Екатерина Гордон - главные новости

Екатерина Гордон - последние новости часа

+2
Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв во время очередного заседания Федерации правовой защиты спорта предложил, каким образом Международному олимпискому коммитету (МОК) следует распоряжаться своими доходами. «Задача руководителей федераций — защитить спортсменов, тренеров.

Все новости, где упоминается Екатерина Гордон

10.06 / 10:39
технологии Ростелеком политика «РТК-Солар» поднимет вопросы кибербезопасности на ПМЭФ-2022
В рамках ПМЭФ-2022 компания проведет сессию «Милитаризация киберпространства: как пройти идеальный шторм», а также организует первые в стране международные киберучения на базе Национального киберполигона совместно с Минцифры России. Ключевой темой сессии станет обеспечение цифрового суверенитета и кибербезопасности государства, общества и бизнеса в условиях кибервойны.
26.09 / 18:29
бизнес спорт президент бокс Здоровье и красота Умар Кремлёв призвал МОК направить свои доходы спортсменам и национальным федерациям
Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв во время очередного заседания Федерации правовой защиты спорта предложил, каким образом Международному олимпискому коммитету (МОК) следует распоряжаться своими доходами. «Задача руководителей федераций — защитить спортсменов, тренеров.
14.03 / 11:44
реклама общество адвокат Звездный адвокат предупредил о последствиях работы в Instagram
МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Адвокат Екатерина Гордон в Телеграм-канале предупредила, что не стоит покупать рекламу в Instagram. Соцсеть официально заблокирована в России, могут быть серьезные последствия, на ее взгляд. Шла речь, что компанию Meta, которой и принадлежит Instagram, могут признать экстремисткой, тогда у тех, кто продает услуги – могут возникнуть проблемы, считает Гордон.Она советует подождать и следить за развитием событий.С Instagram уже попрощались российские звезды.
01.03 / 03:56
происшествия история звезда Возлюбленная Головина впервые высказалась о скандале с его внебрачной дочерью
Возлюбленная Александра Головина Александра Попова впервые прокомментировала скандальную историю о внебрачной дочери Оливии от Светланы Белогуровой. Александра Попова спокойно относится к былым романам своего бойфренда, звезды сериала «Кадетство» Александра Головина.
16.02 / 20:38
дети адвокат Знаменитости Жена Тарасова высказалась о домыслах поводу отсутствия заработка у спортсмена
Модель Анастасия Костенко высказалась о заработках знаменитого супруга футболиста Дмитрия Тарасова в разделе Stories в Instagram. Спортсмен хотел снизить размер алиментов на старшую дочь от первого брака. Изображение взято с: Instagram @kostenko.94 Тарасов был три раза женат.
14.02 / 19:04
фильм netflix «Романтик, а не мошенница!» Катя Гордон назвала отличным сериал Netflix про Анну Сорокину
Журналистка и юрист Екатерина Гордон в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» рассказала, что следит за судьбой осужденной в США за аферы Анны Сорокиной и высоко оценивает сериал о лже-миллионерше, вышедший на Netflix.Ранее сообщалось, что на Netflix вышел сериал «Изобретая Анну», в основе которого реальная история дочери русского дальнобойщика Анны Сорокиной, которой удалось обманом пробиться в высший в свет и обдурить кучу богатых американцев.«Отличный сериал, сейчас смотрим всей семьей. Более того, я давно слежу за этим кейсом в реальности, мне были интересны ее мотивы.
11.02 / 06:15
телевидение С кем жил телеведущий Александр Гордон?
Александр работает на Первом канале в передаче «Мужское/Женское». Гордон сейчас живет один, но некоторое время назад у него было много отношений. В статье вы узнаете о бывших женщинах знаменитости.
10.02 / 17:22
дети роды Знаменитости С кем жил телеведущий Александр Гордон?
Александр работает на Первом канале в передаче «Мужское/Женское». Гордон сейчас живет один, но некоторое время назад у него было много отношений. В статье вы узнаете о бывших женщинах знаменитости.
10.02 / 11:20
рубль «Людям интересно обсуждать чужие деньги»: Костенко возмутила история с алиментами Тарасова
На днях оказалось, что многодетная мама обеспечивала не только свою семью, но и, будучи беременной, вынуждена была выплачивать алименты за супруга.
