Алеся Кафельникова - главные новости

Алеся Кафельникова - последние новости часа

+1
Другие. Модель Алеся Кафельникова, дочь экс-теннисиста Евгения Кафельникова, добавила новый пост в соцсетях.
В своем аккаунте в Instagram модель выразила поблагодарила бренд David Koma за приглашение на шоу, которое состоялось в Лондоне в рамках одной из четырех мировых недель мод, которые по традиции проходят в феврале и сентябре.

Все новости, где упоминается Алеся Кафельникова

02.08 / 16:06
девушки фотогалерея Дочь Кафельникова показала соблазнительный снимок в бикини. ФОТО
Другие. Модель Алеся Кафельникова, дочь экс-теннисиста Евгения Кафельникова, добавила новый пост в соцсетях.
22.02 / 16:05
роды мода и стиль Шоу бизнес Алеся Кафельникова впервые вышла на подиум после родов
В своем аккаунте в Instagram модель выразила поблагодарила бренд David Koma за приглашение на шоу, которое состоялось в Лондоне в рамках одной из четырех мировых недель мод, которые по традиции проходят в феврале и сентябре.
21.02 / 12:16
роды звезда мода и стиль Алеся Кафельникова вернулась на подиум после родов
Российская модель Алеся Кафельникова первый раз после беременности вышла на подиум. Она стала участницей в модном показе David Koma.
01.01 / 09:06
дети семья Знаменитости Магия чисел: кто из российских знаменитостей родил первенца в 2021 году
В 2021 году российский шоу-бизнес обрел множество наследников. С первых дней за ними следят миллионы глаз, поклонники не сомневаются — этих малышей ждет необычная, полная приключений и успешная жизнь.
22.12 / 13:46
Vogue представил новогодний клип с Верой Брежневой, Алесей Кафельниковой и Натальей Булычевой
Издание Vogue перед Новым годом представило новогодний клип с Верой Брежневой, Алесей Кафельниковой и Натальей Булычевой. Видео появилось на ютубе 22 декабря.Видеоряд снят на известную композицию Веры Брежневой «Лучшие друзья девушек — это бриллианты».
11.12 / 20:25
Фото Битва образов: жизнь в блеске и лучшее за неделю — от Лиззо до Алеси Кафельниковой
Лиззо Традиционно в субботу вспоминаем, какие наряды на этой неделе оказались ярче всего в нашей инстаграм-ленте. И чем ближе Новый год, тем больше страз и пайеток начинает сверкать то тут, то там.
07.12 / 12:33
Юлия Пересильд, Ляйсан Утяшева, Тимати, Алеся Кафельникова среди гостей и концерт Little Big — как прошел юбилейный вечер GQ
Игорь Гаранин, Ляйсан Утяшева и Павел Воля Вчера вечером в отеле "Метрополь" состоялся гала-ужин, посвященный двадцатилетию российского GQ.
03.12 / 13:49
Фото Dress Code. В Москве прошел гала-ужин Vogue. Среди гостей — Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак, Вера Брежнева, Яна Рудковская
Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко С началом декабря светская Москва закружилась в вихре вечеринок, который на этой неделе пронесся по всем злачным местам города.
02.12 / 10:38
жизнь Светский тренд — перья. Как их носят Гагарина, Маликова, Кафельникова и другие
В действительности же это не только дань скорому Новому году, но самодостаточный модный тренд. Да, перья появились во многих праздничных коллекциях брендов, но если вспомнить последние Недели моды, можно убедиться, что аксессуарами из перьев нам предлагают дополнять и образы для реальной жизни.
01.12 / 14:34
Dress Code. В Москве прошел "Снежный коктейль" Яны Расковаловой. Среди гостей — Собчак, Галич, Варнава, Гагарина
Ксения Собчак Череду предновогодних мероприятий после открытия ГУМ-катка вчера продолжил "Снежный коктейль" Яны Расковаловой, который ее модный дом по традиции устраивает в декабре.
