Ford Kuga - главные новости

Ford Kuga - последние новости часа

+7
Кроссовер Ford Kuga изменился внешне и получил новую мультимедийную систему. Модель будет доступна в бензиновых и гибридных версиях мощностью до 240 сил. В Германии презентован новый Ford Kuga.
Линейку пополнил внедорожный Ford Kuga Active. Кроссовер узнается по выраженному пластиковому обвесу. В Германии представили новый Ford Kuga.

Все новости, где упоминается Ford Kuga

24.07 / 11:44
ДТП авария погибшие смерть Хмельницкая область В Хмельницкой области в ДТП погибла семья из четырех человек – полиция
"В аварии погибла семья из Нетешина [Хмельницкой области]: 39-летний мужчина, его 35-летний брат и жена. Старший 15-летний сын умер во время реанимационных мероприятий в "скорой", – говорится в сообщении.
17.01 / 17:13
кроссовер кроссоверы обновление 2024 новые автомобили Представлен новый Ford Kuga 2024: как изменился популярный кроссовер (фото)
Кроссовер Ford Kuga изменился внешне и получил новую мультимедийную систему. Модель будет доступна в бензиновых и гибридных версиях мощностью до 240 сил. В Германии презентован новый Ford Kuga.
17.01 / 15:52
экономика автомобиль 2024 Фото Представлен новый Ford Kuga 2024
Линейку пополнил внедорожный Ford Kuga Active. Кроссовер узнается по выраженному пластиковому обвесу. В Германии представили новый Ford Kuga.
02.12 / 20:39
седан гибрид Новый Ford Mondeo 2023 получил недорогую модификацию с расходом 3,8 л на 100 км (фото)
Гибрид Ford Mondeo оснащен 255-сильной установкой и является самой мощной версией модели. Седан расходует в среднем 3,8 л на 100 км. Седану Ford Mondeo пятого поколения расширили линейку.
24.09 / 07:10
общество доллар google Дом и интерьер Иномарки отдыхают: как выглядит спортивный ЗАЗ "Таврия", который сделали в одном экземпляре
Стало известно, что в Украине выставили на продажу сверхмощную Таврию. Она способна разгонятся свыше 200 км/ч и обладает необычным дизайном. Кроме того, владелец оснастил автомобиль современной мультимедийной системой и доработал интерьер.
24.07 / 10:28
ДТП дети подросток погибшие новости Украины На Хмельнитчине в ДТП погибли четыре человека, среди которых подросток
В аварии погибла семья из Нетешина: 39-летний мужчина, его 35-летний брат и жена. 15-летний сын умер во время реанимационных мероприятий в "скорой". В аварии, которая произошла в Хмельницкой области, погибла семья из четырех человек, в том числе 15-летний подросток.
28.05 / 07:56
Toyota общество самит электромобиль Hyundai Названы самые популярные авто в Европе: какая марка стала настоящим бестселлером
Эксперты автомобильного рынка отмечают увеличение спроса на европейском рынке электромобилей. Между тем
13.03 / 17:07
импорт кроссоверы suv новинки дилеры Кроссовер Lincoln Corsair стал доступен для покупки в России
Российские дилеры начали продажи нового кроссовера Lincoln Corsair, который официально в нашей стране не представлен.
09.03 / 10:33
Volkswagen электромобили кроссовер кроссоверы Новейший электрокроссовер Ford на базе Volkswagen показали до премьеры (фото)
Новый электрокроссовер Ford разрабатывают совместно с Volkswagen. Авто размером с Ford Kuga создается специально для европейского рынка. Опубликованы новые официальные тизеры нового электрокроссовера Ford.
07.03 / 17:51
связь технологии самит интересное На российском авторынке впервые появились кроссоверы Lincoln Corsair
Эти премиальные американские автомобили у нас официально не представлены. Ввезены они по «серой» схеме и стоят от 6 000 000 до 8 600 000 руб. в зависимости от комплектации.
