Александр Карелин - главные новости

Александр Карелин - последние новости часа

+4
Премию российскому оккупанту вручил сенатор и трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин из фонда, который не облагается налогами. Сенатор Совета Федерации от Новосибирской области Александр Карелин вручил российскому военнослужащему Андрею Кравцову, якобы уничтожившему в ходе вторжения в Украину танк Leopard, сертификат на 1 млн рублей, сообщают российские СМИ. В сообщении говорится, что в Национальном медицинском исследовательском центре им.
– В 2018-м, после чемпионата мира, вы собирались написать портрет Станислава Черчесова. Написали?– Да. И мы продолжаем общаться.

Все новости, где упоминается Александр Карелин

14.06 / 14:58
закон чемпионат ТАСС Александр Карелин: дзюдоисты прорвали блокаду, нужно, чтобы все остальные прошли это
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) высказался о выступлении российских спортсменов на международных соревнованиях в нейтральном статусе. Первыми из отечественных спортсменов воспользовались новыми рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК) дзюдоисты, которые успешно выступили на чемпионате мира.
21.06 / 07:38
война с россией война в Украине российско-украинская война Один миллион рублей: в РФ заявляют, что вручили премию за "уничтожение танка Leopard"
Премию российскому оккупанту вручил сенатор и трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин из фонда, который не облагается налогами. Сенатор Совета Федерации от Новосибирской области Александр Карелин вручил российскому военнослужащему Андрею Кравцову, якобы уничтожившему в ходе вторжения в Украину танк Leopard, сертификат на 1 млн рублей, сообщают российские СМИ. В сообщении говорится, что в Национальном медицинском исследовательском центре им.
16.06 / 17:09
футбол общество Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Художник Сафронов ответил, в каких красках писал бы картину о российском футболе
– В 2018-м, после чемпионата мира, вы собирались написать портрет Станислава Черчесова. Написали?– Да. И мы продолжаем общаться.
06.06 / 07:42
спорт наука общество школы новости Твери В ТвГТУ прошел региональный этап интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи»
Фото: ТвГТУ Тверской государственный технический университет стал площадкой для проведения регионального этапа главного интеллектуального турнира России для школьников и студентов колледжей «Лига Знаний». 15 лучших команд Тверской области встретились в актовом зале ТвГТУ, чтобы побороться за выход в общероссийский финал соревнований в Москве. Первое место заняла сборная МОУ СОШ №14 города Твери, завоевав титул самой эрудированной команды Верхневолжья.
06.04 / 11:48
спорт теннис золото история чемпионат Топ-10 лучших спортсменов в истории России
1. Александр Овечкин, 37 лет, хоккей. Воспитанник «Динамо».
27.03 / 11:52
история общество самит паспорт Вик Уайлд назвал Карелина лучшим спортсменом мира в истории
Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду россиянин Вик Уайлд назвал трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина лучшим спортсменом мира. «Помню, как ребенком смотрел его выступления на Олимпиадах.
10.01 / 10:32
президент Карелин — о том, когда россияне вернутся на ОИ: в 1952 году вернулись, и сейчас вернёмся
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин выразил уверенность в том, что российские спортсмены вернутся на международные соревнования. «Что касается вожделенных для каждого спортсмена Олимпийских игр, то скажу коротко — мы обязательно вернёмся.
14.12 / 12:08
общество Роман Костомаров эмоциально отреагировал на попадание в санкционный список Рады Украины
Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров отреагировал на попадание в санкционный список Верховной рады Украины в отношении российских спортсменов. «Санкции Верховной Рады? Даже неинтересно об этом говорить.
13.12 / 22:15
санкции спорт президент Елена Вяльбе резко отреагировала на введение Радой санкций против Большунова и Степановой
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), главный тренер национальной сборной Елена Вяльбе жёстко отреагировала на новость о том, что Верховная Рада Украины одобрила введение санкций против нескольких российских спортсменов. В их число попал трёхкратный олимпийский чемпион, чемпион мира по лыжным гонкам Александр Большунов и олимпийская чемпионка в эстафете Вероника Степанова.
13.12 / 20:55
активы Рада поддержала санкции против Тимощука и российских спортсменов. В списке – Кабаева, Плющенко, Валуев, Поветкин и другие
Украинская ассоциация футбола лишила Тимощука тренерской лицензии, а также всех титулов, завоеванных им в составе донецкого "Шахтера".
13.12 / 20:12
санкции общество Рада одобрила введение санкций против Большунова, Кабаевой и Тимощука
Верховная Рада Украины одобрила введение санкций против нескольких российских спортсменов. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте законодательного органа.