10.02 / 02:21
общество конфликт роды После конфликта с сыном экс-генпрокурора Марина Чайка уехала из Москвы
Бывшая жена сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина уехала из Москвы. Как рассказала Znak.com юрист Екатерина Гордон, Марина Чайка сейчас снова живет в Томске, откуда она родом. Ранее женщина была похищена неизвестными. Пострадавшая уверена, что к похищению может быть причастен сам сын экс-генпрокурора. 
09.02 / 16:12
происшествия общество Дом и интерьер Znak.com: После конфликта с сыном бывшего генпрокурора Марина Чайка покинула Москву
Бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина, ранее сообщавшая об угрозах со стороны бывшего супруга и которая была похищена неизвестными, уехала из Москвы. Об этом Znak.com рассказала юрист Екатерина Гордон.
09.02 / 13:55
общество конфликт заключенный После конфликта с сыном экс-генпрокурора Марина Чайка уехала из Москвы
После похищения неизвестными бывшая жена бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки Марина уехала из Москвы. Как рассказала Znak.com юрист Екатерина Гордон, Марина Чайка сейчас снова живет в Томске, откуда она родом.
09.02 / 11:36
общество дороги курс Как не попасться в ловушку инфобизнеса: объяснила юрист
МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Люди, продающие курсы через интернет, могут симулировать богатую жизнь за счет демонстрации кредитных денег на счетах, а потом их возвращать, а также краткосрочно арендовать дороги авто и недвижимость для фото в интернет. О том, как не попасться на мошенничество с дорогими, но бесполезными курсами, рассказала «ФедералПресс» юрист Надежда Онищук. По словам Онищук, чтобы не попасться в такую ловушку, необходимо проверить статус индивидуального предпринимателя продавца.
08.02 / 19:13
рубль адвокат Полиция Адвокат Гордон пожаловалась в полицию на кражу серег за 5 млн рублей
Адвокат Екатерина Гордон обратилась к правоохранителям после того, как у нее из квартиры исчезли серьги стоимостью около пяти миллионов рублей.«По данному факту написано заявление в полицию», — сообщила ТАСС юрист. Он подчеркнула, что «не готова называть имен», однако драгоценность пропала именно после того, как в квартире побывала новая домработница.
08.02 / 18:11
общество рубль дороги Серьги за 5 млн рублей украли у юриста Кати Гордон в Москве, под подозрением — домработница
Недавно вышедшая замуж юрист Катя Гордон стала жертвой квартирных воров. Знаменитость лишилась дорогих ювелирных украшений, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на источник.
08.02 / 17:14
рубль Дом и интерьер У Екатерины Гордон украли серьги за 5 миллионов рублей
Правозащитница подозревает домработницу.
08.02 / 17:10
происшествия Юрист Екатерина Гордон пожаловалась в полицию на кражу серег за пять миллионов рублей
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Глава московской юрфирмы Екатерина Гордон рассказала РИА Новости, что подала в полицию заявление о краже ее сережек за почти 5 миллионов рублей.
08.02 / 16:40
рубль адвокат Дом и интерьер Адвоката Екатерину Гордон обокрали на 5 млн рублей
Постоянная помощница Гордон по дому на Нахимовском проспекте вышла в отпуск, в связи с чем адвокат решила нанять еще одну домработницу. Проработав несколько дней, женщина пропала, а вместе с ней и ювелирное украшение с драгоценными камнями.
08.02 / 15:50
кража Рен Тв У недавно вышедшей замуж Гордон украли ювелирные украшения
Телеведущую и юриста Катю Гордон обокрали. Об этом 5-tv.ru сообщил источник. Инцидент произошел в московской квартире знаменитости на Нахимовском проспекте.
08.02 / 15:41
рубль адвокат Полиция Адвокат Екатерина Гордон сообщила в полицию о краже у нее серег за 5 млн рублей
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Адвокат Екатерина Гордон написала заявление в полицию после того, как у нее из квартиры пропали серьги стоимостью почти 5 млн рублей.
