Евгений Марченко - главные новости

Евгений Марченко - последние новости часа

+1
Завершился очередной украинский гандбольный сезон. Сразу две команды из Одесского региона могут занести его в свой актив — ГК “Одесса” и ГК “Измаил”.
В видеоролике, который выложил в соцсети Александр Белый, участвовавший в освобождении Харьковщины, — кадры боев за Харьков, деоккупации Русской Лозовой и просто боевые будни.

Все новости, где упоминается Евгений Марченко

19.10 / 19:16
инвестор Финансовый консультант Марченко предрек дальнейшее снижение цен на недвижимость
Недвижимость в существующих условиях продолжет дешеветь, считает финансовый консультант, автор Telegram-канала «Кубышка.Финансы» Евгений Марченко.
16.05 / 13:43
спорт общество Здоровье и красота медали Кубок Украины Гандболисты из Одессы взяли "серебро" в Кубке Украины | Новости Одессы
Завершился очередной украинский гандбольный сезон. Сразу две команды из Одесского региона могут занести его в свой актив — ГК “Одесса” и ГК “Измаил”.
21.12 / 09:07
общество оборона самит 300 дней войны глазами воина: защитник Харьковщины опубликовал видео
В видеоролике, который выложил в соцсети Александр Белый, участвовавший в освобождении Харьковщины, — кадры боев за Харьков, деоккупации Русской Лозовой и просто боевые будни.
22.02 / 15:42
Госдума законопроект Верховный суд РФ Госдума рассмотрела законопроекты о судейских мантиях
22 февраля Государственная дума рассмотрела в первом чтении два законопроекта, внесенных Верховным судом. Они призваны сформировать единый подход к обеспечению российских судей мантиями, а работников аппарата судов — служебным обмундированием. Депутаты одобрили проект федерального конституционного закона и приняли проект федерального закона в первом чтении.
19.02 / 07:16
оружие Росгвардия Правила получения разрешения на оружие ужесточат в России с 1 марта
С 1 марта в России ужесточат правила получения разрешения на оружие. В частности, это будет касаться прохождения медицинского осмотра. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Москве, начальник Центра лицензионно разрешительной работы Вадим Медведев.
19.01 / 11:18
оружие пенсионеры Оружие и боеприпасы изъяли у пожилого коллекционера в Подмосковье
В подмосковном Воскресенске полицейские изъяли оружие и боеприпасы у 71-летнего пенсионера, который занимается коллекционированием. Об этом в среду, 19 января, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
13.01 / 18:04
Госдума оружие проверки В Госдуме предложили организовать регулярные проверки граждан с оружием
Хранение оружия должно осуществляться таким образом, чтобы к нему не имели доступ посторонние лица. Чтобы исключить подобные нарушения, необходимо как минимум раз в год организовывать проверки граждан. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Евгений Марченко.
13.01 / 12:14
Госдума оружие эксперты В Госдуме поддержали предложение передать контроль за оружием МВД
Передача контроля за оружием россиян от Росгвардии обратно к МВД может помочь тщательнее следить за его оборотом. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Евгений Марченко, комментируя соответствующее предложение главы СК Александра Бастрыкина.
10.01 / 13:26
происшествия общество В Челябинске водитель не справился с управлением и вылетел на остановку с людьми
«ДТП произошло на улице Братьев Кашириных. Водитель, управлявший автомобилем Ford не справился с управлением и допустил выезд на тротуар, где находился пешеход», — передают «Известия». Водитель, мужчина 2002 года рождения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, сбил там пешехода и врезался в торговый павильон» — сообщили в ГИБДД.
20.12 / 14:07
происшествия Госдума самит взятка «Волосы дыбом»: вДуме оценили исследование ВШЭ оразмере откатов вРоссии
Члены Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Евгений Марченко и Бийсултан Хамзаев оценили результаты нового исследования Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ о взятках в России.