07.02 / 17:22
авторынок автопром кроссовер кроссоверы Самый популярный кроссовер Ford могут снять с производства: названа причина
Будущее Ford Kuga и Escape под большим вопросом. Производитель планирует сделать ставку на большие кроссоверы и пикапы, а компактным моделям будут уделять меньше внимания. Ford продолжает реорганизацию своей линейки и ликвидирует все больше моделей.
24.01 / 14:58
продажа авто автомобили Фото В Украине продают необычную "Таврию" с мощным двигателем (фото)
Эта "Таврия" способна разгонятся свыше 200 км/ч и обладает необычным дизайном. Владелец оснастил автомобиль современной мультимедийной системой и доработал интерьер. В Запорожье на продажу выставили необычный проект на базе ЗАЗ-1102 "Таврия".
14.12 / 22:58
общество Знаменитости На авторынке нашей страны вновь появились кроссоверы Ford Kuga
Некоторые российские автодилеры начали приём предварительных заказов на кроссоверы Ford Escape, некогда продававшиеся в нашей стране под названием Kuga.
30.10 / 10:17
Apple самит Представлен обновлённый кроссовер Ford Escape: рестайлинг пошёл на пользу
В США состоялась премьера рестайлингового кроссовера Ford Escape (некогда известного у нас как Ford Kuga) в версии, предназначенной для местного авторынка.
25.10 / 20:32
кроссовер кроссоверы Презентован новый Ford Kuga 2023: что изменилось в популярном кроссовере (фото)
Ford Kuga стал выразительнее на вид и впервые получил виртуальную панель приборов. Кроссовер будет доступен в бензиновых, дизельных и гибридных модификациях. Ford презентовал обновленный Kuga 2023 модельного года.
20.09 / 14:47
мода Новый Ford Transit Custom получил «озеленённую» модификацию
На ярмарке коммерческих автомобилей в Ганновере (Германия) состоялась презентация лёгкого фургона Ford Transit Custom нового поколения в электрифицированной модификации.
22.08 / 14:15
Volkswagen безопасность безопасность на дорогах Новейший Volkswagen Caddy с треском провалил важное испытание на безопасность (видео)
Volkswagen Caddy не смог успешно пройти "лосиный" тест. Эксперты винят в провале недостаточную поворачиваемость авто и всесезонную резину. Новый Volkswagen Caddy не лучшим образом проявил себя в так называемом "лосином" тесте.
09.07 / 10:05
Дом и интерьер Обновлённый Ford Kuga примерил «спортивную форму»
Рестайлинговый паркетник Ford Kuga, в некоторых странах известный как Escape, впервые получил «околоспортивное» исполнение с фирменным обозначением ST-Line.
05.07 / 10:38
авто Автомобильный рынок в Украине и первая половина 2022 года – что происходит? Мнение
Выстоит или нет? Этот вопрос сегодня касается абсолютно всего в Украине: самой страны, государственных органов управления, компаний и бизнеса. А также – рынка новых автомобилей. Что ж, констатируем факт: со скрипом и напряжением, но автомобильный рынок в Украине держится. Взгляните на данные таблицы ниже – за июнь продано чуть больше трех тысяч новых легковых автомобилей, что на 16% больше относительно мая 2022 года.
18.06 / 08:15
выборы рубль бюджет Какие автомобили с пробегом можно выбрать сейчас, в новых условиях
Последние несколько месяцев российский авторынок лихорадит не по-детски, многие автопроизводители попросту ушли из России, другие же заморозили поставки. В связи с этим автолюбители обращают пристальное внимание на подержанную технику.
16.06 / 10:06
кроссовер кроссоверы Новый Ford Kuga 2023 полностью рассекретили перед премьерой (фото)
Обновленный Ford Kuga заметили на тестах. Кроссовер изменился внешне и теперь напоминает новый седан Mondeo. Кроссовер Ford Kuga и его американский брат-близнец Escape вскоре пройдут фейслифтинг.
30.03 / 09:34
происшествие Дом и интерьер В Твери две легковушки после столкновения вылетели на тротуар
Дорожно-транспортное происшествие произошло утром в среду, 30 марта, в Заволжском районе Твери, сообщили в Управлении ГИБДД по Тверской области. По предварительной информации, на улице Мусоргского, у дома №32, автомобили Kia Rio и Ford Kuga, столкнувшись, вылетели на тротуар и врезались в припаркованный фургон Mercedes.
