Рогозин предложил назвать один из модулей новой российской орбитальной станции "Крымом"
Рогозин предложил назвать один из модулей новой орбитальной станции "Крымом"
Рогозин указал на необходимость запуска станции к Венере до 2030 года
Рогозин: Россия должна запустить станцию к Венере до 2030
Глава «Роскосмоса» сообщил о подготовке российско-американской миссии на Венеру
Ракету с новым российским модулем для МКС установили на Байконуре