16.12 / 18:17
Госдума Как "кодировали" Госдуму: поименные результаты голосования за QR-коды
За принятие законопроекта проголосовали 329 депутатов («Единая Россия», ЛДПР и шесть «Новых людей»), против – СРЗП и КПРФ и пять «Новых людей», также в Госдуме двое внефракционных депутатов – Оксана Дмитриева (за) и изгнанный из «ЕР» Евгений Марченко (против).Публикуем поименный список голосования.АБАКАРОВ Хизри Магомедович ЕР ЗаАГАЕВ Бекхан Вахаевич ЕР ЗаАЗИМОВ Рахим Азизбоевич ЕР ЗаАИТКУЛОВА Эльвира Ринатовна ЕР ЗаАЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич ЕР ЗаАЛТУХОВ Сергей Викторович ЕР ЗаАЛЬШЕВСКИХ Андрей Геннадьевич ЕР ЗаАМЕЛЬЧЕНКОВА Ольга Николаевна ЕР Не голосовалАНИКЕЕВ Андрей Анатольевич ЕР Не голосовалАНИКЕЕВ Григорий Викторович ЕР ЗаАНТРОПЕНКО Игорь Александрович ЕР Не голосовалАНУФРИЕВА Ольга Николаевна ЕР ЗаАРТАМОНОВА Валентина Николаевна
24.11 / 05:57
выборы Госдума общество пресс-служба Губернатор Приангарья вступил в «Единую Россию»
ИРКУТСК, 24 ноября, ФедералПресс. Игорь Кобзев получил партийный билет. Губернатор Приангарья вступил в «Единую Россию». Спустя год Игорь Кобзев изменил свои политические предпочтения.
20.11 / 19:33
Госдума Исключенному из ЕР за голосование против бюджета депутату Госдумы предложили вернуться в СРЗП
Марченко, уже кидавший в 2011 году эсеров ради партии власти, теперь называет лидера СРЗП Сергея Миронова своим «политическим отцом».
19.11 / 13:11
общество политика бюджет Миронов не исключил, что изгнанного из ЕР депутата Марченко могут принять в СРЗП
Фракция «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) готова рассмотреть возможность включения в свою ряды депутата Госдумы Евгения Марченко, которого выгнали из партии и фракции «Единой России» за голосование против бюджета. «Если такое обращение [от Марченко] поступит, мы его готовы рассмотреть. Мы Евгения хорошо знаем. Он был уже в наших рядах», — заявил Znak.com лидер СРЗП Сергей Миронов.
11.11 / 08:12
единая Россия бюджет депутаты Депутата Марченко, проголосовавшего против проекта бюджета, исключили из фракции ЕР
Депутата Госдумы Евгения Марченко, который проголосовал против принятия проекта бюджета РФ на 2022 год в первом чтении, исключили из фракции «Единой России» в парламенте. Об этом Znak.com сообщил источник в партии.
10.11 / 19:57
Госдума общество Единороссы не накажут устроивших бунт татарских депутатов Госдумы
Руководство фракции «Единой России» в Госдуме решило не наказывать шестерых депутатов от Татарстана, накануне проголосовавших против законопроекта «О публичной власти».
10.11 / 12:32
Госдума политика бюджет Депутата Марченко, проголосовавшего против проекта бюджета, исключили из фракции ЕР
Депутата Госдумы Евгения Марченко, который проголосовал против принятия проекта бюджета РФ на 2022 год в первом чтении, исключили из фракции «Единой России» в парламенте. Об этом Znak.com сообщил источник в партии.
08.11 / 16:20
оппозиция политика Анатомия слухов: депутатов обложили границами
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
08.11 / 14:56
общество политика бюджет Депутата Марченко, не поддержавшего проект бюджета, намерены выгнать из фракции ЕР
Депутата Госдумы Евгения Марченко, который проголосовал против принятия проекта бюджета на 2022 год, намерены исключить из фракции «Единой России» в парламенте. Этот вопрос сегодня обсуждался на срочном внеплановом заседании единороссов.
05.11 / 18:35
выборы Госдума политика Евгений Марченко заподозрен в толкании «ЕдРа»
Евгений Марченко заподозрен в толкании «ЕдРа»
04.11 / 11:38
политика бюджет самит Исключенный из ЕР депутат заявил о конце парламентаризма в РФ
Исключенный из партии «Единая Россия» депутат Евгений Марченко заявил, что если его «выдавят» из парламента, то это приведет к концу парламентаризма в России. Народного избранника исключили из ЕР после того, как он отказался голосовать за принятие федерального бюджета на 2022—2024 годы.«Если пойдет по такому сценарию, то это конец парламентаризма.
03.11 / 16:36
Госдума общество политика «Зачем такая партия избирателям?» Лидер «Справедливой России» обрушился с критикой на «ЕдРо»
Исключение депутата Госдумы Евгения Марченко из «Единой России» является красноречивым казусом, который показывает, что стремление защищать интересы избирателей является преступлением в глазах партийного руководства «единороссов». Об этом заявил лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.
