут в трех районах Москвы. До конца 2021 года сервис будет запущен еще в 30 районах, в течение 2022 года он охватит всю территорию города.
14.12 / 09:01
жилье Вторую многоэтажку по реновации в районе Кунцево отдадут под заселение в 2022 году
Второй жилой дом по программе реновации жилищного фонда в столичном районе Кунцево передадут под заселение в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин во вторник, 14 декабря.
06.12 / 10:23
школы Рафик Загрутдинов рассказал о завершении отделочных работ учебном корпусе школы №64
Отделочные работы в новом учебном корпусе на 400 мест на территории школы №64 в районе Кунцево завершаются. Об этом 6 декабря сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.
03.12 / 11:50
происшествия общество Полиция Сотрудник полиции сбил женщину на переходе на Рублевке
В Москве женщина попала в больницу со сломанной ногой после наезда автомобиля, за рулем которого был полицейский.
03.12 / 11:27
происшествия Полиция Полицейский на Рублевке сбил женщину-пешехода
Сотрудник полиции сбил пешехода на Рублевском шоссе. Пострадавшая госпитализирована.
27.11 / 11:11
Началась отделка фасадов детской поликлиники в районе Кунцево
Строители начали отделку фасадов у нового здания детской поликлиники в столичном районе Кунцево. Об этом в субботу, 27 ноября, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.
02.11 / 11:13
реновация жилье Дом реновации в Кунцеве оформят панелями графитового цвета
МОСКВА, 2 ноя - РИА Недвижимость. В московском районе Кунцево по программе реновации построят дом, фасады которого оформят панелями графитового цвета и "под дерево", сообщила пресс-служба Москомархитектуры. Новостройка появится по адресу: улица Бобруйская, 15.
31.10 / 23:52
ДТП грузовик Грузовой и легковой автомобили столкнулись на западе Москвы
Легковая машина и грузовик столкнулись в районе Кунцево. Об этом в воскресенье, 31 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
27.10 / 20:52
общество нео Власти Москвы закрывают алкомаркеты на время локдауна
Десятки магазинов в Москве, торгующих преимущественно алкоголем, получили уведомления от управ и префектур районов города о приостановке работы во время локдауна с 28 октября по 7 ноября.
27.10 / 02:15
общество политика закрыть Власти Москвы закрывают алкомаркеты на время локдауна
Десятки магазинов в Москве, торгующих преимущественно алкоголем, получили уведомления от управ и префектур районов города о приостановке работы во время локдауна с 28 октября по 7 ноября. Об этом «Ведомостям» сообщил сотрудник одной из алкогольных компаний.
26.10 / 11:58
общество реновации Дом и интерьер Второй дом по реновации был поставлен на кадастровый учёт в районе Кунцево
Управление Росреестра по Москве внесло в реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о многоквартирном доме в столичном районе Кунцево (Западный административный округ).
26.10 / 09:37
росреестр Второй дом по реновации поставили на кадастровый учет в Кунцеве
Столичный Росреестр в рамках программы реновации жилищного фонда Москвы внес в реестр недвижимости сведения о доме в районе Кунцево. Об этом сообщили в пресс-службе управления ведомства по Москве.
21.10 / 15:26
закон политика животный мир Насильники заманили россиянку в квартиру обещанием показать кролика
В Москве задержаны двое мужчин, изнасиловавших россиянку. Об этом в четверг, 21 октября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель московского управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.
21.10 / 10:21
задержания Молодая женщина стала жертвой двух насильников в Кунцеве
На западе столицы молодая женщина стала жертвой изнасилования. Об этом в четверг, 21 октября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.
21.10 / 09:07
реновация Вторую новостройку в Кунцеве передадут под заселение по программе реновации в 2022 году
В столичном районе Кунцево под заселение передадут вторую новостройку, которую возвели в рамках реализации программы реновации жилищного фонда. Об этом рассказал глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
16.10 / 09:17
общество Россияне удивились газонной решетке в Москве
Житель московского района Кунцево удивился газонной решетке рядом с тротуаром, назвав ее «бетонным ажуром». Соответствующей фотографией он поделился в .
14.10 / 12:57
реновация Часть территории КРТ используют под цели реновации в районе Кунцево
Для целей, которые предусмотрены программой реновации жилищного фонда Москвы, в столице вовлекают площади в рамках комплексного развития территории (КТР). Один из таких проектов реализуют в районе Кунцево. Об этом в четверг, 14 октября, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
12.10 / 13:35
закон политика Дом и интерьер В Кунцево жители перегородили проезд технике, вырубающей деревья из-за сноса домов
Во вторник утром, 12 октября, в столичном районе Кунцево началась вырубка деревьев около домов на улицах Ивана Франко и Екатерины Будановой, подлежащих сносу. Об этом «Московской газете» сообщили местные жители
11.10 / 16:51
программа реновации новостройки Программа реновации: в Кунцеве ввели в эксплуатацию дом на 80 квартир
В районе Кунцево ввели в эксплуатацию жилой дом по программе реновации. Новостройка находится по адресу: Бобруйская улица, владение 15/1. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.
