Евгений Луценко - главные новости

Евгений Луценко - последние новости часа

+1
Сегодня, 21 апреля, состоится матч 28-го тура финала Мелбет Первой лиги, в котором встретятся тульский «Арсенал» и казанский «Рубин». Команды будут играть на стадионе «Арсенал» в Туле. Главным арбитром встречи назначен Евгений Буланов (Саранск, Россия).
Алан Чочиев рассказал, кто из футболистов поддерживал нападающего Александра Кокорина, когда тот находился в тюрьме. — Многие футболисты начали публично выражать поддержку Кокорину и Мамаеву. Тоже твоих рук дело?— Поначалу ребята боялись публично высказываться.

Все новости, где упоминается Евгений Луценко

11.10 / 09:58
связь дети и родители Чочиев назвал футболистов, которые отправляли Кокорину посылки в тюрьму
Алан Чочиев рассказал, кто из футболистов поддерживал нападающего Александра Кокорина, когда тот находился в тюрьме. — Многие футболисты начали публично выражать поддержку Кокорину и Мамаеву. Тоже твоих рук дело?— Поначалу ребята боялись публично высказываться.
21.04 / 16:09
спорт политика Здоровье и красота Тульский «Арсенал» и «Рубин» огласили стартовые составы на матч Первой лиги
Сегодня, 21 апреля, состоится матч 28-го тура финала Мелбет Первой лиги, в котором встретятся тульский «Арсенал» и казанский «Рубин». Команды будут играть на стадионе «Арсенал» в Туле. Главным арбитром встречи назначен Евгений Буланов (Саранск, Россия).
02.10 / 04:48
происшествия спорт прогноз «Рубин» — «Арсенал»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт, кто забил
1 октября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани проходил матч 12-го тура Первой лиги. Встречались «Рубин» и тульский «Арсенал». Финальный свисток Яна Бобровского зафиксировал победу гостевой команды.
01.10 / 18:21
спорт Дом и интерьер «Рубин» проиграл «Арсеналу», уступив во второй встрече Первой лиги подряд
Сегодня, 1 октября, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани проходил матч 12-го тура Мелбет Первой лиги. Встречались «Рубин» и тульский «Арсенал». Финальный свисток Яна Бобровского зафиксировал победу гостевой команды.
25.09 / 18:57
спорт «Балтика» обыграла «Енисей», «Алания» сохранила первую строчку в Первой лиге
Сегодня, 25 сентября, одновременно проходило три матча 11-го тура Мелбет Первой лиги. В первом из них на стадионе «Калининград» встречались местная «Балтика» и красноярский «Енисей». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.
30.08 / 05:26
происшествия спорт закон «Арсенал Тула» — «Енисей»: результат матча Первой лиги, кто победил, какой счёт, кто забил
В матче 7-го тура Первой лиги тульский «Арсенал» разошёлся миром с красноярским «Енисеем». Игра состоялась на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 2:2. Колосков: если «Химки» вернут Юрана, то у руководства клуба нет совести! На 22-й минуте полузащитник «Енисея» Никита Глушков вывел гостей вперёд.
29.08 / 22:03
спорт семья Тульский «Арсенал» и «Енисей» сыграли вничью в матче Первой лиги
В матче 7-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2022/2023 тульский «Арсенал» принимал красноярский «Енисей». Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 22-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Енисея» Никита Глушков.
20.08 / 19:43
футбол рпл ФК Спартак (Москва) "Динамо" обыграло "Спартак" в РПЛ впервые с 2018-го года
Футбол.  Сегодня, 20-го августа, был проведён матч шестого тура РПЛ. "Динамо" на своём поле обыграло "Спартак" со счётом 1:0.
24.07 / 21:19
спорт «Арсенал» разгромил «Краснодар-2» в матче второго тура Первой лиги
Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Первой лиги сезона-2022/2023 между «Краснодаром-2» и тульским «Арсеналом». Встреча прошла на стадионе «Академия ФК Краснодар» в Краснодаре. Гости одержали разгромную победу – 3:0.