03.11 / 18:01
общество законопроект бюджет «Я многое переосмыслю»: депутат Евгений Марченко об исключении из «Единой России» после голосования против бюджета
Евгений Марченко довольно известный своими инициативами депутат. Он выступал за запрет празднования «Дня Святого Валентина», так как, по его мнению, этот праздник «разжигает педофилию», и за запрет группы «Ленинград». В январе 2021 года Марченко разработал законопроект о лишении свободы до пяти лет за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные митинги и до десяти лет заключения — за склонение к организации массовых беспорядков.
02.11 / 22:10
Госдума политика бюджет парламентарии Депутат Марченко высказался о своем исключении из «Единой России»
Изгнанный из рядов «Единой России» депутат Госдумы Евгений Марченко прокомментировал свое исключение из партии после голоса против проекта бюджета на 2022 год изданию «ЗАКС.Ру». По словам парламентария, руку к исключению мог приложить экс-спикер петербургского Заксобрания Вячеслав Макаров. 
02.11 / 21:59
Госдума политика бюджет Депутата Госдумы исключили из «Единой России» за нарушение фракционной дисциплины
Сегодня президиум генерального совета «Единой России» заочно принял решение исключить из партии депутата Госдумы только что избранного VIII созыва Евгения Марченко. Такая суровая кара последовала за то, что Марченко проголосовал в I чтении против проекта федерального бюджета на ближайшие три года, хотя фракция ЕР должна была единогласно бюджет поддержать
02.11 / 21:55
Госдума общество политика Президиум Генсовета ЕР исключил Марченко из партии
МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Президиум Генсовета ЕР решил исключить депутата Евгения Марченко из партии. Также его рекомендовано выгнать из думской фракции. Об этом рассказал секретарь Генсовета Андрей Турчак. Решение приняли сегодня на заочном заседании президиума Генсовета ЕР.
02.11 / 19:54
Госдума общество парламентарии Марченко пойдет своим путем
Депутат Госдумы Евгений Марченко, исключенный во вторник из партии "Единая Россия" за грубое нарушение партийной и фракционной дисциплины, продолжит работать в Госдуме. Оспаривать решение Президиума Генсовета "Единой России" он не намерен, заявил депутат РИА Новости.
02.11 / 19:50
Госдума общество бюджет "Единая Россия" исключила депутата, проголосовавшего против проекта бюджета
Президиум генерального совета "Единой России" исключил из партии голосовавшего против проекта бюджета депутата Госдумы Евгения Марченко. Об этом сообщила пресс-служба ЕР.
02.11 / 19:45
Госдума единая Россия Депутат ЕР Марченко заявил, что останется в Думе в случае исключения из фракции
Москва. 2 ноября. INTERFAX.RU - Депутат Евгений Марченко не будет вступать в другую фракцию после потенциального исключения из фракции "Единой России" в Госдуме.
02.11 / 19:28
Госдума бюджет партия Депутата Госдумы Марченко исключили из "ЕР" за голосование против бюджета
«Открыто высказывать свою позицию в партийной дискуссии — это обязанность депутата, поддерживать окончательно принятое коллегиальное решение — тоже обязанность. Это устав партии, который не предусматривает исключений, или особых случаев для тех или иных депутатов.
02.11 / 22:18
общество политика бюджет «Я голосовал не против бюджета, а в знак протеста». Депутат Евгений Марченко — о причинах исключения из «ЕР»
История конфликта Голосование по законопроекту о федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023–2024 годов состоялось 28 октября. Пресс-служба «Единой России» сообщила, что фракция «единогласно» поддержала документ.
02.11 / 19:14
выборы Госдума общество Депутата Госдумы Евгения Марченко исключили из «Единой России»
Президиум Генсовета «Единой России» рекомендует исключить его из думской фракции.«Открыто высказывать свою позицию в партийной дискуссии – это обязанность депутата, поддерживать окончательно принятое коллегиальное решение – тоже обязанность. Это Устав партии, который не предусматривает исключений, или особых случаев для тех или иных депутатов.
02.11 / 19:14
Госдума политика бюджет пресс-служба Депутата Марченко исключили из «Единой России» из-за голоса против проекта бюджета РФ
Руководство «Единой России» приняло решение об исключении депутата Госдумы Евгения Марченко из партии после того, как он проголосовал против принятия проекта бюджета РФ в первом чтении. Об этом сообщает пресс-служба ЕР.
02.11 / 19:10
Госдума депутаты партия Единая Россия Депутата Марченко исключили из "Единой России"
Президиум генсовета "Единой России" принял решение об исключении депутата Госдумы Евгения Марченко из партии. По словам секретаря генсовета партии Андрея Турчака, на сегодняшнем заседании этот вопрос был рассмотрен комиссией по этике и президиумом генсовета.
