Евгений Лебедев - главные новости

Евгений Лебедев - последние новости часа

+2
НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске на предвыборные кампании каждый из кандидатов потратил крупную сумму денег.
В 2020 году британские чиновники просили королеву Елизавету II не наделять Евгения Лебедева титулом пэра, так как его отец "связан с Кремлём". Об этом в фильме "Борис, лорд и русский шпион", который покажут в Великобритании завтра, 27 июня.

Все новости, где упоминается Евгений Лебедев

20.01 / 17:12
ВСУ ПВО Война Путин продолжает расставлять в Москве ПВО: где еще заметили "Панцирь-С1" (видео)
По словам очевидцев, в 2 километрах от аэродрома появились три установки, однако радар работает лишь на одной из них. В 2 километрах от аэродрома "Остафьево", где базируются военные и бизнес-аэропорт "Газпром авиа" заметили системы ПВО. Речь идет о трех установках ПЗРК "Панцирь-С1".
12.09 / 13:25
губернатор Новосибирская область Сколько денег потратили кандидаты на выборах губернатора Новосибирской области
НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске на предвыборные кампании каждый из кандидатов потратил крупную сумму денег.
26.06 / 10:15
общество политика самит спецслужбы дети и родители Британскую королеву просили заблокировать пэрство Лебедева
В 2020 году британские чиновники просили королеву Елизавету II не наделять Евгения Лебедева титулом пэра, так как его отец "связан с Кремлём". Об этом в фильме "Борис, лорд и русский шпион", который покажут в Великобритании завтра, 27 июня.
24.01 / 15:04
Госдума общество оборона фейки военные Комплексы повылезали
Дмитрий Песков на вопрос о развертывании противоракетной обороны в столице не ответил и предложил обращаться в Минобороны.Фрунзенская. О зенитном ракетно-пушечном комплексе «Панцирь-С1» на здании Минобороны на Фрунзенской набережной 19 января сообщил телеграм-канал «Военный осведомитель»; пост сопровождался фотографией.
22.01 / 16:43
ПВО мемы "Железный купол" и никакой паники: сеть взорвалась мемами из-за ПВО на крышах в Москве (фото)
Пользователи сети шутят, что из-за появления дополнительной защиты в виде ПВО в Москве может подорожать стоимость аренды или покупки жилья. В Москве обеспокоенные жители стали делиться фотографиями систем ПВО, которые устанавливают на крышах зданий в черте города. Очередное орудие водрузили на крышу здания ГУМВД Москвы на Петровке, 38.
21.01 / 09:07
РФ ПВО Война "Тяжелая война": в ISW объяснили, зачем в Москве разместили ПВО на крышах зданий
Аналитики считают, что установка систем противовоздушной обороны на крышах зданий в России является частью "информационной операции". В Российской Федерации разместили системы ПВО на крышах зданий в Москве, чтобы создать внутри страны информационные условия для затяжной войны в Украине. Об этом говорится в отчете Института изучения войны (ISW) от 20 января.
18.10 / 18:59
санкции общество политика Разведка уверена: к концу весны война завершится
Андрей Смирнов Ответственный редактор, НВ Чем жила страна 18 октября 2022 года ● Разведка уверена: к концу весны война завершится. Война РФ против Украины должна закончиться до лета 2023-го, заявил глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов.
14.10 / 20:38
налоги общество политика Кризис в Британии: рейтинг премьер-министра Лиз Трасс стремится к нулю
Всего за месяц пребывания на посту главы правительства Лиз Трасс умудрилась стать самым непопулярным премьер-министром в истории Британии - рейтинг ее поддержки рухнул до 16% после того, как объявленный ею план экономических реформ вверг страну в жестокий финансовый кризис.
26.07 / 18:13
общество политика КГБ Джонсон и КГБ. Премьер Британии ответил на вопросы о визите к олигарху из России Лебедеву
Борис Джонсон отрицает, что его частная встреча в 2018 году с бывшим офицером КГБ СССР Александром Лебедевым, которая произошла уже после отравления в Солсбери, была заранее спланирована, или там обсуждались государственные дела. Об этом пишет BBC со ссылкой на его письмо главе комитета по связям с парламентом Бернарду Дженкину.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиДжонсон сообщил, что чиновники заранее знали, что он посещает мероприятие в доме сына олигарха – Евгения Лебедева."На том светском мероприятии я также познакомился с отцом Евгения Лебедева.