27.06 / 15:21
происшествия спорт чемпионат Луценко, Ткачёв и Коченков останутся в тульском «Арсенале»
Нападающий Евгений Луценко, полузащитник Сергей Ткачёв и вратарь Антон Коченков подписали новые соглашения с тульским «Арсеналом», сообщает официальный сайт клуба. Для Евгения Луценко будущий сезон станет четвертым в «Арсенале». За это время форвард провел более 70 матчей, в которых отличился 21 раз.
02.05 / 22:29
спорт Нереализованный пенальти Деспотовича — в видеообзоре матча «Арсенал» — «Нижний Новгород»
В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась ничьей со счётом 2:2.
02.05 / 21:06
спорт Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом», Деспотович не реализовал пенальти
В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал «Нижний Новгород». Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 18-й минуте встречи счёт открыл защитник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук.
02.05 / 20:57
спорт РПЛ. «Арсенал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом», уступая 0:2 и не забив пенальти
Кирилл Гоцук и Николай Калинский. Туляки отыгрались благодаря голам Сергея Ткачева и Евгения Луценко. Джордже Деспотович на 66-й минуте не реализовал пенальти.
15.02 / 15:05
спорт семья самит Чистяков: «В РПЛ тяжелее всего бороться против Дзюбы»
«Зенита» Дмитрий Чистяков назвал самых сложных оппонентов в РПЛ в плане борьбы. – Против кого было тяжелее всего бороться в РПЛ?– Против Дзюбы, когда я играл за «Ростов». В Петербурге мы получили 1:6 – тогда я почувствовал, насколько Дзюба силен.
28.10 / 09:12
происшествия футбол спорт Тульский «Арсенал» вышел в следующий этап Кубка России в матче с подмосковным «Велесом»
Накануне в рамках группового этапа Кубка России по футболу состоялся матч между тульским «Арсеналом» и подмосковным «Велесом». Канониры обыграли соперников в серии пенальти.
17.08 / 11:42
спорт Ивелин Попов — лучший игрок 4-го тура РПЛ по версии WhoScored
Портал WhoScored представил символическую сборную лучших футболистов 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Лучшим игроком тура признан полузащитник «Сочи» Ивелин Попов с оценкой 9,2, который отметился двумя голами и одной результативной передачей в матче с «Химками» (3:0).
16.08 / 09:30
происшествия спорт Краснодар на своём поле обыграл тульский Арсенал
15 августа в рамках четвёртого тура РПЛ состоялся матч между ФК "Краснодар" и тульским "Арсеналом". "Быки" принимали туляков на своём поле.
15.08 / 22:32
футбол рпл "Краснодар" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу
Москва. 15 августа. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Краснодар" обыграл тульский "Арсенал" в домашнем матче четвертого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).
15.08 / 22:29
происшествия спорт чемпионат «Краснодар» одержал волевую победу над «Арсеналом»
Семак остался недоволен судейством в матче «Локомотив» — «Зенит» Эксперт считает, что арбитр ошибся в пользу «Локомотива» в матче с «Зенитом» «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью Московское «Динамо» проиграло
15.08 / 22:21
спорт Рубин не смог обыграть Крылья Советов в матче 4 тура РПЛ
Казанский футбольный клуб "Рубин" впервые в сезоне потерял очки в РПЛ. Это произошло в четвертом туре в Казани. Команда Леонида Слуцкого не смогла обыграть самарские "Крылья Советов" - 1:1.
15.08 / 22:13
спорт «Краснодар» в напряженном матче переиграл тульский «Арсенал»
В матче 4-го тура РПЛ «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал». Встреча прошла в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 3:2.На 10-й минуте матча защитник «Тулы» Артем Суханов протолкнулся по правому флангу и низко пробил в штрафную, подбежав Евгений Луценко, отбил мяч в нижний угол ворот.На 24-й минуте хозяева поля сравняли счет.