22.03 / 19:57
Знаменитости На испытания выехал обновлённый кроссовер Ford Kuga
В Германии, недалеко от знаменитой гоночной трассы «Нюрбургринг», замечен прототип рестайлинговой версии кроссовера Ford Kuga.
18.02 / 12:49
происшествия ДТП На Липецком шоссе в наукограде водитель иномарки сбил пешехода
На Липецком шоссе в наукограде водитель иномарки сбил пешехода. ДТП произошло 17 февраля.
10.02 / 16:07
ГАЗ дороги Дом и интерьер В Татарстане водитель дважды переехал 77-летнюю пенсионерку
В татарстанском Зеленодольске внедорожник во время парковки дважды переехал 77-летнюю женщину.
19.01 / 08:35
ДТП жертва На федеральной трассе столкнулись иномарка и отечественная легковушка: есть жертва
Вчера, 18 января, в ДТП в Саратовской области пострадали несколько участников дорожного движения. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.
30.12 / 22:37
Volkswagen самит Назвали самые продаваемые автомобили в Европе в 2021 году
Абсолютным лидером является Volkswagen Golf.
19.12 / 09:05
ДТП Toyota man Пенсионерка погибла, вылетев на Toyota Auris под грузовик на Серовском тракте
Вчера вечером на 168-м километре Серовской трассы произошло ДТП, в котором погибла 65-летняя женщина, водитель Toyota Auris. Не убедившись в безопасности маневра, она вылетела на встречную полосу, где врезалась в грузовой автомобиль MAN. 
19.12 / 08:28
дети Chevrolet Троих детей увезли в больницу после аварии под Ревдой
Вчера днем на 9-м километре трассы Ревда — Дегтярск — Курганово произошла авария, в которой пострадали пять человек, из них трое детей. 
14.12 / 09:43
закон общество рубль Арест иномарки заставил горожанина вернуть долг по кредиту более чем в 840 тысяч рублей
Саратовец выплатил долг по кредиту после того, как приставы наложили арест на его иномарку. Об этом сообщили в УФССП по Саратовской области.
14.12 / 06:11
дороги самит Ford Kuga 2022 года будет ярко выделяться на дорогах Украины: первые фото новинки
Ford Kuga 2022 года определенно не будет семиместным кроссовером, но он получит гибридный привод и версию ST, передает "kfz10.de".Таким образом, один из самых продаваемых кроссоверов становится еще лучше и универсальнее и является ключом к его успеху. Несколько трансмиссий, уровни отделки салона и множество функций безопасности делают Ford Kuga еще более привлекательным не только для молодых клиентов, но и для пожилых покупателей.Вероятно, самой захватывающей версией будет гибрид Ford Kuga 2022 года.
13.12 / 19:46
политика самит KIA Soul возглавил ТОП-5 самых надежных и экономичных кроссоверов на вторичном рынке РФ
составили ТОП-5 самых надежных и экономичных подержанных SUV на российском рынке.На первой строчке оказался «кореец» Kia Soul в версии с дизельным двигателем 1.6 CRDi, классическим «автоматом» и передним приводом. Как показала практика, при качественном и своевременном обслуживании его мотор без проблем выхаживает более 300 тысяч километров.Вторым стал Ford Kuga.
12.12 / 14:55
ДТП ГИБДД аварии Пострадавшего в ДТП под Анапой пришлось вырезать из машины
В районе хутора Куматырь столкнулись две легковушки. На повороте ВАЗ-2104 вылетел на «встречку» и лоб в лоб влетел в Ford Kuga. По информации осведомленного источника «
07.12 / 14:19
стрельба пресс-служба Полиция Полиция в Сусанино со стрельбой задержала водителя без прав
Инспекторам дорожной полиции пришлось применить табельное оружие, чтобы задержать правонарушителя, который с превышением скорости мчался на Ford Kuga ночью 6 декабря по трассе «Нева» в Тосненском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по СПб и Ленобласти.