24.05 / 19:10
санкции общество политика Россия запретила въезд 154 членам британской Палаты лордов
Россия в качестве ответной меры ввела персональные санкции в отношении 154 членов Палаты лордов парламента Великобритании.
27.04 / 15:37
Новосибирская область Новосибирская обл. Депутат рассказал, что спасет Новосибирск от пыли и снега
НОВОСИБИРСК, 27 апреля, ФедералПресс. Депутат Евгений Лебедев раскритиковал мэра Анатолия Локтя и отметил, что избавить Новосибирск от пыли поможет дождь, а от снега – малоснежная зима.
09.03 / 09:59
санкции политика олигархи Олигархи против Путина
Олег Дерипаска. У российского миллиардера тесные связи с Путиным и рядом американских политиков. Он призвал к прекращению войны, запостив в одной из соцсетей такие слова: «Мир очень важен! Это безумие — затягивать [мирные] переговоры!»В следующем посте Дерипаска спрогнозировал, что западные санкции ввергнут Россию в затяжной экономический кризис.
24.02 / 10:12
санкции Госдума политика Евросоюз Семь нижегородских депутатов Госдумы попали под санкции ЕС
Семь нижегородских депутатов Госдумы, проголосовавших за признание независимости ДНР и ЛНР, попали под санкции Евросоюза. Пост об этом в Twitter написал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, однако через несколько часов сообщение удалил.
25.01 / 08:59
Госдума спорт Строительство ФОКОТа в Ленинском районе продолжится весной
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в Ленинском районе планируется продолжить весной с наступлением тепла. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия».
17.01 / 22:29
общество дети и родители Российский депутат оскорбил школьника и его мать
Инцидент произошёл в Свердловской области, где местный чиновник Максим Демашин позволил себе оскорбить женщину и ее несовершеннолетнего ребёнка, назвав школьника слизняком.
17.01 / 16:50
общество роды Умер режиссер "Прелюдии судьбы" Сергей Лисецкий
16 января в возрасте 95 лет скончался советский, украинский режиссер, оператор и педагог Сергей Афанасьевич Лисецкий. О смерти заслуженного деятеля искусств Украины сообщает национальная пресса и коллеги кинематографиста в соцсетях.
16.01 / 11:53
технологии космос Лунные базы и города: в ВКА раскрыли секрет строительства в космосе
Представители Военно-космической академии им. Можайского создали уникальный материал для крепежа построенных в безвоздушном пространстве конструкций.
14.01 / 18:05
театр культура профессия Санкт-Петербургский театр-фестиваль «Балтийский дом» приедет на гастроли в Петрозаводск
В марте на сцене Национального театра Карелии состоятся гастроли Санкт-Петербургского театра-фестиваля «Балтийский дом», сообщили в Минкультуры Карелии. Один из ведущих театров России побывает в Петрозаводске с 6 по 8 марта.
13.01 / 21:22
Facebook происшествия роды Заместитель горсовета Новосибирска, пославший горожанку матом, отделался замечанием
Председатель горсовета Дмитрий Асанцев письмом после скандала попросил своего заместителя, депутата Евгения Лебедева больше не выражаться нецензурно в адрес граждан. Этим меры взыскания ограничились.
13.01 / 13:15
происшествия конфликт роды Новосибирского депутата Лебедева попросили быть вежливым с избирателями
Депутата горсовета Новосибирска Евгения Лебедева попросили быть более тактичным к по отношению к своим избирателям.Напомним, в декабре 2021 года жительница Новосибирска Елена Гавровская пожаловалась в соцсети на плохую уборку снега возле поликлиники в Дзержинском районе города. Женщина отметила в нем Евгения Лебедева, попросив разобраться в ситуации.
25.12 / 07:32
Facebook общество конфликт Мэрия Новосибирска почистит снег после скандала горожанки с депутатом
Напомним, «МК в Новосибирске» уже рассказывал о конфликте, разгоревшемся между жительницей Новосибирска и депутатом Евгением Лебедевым. В беседе Елена Гавровская рассказала о плохой уборке, и о том, что нельзя подобраться к поликлинике. К диалогу присоединился и Иван Жигало, который напомнил, что это округ депутата о ЛДПР Евгения Лебедева. В ответ Лебедев высказался в достаточно экспрессивных выражениях, напомнив, что помогать чистить снег – право депутата, а не обязанность.
