Cristiano Ronaldo - главные новости

Cristiano Ronaldo - последние новости часа

+10
В Объединенных Арабских Эмиратах звездный футболист саудовского Аль-Насра и сборной Португалии решил совершить дорогостоящую покупку после того, как выиграл награду от Globe Soccer Awards 2023. По информации Bloomberg, знаменитый футболист приобрел особняк на Джумейра Бей, более известном как Остров миллиардеров из-за местных состоятельных жителей.The Sun утверждает, что Криштиану купил особняк площадью в 30 000 квадратных метров.Там есть шесть спален, частный доступ к пляжу, гараж для семи автомобилей, спа-салон, бассейн с панорамным видом на центр Дубая и жилье для прислуги.
В рамках 18 тура чемпионата Саудовской Аравии Аль-Наср на выезде одолел Аль-Таавун со счетом — 4:1, а португалец Криштиану Роналду вновь отметился забитым мячом. На 92-й минуте встречи звездный футболист забил свой 54 гол за 59 игр, улучшив рекорд по забитым мячам в 2023 году.GOOOOOAAAAAAL! Cristiano Ronaldo scored the 4th goal for Al Nassr.Al Taawoun 1-4 Al Nassr#Saudi #CR7 #GOATpic.twitter.com/By1nTBr5En Топ-5 самых результативных бомбардиров 2023 года: 1.

Все новости, где упоминается Cristiano Ronaldo

24.02 / 10:35
футбол Лига чемпионов УЕФА Роналду после выездного матча с "Атлетико" опубликовал пост в Instagram, в котором назвал Мадрид "домом". ФОТО
Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду сыграл все 90 минут в матче с "Атлетико", но не отметился результативными действиями – игра завершилась со счётом 1:1.После поединка Криштиану написал на своей странице в Instagram: "Всегда испытываю прекрасные чувства, когда возвращаюсь в Мадрид – один из немногих городов в мире, который могу назвать своим "домом".
05.01 / 20:01
футбол недвижимость спорт деньги ОАЭ Остров миллиардеров. Криштиану Роналду приобрел за огромные деньги недвижимость в Дубае — фото
30.12 / 21:20
происшествия футбол спорт лет 2023 В 38 лет забил 54 голов. Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром мира в 2023 году
27.11 / 11:43
происшествия футбол спорт ФК Реал Мадрид Сумасшедшая результативность. Звездный новичок Реала превзошел рекорд Криштиану Роналду — видео
В рамках четырнадцатого тура чемпионата Испании мадридский Реал разгромил Кадис (3:0). В составе «сливочных» дублем отметился Родриго, а также один гол забил полузащитник Джуд Беллингем.
05.11 / 07:27
футбол спорт общество Знаменитости 250-й в карьере. Криштиану Роналду установил очередное личное достижение — видео
Португальский нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду отметился голевым пасом в матче 12-го тура чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Халиджи (2:0). Звездный футболист прострелил на партнера после подачи со штрафного.
28.10 / 12:53
бокс общество Фрэнсис Нганну «Ты величайший футболист всех времен». Фьюри любезно пообщался с Роналду перед боем с Нганну — видео
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри накануне поединка против экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну встретился со звездой саудовского Аль-Насра Криштиану Роналду.Фьюри и Роналду мило пообщались, а Тайсон во время разговора назвал Криштиану лучшим футболистом в истории футбола.«Криштиану, ты величайший футболист всех времен. Я твой большой фанат.Все время слежу за твоей игрой.
05.10 / 06:56
Португальский нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду снялся в рекламе боя между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри и звездой UFC Франсисом Нганну. В ролике звездный футболист находится на пресс-конференции.
17.09 / 06:31
футбол спорт закон чемпионат Точное попадание в голову. Роналду едва не прибил оператора в матче против экс-тренера Шахтера — видео
В рамках шестого тура чемпионата Саудовской Аравии состоялся поединок между Аль-Райедом и Аль-Насром, в котором произошел неприятный эпизод. Команда Криштиану Роналду одержала уверенную победу со счетом 3:1.