30.11 / 13:38
Фото Dress Code. В Москве прошел светский ужин. Среди гостей — Алеся Кафельникова, Ксения Собчак, Ида Галич
Виктория Шелягова, Снежана Георгиева, Ксения Собчак Вчера вечером Снежана Георгиева, светская дама и владелица винного бизнеса, собрала своих друзей на ужин в честь одной крымской винодельни.
24.11 / 11:22
дети семья Знаменитости У кого из знаменитостей родились первые внуки в 2021 году?
В 2021 году у некоторых российских звезд появились первые внуки! Молодые бабушки и дедушки с гордостью рассказывают о новом поколении в семье. Фото: РИА Новости / Евгений Биятов В первый день нового года в семье певицы Валерии был двойной праздник.
22.11 / 17:16
свадьба Знаменитости Громкие свадьбы российских знаменитостей 2021 года
2021-й подарил массу приятных событий. В их числе — звездные свадьбы. 5-tv.ru вспомнил, кто из отечественных знаменитостей женился в уходящем году.
21.11 / 14:37
Тимати Шоу бизнес Дети звезд По стопам мамы: 7-летняя дочь Тимати и Шишковой начала карьеру модели
До этого наследница экс-лидера Black Star впервые выступила на сцене.
18.11 / 18:22
Кто из российских знаменитостей стали родителями в 2021 году
В 2021-м в отечественном шоу-бизнесе случился настоящий бэби-бум! 5-tv.ru вспомнил, кто из российских знаменитостей стали родителями. Алеся Кафельникова дала дочери редкое имя.
17.11 / 13:44
общество Дом и интерьер Дочь Пескова ответила на критику фото с Кафельниковой перед балом Tatler
Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова ответила подписчикам на критику фотографий с моделью Алесей Кафельниковой, сделанных перед балом, который ежегодно проводится модным журналом Tatler в Доме Пашкова. Соответствующие снимки она разместила в своем Instagram-аккаунте.
17.11 / 12:39
самит девушки дети и родители «Элита по балам»: «шикарных» дочь Пескова и Кафельникову раскритиковали за поведение
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза вызвала критику подписчиков после того, как разместила в Instagram фото, как она в автомобиле едет вместе со своей подругой – широко известной моделью Алесей Кафельниковой на светское мероприятие. Очевидно, что они едут в дорогом автомобиле, а сами девушки одеты в роскошные платья: наряд Лизы нежно-мятного цвета, а у Кафельниковой черный с блестками.
16.11 / 13:53
Звездные дети Dress Code. Состоялся Бал дебютанток Tatler. Среди гостей — Полина Гагарина, Настя Ивлеева, Яна Рудковская
Филипп Киркоров и Настя Ивлеева Вчера в Доме Пашкова отгремел 10-й, юбилейный Бал Tatler, который, кажется, собрал всю светскую Москву.
16.11 / 11:28
красота Ошиблась вечеринкой? Ивлеева устроила непристойные танцы на глазах у звезд с детьми
В минувший вторник состоялся 10-ый по счету Бал дебютанток, который ежегодно проводит журнал Tatler. В мероприятии приняли участие 12 звездных наследниц, поразившие собравшуюся публику своими нарядами, грацией и красотой.
16.11 / 10:14
Знаменитости Дама в красном: не по годам взрослая дочь Газманова сразила нарядом на балу дебютанток
Минувшим вечером в Доме Пашкова состоялось долгожданное светское событие осени – Бал дебютанток Tatler, на который съехались многие знаменитости со своими детьми.
26.10 / 20:34
общество закрыть дети и родители Кафельникова об отношениях с отцом: «Закрыл меня в комнате и начал психологически мочить»
Алеся Кафельникова поделилась подробностями непростых отношений со своим отцом. Откровения наследницы теннисиста Евгения Кафельникова прозвучали в комментарии для YouTube-проекта «Мой монолог».
26.10 / 12:40
Знаменитости нео «Маленькая крякалка»: Кафельникова рассекретила внешность новорожденной дочери
23-летняя Леся Кафельникова этим летом впервые стала мамой – на свет появилась девочка, которой дали необычное имя Киара. Модель призналась, что они с мужем – бизнесменом Георгием Петришиным – заранее решили, как назвать наследницу.
