Хью Джекман - главные новости

Хью Джекман - последние новости часа

+66
Как обычно, вокруг "Deadpool & Wolverine" ходит много слухов и самый частый из них - появление персонажей из мира "X-Men", включая Циклопа Джеймса Марсдена (James Marsden). Актер, который исполнил Скотта Саммерса (он же Циклоп) решил наконец дать свой комментарий по этому поводу, особенно после того, как он был замечен неподалеку от места съемок фильма.
В сети появилась информация о том, что в предстоящем фильме о Deadpool и Wolverine наконец-то раскрыта личность главного злодея, и она имеет важную связь с мирами X-Men.

Все новости, где упоминается Хью Джекман

18.09 / 07:50
дети жена развод актер Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
У пары, которая познакомилась в 1995 году и поженилась через год, есть двое детей, которых они забрали из детдома. Австралийский актер, звезда фильма Люди Икс Хью Джекман разводится со своей женой Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака. Об этом сообщает People.
15.03 / 17:10
самит Джеймс Марсден из "X-Men" прокомментировал слухи о своем камео Циклопа в предстоящем "Deadpool & Wolverine"
Как обычно, вокруг "Deadpool & Wolverine" ходит много слухов и самый частый из них - появление персонажей из мира "X-Men", включая Циклопа Джеймса Марсдена (James Marsden). Актер, который исполнил Скотта Саммерса (он же Циклоп) решил наконец дать свой комментарий по этому поводу, особенно после того, как он был замечен неподалеку от места съемок фильма.
03.03 / 18:04
связь общество интересное Marvell Утечка: раскрыт главный антагонист в фильме о Deadpool и Wolverine, и, что интересно, это связано с миром X-Men
В сети появилась информация о том, что в предстоящем фильме о Deadpool и Wolverine наконец-то раскрыта личность главного злодея, и она имеет важную связь с мирами X-Men.
12.02 / 15:18
история самит Marvell Вышел долгожданный трейлер "Deadpool 3": новый логотип и название
В рамках Super Bowl LVIII состоялась премьера долгожданного трейлера к сиквелу от Marvel - Deadpool 3. Нас решили порадовать и презентовали вместе с трейлером свежий постер и огласили новое название фильма.
05.02 / 08:52
Booking фантастика Marvell Marvel Studios намекает на новый логотип "Deadpool 3" с помощью кепки Кевина Файги
Можно считать, что маркетинговая кампания перед летним релизом "Deadpool 3" уже началась?
30.12 / 17:29
развод разводы 2023 Софи Тернер, Кевин Костнер и Хью Джекман: кто из знаменитостей развелся в 2023 году
В то время, когда многие знаменитости обручились и сыграли свадьбы, другие – сообщили о том, что разводятся. И если некоторые разводы мало удивили фанатов, другие шокировали. Ведь звездные пары вроде Софи Тернер и Джо Джонаса казались идеальными.
25.12 / 13:17
женщина Рождество елка личная жизнь Хью Джекмана заметили в ресторане с другой женщиной (фото)
Канун Рождества актер провел со своей давней подругой. 55-летний австралийский актер Хью Джекман канун Рождества провел со своей давней подругой Пэт Шенфельд, вдовой владельца и продюсера бродвейского театра Джеральда Шенфельда. Фотографией он поделился в сторис Instagram.
15.12 / 18:24
самит отношения разводы Разведенный 55-летний Хью Джекман закрутил роман с замужней актрисой, которая моложе его на шесть лет
Новая избранница Хью Джекмана замужем, однако это не мешает парочке крутить роман. Известный австралийский актер Хью Джекман, который известен ролью супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов "Люди Икс", который, недавно, после 27 лет брака развелся со своей женой Деборрой-Ли Фернесс, нашел новую избранницу. Такая информация появилась на страница издания In Touch Weekly.
09.12 / 00:32
развод Камалия, Хью Джекман и Евгения Эмеральд: кто из известных людей развелся в 2023 году
Как украинский, так и зарубежный шоу-бизнес в 2023 году шокировали новости о разрыве ряда известных пар: кто-то находился в браке год, а кто-то — 27. 2023 год создал и разбил ряд знаменитых украинских и зарубежных пар. Фокус вспоминает самые громкие разводы, которые поразили публику.
23.11 / 18:30
общество развод актер Хью Джекман с экс-супругой удивили поступком после развода
После 27-летнего брака звездная пара объявила, что мирно разойдется и завершит совместную историю. 55-летний австралийский актер Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс, 67, сделали неожиданный шаг после того, как они объявили о разводе в сентябре 2023 года. Об этом пишет Daily Mail.
01.11 / 21:41
развод звезда актер Хью Джекмана заметили на свидании с загадочной незнакомкой
Звезда Marvel объявил о разводе с Деборрой-Ли Фернесс после 27 лет брака в прошлом месяце. Звезда "Людей-Х" и "Величайшего Шоумена" привлек внимание фанатов и поклонников, когда его заметили на ужине в Нью-Йорке вместе с Донной Дейнти, женой промоутера Пола Дейнти.
12.10 / 11:43
запреты праздник приметы церковный праздник День ангела 12 октября 2023 года: мучеников Прова, Тараха и Андроника - что сегодня нельзя делать?
Сегодня нельзя убирать и стирать, а также обсуждать других людей. Сегодня православная церковь почитает память трех святых мучеников — Прова, Тараха и Андроника. Во времена гонений за христианами они как христиане предстали перед правителем на суде.
11.10 / 11:23
развод разводы Вера Брежнева, Софи Тернер и Бритни Спирс: самые громкие разводы 2023 года
Расставания знаменитостей могут быть скандальными, или мирными, но они неизменно привлекают внимание фанатов. 2023 год еще не закончился, но мы уже наблюдаем волну расставаний среди знаменитостей. Многие звезды, чьи браки казались незыблемыми, как скала, сообщили, что разводятся, прожив в браке много лет.