12.08 / 18:06
происшествия футбол спорт закон Невероятный Роналду. Криштиану выиграл арабскую Лигу чемпионов, оформив дубль в финале — видео
В рамках финала арабской Лиги чемпионов Аль-Наср переиграл Аль-Хиляль (2:1). В первом тайме команды не смогли забить, но уже на старте второй половины встречи Аль-Хиляль вышел вперед после гола Майкла.Звездный нападающий Аль-Насра Криштиану Роналду моментально включился в игру.Уже на 74 минуте португалец сравнял счет.
10.05 / 10:03
происшествия футбол спорт ФК Реал Мадрид Повторил рекорд Роналду. Что делает игрок Реала уже 11 матчей подряд в Лиге чемпионов
Фото с матча (Фото:REUTERS/Juan Medina) В полуфинале против Манчестер Сити (1:1) Винисиус Жуниор отметился голом и повторил достижение бывшего нападающего Реала Криштиану Роналду, сообщает Madrid Zone.❗️Official: Vinícius Jr. has contributed to a goal in 11 consecutive UCL starts, equaling Cristiano Ronaldo’s record.
19.04 / 07:16
происшествия футбол спорт чемпионат Роналду взбесился. Португалец схватил за шею соперника и повалил на землю — видео
Криштиану Роналду (Фото:twitter.com/AlNassrFC) Форвард Аль-Насра получил желтую карточку за грубость, а его клуб проиграл.В 25 туре чемпионата Саудовской Аравии Аль-Хиляль нанес поражение Аль-Насру со счетом — 2:0. Клуб Криштиану Роналду в двух последних матчах набрал одно очко и не забил ни одного гола.По ходу матча Роналду отметился поступком, который трудно объяснить.На 57-й минуте португальский форвард прыгнул на Густаво Куэльяра, зажал ему шею локтем и повалил на землю.
24.03 / 18:28
футбол история рекорд Роналду обновил мировой рекорд по голам за сборную и стал мировым рекордсменом по числу матчей
написал, что испытал приятные ощущения от того, что снова играет и забивает за сборную на особенном для себя стадионе."Горжусь тем, что стал самым результативным игроком в истории", – заявил португалец.Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)
23.03 / 23:35
спорт общество Здоровье и красота Роналду установил рекорд по количеству проведенных матчей на уровне национальных сборных
Опытный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду установил уникальное достижение.
08.03 / 17:25
происшествия спорт Здоровье и красота Хавбек Бенфики Мариу — первый игрок, забивший в Лиге чемпионов пять пенальти за сезон
Полузащитник Бенфики Жоау Мариу стал первым игроком, которому удалось забить пять пенальти в Лиге чемпионов за один сезон.
04.02 / 11:18
спорт чемпионат google Роналду: Счастлив забить свой первый гол в чемпионате Саудовской Аравии
Форвард Криштиану Роналду прокомментировал свой дебютный гол за Аль-Наср. Португалец реализовал пенальти и спас команду от поражения в матче против Аль-Фатеха (2:2).
03.02 / 21:52
происшествия спорт чемпионат Беларусь Роналду забил первый гол за новый клуб
Криштиану Роналду отличился дебютным голом за аравийский «Аль-Наср».Роналду отличился голом в матче 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Фатеха».Португалец отправил мяч в сетку ударом с пенальти на 93-й минуте, принеся своей команде ничью 2:2.Для Роналду этот матч был третьим официальным в составе Ал-Насра.Роналду подписал контракт с Аль-Насром до 2025 года.Cristiano Ronaldo scores his first Al-Nassr goal.
31.12 / 03:50
журналист Беларусь Роналду подписал контракт с новым клубом
Криштиану Роналду подписал контракт с аравийским Аль-Насром, сообщает Al Arabiya.По информации источника, 37-летний португалец заключил контракт с клубом из Саудовской Аравии до лета 2025 года.النصر السعودي يتعاقد رسميا مع كريستيانو رونالدو لمدة موسمين #العربية_عاجل https://t.co/hHl1xs3sEDИнформацию о близком переходе Роналду в Аль-Наср также обнародовал авторитетный журналист Фабрицио Романо.«Продолжается встреча для проверки всех деталей контракта и документов», - отметил Романо.? Al Nassr are closing on deal to sign Cristiano Ronaldo! Meeting ongoing in order to check all the contract and get documents sorted. ???? #RonaldoContract to be valid until June 2025, as expected — salary close to €200m per year, with commercial deals included.