26.10 / 10:32
Дети звезд Из наркозависимой - в любящую мать и жену: модель Алеся Кафельникова впервые рассказала о браке и родах
Дочь чемпиона Кафельникова кардинально изменилась после замужества.
26.10 / 06:18
дети отношения Знаменитости Кафельникова объяснила тайный смысл имени новорожденной дочки и показала ее лицо
Модель Алеся Кафельникова, которая стала мамой в начале июля, поделилась подробностями жизни с малышкой-дочкой и показала ее фото. На снимке кроха крепко спит, а мама любуется маленьким человечком. «У меня родилась девочка, зовут ее Киара.
25.10 / 19:54
интервью Фото Алеся Кафельникова впервые показала лицо дочери и рассказала, как муж Георгий Петришин спас ее от наркозависимости
Алеся Кафельникова с дочерью Киарой В сети появился новый выпуск YouTube-шоу "Мой монолог", приуроченный к 23-летию модели Алеси Кафельниковой.
25.10 / 19:40
суицид Знаменитости родители Кафельникова — о тирании отца: «Запирал в комнате и запрещал звонить маме»
Алеся Кафельникова в медиапространство после тайной беременности и родов. Модель записала откровенное интервью-монолог, которое было снято аналогично Анастасии Решетовой.
24.10 / 21:26
общество Модель Алеся Кафельникова объяснила отсутствие мужа на фотографиях
Алеся Кафельникова активно ведет социальные сети и публикует в них фотографии. Однако ее муж появляется на них нечасто.
24.10 / 19:47
общество семья самит Алеся Кафельникова рассказала о причине отсутствия фотографий с мужем
Алеся Кафельникова старается не афишировать личную жизнь. Модель предпочитает не публиковать в соцсетях кадры с новорожденным ребёнком и мужем Георгием Петришиным.
24.10 / 18:30
социальные сети Фото Звездный Instagram: искусство обольщения и много фото из отпуска
Алекса с дочерью На этой неделе звезды, будто сговорившись, делились в инстаграме красочными снимками из путешествий. Кто-то уже устал от промозглой октябрьской погоды и решил хотя бы на время сбежать в теплые края.
24.10 / 14:32
модель брак дети знаменитостей Алеся Кафельникова объяснила, почему не публикует фото с мужем
22-летняя Алеся Кафельникова предпочитает хранить личную жизнь за семью замками. Долгое время она скрывала свою беременность и не сразу сообщила фанатам о рождении ребенка.
21.10 / 13:15
девушки роды Кафельникова показала фигуру после родов в эротичном белье: «Секси-дива»
Модель Алеся Кафельникова, ставшая мамой в июле, шокировала фанатов откровенным снимком. Им девушка поделилась в своем Instagram-аккаунте.
21.10 / 11:50
самит роды Знаменитости Алеся Кафельникова показала фото в белье и взволновала фанатов
Российская модель Алеся Кафельникова показала новое фото в откровенном образе и взволновала поклонников. Кадр появился на ее странице в Instagram.
17.10 / 20:18
социальные сети Звездный Instagram: листопад и подготовка к Хэллоуину
Елена Перминова Новая неделя октября порадовала большим количеством звездных фото с прогулок. Инстаграм-ленты звезд все эти дни буквально пестрели красочными снимками на фоне пожелтевшей листвы.
15.10 / 17:11
Алеся Кафельникова, Юлия Снигирь, Яна Рудковская, Иван Ургант с женой и другие на открытии выставки в Москве
Алеся Кафельникова и Елена Перминова Вчера светская Москва собралась в Фонде Ruarts, где состоялся торжественный ужин по случаю открытия выставки Lady Dior As Seen By.
14.10 / 14:39
Виктория Короткова, Алеся Кафельникова и другие гости бьюти-вечеринки
13 октября активные герои Tatler согревались горячими напитками и новыми пьянящими ароматами французского бренда Kilian Paris в музыкальном бистро Well Well.