08.02 / 15:41
адвокат кражи Серьги за 5 млн похитили у адвоката Екатерины Гордон
Адвокат Екатерина Гордон заявила в полицию о краже у нее ювелирных украшений. Из квартиры известного юриста пропали серьги стоимостью в 5 млн рублей.
08.02 / 15:12
деньги общество адвокат Звездного адвоката ограбили на несколько миллионов
МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Телеграм-канал Baza пишет, что у звездного адвоката Кати Гордон украли серьги за бешеные деньги. Украшения оценивают в несколько миллионов. Вероятно, похитителям грозит уголовное дело. Гордон уверена, что не потеряла серьги в другом месте.
08.02 / 13:30
суд Знаменитости Меньшова отчитала Гордон за дочь Тарасова: «Хочешь, чтобы у девочки жизнь стала хуже?»
Телеведущая Юлия Меньшова раскритиковала скандального юриста Катю Гордон за ведение бракоразводного дела футболиста Дмитрия Тарасова. Звезда не понимает, почему оппонентка добровольно согласилась сделать жизнь старшей дочери спортсмена хуже, добиваясь уменьшения размера алиментов. «Ответчице» пришлось объясняться.
07.02 / 18:32
деньги дети Знаменитости Анастасия Костенко призналась Гордон, что платит алименты дочери Тарасова
Адвокат семьи Тарасовых Катя Гордон рассказала, что сейчас Анастасия Костенко фактически выплачивает алименты на старшую дочь своего мужа Дмитрия Тарасова Ангелину. После завершения своей футбольной карьеры спортсмен продолжает числиться безработным, пишет StarHit.ru. Некогда зарабатывавший миллионы Тарасов теперь не может заплатить 53 тысячи рублей в качестве поддержки своего ребенка.
07.02 / 17:48
Катя Гордон: «Костенко тянет Тарасова и детей»
Правозащитница Екатерина Гордон рассказала о том, что доход в чету Тарасовых-Костенко приносит экс-модель, а ныне многодетная мать Анастасия Костенко, а не глава семейства, футболист Дмитрий Тарасов.
07.02 / 16:42
футбол дети общество Жена Дмитрия Тарасова призналась, что платит алименты за безработного мужа
Анастасия Костенко пожаловалась юристу Екатерине Гордон на необходимость платить алименты дочери Дмитрия Тарасова от первого брака.Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов воспитывают троих общих детей. Также у спортсмена есть дочь Ангелина от первого брака.Дмитрий Тарасов завершил карьеру в профессиональном футболе и сейчас считается безработным.
07.02 / 16:36
общество конфликт адвокат Катя Гордон рассказала о конфликте с Константином Эрнстом
Катя Гордон на передаче Юлии Меньшовой рассказала о конфликте с Константином Эрнстом. Юрист связала возникшие неприятности со своим неумением промолчать в нужную минуту. Изображение взято с: instagram @katyagordon Катя Гордон объяснила, почему стала нежеланной гостьей на Первом канале.
07.02 / 12:00
футбол общество адвокат Бывший Бузовой не может платить алименты
МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Звездный адвокат Екатерина Гордон рассказала в программе «Сама Меньшова», что бывший футболист Дмитрий Тарасов не может платить алименты экс-супруге. Анастасия Костенко в отчаянии. Как известно, модель вышла замуж за обеспеченного и популярного футболиста.
05.02 / 01:25
закон президент политика Делом рыбаков из Таганрога, осужденных на пять лет за пойманного малька осетра, занялась Катя Гордон
В декабре 2021 года пятеро рыбаков из Таганрога была осуждены на пять лет за незаконный вылов рыбы. В октябре 2020 года они были задержаны пограничниками, когда сетями ловили рыбу в Таганрогском заливе.
04.02 / 13:16
закон задержание инвалиды Известный юрист Екатерина Гордон намерена защищать браконьеров из Ростовской области
Рыбакам грозит реальный срок за незаконный вылов рыбы.  Фото: Instagram/ katyagordon Шесть рыбаков из Таганрога были задержаны в момент лова сотрудниками пограничной службы. Силовики применили силу и оружие при задержании.