15.08 / 22:02
спорт «Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ
В рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ФК «Краснодар» одержал победу над тульским «Арсеналом».Встреча, проходившая на стадионе «Краснодар», завершилась победой хозяев со счётом 3:2.Счёт в дебюте первого тайма матча открыл игрок гостей Евгений Луценко. На этот гол «Краснодар» ответил точными ударами Реми Кабелла, Юрия Газинского и Джона Кордобы.
15.08 / 21:58
спорт общество «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 3:2
В матче 4-го тура РПЛ «Краснодар» обыграл тульский «Арсенал». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:2.
15.08 / 21:00
происшествия спорт «Краснодар» - «Арсенал»: Команды на двоих забили 4 гола в первом тайме
«Краснодар» встречается с тульским «Арсеналом» в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги. После первого тайма счет 3:1 в пользу «быков».В начале первого тайма Евгений Луценко забил первый мяч в игре после прострела партнера.
02.07 / 15:03
спорт банды пресс-служба Тульский «Арсенал» начал сборы в Австрии поражением
Накануне, 1 июля, тульский «Арсенал» сыграл первый матч на сборах в Австрии. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.
28.06 / 09:35
общество банды интересное Тульский Арсенал прибыл в Австрию
27 июня стартовал второй этап подготовки красно-желтых к новому сезону в премьер-лиге. Об этом сообщает ПФК «Арсенал».
08.05 / 16:52
погода спорт политика Стали известны стартовые составы матча Арсенал - Рубин в Туле
Сегодня, 8 мая, в 16.30 на Центральном стадион Тулы встретятся две футбольные команды «Арсенал» и «Рубин». На официальном сайте оружейников уже опубликованы стартовые составы. Напомним, что матч пройдет в рамках 29-го тура РПЛ.
03.05 / 19:05
спорт семья самит "Спартак" победил в Туле и вернулся на второе место
Московский "Спартак" вернулся на второе место в российской премьер-лиги. Москвичи обыграли в Туле местный "Арсенал" с результатом 2:1 и обошли "Локомотив" в турнирной таблице.
03.05 / 14:57
здоровье спорт общество Шесть игроков "Арсенала" не смогут сыграть против "Спартака"
Шесть футболистов тульского "Арсенала" не смогут принять участие в матче 28-го тура РПЛ против "Спартака".
19.04 / 06:27
спорт Голы Бауэра, Луценко, Ткачёва и Хлусевича в видеообзоре матча «Арсенал» – «Тамбов»
В матче 26-го тура РПЛ состоялся матч «Арсенал» — «Тамбов». Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле. Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком из Калуги.
18.04 / 21:24
спорт общество чемпионат Матчи РПЛ: «Сочи» обыграл ЦСКА, «Уфа» разгромила «Спартак»
В воскресенье состоялись еще три матча 26-го тура российской Премьер-лиги.
18.04 / 17:28
спорт семья чемпионат «Арсенал» обыграл «Тамбов» в матче 26-го тура РПЛ со счетом 4:0
Тульский «Арсенал» обыграл «Тамбов» в домашнем матче 26-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:0.Авторами голов в составе победителей стали Роберт Бауэр (11-я минута, пенальти), Евгений Луценко (25), Сергей Ткачев (64) и Даниил Хлусевич (67).Для тульского клуба это третья домашняя победа подряд в РПЛ. «Тамбов» же в национальном первенстве проиграл уже семь раз.На данный момент «Арсенал» находится на 13-й строке в турнирной таблице чемпионата (23 очка).
18.04 / 17:00
спорт Футболисты «Арсенала» разгромили «Тамбов» в матче РПЛ
Встреча 26-го тура завершилась со счётом 4:0. В составе победителей отличились Роберт Бауэр, Евгений Луценко, Сергей Ткачёв и Даниил Хлусевич.
