Гаджи Гаджиев - главные новости

Гаджи Гаджиев - последние новости часа

+90
Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о центральном защитнике «Спартака» Георгии Джикии. По мнению специалиста, капитан красно-белых мог бы сыграть на другой позиции из-за того, что проигрывает конкуренцию в центре обороны. «Джикия пришёл ко мне в «Амкар» как крайний защитник.
Бывший тренер «Крыльев Советов» и «Амкара» Гаджи Гаджиев высказался о центральных защитниках московского «Спартака». По его словам, Георгий Джикия более ценный футболист, чем Срджан Бабич. «Пока Бабич смотрится уверенно и надёжно.

Все новости, где упоминается Гаджи Гаджиев

13.09 / 20:34
футбол спорт общество заключенный Гаджиев: глупо считать, что российский футбол на три головы выше катарского
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев отреагировал на ничью в товарищеском матче сборной России с национальной командой Катара (1:1). «Если игрок не выступает на пределе своих возможностей, то это позор. Но надо отталкиваться от общего уровня развития российского футбола.
27.09 / 20:16
спорт оборона чемпионат капитал Гаджиев: в «Спартаке» наигрывают связку Дуарте — Бабич, Джикия мог бы сыграть на краю
Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился мнением о центральном защитнике «Спартака» Георгии Джикии. По мнению специалиста, капитан красно-белых мог бы сыграть на другой позиции из-за того, что проигрывает конкуренцию в центре обороны. «Джикия пришёл ко мне в «Амкар» как крайний защитник.
27.09 / 10:44
спорт оборона Гаджиев: Джикия более ценный и универсальный футболист, чем Бабич
Бывший тренер «Крыльев Советов» и «Амкара» Гаджи Гаджиев высказался о центральных защитниках московского «Спартака». По его словам, Георгий Джикия более ценный футболист, чем Срджан Бабич. «Пока Бабич смотрится уверенно и надёжно.
24.09 / 21:53
спорт дети конфликт журналист чемпионат Гаджиев: поведение Дзюбы? В его адрес часто были жёсткие высказывания. Это могло обозлить
Бывший тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев предположил, с чем может быть связана жёсткость нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы по отношению к главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку. Напомним, сегодня, 24 сентября, на вопрос журналиста, исчерпан ли конфликт с Семаком, Дзюба ответил: «Кто это?» Ранее, в апреле, игрок проигнорировал рукопожатие с тренером соперника. «Как посоветую Семаку вести себя в такой ситуации? Я думаю, что в моих советах Семак не нуждается.
24.09 / 20:47
спорт общество конфликт журналист сад и огород Гаджиев: слова Дзюбы в адрес Семака — детский сад. Он не имеет права на такое хамство
Бывший тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев прокомментировал конфликтную ситуацию между тренером «Зенита» Сергеем Семаком и нападающим «Локомотива» Артёмом Дзюбой. Напомним, сегодня, 24 сентября, на вопрос журналиста, исчерпан ли конфликт с Семаком, Дзюба ответил: «Кто это?» Ранее, в апреле, игрок проигнорировал рукопожатие с тренером соперника. «Может ли бывший капитан сборной России позволять себе такое хамство? Нет, не может.
17.09 / 15:43
футбол спорт общество чемпионат интересное Гаджи Гаджиев: «Крылья Советов» могут побороться за попадание в тройку РПЛ
Бывший тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев, под руководством которого самарский клуб завоёвывал бронзовые медали чемпионата России в 2004 году, высказал мнение, что команда может повторить свой лучший результат. «Я думаю, что «Крыльям» сложно будет удержаться на таком уровне. Но у них есть игра, есть футболисты, которые могут не только сохранить этот уровень, но и добавить.
15.09 / 10:48
выборы люди спорт общество самит «Как в такой ситуации появляться новым именам?» Уткин — о круговороте тренеров в России
Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин высказался о круговороте тренеров в российском футболе. «Вадим Евсеев, только что уволенный из «Факела», устроился на работу в краснодарскую «Кубань», откуда уволили Александра Григоряна. А на место Евсеева в «Факел» устроился только что уволенный из «Ахмата» Сергей Ташуев.
12.09 / 17:31
спорт семья профессия чемпионат Гаджиев: Черчесов заслуживает снова стать тренером «Спартака»
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев верит в возвращение Станислава Черчесова на пост главного тренера «Спартака». «Черчесов заслуживает снова стать тренером «Спартака». Та работа, которую он делал, была хорошей.