28.01 / 17:47
журналист Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) "Ни ухом, ни рылом": журналист Лесков призвал не слушать звезд, возомнивших себя экспертами по ковиду
Медиаперсоны, тиражирующие свое непрофессиональное мнение о ковиде на многомиллионную аудиторию, возвращают людей в средневековье. Россиянам пора перестать доверять мнениям "мыльных пузырей", подобных юристу Кате Гордон или лидеру группы "Алиса" Константину Кинчеву, считает российский журналист Сергей Лесков.
23.01 / 17:39
Фигуристка Елизавета Худайбердиева объявила о помолвке
Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева опубликовала в своем Instagram фото с обручальным кольцом.Ее избранником является креативный продюсер Первого канала Кирилл Благов.Отметим, что Худайбердиева выступает в дуэте с Егором Базиным.
20.01 / 14:48
общество Телеведущая Гордон сообщила, что в третий раз вышла замуж
Телеведущая и юрист Екатерина Гордон в третий раз вышла замуж, бракосочетание прошло 19 января в Москве. Об этом телеведущая сообщила в своем Instagram-канале.«Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю… а через года… Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю как надо.
19.01 / 22:43
общество политика адвокат Знаменитости Екатерина Гордон вышла замуж за предпринимателя Виктора Хархалиса
41-летняя телеведущая, юрист и политик Екатерина Гордон в третий раз вышла замуж.Ее супругом стал украинский предприниматель Виктор Хархалис. Он является одним из крупнейших поставщиков музыкальных инструментов в РФ.
19.01 / 20:33
люди роды адвокат Катя Гордон тайно вышла замуж за бизнесмена Хархалиса
Гордон и Хархалис до официального бракосочетания прожили в гражданском браке около двух лет. Пара редко делилась подробностями личной жизни. Однако снимок с торжественного события Гордон все-таки разместила у себя в Instagram.
19.01 / 19:11
выборы паспорт интересное Катя Гордон вышла замуж в третий раз
Катя Гордон 19 января вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Виктора Хархалиса. Для юриста это брак является уже третьим, ранее она была связана штампом в паспорте с Александром Гордоном и Сергеем Жориным. Изображение взято с: instagram @katyagordon Днем в личном профиле в Instagram Катя Гордон опубликовала видео, на котором по очереди примерила несколько белых платьев.
10.01 / 17:03
СМИ общество Стас Ярушин раскрыл правду о постельной сцене с Самбурской в новом «Универе»
МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. На ТНТ стартовал новый сезон «Универа». Да-да, многолетняя сага о студентах нашла продолжение. Режиссеры решили показать, что стало с героями спустя 10 лет. Стас Ярушин, который играет Антона, высказался о постельной сцене с Кристиной – Настасьей Самбурской, пишут в СМИ. Сын олигарха по сюжету женился на избраннице – Кристине.
29.12 / 11:38
бокс Шоу бизнес В Серпухове пройдет большая благотворительная новогодняя елка от Федерации бокса России
Мероприятие состоится сразу на двух площадках. Начало программы в 12 часов.
18.12 / 10:26
разоблачения курс Шоу бизнес Канделаки и Гордон ответили на разоблачение инфоцыган Ксенией Собчак
МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Одной из громких тем для обсуждения «Инстаграме» на этой неделе стало разоблачение инфоцыган со стороны Ксении Собчак. Звезда ехидной осудила разнообразные марафоны желаний. В ответ она получила комментарии от других участников рынка инстаграм-образования – Тины Канделаки, Кати Гордон и Сергея Минаева. Поводом чтобы побеседовать об инфоцыганстве стал запуск нового курса в ее собственной онлайн-школе.
14.12 / 10:48
видео Антон Красовский выпустил фильм про антипрививочников: "Если ты не привился, ты враг народа"
Антон Красовский Вчера 46-летний журналист телеканала RT Антон Красовский представил новый документальный фильм-расследование, который получил название "Враги народа".
10.12 / 21:45
допинги пресс-служба Две российские штангистки дисквалифицированы за допинг
Пресс-служба Международного агентства допинг-тестирования (ITA) сообщила, что российские тяжелоатлетки Светлана Шимкова и Оксана Сливенко дисквалифицированы на два года по причине нарушения антидопинговых правил.Спортсменки использование анаболические стероиды, сообщает пресс-служба ITA.Данные по анализам атлеток предоставила московская лаборатория.Результаты спортсменок аннулированы с 2012 года.Ранее правозащитник Екатерина Гордон отреагировала на заявление Всемирного антидопингового агентства (WADA).