18.04 / 16:55
происшествия спорт чемпионат «Арсенал» – «Тамбов». Хлусевич стал лучшим игроком матча
20-летний полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич стал лучшим игроком матча 26-го тура РПЛ, в котором его команда принимала «Тамбов».На 25-й минуте матча Даниил Хлусевич ассистировал Евгению Луценко, а на 66-й забил четвертый гол своей команды.В текущем сезоне чемпионата России Даниил забил два гола и сделал столько же голевых передач в 22-х играх за команду.
18.04 / 16:27
спорт Футболисты "Арсенала" забили четыре безответных мяча в ворота "Тамбова"
В матче 26-го тура российской премьер-лиги тульский "Арсенал" на поле домашнего стадиона разгромил команду "Тамбов", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0. У победителей встречи голами отметились Роберт Бауэр (11-я минута), Евгений Луценко (25), Сергей Ткачев (64) и Даниил Хлусевич (66).
18.04 / 16:27
спорт семья нарушено "Арсенал" разгромил "Тамбов" в матче РПЛ
В матче 26-го тура РПЛ тульский "Арсенал", который в нынешнем сезоне вынужден вести борьбу за сохранение места в Премьер-лиге, на своем поле принимал аутсайдера - "Тамбов".
18.04 / 16:13
футбол рпл российская Премьер-Лига ФК "Арсенал" с крупным счетом победил "Тамбов" в чемпионате России
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Тульский футбольный клуб "Арсенал" со счетом 4:0 нанес поражение "Тамбову" в домашнем матче 26-го тура Российской премьер-лиги.
18.04 / 16:05
происшествия спорт чемпионат «Арсенал» на своем поле с крупным счетом обыграл «Тамбов» в 26-м туре РПЛ
В рамках 26-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» на своем поле разгромил аутсайдера чемпионата «Тамбов» со счетом 4:0.На 11-й минуте хозяева открыли счет – Роберт Бауэр переиграл вратаря тамбовской команды Родиона Сямука с 11-метровой отметки. На 25-й нападающий туляков Евгений Луценко забил второй гол в матче.
18.04 / 16:02
спорт Тульский «Арсенал» разгромно победил в матче с «Тамбовом»
Сегодня состоялся матч «Арсенал» — «Тамбов». Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Арсенал» в Туле. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск.
18.04 / 15:59
спорт конфликт чемпионат Тульский «Арсенал» разгромил «Тамбов»
«Спартак» хочет пригласить Карпина на пост главного тренера Николич может покинуть «Локомотив» из-за конфликта с руководством «Зенит» ушел от поражения в матче с «Краснодаром»
18.04 / 15:58
спорт чемпионат «Арсенал» разгромил «Тамбов» в матче РПЛ
Тульский «Арсенал» разгромил «Тамбов» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).
09.04 / 10:25
спорт ПАСЕ нео Игорь Коновалов: Не думаю, что «Арсенал» был хуже ЦСКА
Центральный полузащитник «Арсенала» Игорь Коновалов поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА (1:2).Отметим, что 24-летний игрок провел на поле все 90 минут и записал на свой счет результативный пас на Евгения Луценко. Армейцы ответили голами Вадима Карпова и Марио Фернандеса.– Обидное поражение.
09.04 / 08:53
футбол спорт Завершились все матчи четвертьфинала Кубка России по футболу
В Туле футболисты ЦСКА оказались сильнее местного «Арсенала». Встреча закончилась со счётом 2:1.
09.04 / 07:55
происшествия спорт «Арсенал» — ЦСКА: результат матча Кубка России, кто выиграл, авторы голов
В матче 1/4 финала Кубка России тульский «Арсенал» проиграо ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась со счётом 1:2.ЦСКА играл первым номером на протяжении всей встречи, но счёт в матче открыл «Арсенал».
09.04 / 01:44
технологии спорт интересное ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России. Армейцы добили «Арсенал», играя в большинстве почти тайм
Выезды вТулу для ЦСКА впоследнее время ничего хорошего неприносили. С2017 года— всего одна победа. Вмарте гостевой матч против «Арсенала» завершился поражением и, посути, поставил крест начемпионских амбициях армейцев.