04.09 / 05:46
спорт оборона Гаджи Гаджиев прокомментировал успехи «Краснодара» на старте РПЛ
Известный российский тренер Гаджи Гаджиев высказался об успехах «Краснодара» на старте сезона в контексте победы над «Спартаком» (2:0). «Ничего неожиданного в победе «Краснодара» нет. В последнее время «Спартак» своим соперникам позволяет слишком многое, часто пропускает.
27.08 / 21:03
происшествия спорт самит чемпионат Гаджиев: ближе к середине сезона Дзюба расцветёт
Известный российский тренер Гаджи Гаджиев высказался об игре нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы. «Начало сезона получилось не самым ударным от Артёма, но тут ещё травма вмешалась.
17.08 / 18:24
спорт общество оборона чемпионат Гаджиев: если «Спартак» надёжно сыграет в обороне, то шансы в игре с «Зенитом» будут равны
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России, в котором «Спартак» встретится с «Зенитом». «Увидим ли мы ошибки «Спартака» в обороне в матче с «Зенитом»? Сложно сказать. Не настолько уж плохие защитники и полузащитники у красно-белых.
17.08 / 18:24
футбол спорт чемпионат интересное Гаджиев: доминировать в матче с «Динамо» будет именно ЦСКА
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России, в котором московское «Динамо» на домашней арене примет ЦСКА. «Динамо» набрало ход в последних матчах. Это говорит о том, что Личка умеет находить контакт с игроками.
13.08 / 20:29
президент дороги чемпионат Гаджиев: уход Малкома — это более серьёзная потеря, чем уход Захаряна из «Динамо»
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на переход полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад». Конечно, хочется, чтобы наиболее талантливые игроки приезжали в наш чемпионат. Это жизнь, она складывается иначе.
07.08 / 17:27
спорт президент семья оборона чемпионат Гаджиев — об уходе Малкома: он не был эгоистом. Потеря такого футболиста существенна
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался об уходе из «Зенита» бразильского вингера Малкома. «Могу ли сказать, что после ухода Малкома атака «Зенита» уже не такая креативная? Забили же два мяча в ворота «Динамо» (2:3). А это не так уж мало.
07.08 / 16:42
спорт президент общество оборона чемпионат Гаджиев: у «Зенита» есть проблемы в обороне, и пока они не решаются
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев поделился мнением о проблемах «Зенита», который в родных стенах потерпел поражение от московского «Динамо» в третьем туре РПЛ (2:3). «Можно ли говорить о кризисе в игре «Зенита»? Кризис – это серьёзная вещь. Её не определишь по старту сезона.
21.07 / 16:07
президент история общество Гаджи Гаджиев назвал лучшего нападающего в истории России
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев назвал бывшего футболиста санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина лучшим нападающим в истории страны. «С момента распада СССР я бы назвал лучшим нападающим Аршавина. Хотя это сложно, могу кого-то не вспомнить.
17.07 / 02:29
спорт президент Гаджиев: Бердыев поможет приблизить «Динамо» к выходу в РПЛ, но он не тренер-фокусник
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о работе Курбана Бердыева на посту главного тренера клуба. «У нас принято считать, что тренеры – фокусники, что они сразу меняют команду.
16.07 / 19:37
спорт президент оборона Гаджиев: матч за Суперкубок поставил вопросы перед Семаком
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о победе «Зенита» над ЦСКА в матче за Суперкубок России «Я увидел то, что и предполагал увидеть. Первый матч и ожидался примерно равным. Потому что это начало сезона, и ни одна из команд ещё пока не вышла на свой максимально возможный уровень.
12.07 / 18:55
здоровье спорт президент самит Гаджиев: будем рады видеть Алана Дзагоева в махачкалинском «Динамо»
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о возможном подписании контракта с бывшим полузащитником ЦСКА и «Рубина» Аланом Дзагоевым. «С Аланом мы не общались (по поводу возможного перехода. — Прим.
12.07 / 16:26
спорт президент самит Гаджиев: Бердыеву не надо ставить никаких задач, он их сам себе определил
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера дагестанской команды. «Кто кроме Бердыева мог возглавить «Динамо»? У нас было несколько тренеров на примете, но я не хотел бы называть чьи-то фамилии. Это тема не для обсуждения.
11.07 / 04:38
спорт интересное Валерий Непомнящий: в «Динамо» Бердыев идёт выполнять конкретную задачу
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о назначении Курбана Бердыева главным тренером махачкалинского «Динамо». «У Курбана Бердыева приятельские отношения с Гаджи Гаджиевым.
10.07 / 22:49
люди президент общество климат школы Гаджиев ответил, что позволило привлечь в махачкалинское «Динамо» Газизова и Бердыева
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев ответил, что позволило привлечь в клуб Шамиля Газизова и Курбана Бердыева. «Наши отношения, взаимопонимание. Это первое.