29.11 / 14:52
Nissan рубль В Ярославле судебные приставы устроили распродажу конфискованных автомобилей должников
Mitsubishi Lancer 2007 года выпуска, который можно купить минимум за 372 тысячи рублей.
10.11 / 06:27
закон общество закрыть СК закрыл дело об избиении СОБРом томича, которого перепутали с ворами
СК закрыл дело о превышении полномочий (286 УК) по факту нападении сотрудников полиции и Росгвардии на Сергея Петроченко в январе 2021 года. Об этом сообщило РИА Томск.
01.11 / 10:09
ДТП пресс-служба Дом и интерьер В ДТП на Солотчинском в Рязани пострадала 35-летняя водитель Mercedes
Утром 1 ноября в Рязани произошла авария на Солотчинском шоссе. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
31.10 / 12:13
ДТП общество Стала известна личность погибшего водителя грузовика в ДТП на трассе в Башкирии
Вчера утром, 30 октября, в Белорецком районе столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего погиб 35-летний водитель большегруза. Им оказался отец троих детей из Баймака, сообщает издание КП-Уфа.
30.10 / 15:38
происшествия ДТП происшествие В Башкирии в ДТП с грузовиком и легковушкой погиб мужчина, четверо в больнице
В Башкирии произошло ДТП с погибшим. Происшествие зафиксировано на 3 километре дороги Серменево-Амангильдино-Баймак.ъ По предварительным данным, на перекрестке произошло столкновение легковушки Ford Kuga, за рулем которой находился 43-летний житель Бижбулякского района, и грузовик Мерседес.
30.10 / 15:25
происшествия ДТП общество В Башкирии в столкновении иномарки и рефрижератора погиб человек
В Башкирии в аварии погиб водитель рефрижератора. ДТП произошло сегодня в Белорецком районе.
23.10 / 20:29
Toyota BMW ТОП-10 автомобилей, которые доставляют минимум хлопот своим владельцам
Эксперты составили рейтинг автомобилей, которые меньше всего доставили хлопот своим владельцам.
06.10 / 14:03
ДТП Дом и интерьер Водитель и ребенок погибли в ДТП в Красноармейском районе Волгограда
Трагедия произошла вечером 5 октября напротив дома № 47А по улице Топольковой в Красноармейском районе Волгограда.
06.10 / 10:41
происшествия ДТП В тройном ДТП под Волгоградом погиб мужчина и 11-летний мальчик
В Волгограде при столкновении трех автомобилей погиб взрослый мужчина и 11-летний ребенок.Взрослый мужчина и ребенок погибли при столкновении трех машин в Волгограде, также в ДТП пострадал еще один мужчина и ребенок, о чем сообщили в ГУМВД по Волгоградской области.Вчера около 19:00 по местному времени в Волгограде водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, в результате чего транспортное средство выехало на встречную полосу движении, где столкнулось с Ford Kuga, после этого в них врезался Lada Largus.В результате ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ-2115 и его пассажир – 11-летний мальчик, который находился на переднем сиденье. В ДТП также пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-2115 - девятилетний мальчик и водитель автомобиля Ford.
06.10 / 06:19
люди Водитель и 11-летний ребенок погибли в расплющенной машине под Волгоградом
полосу, где столкнулся с Ford Kuga. И сразу в них врезалась Lada Largus.От сильного удара ВАЗ буквально сплющило, находящихся там людей зажало.
05.10 / 22:46
общество Мужчина и ребенок погибли в ДТП с тремя автомобилями в Волгограде
В Волгограде в результате аварии с тремя автомобилями погибли два человека, в том числе 11-летний мальчик. Об этом во вторник, 5 октября, сообщили в ГУ МВД России по региону.
05.10 / 20:47
ДТП дети Волгоградская область Мужчина и 11-летний мальчик погибли в ДТП с тремя авто в Волгограде
Два человека, в том числе  11-летний мальчик, погибли в результате аварии с участием трех автомобилей в Волгограде. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.  В ведомстве также уточнили, что травмы в ДТП получили еще один мужчина и мальчик.