10.12 / 21:45
футбол история чемпионат Арабский мир празднует сенсационную победу Марокко на ЧМ по футболу
Сборная Марокко вышла в полуфинал Чемпионата мира по футболу, обыграв в четвертьфинальном матче команду Португалии со счетом 1:0. Ранее стал сенсацией выход Марокко в четвертьфинал - ни разу в истории футбола команда арабской страны не достигала таких высот.
10.12 / 19:49
спорт общество чемпионат Роналду сравнялся с мировым рекордом по количеству матчей за национальную сборную
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сравнялся с мужским мировым рекордом по количеству матчей за национальную команду.
25.11 / 15:57
спорт рубль самит Роналду достал что-то из трусов и съел прямо во время матча с Ганой. Он уже делал так в ЛЕ – возможно, это энергетический батончик
Роналду эмоционально завершил месяц со скандальным интервью и разрывом с «МЮ»: он расплакался перед матчем Португалии на ЧМВо-вторых, заработал пенальти и реализовал его. Но есть и еще один момент, который завирусился только на следующий день после матча. На 36-й минуте Роналду засунул руку в трусы, достал оттуда что-то и съел.
24.11 / 22:18
спорт история чемпионат Роналду — лучший игрок матча Португалия — Гана
Нападающий Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча первого тура чемпионата мира-2022 между Португалией и Ганой — 3:2.
23.11 / 12:58
общество чемпионат google Эштон Юнайтед из седьмого по силе дивизиона Англии заявил, что не контактировал с Роналду
Клуб Эштон Юнайтед из Северной Премьер-лиги Англии заявил, что не делал предложение нападающему Криштиану Роналду. В полупрофессиональном клубе отметили, что не планируют никаких контактов с мировой звездой.
22.11 / 21:05
спорт журналист Знаменитости Роналду официально покинул Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед на официальном сайте клуба объявил о прекращении сотрудничества с нападающим Криштиану Роналду. Стороны решили разорвать контракт по взаимному согласию.
22.02 / 01:27
общество Беларусь Роналду установил новый рекорд подписчиков в Instagram
Криштиану Роналду стал первым человеком в мире, который преодолел отметку в 400 миллионов подписчиков в Instagram.37-летний футболист записал обращение к своим подписчикам, которых поблагодарил за внимание.«Хочу поблагодарить вас от всего сердца. Продолжайте в том же духе, а я и дальше буду делиться с вами своей жизнью, потому что вы этого заслуживаете», - сказал португалец.Роналду является рекордсменом Instagram.
08.02 / 14:23
евро самит журналист Журналисты подсчитали стоимость автомобильной коллекции Роналду
Гараж футболиста Криштиану Роналду поражает своим великолепием. Как подсчитали журналисты британского издания Daily Mail, общая стоимость автомобильной коллекции спортсмена составляет около 21 миллиона евро. Хранится она в основном в Мадриде, где у футболиста имеется особняк.
28.01 / 15:29
футбол "Мечты сбываются": Роналду устроил роскошный праздник для возлюбленной в день ее рождения
В четверг, 27 января, возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес отметила свое 28-летие.
20.01 / 13:08
происшествия спорт самит Появилось видео недовольства Роналду после замены в матче против "Брентфорда"
Cristiano Ronaldo was absolute fuming when he was substituted by Ralf Rangnick at Brentford last night...? pic.twitter.com/6dzqgum1uR
20.01 / 08:08
спорт Роналду бросил куртку после замены в матче с «Брентфордом». Он еще не забивал в новом году
«Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на свою замену в середине второго тайма перенесенной игры 17-го тура АПЛ против «Брентфорда» (3:1). Португалец покинул поле на 71-й минуте, после чего бросил куртку на землю и сел на ступеньку возле скамейки запасных.
17.01 / 23:43
происшествия спорт общество Роналду получил особую награду за рекорд по количеству забитых мячей за сборную
Форвард сборной Португалии и Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду получил особую награду на церемонии вручения наград The Best FIFA Awards-2021.
17.01 / 22:53
спорт Здоровье и красота Роналду получил специальную награду от ФИФА за побитый рекорд по голам за сборную
«Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду. ФИФА отметила 36-летнего футболиста за побитый рекорд по голам за национальную команду. В 2021 году Роналду превзошел достижение иранца Али Даеи (109).