14.10 / 14:30
мода Надежда Оболенцева, Алеся Кафельникова, Полина Аскери и другие на открытии модного бутика в Москве
Надежда Оболенцева Вчера в галереях "Времена года" открылся первый монобрендовый бутик итальянской марки Eleventy. Специально по этому случаю в Москву прилетели основатели бренда Марко Балдассари и Паоло Зунтини, ну а в гости они позвали известных светских героев столицы.
14.10 / 11:42
Алеся Кафельникова, Елена Летучая, Агата Муцениеце на бьюти-вечеринке в Москве
Елена Летучая Вчера в одном из московских баров состоялся светский коктейль по случаю выхода новых ароматов Killian. Познакомиться с новинками французского парфюмерного бренда, Apple Brandy on the Rocks и L'Heure Verte, пришли Алеся Кафельникова, Елена Летучая, Маша Федорова, Агата Муцениеце, Аврора и многие другие.
12.10 / 17:42
мужчины жизнь «Безумно красивый ребенок»: Леся Кафельникова впервые показала новорожденную дочь
22-летняя модель Леся Кафельникова в июле этого года впервые стала мамой – на свет появилась девочка, которую манекенщица назвала Киарой.
10.10 / 16:06
Звездный Instagram: звезды на вечеринках, показах и даже на Байконуре
Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Закари и Тина Кунаки Подводим инстаграм-итоги недели нашей традиционной рубрикой, в которой рассматриваем самые яркие фото знаменитостей.
08.10 / 18:10
Знаменитости Беларусь Модель Алесю Кафельникову заподозрили в небрежной ретуши на видео
Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a)Подписчики Алеси Кафельниковой заподозрили ее в небрежной ретуши на видео, ведь лицо модели выглядело неестественно. Многие отметили, что, по всей видимости, знаменитость использовала фильтр блюр, а также ретуш.
08.10 / 09:18
роды Здоровье и красота Знаменитости Алесю Кафельникову заподозрили в ретуши лица на видео без макияжа
Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в съемке для российской версии журнала Vogue и подверглась критике в соцсетях. Пост появился на странице издания в Instagram.
06.10 / 12:04
Фото Наталья Водянова, Тина Кунаки, Алеся Кафельникова, Елена Перминова и другие на вечеринке в Париже
Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Закари и Тина Кунаки В понедельник в Париже прошла вечеринка в честь 25-летия российского издания Elle.
06.10 / 09:03
Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Алисия Викандер и другие на показе Louis Vuitton
Наталья Водянова Показ Louis Vuitton, который вчера прошел в Париже в рамках Недели моды, как и ожидалось, собрал немало звезд.
01.10 / 16:44
вечеринка Ирина Шейк и Мэй Маск посетили вечеринку в Париже
Во время парижской Недели моды традиционно устраивает прием Карин Ройтфельд, бывший редактор французского Vogue Пока в Париже продолжается Неделя моды, модели и селебрити курсируют между показами и светскими мероприятиями. Одной из главных вечеринок сезона является прием Карин Ройтфельд, которая десять лет возглавляла французский Vogue, а теперь занимается журналом CR Fashion Book, который она создала после ухода из Vogue.
01.10 / 11:29
Ирина Шейк, Алеся Кафельникова, Елена Перминова и другие на вечеринке в Париже
Ирина Шейк Вчера в Париже, где сейчас проходит Неделя моды, состоялась традиционная вечеринка Карин Ройтфельд и журнала CR Fashion Book, который она создала после ухода с поста главного редактора французского Vogue.
24.09 / 12:57
люди Беларусь мода и стиль Модель Алеся Кафельникова в черном кожаном наряде лишила людей дара речи
Instagram новый пост и восхитила сеть. 22-летняя манекенщица примерила впечатляющий и очень соблазнительный образ, который лишил поклонников дара речи.