02.11 / 19:08
Госдума единая Россия Депутата Госдумы Евгения Марченко исключат из "Единой России"
Во вторник, 2 ноября, состоялось заочное заседание президиума генсовета "Единой России", на котором приняли решение исключить депутата Госдумы Евгения Марченко из партии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии.
02.11 / 19:06
Госдума политика бюджет эфир Единоросса, проголосовавшего против бюджета, исключили из партии
Как сообщается на сайте «Единой России», президиум Генсовета также рекомендовал исключить Евгения Марченко из думской фракции.
02.11 / 18:54
Госдума политика бюджет Депутата "Единой России" исключили из партии из-за голоса "против"
Президиум генсовета "Единой России" из партии депутата Госдумы Евгения Марченко. 28 октября он проголосовал против одобрения государственного бюджета на 2022 год несмотря на то, что парламентская фракция партии договорилась о поддержке законопроекта.
02.11 / 18:51
Госдума общество бюджет пресс-служба Петербургского депутата Марченко выгнали из «Единой России» за голосование против бюджета
Решением Президиума Генерального совета «Единой России» петербургского депутата Госдумы Евгения Марченко исключили из партии. Об этом сообщили в пресс-службе «Единой России».
02.11 / 18:46
Госдума политика госбюджет Президиум генсовета «Единой России» исключил из партии депутата Евгения Марченко. Он единственный голосовал против проекта бюджета
Президиум генерального совета партии «Единая Россия» принял заочное решение об исключении из партийных рядов депутата Госдумы, члена комитета по безопасности и противодействию коррупции Евгения Марченко. Накануне этот парламентарий, вопреки уставу партии, отказался голосовать за проект бюджета РФ 2022 — 2024 годов. Соответствующее решение президиума генсовета об исключении единороссы опубликовали на своем официальном сайте.
02.11 / 18:31
Госдума политика бюджет Депутата Госдумы исключили из «Единой России»
Депутата Госдумы Евгения Марченко исключили из «Единой России» из-за голосования против федерального бюджета, который был одобрен фракцией. Об этом сообщается на сайте партии.
02.11 / 18:31
Госдума общество политика пресс-служба Депутат Госдумы лишился партбилета «Единой России»
Президиум Генсовета «Единой России» лишил депутата Госдумы Евгения Марченко партийного билета и рекомендовал исключить его из думской фракции. Как сообщила пресс-служба «ЕР», решение было принято сегодня.
02.11 / 18:29
Госдума политика бюджет пресс-служба Депутата Евгения Марченко исключили из «Единой России»
Президиум Генсовета «Единой России» на заочном заседании 2 ноября исключил депутата Евгения Марченко из партии и рекомендовал исключить его из думской фракции, сообщает пресс-служба партии.
02.11 / 18:25
Госдума депутаты «Единая Россия» исключила из партии депутата Евгения Марченко
Президиум генсовета «Единой России» решил исключить депутата Госдумы Евгения Марченко из партии. Об этом сообщили в пресс-службе фракции во вторник, 2 ноября.
02.11 / 18:04
Госдума общество бюджет «Не нравится — до свидания»: Петербургского депутата-«единоросса» Госдумы исключили из партии из-за отказа голосовать за бюджет
Петербургский депутат Госдумы Евгений Марченко выбыл из «Единой России» из-за «неправильного» голосования по бюджету страны. Решение приняли на заочном заседании президиума Генсовета партии, сообщил его секретарь Андрей Турчак.
02.11 / 18:03
Госдума общество журналист Депутата Госдумы от Петербурга Марченко исключили из "Единой России"
Решение об исключении Марченко из партии было принято на заочном заседании 2 ноября.
02.11 / 17:49
Госдума бюджет пресс-служба Президиум генсовета «Единой России» решил исключить Марченко из партии
Президиум генсовета «Единой России» в ходе заседания 2 ноября принял решение об исключении депутата Госдумы Евгения Марченко из партии.Об этом информирует пресс-служба политсилы.«Решение об исключении депутата Госдумы Евгения Марченко из «Единой России» было принято на заочном заседании президиума генерального совета партии 2 ноября», — заявили в партии.Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак заявил по итогам заседания, что данный вопрос был «абсолютно адекватно рассмотрен комиссией по этике и президиумом генсовета».Ранее комиссия «Единой России» по этике рекомендовала исключить депутата Госдумы Евгения Марченко из партии.В сообщении партии говорилось, что Марченко, проголосовав против принятия бюджета на предстоящую
02.11 / 19:52
общество бюджет Депутата Марченко исключили из «Единой России»
Народному избраннику напомнили, что партия — «не клуб по интересам»
DMCA