01.10 / 18:17
общество реновации Дом и интерьер В Кунцево начинают заселять первую новостройку по реновации
Первый дом, построенный в районе Кунцево по программе реновации жилого фонда, передали под заселение. Речь идет о новостройке на Молодогвардейской улице, 44.
01.10 / 12:25
жилье Первый дом в Кунцеве передали под заселение по программе реновации
В столичном районе Кунцево передали под заселение новостройку по программе реновации. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Левкин.
23.09 / 17:27
здравоохранение Детскую поликлинику с травмпунктом построят в районе Бирюлево-Восточное
Детскую поликлинику на 320 посещений с травматологическим пунктом построят в следующем году в районе Бирюлево-Восточное. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.
22.09 / 08:55
Мосгосстройнадзор Новый корпус школы № 1293 построили в Кунцеве
В столичном районе Кунцево завершилось строительство учебного корпуса на 400 мест школы № 1293. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
21.09 / 06:01
медицина Детскую поликлинику на 320 посещений в смену построят в столичном Кунцево
Детскую поликлинику на 320 пациентов в смену возведут в московском районе Кунцево. Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщил руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.
27.08 / 09:47
общество творчество школы Школу №64 в столичном районе Кунцево ждет новоселье
Школу №64 в столичном районе Кунцево ждет новоселье. "В районе Кунцево по улице Партизанской, владение 30, корпус 2 в этом году введут учебный корпус для 400 учащихся школы №64. Сейчас там завершается отделка фасада и идет благоустройство прилегающей территории", - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.
18.08 / 19:13
криминал общество девушки В Москве спустя 20 лет задержаны "кунцевские убийцы"
Подозреваемые в убийстве и изнасиловании девушки в столичном районе Кунцево задержаны спустя 20 лет. Об этом сообщает официальный сайт столичного ГСУ СК.
17.08 / 12:55
Масштабная реорганизация запланирована на месте бывшей промзоны в Кунцево
На территории между улицей Горбунова, МКАД и Бобруйской улицей, благодаря единому механизму КРТ планируется масштабная реорганизация территории с возведением социальных объектов и общественно-производственной застройки. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
14.08 / 05:49
общество труп kfc В Москве в туалете KFC нашли мёртвого мужчину
В московском районе Кунцево нашли труп неизвестного мужчины. Его обнаружили в туалете ресторана общественного питания KFC.
14.08 / 03:52
ресторан тело СМИ: Тело мужчины нашли в туалете ресторана на западе Москвы
Тело мужчины было обнаружено в туалете одного из заведений общественного питания в столичном районе Кунцево. Об этом в субботу, 14 августа, рассказали источники в городских экстренных службах.
14.08 / 03:05
происшествия общество Полиция Тело мужчины нашли в туалете фастфуд-кафе в Москве
Тело мужчины было обнаружено в туалете ресторана общественного питания в Москве. Об этом сообщил источник в экстренных службах.
12.08 / 15:44
общество реновации Дом и интерьер В Кунцево готовят к заселению первую новостройку по реновации
До конца года в столичном районе Кунцево первые участники программы реновации начнут получать новые квартиры от города.
11.08 / 18:20
реновация Первый дом по реновации в Кунцеве передадут под заселение до конца 2021 года
Передача под заселение дома по программе реновации в Кунцеве планируется до конца года. Об этом сообщил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин в среду, 11 августа.
29.07 / 12:39
происшествия люди Дом и интерьер Новые люди защищают москвичей от обстрелов
Сторонники движения «Новые люди» вышли на акцию в район Кунцево. В руках активистов — плакаты с лозунгами «Люди важнее», «Не стрелять», «Нет войне с людьми»
29.07 / 12:33
общество конфликт Дом и интерьер «Творится беспредел»: «Новые люди» выступили в защиту москвичей
Сторонники движения «Новые люди» вышли на акцию в московский район Кунцево, где в минувшие выходные неизвестные обстреляли окна жилого дома на улице Ивана Франко. Активисты с плакатами «Люди важнее», «Не стрелять», «Нет войне с людьми» выступили в защиту москвичей.
29.07 / 10:01
общество политика «Такую траву кладут только с одной целью»: эколог прокомментировал использование рулонных газонов в Москве
Часть территории лесного массива природно-исторического парка «Москворецкий» в районе улицы Маршала Тимошенко покрыли рулонным газоном
28.07 / 17:39
Новостройку по программе реновации построили в столичном районе Кунцево
В районе Кунцево на западе Москвы завершилось строительство одиннадцатиэтажного дома на 69 квартир по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства в среду, 28 июля.
28.07 / 16:15
жилье Дом по программе реновации сдали в Кунцеве
МОСКВА, 28 июл - РИА Недвижимость. Дом по программе реновации ввели в эксплуатацию на Молодогвардейской улице в районе Кунцево, говорится в сообщении департамента строительства Москвы. В нем указывается, что односекционный 11-этажный монолитный дом построили по адресу: Молодогвардейская улица, 44.
28.07 / 15:17
Мошенничество уголовное дело Мужчина обманул своего знакомого и украл у него 2,2 миллиона рублей в столичном ТЦ
Мужчина обманул своего знакомого и украл у него 2,2 миллиона рублей в торговом центре в столичном районе Кунцево. Об этом в среду, 28 июля, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе УВД по ЗАО.
DMCA