01.11 / 10:56
самит Здоровье и красота «Глупость сказал». Александр Емельяненко ответил на критику ММА от Карелина
Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прокомментировал заявление трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина, который ранее раскритиковал MMA.Карелин не считает, что смешанные единоборства можно назвать видом спорта и отметил, что бои ничему не научат молодое поколение.«Глупость сказал Александр Карелин. Я очень чту его заслуги в спорте, в борьбе. на международной арене.
31.10 / 09:51
самит Здоровье и красота Шоу бизнес Александр Карелин: ММА учат смешивать водку с пивом. Это не вид спорта, я в этом убеждён
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин высказался по поводу смешанных единоборств. «Чему могут научить смешанные единоборства молодое поколение? Как смешивать, водку с пивом.
30.09 / 20:32
президент политика министерство США внесло в новый санкционный список В. Третьяка, Карелина, Журову и Ксению Шойгу
Министерство финансов США на официальном сайте объявило о внесении в новый санкционный список ряда российских деятелей спортивной сферы. Всего в список попало шесть человек.
19.09 / 09:58
фигурное катание греко-римская борьба Карелин призвал не называть Валиеву "ребёнком"
Фигурное катание. Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин поделился мнением о допинг-скандале с участием российской фигуристки Камилы Валиевой."Я смотрел, переживал.
19.09 / 09:36
спорт общество мода и стиль ТАСС «Она не ребёнок». Александр Карелин высказался о допинг-скандале с Камилой Валиевой
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин прокомментировал допинг-скандал с олимпийской чемпионкой 2022 года в командных соревнованиях фигуристов Камилой Валиевой. Напомним, в личном турнире на Олимпиаде-2022 в Пекине (Китай) 15-летняя Валиева на тот момент заняла лишь четвёртое место, уступив соотечественницам Анне Щербаковой и Александре Трусовой и японке Каори Сакамото. Спортсменка выступала на фоне допинг-скандала.
19.09 / 09:31
выборы кулинария ТАСС Александр Карелин рассказал, как относится к смене гражданства
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал об отношении к смене гражданства. «И соблазны, которые сегодня рассыпают, как осколки под босые ноги, — изменить гражданство, резко получить новые возможности, поменяв флаг и национальную принадлежность, — для нас неприемлемы. У меня нет готового рецепта, но я не соглашусь шельмовать ребят, которые стоят сегодня перед сложным выбором.
19.09 / 09:17
люди спорт ТАСС Александр Карелин дал совет отстранённым российским спортсменам
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин дал совет российским спортсменам на фоне ситуации с отстранением. По словам Карелина, «надо терпеть». «Соглашусь, что по остроте восприятия действующим спортсменам сейчас тяжело, но это не какая-то супернеординарная, небывалая ситуация, нет.
16.09 / 12:58
спорт Telegram Здоровье и красота Минский Дворец спорта принимает 51-й международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя
Юбиляр сегодня принимает поздравления со всего мира. Поздравят Александра Медведя и на международном турнире на его призы.
17.06 / 13:18
Пермский край Уральские регионы будут обмениваться туристами
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Соглашение о развитии туризма заключили губернаторы регионов Урала с Федеральным агентством по туризму.
17.06 / 04:33
экономика Развитие регионов стало одной из тем ПМЭФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. На площадке XXV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) прошла дискуссия «Клуба губернаторов» «Регионы – локомотивы новых возможностей», где главы регионов обменялись опытом развития экономики в новых экономических обстоятельствах.
16.06 / 20:29
ПМЭФ в лицах: какими участниками запомнился экономический форум в Петербурге
В Северной столице завершился второй день Петербургского экономического форума. Программа была более насыщенная.
16.06 / 12:17
связь санкции здоровье Александр Карелин высказался об отстранении россиян от международных соревнований
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин прокомментировал то, что в настоящее время россияне не могут участвовать во многих международных соревнованиях в связи с санкциями от соответствующих международных федераций. «Не надо сваливать с больной головы на здоровую.
10.06 / 18:57
спорт политика Здоровье и красота СНГ Участницей деловой программы ПМЭФ-2022 станет Ирина Винер-Усманова
На юбилейном, 25-м Петербургском международном экономическом форуме пройдет сессия «Спорт без преград: новые сценарии и форматы». Ее инициатором и участницей станет легенда российского спорта, известный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.
28.04 / 21:50
спорт общество Здоровье и красота Время для новых возможностей: Национальный форум атлетов прошёл сегодня в Минске
Время для новых возможностей и рывка вперед для белорусского и российского спорта. Национальный форум атлетов прошёл сегодня в Минске. В нем приняли участие спортсмены, тренеры, функционеры – всего около 250 человек.