10.07 / 04:22
спорт президент школы В махачкалинском «Динамо» рассказали о сотрудничестве с Бердыевым
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о назначении главным тренером команды Курбана Бердыева. «Пригласили Курбана Бекиевича, потому что понимаем, что поможем друг другу. Понятно, что это удача для нас, и что возможности Бердыева далеко не исчерпаны.
10.07 / 02:55
спорт интересное Андрей Канчельскис: Бердыев сможет вывести «Динамо» на новый уровень
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера махачкалинского «Динамо». «Для «Динамо» назначение Бердыева — супервариант, уверен, он своим опытом поможет команде.
29.06 / 19:29
экономика спорт президент Гаджиев: цель махачкалинского «Динамо» — выйти в РПЛ
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о целях дагестанского клуба в обозримом будущем. «Есть ли уже у нашего клуба задача на следующий сезон? Мы говорим сначала о задачах, а потом о целях, с точки зрения достижения результата. Цель одна — выйти в РПЛ.
20.06 / 06:10
президент Гаджиев: махачкалинское «Динамо» всегда будет бороться за попадание в РПЛ
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о планах клуба на предстоящий футбольный сезон. «В это межсезонье из «Динамо» ушёл только один футболист.
19.06 / 21:30
закон приговор заключенный «Мы должны игнорировать все их решения»: Гаджиев – о приговоре Промеса
Гаджи Гаджиев высказался о том, что вингера «Спартака» Квинси Промеса приговорили к 1,5 годам тюремного заключения в Нидерландах. «Мы должны игнорировать все их решения точно так же, как они игнорируют нас.
19.06 / 14:11
футбол приговор рпл ФК Спартак (Москва) Гаджиев: "Факт нахождения в России мог повлиять на приговор Промеса"
Футбол. Тренер Гаджи Гаджиев высказал мнение, что нападающий Квинси Промес, который был приговорён к 1.5 годам тюремного заключения в Нидерландах, возможно стал жертвой сложной политической обстановки в мире.Гаджиев считает, что Промес должен продолжать выступать за российский клуб.
17.06 / 23:55
футбол спорт общество звезда Гаджиев: Кержаков нашёл бы работу в России, но возможно ему хочется быть в Европе
Бывший главный тренер ряда клубов Российской Премьер-Лиги Гаджи Гаджиев высказался о том, что российский специалист Александр Кержаков возглавил сербский «Спартак». Контракт специалиста с клубом рассчитан на один сезон с возможностью продления ещё на год. «Сложно сказать, почему Александр пытается найти клуб в Европе.
15.06 / 09:42
президент Президент «Динамо» из Махачкалы Гаджиев: ждём Газизова в клубе. Достигли договорённости
Президент «Динамо» из Махачкалы Гаджи Гаджиев заявил, что клуб достиг договорённости с экс-гендиректором «Уфы» Шамилем Газизовым. «Могу подтвердить, что разговор с Шамилем Камиловичем был.
14.06 / 17:01
футбол спорт президент самит Дом и интерьер Гаджи Гаджиев рассказал о плюсах нового формата Кубка России
Бывший главный тренер ряда клубов Российской Премьер-Лиги Гаджи Гаджиев рассказал о плюсах нового формата Кубка России по футболу. «Новый формат Кубка России — хороший. Но в нём есть и слабости: например, одним и тем же командам иногда приходилось встречаться по несколько раз.
13.06 / 06:48
спорт общество чемпионат Гаджи Гаджиев: Акинфеев — лучший вратарь нового тысячелетия
Известный российский тренер Гаджи Гаджиев лестно отозвался об игре голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, назвав его вратарём нового тысячелетия. «Суперфинал Кубка России соответствует стандартам российского чемпионата. Игра была хорошая, хотя кто-то оценивает критически, потому что было много брака.
13.06 / 06:43
футбол Кубок России ПФК ЦСКА (Москва) Гаджиев: "Акинфеев — лучший вратарь нового тысячелетия"
Футбол.  В воскресенье, 11-го июня, прошёл финальный матч Кубка России по футболу. ЦСКА встречался с "Краснодаром".
12.06 / 15:16
футбол спорт общество рпл Гаджиев заявил, что РПЛ стоит увеличить до 18 команд
Футбол. Российский тренер Гаджи Гаджиев отметил, что нужно увеличить количество команд в РПЛ до 18.
09.06 / 17:18
президент Газизову предложили новую работу после ухода из «Уфы»
«Динамо» хочет видеть у себя бывшего генерального директора «Уфы» Шамиля Газизова. Об этом сообщил президент клуба Гаджи Гаджиев.