09.04 / 00:08
происшествия футбол спорт Стали известны все четыре полуфиналиста Кубка России по футболу
Определились все команды-полуфиналисты Кубка России по футболу. Матчи за выход в финал пройдут 21-22 апреля. Жеребьевка соперников запланирована на 9 апреля.
08.04 / 23:55
происшествия спорт самит ЦСКА с Оличем пробился в полуфинал Кубка России
ЦСКА благодаря победе над «Арсеналом» вышел в полуфинал Кубка России. Первыми счёт в матче открыли туляки — отличился Евгений Луценко. Правда, уже на 55-й минуте он получил красную карточку. У красно-синих счёт сравнял Вадим Карпов, а Марио Фернандес в самой концовке встречи забил победный гол.
08.04 / 23:06
футбол спорт ЦСКА ЦСКА после победы над "Арсеналом" вышел в полуфинал Кубка России по футболу
В Туле на домашнем поле в четверг, 8 апреля "Арсенал" принимал московский ЦСКА. Они играли в последнем четвертьфинале Кубка России по футболу.
08.04 / 22:55
футбол спорт общество ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Московский футбольный клуб ЦСКА в гостях одержал победу над тульским «Арсеналом» в четвертьфинале Кубка России по футболу.
08.04 / 22:53
спорт Игроки "Арсенала" пообещали "проломить головы" тренерам ЦСКА
После четвертьфинального матча Кубка России "Арсенал" - ЦСКА (1:2) между представителями команд произошел конфликт.
08.04 / 22:38
спорт конфликт Футболисты «Арсенала» угрожали тренерам ЦСКА после поражения в Кубке России
Между футболистами тульского Арсенала и представителями тренерского штаба столичного ЦСКА возник конфликт после матча четвертьфинала Кубка России. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
08.04 / 22:19
спорт конфликт чемпионат Футболисты «Арсенала» пытались наброситься на тренеров ЦСКА
Футболисты тульского «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев пытались наброситься на тренеров московского ЦСКА после матча 1/4 финала Кубка России, передает «Чемпионат.com» со ссылкой на источник
08.04 / 22:10
спорт самит нео Сенсация в Самаре и волевая победа в Туле: как «Крылья Советов» и ЦСКА вышли в полуфинал Кубка России
«Крылья Советов» неожиданно обыграли «Динамо» в четвертьфинале Кубка России по футболу. Самарская команда дома забила два безответных мяча в ворота соперника.
08.04 / 22:08
происшествия футбол спорт ЦСКА обыграл «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Московский ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в четвертьфинале Бетсити — Кубка России по футболу, передает ТАСС.Игра закончилась со счетом 2:1. В составе московской команды отличились Вадим Карпов и Марио Фернандес.
08.04 / 21:53
спорт общество ЦСКА стал последним полуфиналистом Кубка России, обыграв "Арсенал"
Футбольный клуб ЦСКА одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Туле на стадионе "Арсенал", завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.
08.04 / 21:51
происшествия спорт конфликт Григалава и Аджоев-младший набросились на тренеров ЦСКА, угрожая «проломить головы»
После матча 1/4 финала Кубка России между «Арсеналом» из Тулы и ЦСКА (1:2) в подтрибунном помещении Центрального стадиона произошёл конфликт между игроками тульской команды и тренерами ЦСКА. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
08.04 / 21:45
спорт самит ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России
«Спасибо за ту самую ногу!», — сборная России поздравила Акинфеева с юбилеем Смолов вывел «Локомотив» в полуфинал Кубка России «Ахмат» победил «Уфу» в Кубке России
08.04 / 21:45
футбол ЦСКА Столичный ЦСКА обыграл «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Московский ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» в четвертьфинальном мачте Кубка России по футболу. Встреча прошла в четверг, 8 апреля, в Туле и завершилась со счетом 21 в пользу красно-синих.
08.04 / 21:44
ЦСКА Арсенал "Арсенал" в меньшинстве проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Тульский "Арсенал" на своем поле уступил московскому ЦСКА в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России по футболу.
DMCA