28.04 / 14:52
теннис СНГ Антон Смольский показал фото с легендарным борцом Александром Карелиным
Серебряный призёр Олимпиады 2022 года в индивидуальной гонке, биатлонист сборной Беларуси Антон Смольский выложил свежую фотографию в своих соцсетях. На снимке Смольский стоит рядом с легендарным борцом, трёхкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Александром Карелиным.
28.04 / 11:31
связь общество военные Легендарный борец Александр Карелин высказался об отстранении российских спортсменов
Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин прокомментировал то, что многие международные федерации решили отстранить российских и белорусских спортсменов, после того как Россия начала военную спецоперацию на Украине. По словам Карелина, в связи с текущей обстановкой люди научатся по-другому относиться к победе в национальном чемпионате.
28.02 / 18:09
президент золото политика МОК лишил Владимира Путина золотого Олимпийского ордена
Международный олимпийский комитет решил изъять золотые олимпийские ордена у президента РФ Владимира Путина, вице-премьера Дмитрия Чернышенко и замглавы администрации президента Дмитрия Козака.
28.02 / 06:38
общество политика военные Спецоперация в Украине: последние новости на утро 28 февраля
Фото с сайта Минобороны РФ (носит иллюстративный характер)
25.02 / 19:10
общество греко-римская борьба Белорусский призер ОИ в греко-римской борьбе Дебелка умер в возрасте 46 лет
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В возрасте 46 лет скончался белорусский борец греко-римского стиля Дмитрий Дебелка, сообщили в Национальном олимпийском комитете Белоруссии.
25.02 / 10:39
Беларусь Умер белорусский борец Дмитрий Дебелка
25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
23.02 / 18:26
Госдума политика Андрей Турчак: «Процесс, который вы видите в Донецке, направлен на мир»
ДОНЕЦК, 23 февраля, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» рассказал о мирной миссии России на Донбассе во время пресс-конференции в Донецке. Политик переводил на английский язык ответ главы ДНР Дениса Пушилина на вопрос французской журналистки. Глава ДНР Денис Пушилин также отметил, что Донецкая республика использует любой шанс на мир, если таковой существует.Андрей Турчак вместе с сенатором Александром Карелиным, депутатом Госдумы Виктором Водолацким и первым замруководителя комитета Госдумы по молодежной политике, координатором молодежной политики «Единой России» Игорем Кастюкевичем посетили ДНР с рабочим визитом 23 февраля.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что беженцы из Донбасса поблагодарили российских волонтеров за помощь.Фото: Федерал Пресс / Екатерина Лазарева
23.02 / 15:53
происшествия президент политика Пушилин и Турчак возложили цветы к мемориалу освободителям Донбасса
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, сенатор Александр Карелин, а также глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин возложили цветы к мемориальному комплексу освободителям Донбасса в Донецке по случаю Дня защитника Отечества.
23.02 / 15:26
общество Турчак считает, что решить вопрос Донбасса мирным путем с Украиной не удастся
Соответствующим заявлением он поделился во время пресс-конференции по итогам переговоров с главой ДНР Денисом Пушилиным.
23.02 / 15:11
Пушилин: Украина в любой момент может перейти в наступление
Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Украина настроена крайне агрессивно и в любой момент может перейти в наступление.  "Противник настроен агрессивно.
18.02 / 17:01
выплаты чиновники В Новосибирске увеличили выплату почетным жителям. Среди них сенатор, экс-губернаторы и подсудимый
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление об индексации ежемесячного вознаграждения почетным жителям города, к числу которых среди прочих относятся бывшие губернаторы Новосибирской области и сенатор Александр Карелин. 
18.02 / 13:30
общество рубль выплаты Мэр Новосибирска повысил выплаты почетным жителям города. Среди них бывшие губернаторы и сенатор
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление об индексации ежемесячного вознаграждения почетным жителям города. В списке почетных жителей среди прочих есть бывшие губернаторы  Новосибирской области Иван Индинок, Виктор Толоконский и Владимир Городецкий и сенатор Александр Карелин.
18.02 / 12:11
общество рубль выплаты В Новосибирске увеличили выплату почетным жителям. Среди них — сенатор и 2 экс-губернатора
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подписал постановление об индексации ежемесячного вознаграждения почетным жителям города, к числу которых среди прочих относятся бывшие губернаторы Новосибирской области и сенатор Александр Карелин. 