09.06 / 14:09
президент чемпионат Гаджи Гаджиев: «Локомотив» можно назвать открытием и разочарованием сезона в РПЛ
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев ответил на вопрос о разочаровании и открытии сезона-2022/2023 Российской Премьер-Лиги. «Если говорить о разочаровании сезона в РПЛ, то нужно в первую очередь упомянуть «Динамо».
09.06 / 12:13
спорт дети президент криминал нарушитель Гаджи Гаджиев высказался о поведении Александра Соболева и Георгия Джикии во время матчей
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о поведении на поле футболистов «Спартака» Александра Соболева и Георгия Джикии. «Почему совершается преступление? В нашем случае — нарушение. Потому что нарушитель думает, что останется безнаказанным.
09.06 / 10:30
спорт президент В «Динамо» Махачкала сообщили о намерении пригласить в клуб Шамиля Газизова
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев подтвердил информацию о встрече с бывшим генеральным директором «Уфы» Шамилем Газизовым. Ранее сообщалось, что Газизов может войти в структуру управления махачкалинского «Динамо».
09.06 / 10:30
спорт президент Источник: Шамиль Газизов может войти в аппарат махачкалинского «Динамо»
Бывший генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов может войти в структуру управления махачкалинского «Динамо». Об этом сообщил телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым». Отмечается, что Шамиль Газизов в ближайшие дни посетит Махачкалу.
08.06 / 17:14
закон чемпионат Гаджиев: «Спартак» в том году занял десятое место, а в этом — третье. Какое это открытие?
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев не считает, что «Спартак» можно назвать командой-открытием сезона-2022/2023. «На отдельных этапах чемпионата разные команды могли произвести впечатление открытия сезона.
05.06 / 11:53
спорт Черданцев и Нагучев прокомментируют финал Лиги чемпионов на «Матч ТВ»
Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Александр Тащин в своём телеграм-канале сообщил, что финал Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и миланским «Интером» прокомментируют Георгий Черданцев и Роман Нагучев. Финальная игра пройдёт 10 июня 2023 года и начнётся в 22:00 по московскому времени.
05.06 / 05:18
футбол спорт самит Здоровье и красота Гаджи Гаджиев: «Манчестер Сити» — лучший клуб в мире на данный момент
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев высказался об успехах английского «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне. «Сити проводит блестящий сезон. Это результат совместной работы всех членов клуба.
04.06 / 21:57
спорт Гаджиев — о ЦСКА: на протяжении сезона они были более стабильны, а это признак класса
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев высказался о результатах ЦСКА и работе наставника московской команды Владимира Федотова в Российской Премьер-Лиге — 2022/2023. «Армейцы оказались понадёжнее, а от этого многое зависит. У них не было таких перепадов, как у конкурентов.
04.06 / 21:57
чемпионат Гаджиев: «Ростов» прыгнул выше головы в РПЛ
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев высказался о результатах «Ростова» в Российской Премьер-Лиге — 2022/2023. «Кто вообще ожидал, что «Ростов» будет на втором месте такое количество времени? А не ожидали, потому что команда молодая. Разве можно сравнивать состав «Ростова» с конкурентами? Южане выжали из себя всё, и на протяжении длительного времени ребята демонстрировали отменную физическую готовность и самоотдачу.
04.06 / 20:49
спорт закон общество самит болезнь Гаджиев: для «Спартака» бронза — хороший результат
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев высказался об игре «Спартака» в Российской Премьер-Лиге — 2022/2023. «У «Спартака» были перепады, и сложно сказать, с чем это связано. Были ли это просчёты в управлении тренерским штабом, или есть другие объективные причины.
03.06 / 06:40
спорт Гаджиев объявил о завершении тренерской карьеры
Гаджи Гаджиев заявил, что больше не будет работать тренером. «Конечно, можно оговорить, что как тренер я завершил карьеру.
02.06 / 17:35
спорт президент чемпионат Гаджи Гаджиев: как тренер я завершил карьеру
Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал, что завершил тренерскую карьеру. «Конечно, можно оговорить, что как тренер я завершил карьеру.
28.05 / 20:53
спорт конфликт чемпионат Гаджиев прокомментировал эпизод с потасовкой в матче «Ростов» — «Ахмат»
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев прокомментировал эпизод с потасовкой в концовке первого тайма матча 29-го тура чемпионата России, в котором «Ростов» оказался сильнее «Ахмата» со счётом 3:2. «Надо управлять эмоциями. Это одно из важных требований к профессионалам.
DMCA