31.12 / 11:54
происшествия спорт чемпионат "Лучший способ закончить год": Роналду прокомментировал победу над Бернли
Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду поделился эмоциями от победы "красных дьяволов" над Бернли (3:1) в матче двадцатого тура чемпионата Англии.
29.12 / 21:08
футбол политика В Индии установили статую Криштиану Роналду (ФОТО)
Статую португальского футболиста Криштиану Роналду установили в индийском штате Гоа в городе Калангут.
29.12 / 19:37
футбол евро В Индии установили статую в честь Криштиану Роналду. ФОТО
Футбол. В индийском городе Калангут возвели статую в честь нападающего сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
27.12 / 22:04
футбол Популярное Роналду признан лучшим бомбардиром в истории футбола
Футбол. В понедельник, 27 декабря, стало известно, что португальский форвард Криштиану Роналду удостоился награды Globe Soccer Awards, как лучший бомбардир в истории футбола.Церемония вручения наград Globe Soccer Awards проходит сегодня в Дубае (ОАЭ).Отметим, что за свою спортивную карьеру Роналду провёл 913 матчей, записав при этом на свой счёт 687 голов.
27.12 / 20:49
Здоровье и красота Роналду признан лучшим бомбардиром всех времен
«Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получил награду от Globe Soccer Awards. 36-летний португалец стал победителем в номинации «лучший бомбардир всех времен».
12.12 / 11:23
происшествия спорт чемпионат Роналду - о победе «МЮ» над «Норвичем»: Молодцы, ребята! Вперед, «дьяволы»!
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над «Норвичем» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата Англии. «Еще один шаг в правильном направлении.
06.12 / 10:59
технологии спорт чемпионат Роналду - о первой победе при Рангнике: Шаг за шагом, мы «Манчестер Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду в своем инстаграме прокомментировал победу команды в матче 15-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (1:0).Отметим, что эта игра стала первой для Ральфа Рангника на посту главного тренера «красных дьяволов».«Шаг за шагом, мы - «Юнайтед», - подписал публикацию в соем инстаграме Роналду.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)Напомним, что победный мяч на 77-й минуте забил бразильский полузащитник Фред.Таким образом, «красные дьяволы» набрали 24 очка и поднялись на шестое место турнирной таблицы, «орлы» остались с 16 очками и опустились на 12-ю строчку.В следующем туре «МЮ» 11 декабря сыграет на выезде против «Норвича», а
03.12 / 15:56
спорт Роналду высказался об уходе Каррика
Накануне стало известно, что Майкл Каррик принял решение покинуть Манчестер Юнайтед после 15 лет, проведенных в клубе в качестве игрока и тренера.
03.12 / 09:57
происшествия футбол спорт Роналду первым в профессиональном футболе забил 800-й гол
Криштиану Роналду во время игры с «Арсеналом» на 52-й минуте замкнул прострел форварда с правого фланга, а на 70-й минуте реализовал пенальти.Эти голы стали для португальца 800-м и 801-м в карьере.Он стал первым игроком, которому покорилась данная отметка забитых мячей в профессиональном футболе.Как сообщалось, Криштиану Роналду в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты» (2:2) побил рекорд турнира.
01.12 / 10:58
Здоровье и красота «Факт». Роналду прокомментировал пост, что Месси получил «Золотой мяч» незаслуженно
«Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду опубликовал пост на тему вручения очередного «Золотого мяча» Лионелю Месси. Ключевая мысль записи в том, что аргентинец получил награду незаслуженно.
22.11 / 17:25
спорт общество Роналду попрощался с Сульшером
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду попрощался с бывшим главным тренером команды Уле Гуннаром Сульшером.«Он был нападающим, когда я впервые вышел на «Олд Траффорд», и он был моим тренером с тех пор, как я вернулся в «Манчестер Юнайтед». Но больше всего Уле - выдающийся человек.
15.11 / 15:21
спорт самит чемпионат Роналду: Обещаю, что Португалия окажется в Катаре
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал в своем Instagram проигрыш от Сербии (1:2) в решающем матче квалификации чемпионата мира-2022.
15.11 / 15:17
футбол видео Роналду шокировал реакцией на поражение от Сербии: видео
Главная звезда сборной Португалии Криштиану Роналду шокировал своей реакцией на поражение от национальной команды Сербии, которое не позволило 36-летнему форварду и его коллективу напрямую пробиться на чемпионат мира-2022 в Катар.