18.02 / 12:01
общество рубль выплаты Мэрия подняла выплаты почетным гражданам Новосибирска до 50 тысяч
НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Мэрия Новосибирска проиндексировала выплаты почетным гражданам города и подняла их на четыре тысячи, указывается в постановлении администрации. Теперь по 49198 рублей будут получать экс-главы Новосибирской области Иван Индинок, Виктор Толоконский и Владимир Городецкий, сенатор Александр Карелин и обвиненный в незаконной приватизации коттеджа академик Александр Асеев. Выплаты подняли вдовам и вдовцам почетных граждан Новосибирска, которые не вступили в новый брак.
18.02 / 01:42
президент политика рубль В Новосибирске художница продает портрет президента Путина за 25 тысяч рублей
Местная художница из Новосибирска Людмила Алексеева рассказала "СИБ.фм", что решила написать портрет президента России Владимира Путина. Свою работу она оценила в 25 тысяч рублей.
08.02 / 18:16
выборы президент общество Выборы в Южной Осетии: Бибилов позвал в поддержку «Единую Россию» и ЛДНР
Церемония восьмого съезда «Единой Осетии» была обставлена пышно. В Цхинвал приехали представители руководства партии «Единая Россия» и представители Луганской и Донецкой Народных Республик. В зале вместе с гостями находились 400 человек.
08.02 / 07:13
политика климат военные Картина дня: совершенствование системы МЧС, рост ЗВР и как изменится климат в Беларуси
ВЧЕРАКартина дня. 7 февраляСовершенствование структуры системы МЧС обсудили на совещании у Президента Беларуси Александра Лукашенко.
07.02 / 17:37
Госдума президент политика Александр Лукашенко встретился с Александром Карелиным
Во Дворце Независимости Александр Лукашенко встретился с известным спортсменом, государственным и политическим деятелем Александром Карелиным. Гость из России обладает уникальным достижением – на борцовском ковре три десятилетия был непобедим.
07.02 / 20:05
спорт Здоровье и красота интересное Карелин: меня очень интересуют машиностроение Беларуси и взаимовыгодное сотрудничество
7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" обсуждались позитивные инициативы.
07.02 / 18:04
общество школы чемпионат В Суздале прошел Чемпионат России по греко-римской борьбе
Три дня в Суздале во вновь отстроенном спортивном комплексе на территории ГТК прошел Чемпионат страны по греко-римской борьбы. Более 50 регионов страны и почти 380 спортсменов.
07.02 / 17:46
экономика президент политика Лукашенко обсудил с сенатором Карелиным поставки белорусской техники в Новосибирскую область
От спортивных побед до экономики. Александр Лукашенко встретился с российским спортсменом и сенатором Александром Карелиным. Разговор начали с обсуждения проекта, который сейчас реализует бывший борец. Он посвящен 45-летию триумфа сборной СССР на Олимпиаде в Монреале, когда спортсмены завоевали 125 медалей и заняли первое место в общекомандном зачете, передает «МИР 24».
07.02 / 15:30
президент политика книги Президент встретился с российским сенатором А. Карелиным
Александр Лукашенко встретился сегодня с трёхкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе, российским сенатором Александром Карелиным. Он – лучший среди атлетов мира XX столетия, а также занесён в Книгу рекордов Гиннесса как спортсмен, в течение 13 лет не проигравший ни одной схватки.
07.02 / 13:12
президент Александр Лукашенко встретился с известным спортсменом и российским политиком Александром Карелиным
БЕЛТА. Глава государства в начале встречи тепло приветствовал гостя, отметив его уникальные достижения за годы спортивной карьеры: 888 выигранных поединков в борьбе и всего лишь 5 поражений. "Смотрю твои творческие проекты новые внимательно.
07.02 / 12:21
люди политика интересное Лукашенко встретился с известным спортсменом и российским политиком Александром Карелиным
7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с известным спортсменом, государственным и политическим деятелем России Александром Карелиным, передает корреспондент БЕЛТА.Глава государства в начале встречи тепло приветствовал гостя, отметив его уникальные достижения за годы спортивной карьеры: 888 выигранных поединков в борьбе и всего лишь 5 поражений.
25.01 / 16:21
закон криминал Спецназовцы ФСБ «Альфы» и «Вымпела» признаны виновными в разбое
МГВС, Московский гарнизонный военный суд, признал виновными восемь человек из Федеральной Службы Безопасности РФ специальных подразделений «Альфа» и «Вымпел» в совершении налета на бизнесмена в банке Москвы в 2019 году. Известно, что всего этому громкому по делу проходят несколько сотрудников этих спецподразделений. Обвинительный приговор огласил судья Алексей Дерепко.
DMCA