07.12 / 22:37
дети адвокаты Юристы вернули шестерых детей матери после угроз бывшего мужа
Юристы вернули шестерых детей многодетной матери, бывший муж которой грозился отправить ее в психбольницу.  "Нашей слаженной работой мы спасали Печерскую от очередную психушки и только что вернули ей всех детей", - написала на своей странице в Instagram адвокат Екатерина Гордон. Ранее РЕН ТВ сообщал, что  41-летняя Ольга Печерская исчезла в Москве после того, как отправилась на встречу с бывшим мужем.
06.12 / 19:13
ДТП адвокат Катя Гордон взялась за дело о гибели в ДТП под Ростовом двух взрослых и ребенка
Блогер-юрист пообещала родным погибших оказать содействие и наказать виновного.   О решении вмешаться в дело Катя Гордон заявила на своей странице в сети Instagram.
06.12 / 15:30
дети скандал Полиция Дело Печерской: Гордон раскрыла детали странной пропажи многодетной мамы под Москвой
Юрист и общественный деятель Екатерина Гордон раскрыла детали громкой истории об исчезновении многодетной матери в Подмосковье. Родившая шестерых детей Ольга Печерская пропала после ссоры с мужем из-за владения коттеджем в элитном поселке Millennium Park.
06.12 / 15:09
поиски многодетные семьи Исчезновение многодетной матери: экс-муж грозился отправить в психушку
Бывший гражданский муж многодетной матери, которую сейчас ищут в Подмосковье, ранее грозился отправить ее в психбольницу. Об этом РЕН ТВ рассказала адвокат Екатерина Гордон, к услугам которой перед исчезновением обращалась 41-летняя Ольга Печерская.  Мать шестерых детей пыталась с помощью адвокатов решить вопрос с жильем.
30.11 / 13:30
личность красота 41-летняя Катя Гордон раскрыла главные секреты ухода за собой
Екатерина Гордон — многогранная личность. Девушка реализовала себя во многих сферах деятельности: она занималась журналистикой, выпустила несколько книг и работала ведущей на крупных телеканалах.
13.11 / 13:36
деньги дети интересное «Всех не вылечить?» Социальные сети возмущены заявлением Пересильд о больных детях
Давно и хорошо известно, что актеры вовсе не должны быть семи пядей во лбу, а даже наоборот: лишний интеллект мешает перевоплощению. И очень часто самые талантливые актеры не блещут умственными способностями.
10.11 / 15:38
общество адвокат дети и родители Прохор Шаляпин нанял адвоката для мамы, обвиняемой во взяточничестве
МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин обратился к звездному юристу Кате Гордон с просьбой разобраться в деле его мамы. Женщину не так давно обвинили во взяточничестве. В конце октября в СМИ появилась информация о том, что мама Прохора Шаляпина стала фигурантом уголовного дела.
03.11 / 15:19
суды избиение mma «Опасен для общества»: российского бойца обвинили в жестоком избиении девушки
В настоящее время пострадавшая восстанавливается после многочисленных травм.
03.11 / 15:04
происшествия закон девушки Российский боец ММА жёстко избил свою девушку, сломав ей руку
Российский боец смешанных единоборств Артур Кулинский, выступающий в промоушене Hardcore, избил свою девушку и сломал ей руку. Об этом на своей странице в «Инстаграме» рассказала юрист Екатерина Гордон, добавив фотографии пострадавшей.
03.11 / 14:07
происшествия общество В России Девушка бойца ММА Кулинского пожаловалась на избиения со стороны возлюбленного
Он не первый раз проявляет агрессию, сообщает адвокат. Алиса опасается за свою жизнь, поэтому не сообщает о своём местонахождении даже правозащитникам.
03.11 / 13:59
общество девушки Народная Правда Известный российский боец ММА избил девушку и сломал ей руку
Российский боец Артур Кулинский избивает свою девушку на почве ревности. Как пишут СМИ,  боец ММА избил 30-летнюю Алису (имя изменено) как минимум несколько раз — один раз, ревнуя, второй раз после того, как она решила уйти от абьюзера. 
DMCA