23.09 / 10:14
роды Знаменитости мода и стиль Алеся Кафельникова снялась в латексном мини-платье и взволновала фанатов
Супермодель Алеся Кафельникова поделилась фото в откровенном наряде из черного латекса и кожи и взволновала поклонников. Соответствующее фото появилось на ее странице в Instagram.
22.09 / 10:11
Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Полина Гагарина, Анна Седокова и другие на премии GQ "Мужчины года — 2021"
Павел Воля и Ляйсан Утяшева Вчера в Государственном академическом театре имени Моссовета в Москве состоялась ежегодная премия журнала GQ, которая всегда собирает большое количество гостей.
21.09 / 02:10
социальные сети Фото Звездный Instagram: бэкстейдж Met Gala, путешествия, селфи
МакSим и Ксения Собчак Осенью с курортов в мегаполисы вернулись многие знаменитости, ведь снова начинается светская жизнь! Главным событием на этой неделе, конечно, стал Бал Института костюма — официальные фото с красной дорожки мы уже видели, но некоторые звезды поделились и личными снимками с этого мероприятия.
12.09 / 17:51
социальные сети Фото Звездный Instagram: много селфи, отпускных фото и рабочих заметок
Клава Кока Миновала вторая неделя сентября, которая запомнится нам яркими выходами звезд (один только дебют Джей Ло и Бена Аффлека на красной дорожке чего стоит) на Венецианском кинофестивале и не менее яркими модными показами в Нью-Йорке.
10.09 / 13:34
Мать Алеси Кафельниковой показала фото из родильной палаты дочери
В июне супермодель впервые стала матерью, но свою дочь Киару Алеся показывать публике не торопится. А вот Мария Кафельникова, мать Алеси, вчера опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры, сделанные в родильной палате дочери.
10.09 / 10:36
роды Алеся Кафельникова поделилась трогательными фото из роддома спустя 2 месяца
22-летняя дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова до самого последнего момента тщательно скрывала факт беременности и рождения дочери.
08.09 / 20:14
дети роды дети и родители Алеся Кафельникова рассказала о желании стать многодетной матерью
В этом году 22-летняя модель Алеся Кафельникова впервые стала мамой.Знаменитость родила своему супругу Георгию Петришину дочь Киару. На днях молодая мать призналась подписчикам, что мечтает стать многодетной матерью.«Жизненные приоритеты после родов не поменялись, просто появились новые.
08.09 / 13:40
Знаменитости родители Алеся Кафельникова рассказала, почему не торопится показывать дочь публике
Алеся Кафельникова рассказала, почему не торопится показывать публике свою дочь Киару, которая появилась на свет два месяца назад.
08.09 / 09:29
дети семья роды Алеся Кафельникова пожаловалась на изменения во внешности после родов
Известная российская модель Алеся Кафельникова рассказала в своем аккаунте Instagram о своих впечатлениях после рождения первенца. Она сообщила, что начала бороться с растяжками, которые возникли у нее на груди.Долгое время Алеся не подтверждала свою беременность, но не так давно она действительно родила ребенка и с тех пор открыто рассказывает фанатам о жизни после прибавления в семье.
07.09 / 15:42
Звездные дети Фото Алеся Кафельникова рассказала о браке с Георгием Петришиным и материнстве: "Хочу еще двоих детей точно"
Алеся Кафельникова 22-летняя Алеся Кафельникова вновь вышла на связь с подписчиками в инстаграме, предложив им задать ей интересующие их вопросы.
07.09 / 15:33
роды Знаменитости дети и родители Алеся Кафельникова раскрыла правду об изменениях тела после родов
Супермодель Алеся Кафельникова раскрыла правду об изменениях тела после рождения ребенка. Соответствующая информация появилась в сторис ее Instagram-аккаунта.
05.09 / 16:32
социальные сети Фото Звездный Instagram: венецианские хроники и осеннее настроение
Люк Эванс Эта неделя выдалась насыщенной на события. Закончилось лето, и с приходом сентября в России отметили День знаний, а в Италии отпраздновали открытие 78-го по счету Венецианского кинофестиваля.
DMCA