23.12 / 16:29
Facebook общество Депутат грубо ответил сибирячке, возмутившейся уборкой снега
Депутат предложил обратиться к мэру или к его, Лебедева, сайту, где он отчитывается о своей работе. Теперь его манеру общения предлагают проверить руководству его партии.Сибирячка Елена Гавровская на своей странице в Facebook пожаловалась на уборку снега в региональной столице.
03.12 / 16:09
политика Законодательное собрание Евгений Люлин: «Сотрудничество Законодательного Собрания и городской Думы Нижнего Новгорода будет успешно развиваться»
3 декабря в Нижнем Новгороде прошло совместное совещание с участием депутатов Государственной Думы ФС РФ, Законодательного Собрания Нижегородской области и городской Думы города Нижнего Новгорода.
11.11 / 20:21
мероприятия видеонаблюдение распознавание лиц TRASSIR представил новую версию Face Recognition 2.0 на форуме ALL-OVER-IP
Российский производитель систем видеонаблюдения TRASSIR представил на форуме All-Over-IP улучшенную версию интеллектуального модуля видеоаналитики для распознавания лиц. И рассказал о новых возможностях своего решения Face Recognition 2.0.
10.11 / 17:41
выборы Госдума деньги Избирательная кампания Евгения Лебедева обошлась в 24 млн рублей
В 24 млн рублей обошлась избирательная кампания бывшего председателя Заксобрания Нижегородской области Евгения Лебедева на выборах в Госдуму VIII созыва. Об этом сообщается в документации на сайте регионального избиркома.
27.10 / 14:54
общество Из-за выхода двух депутатов в новосибирском горсовете распалась фракция ЛДПР
Фракция ЛДПР прекратила существование в горсовете Новосибирска, так как два депутат покинули ее.Так, депутат Совета депутатов города Новосибирска Ирина Беспечная покинула фракцию ЛДПР и перешла в «Единую Россию».Также фракцию покинул депутат Ростислав Антонов, который на прошлой сессии заявил о своем вхождении в состав фракции ЛДПР. Он вновь стал независимым депутатомТаким образом, в горсовете Новосибирска осталось четыре представителя ЛДПР: Евгений Лебедев, Инна Ильиных, Евгений Прохоров, Василий Стрекалов.
27.10 / 11:59
пресс-служба Фракция ЛДПР исчезла из горсовета Новосибирска
НОВОСИБИРСК, 27 октября, ФедералПресс. Фракция ЛДПР в горсовете Новосибирска распалась из-за выхода из нее депутатов Ирины Беспечной и Ростислава Антонова, который вступил в объединение только месяц назад, сообщил на сессии председатель представительного органа Дмитрий Асанцев. Антонов объяснил свой выход из фракции сложной процедурой согласования публичных высказываний, обращений в госорганы, которая распространяется и на тех, кто в партии не состоит.
27.10 / 06:41
общество Фракция ЛДПР распалась в горсовете Новосибирска
В горсовете Новосибирска ликвидирована фракция ЛДПР, заявил спикер совета депутатов Дмитрий Асанцев на сессии 27 октября, передает корреспондент Тайги.инфо. Депутаты Ирина Беспечная и Ростислав Антонов вышли из состава фракции.
19.10 / 20:09
туризм авто Транспорт Нижегородский депутат взял напрокат машину в Мюнхене по фото документа
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Юрий Лебедев смог получить машину напрокат в Мюнхене по фотографии своего водительского удостоверения. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
19.10 / 14:09
образование школы В Адыгее из-за коронавируса увеличили осенние каникулы в школах
Из-за ситуации с COVID-19 в Адыгее увеличили осенние школьные каникулы до двух недель. Они продлятся с 25 октября по 7 ноября. Первый заместитель министра образования и науки республики Евгений Лебедев уточнил, что каникулы увеличены не
13.10 / 18:02
здравоохранение школы В Адыгее за месяц в два раза увеличилось число переведенных на дистанционку из-за COVID-19 школьников
Число учеников школ Адыгеи, переведенных на дистанционное обучение из-за случаев заражения COVID-19, превысило 2 тысячи человек. – Число отправленных на дистанционное обучение шк
12.10 / 19:19
Госдума политика депутаты Восемь депутатов представят Нижегородскую область в Государственной Думе
Первое заседание Государственной Думы VIII созыва прошло в Москве 12 октября. Нижегородскую область будут представлять восемь депутатов.