04.11 / 12:45
Лига чемпионов Шахтер Бензема стал четвертым игроком, забившим 75 голов в Лиге чемпионов
Реал в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов на своем поле обыграл Шахтер со счетом 2:1.
02.11 / 11:13
люди Беларусь дети и родители Криштиану Роналду вновь станет папой – радостную новость он опубликовал в Instagram
Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)Футболист поспешил поделиться радостной новостью со своими многочисленными поклонниками. Люди поздравили Криштиану Роналду, а после оставили под записью в Instagram огромное число положительных комментариев и более 30 миллионов лайков.
30.10 / 23:28
Тоттенхэм Роналду повторил достижение Дрогба 7-летней давности
В матче десятого тура Английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед уверенно победил Тоттенхэм на его же стадионе со счетом 3:0.
29.10 / 06:53
семья беременность Футболист Криштиану Роналду вновь станет отцом двойни
Всемирно известный футболист Криштиану Роналду сообщил о беременности его возлюбленной близнецами. Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) Радостной новостью знаменитый португальский футболист поделился в личном Instagram-профиле.
28.10 / 20:36
дети девушки роды У Роналду и его девушки будет двойня
Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду сообщил, что они с его девушкой Джорджиной Родригес ждут двойню.
28.10 / 19:52
технологии дети роды Роналду объявил, что они с Джорджиной ждут двойню
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил, что его гражданская жена Джорджина Родригес беременна двойней.Португальский футболист сообщил об этом на своей странице в инстаграме. Роналду опубликовал снимок УЗИ и уточнил, что они с Джорджиной ждут близнецов.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)Добавим, что у 36-летнего футболиста четверо детей.
21.10 / 11:13
Манчестер Юнайтед Лига чемпионов Роналду обновил рекорд Лиги чемпионов и снова опередил Месси
20 октября на Олд Траффорд в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед в выдающемся стиле совершил камбек, уступая Аталанте после первого тайма со счетом 0:2.
20.09 / 19:59
спорт самит Тренер «Легии» Михневич пил пиво на пресс-конференции после победы над «Спартаком»
«Легии» Чеслав Михневич пил пиво на пресс-конференции после матча первого тура группового этапа Лиги Европы против «Спартака» (1:0). Михневич открыл три бутылки: одну оставил себе, вторую отдал переводчице, третью – своему футболисту.
16.09 / 18:39
происшествия спорт девушки Роналду попал мячом в голову девушке перед матчем ЛЧ
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду на разминке перед матчем первого тура группового раунда Лиги чемпионов "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" попал мячом в голову девушке-стюарду и сбил ее с ног.
16.09 / 16:06
футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное Роналду сбил девушку-стюарда с ног дальним ударом. ВИДЕО
Футбол. Во вторник, 14 сентября, английский "Манчестер Юнайтед" проиграл швейцарскому "Янг Бойз" (1:2) в матче первого тура Лиги чемпионов.За несколько минут до начала матча звёздный форвард "красных дьяволов" Криштиану Роналду отрабатывал дальние удары по воротам.
16.09 / 14:06
происшествия спорт девушки Сбил с ног: Роналду попал мячом по девушке-стюарду перед матчем ЛЧ (фото)
Инцидент произошел во время разминки перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Янг Бойз». На фото видно, что от удара девушка упала и к ней подбежали медики, чтобы оказать помощь. Cristiano Ronaldo checked if a security guard was OK after one of his shots hit them during the warm
11.09 / 22:01
спорт «Вперед, Дьяволы! Я горд вернуться в «МЮ». Роналду - после дубля в ворота «Ньюкасла» (фото)
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после победы над «Ньюкаслом» (4:1) в АПЛ выступил с эмоциональным обращением к болельщикам «красных дьяволов». «Мое возвращение на «Олд Траффорд» было лишь кратким напоминаем о том, почему этот стадион называют «Театром Мечты».
11.09 / 00:20
спорт Роналду прокомментировал возвращение на Олд Траффорд
Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду опубликовал фотографию со стадиона Олд Траффорд.
10.09 / 23:56
спорт чемпионат «То же место, тот же дух». Роналду насладился «Олд Траффордом» (фото)
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выложил фотографию с домашнего стадиона англичан «Олд Траффорд». «То же место, тот же дух, новый вызов.