23.09 / 18:24
ДТП BMW пресс-служба В ДТП на улице Зубковой в Рязани пострадала 38-летняя водитель BMW
В Рязани столкнулись BMW и Ford Kuga. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
23.09 / 10:31
ДТП авария ДТП в Рязани В столкновении BMW и Ford Kuga на Зубковой пострадала 38-летняя рязанка
В среду, 22 сентября, в 18.30 у дома № 18 по улице Зубковой Рязани произошло ДТП, пострадала женщина.
15.09 / 21:30
происшествия ДТП В страшном ДТП под Тюменью погиб 50-летний мужчина, еще четверо госпитализированы
Серьезное ДТП с четырьмя пострадавшими произошло сегодня, 14 сентября, около пяти часов вечера. На 20-м километре трассы Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись Kia Cerato и Ford Kuga.
15.09 / 08:34
происшествия ДТП дороги Водитель KIA погиб в ДТП под Тюменью
Смертельная авария произошла 14 сентября на дороге Тюмень – Боровский – Богандинский под Тюменью.
09.09 / 10:14
Volkswagen происшествия ДТП На Касимовском шоссе в Рязани в ДТП пострадал 34-летний водитель Volkswagen
В Рязани в столкновении двух иномарок пострадал 34-летний водитель, сообщает региональное УМВД.
09.09 / 08:38
ДТП На Касимовском шоссе столкнулись две иномарки
В среду, 8 сентября, на Касимовском шоссе в Рязани произошло ДТП. Видео с места опубликовал Rzn_Life.
30.08 / 22:10
СМИ ДТП автомобили За рулем попавшего в ДТП авто с нардепом Трухиным был помощник депутата Полтавского облсовета – СМИ
его помощник Роман] Лишень, попавшие в больницу. в Daewoo-Lanos ехали в качестве пассажиров два человека по фамилии Молнер.
28.08 / 18:13
Volkswagen самит Cамым продаваемым автомобилем в Европе в июле 2021 года стал Dacia Sandero
Согласно данным с 26 европейских рынков, собранным JATO Dynamics, самым продаваемым автомобилем (с двигателем внутреннего сгорания) в июле стал румынский Хэтчбек Dacia Sandero. Хэтчбек Volkswagen ID.3 был самым продаваемым полностью электрическим автомобилем в Европе в июле, а Ford Kuga был самым продаваемым гибридным автомобилем.
06.08 / 16:34
происшествия дороги На дороге в Твери столкнулись два Форда
6 августа в Твери на улице Маяковского столкнулись две иномарки. Об этом сообщили в ГИБДД.
06.08 / 16:22
ДТП с пострадавшими дтп в твери Два человека пострадали в столкновении двух Ford в Твери
На улице Маяковского в Заволжском районе Твери днем 6 августа столкнулись два автомобиля, сообщили в городском Отделе ГИБДД. По предварительной информации, в районе дома №50/14 столкнулись кроссовер Ford Kuga и Ford Fusion.
24.07 / 19:49
происшествия ЧП происшествие В Сестрорецке иномарка сбила мотоциклиста
В Сестрорецке автомобиль сбил мотоциклиста. Авария произошла сегодня, 24 июля, на улице Токарева.
01.07 / 16:57
происшествия ДТП Ребенок погиб в ДТП в Пермском крае
Трагедия произошла вечером 30 июня на 81-м км трассы Нытва – Кудымкар в Пермском крае.
24.06 / 07:20
ДТП с пострадавшими дтп в тверской области 14-летняя девочка получила травмы в ДТП с двумя легковушками в Тверской области
В Конаковском районе Тверской области вечером 23 июня столкнулись две легковушки, сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации, на 9 километре дороги Городня - Редкино - Стариково женщиа, управлявшая кроссовером Ford Kuga, выезжая со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении автомобилю Лада Приора, который ехал по главной дороге.
16.06 / 17:09
авария трасса кола На трассе "Кола" автомобиль вылетел в кювет
Аварийно-спасательная служба Ленинградской области сообщила об аварии, произошедшей 16 июня около 12:30 на 195 километре областной автомагистрали Р-21 "Кола". Водительница машины Ford Kuga не справилась с управлением и кроссовер на полной скорости слетел с дороги в овраг. 
DMCA