05.10 / 15:28
политика депутаты Законодательное собрание Евгений Люлин возглавил Законодательное собрание Нижегородской области VII созыва
Евгений Люлин избран новым председателем Законодательного собрания Нижегородской области VII созыва. Об этом стало известно в ходе заседания парламента 5 октября.
27.09 / 12:08
Госдума политика депутаты Евгений Лебедев ушел с поста совета директоров «Нитела»
Председатель совета директоров нижегородского завода «Нител» Евгений Лебедев оставил свой пост, сообщается в документах предприятия на сайте раскрытия корпоративной информации.
22.09 / 19:25
общество политика самит Вице-спикером новосибирского горсовета стал не запомнивший имени своего коллеги депутат от ЛДПР
Горсовет Новосибирска поддержал увеличение числа заместителей спикера Дмитрия Асанцева с трех до четырех человек. Поддержку большинства депутатов получил либерал-демократ Евгений Лебедев.
22.09 / 16:32
общество политика самит Четвертым вице-спикером Совета депутатов Новосибирска стал Евгений Лебедев из ЛДПР
В Совете депутатов города Новосибирска теперь будет четыре заместителя председателя, вот только новый, в отличие от своих коллег, не будет получать зарплату.Четвертый вице-спикер будет отвечать за взаимоотношения с другими органами власти и общественностью.Ранее у спикера Горсовета Дмитрия Асанцева было три заместителя: Евгений Яковенко, Николай Тямин от ЕР и Антон Тыртышный от КПРФ. Теперь к ним добавился представитель фракции ЛДПР Евгений Лебедев.Депутаты Светлана Каверзина и Сергей Бойко выдвигали на этот пост Наталью Пинус.
22.09 / 15:17
выборы общество политика Лидер новосибирского ЛДПР стал четвертым вице-спикером городского совета
НОВОСИБИРСК, 22 сентября, ФедералПресс. Евгений Лебедев из ЛДПР занял пост вице-спикера горсовета Новосибирска, но он будет работать на общественных началах. Об этом рассказал председатель совета депутатов города Дмитрий Асанцев. По словам Асанцева, четвертый вице-спикер поможет горсовету повысить эффективность работы.
22.09 / 15:05
образование школы школьники Из-за коронавируса в Адыгее более тысячи школьников перевели на дистанционное обучение
Это ученики 38 классов 26 школ региона. Число учеников школ Адыгеи, отправленных на дистанционное обучение из-за случаев заражения детей коронавирусом, превысило тысячу человек. — Число отправленных на дистанционное обучение школьников за последнюю неделю увеличилось до 1056 человек.
22.09 / 09:17
выборы Госдума политика Стали известны результаты выборов в Нижегородской области
Предварительные итоги голосования по выборам депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Законодательного собрания региона подведены в Нижегородской области. О результатах доложила председатель избирательной комиссии Маргарита Красилевская на брифинге 21 сентября.
22.09 / 07:36
выборы политика Нижегородская область Названы имена депутатов Госдумы РФ от Нижегородской области
Пять кандидатов от Нижегородской области стали депутатами Государственной думы РФ восьмого созыва. Об этом сообщила председатель региональной Избирательной комиссии Маргарита Красилевская 21 сентября на брифинге, посвященном предварительным итогам выборов.
21.09 / 09:58
Independent (Великобритания): приглашаем в проект по ревайлдингу. Он может вернуть нам компанию шерстистого мамонта
Далеко-далеко, в недоступных просторах северо-восточной Сибири можно обнаружить как ужасающую смертоносную реальность изменения климата во всей его природной мощи, так и оригинальное решение проблемы climate change. Смысл его в том, чтобы вернуться в «дочеловеческую» историю планеты, то есть в период до прихода цивилизованного человека.
21.09 / 08:42
образование школы школьники Из-за коронавируса в Адыгее более тысячи школьников перевели на дистанционное обучение
Число учеников школ Адыгеи, отправленных на дистанционное обучение из-за случаев заражения детей коронавирусом, превысило тысячу человек. — Число отправленных на дистанционн
07.09 / 15:57
памятники Законодательное собрание Мемориальная доска Герою Советского Союза Константину Ракутину открылась в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде 7 сентября 2021 года на здании института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского состоялось торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза, нижегородцу, пограничнику Константину Ракутину. Организатором торжественной церемонии является Нижегородская городская общественная организация ветеранов пограничной службы «Пограничное братство».
DMCA