09.10 / 10:23
концерт развод Снова смеется: Хью Джекман позировал в обнимку с известной певицей
Бетти и Хью – выходцы из Австралии, и на почве землячества и общей любви к театру между ними завязалась дружба. 54-летний австралийский актер Хью Джекман, который не так давно сообщил о разводе с женой Деборрой-Ли Фернесс в совместном заявлении пары, подружился с 31-летней австралийской актрисой Бетти Ху благодаря их общему интересу к театру. Снимком, где звезда улыбается и обнимает Бетти за плечи, артистка поделилась на своей странице в соцсети.
26.09 / 16:30
самит радио звонок Жена Хью Джекмана впервые после новостей о разводе появилась в радиоэфире
Деборра-Ли ответила на случайный звонок радиоведущих. Австралийские актеры Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс продолжают хранить молчание после заявления о разводе, сделанного публично. И если Хью появляется на улице, то Деборра-Ли продолжает затворничать.
25.09 / 16:13
парк развод прогулка Выглядит счастливым: почти разведенный Хью Джекман отправился на прогулку под дождем (фото)
Прогулку по безлюдному парку под дождем актер назвал раем. 54-летний австралийский актер Хью Джекман, который недавно вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс сообщили о своем решении развестись после 27 лет брака, несмотря на случившееся, выглядит абсолютно довольным жизнью. Мужчина опубликовал несколько фотографий в соцсети, где запечатлена его прогулка под дождем по живописному парку Нью-Йорка.
24.09 / 14:10
общество развод Шоу-парк Однолюб Хью Джекман разводится после 27 лет брака
Почему распалась самая крепкая пара в Голливуде? Хью Джекман считается не только признанной звездой, но и убежденным однолюбом. Почти три десятилетия он хранил верность одной женщине — австралийской актрисе Деборре-Ли Фернесс. Их пара была одной из самых крепких в Голливуде.
23.09 / 11:48
общество протестующие Шоу бизнес Дом и интерьер Режиссёр «Дэдпула 3» опубликовал фото с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом
Режиссёр «Дэдпула 3» Шон Леви опубликовал в одной из своих соцсетей фото с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом. На изображении актёры наслаждаются приёмом пищи в доме постановщика.
21.09 / 15:09
недвижимость развод имущество актер Недвижимость на сумму 290 млн долларов: как Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс будут делить имущество
Актерская пара после 27 лет брака объявила о решении развестись. Стало известно, как 54-летний австралийский актер Хью Джекман и актриса Деборра-Ли Фернесс, 67, будут делить совместно нажитое имущество, которое оценивается в 290 миллионов долларов, после развода. Об этом пишет US Weekly.
20.09 / 14:58
Голливуд развод причина "Вместе 186 лет", – инсайдер о расставании Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс
Пока супруги молчат, за них говорят СМИ. Развод одной из самых крепких пар Голливуда, Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс продолжает обрастать слухами, пока пара хранит молчание после официального объявления о расставании. Репортер Питер Форд в беседе с 6PR "Завтрак с Миллси и Карлом" раскритиковал сплетни, которые множатся в геометрической прогрессии, и поделился своим мнением о причине разлада в звездной семье.
20.09 / 07:38
творчество самит развод причина певец Даррен Хейз подает на развод с мужем после 17 лет брака
Познакомились Хейз и Каллен онлайн в 2004 году. До этого брака Даррен Хейз был женат на визажистке и подруге детства Колби Тейлор. Солист группы Savage Garden Даррен Хейз разводится со своим супругом Ричардом Калленом после 17 лет брака.
19.09 / 14:48
Голливуд развод причина Что стало причиной развода Хью Джекмана: прозвучали первые версии
Пока актеры хранят молчание о причинах своего расставания, количество версий этого шага растет с каждым днем. Новость о разводе актеров Хью Джекмана и Деборры-Ли Фернесс после 27 лет брака стала громом среди ясного неба для их поклонников. Несмотря на сделанное парой заявления, где те объяснили свое решение, в СМИ появляется все больше предположений, что же послужило причиной разрыва.
19.09 / 14:45
звезда актер Хью Джекмана заметили на прогулке с Райаном Рейнольдсом (фото)
Неясно, куда направились два друга, но они явно были увлечены разговором. 54-летний австралийский актер Хью Джекман был замечен в компании 46-летнего канадского актера Райаном Рейнольдсом. Дуэт заметили на прогулке под дождем в Нью-Йорке.
18.09 / 06:03
дети конфликт семья Шоу бизнес Хью Джекман разводится со своей женой после 27 лет брака
Издание People сообщило, что актёр Хью Джекман, известный по роли Росомахи, разводится со своей женой Деборрой-Ли Фернесс. Пара была в браке 27 лет.
16.09 / 21:56
Голливуд развод Хью Джекмана впервые заметили на улице без кольца после новостей о разводе (фото)
Деборра-Ли Фернесс тоже сняла кольцо, причем сделала это еще до официального заявления о разводе. 54-летний австралийский актер Хью Джекман, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, был замечен в Нью-Йорке после того, как несколькими днями ранее он и его жена Деборра-Ли Фернесс объявили о своем решении развестись после 27 лет брака. Как пишет Daily Mail, звезда занимался своими делами, однако зеваки и папарацци отметили, что он уже снял обручальное кольцо.
16.09 / 06:38
дети семья Знаменитости «Начинаем следующую главу с благодарностью». Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс объявили о разводе после 27 лет брака
54-летний австралийский актер Хью Джекман и 67-летняя актриса, продюсер Деборра-Ли Фернесс сообщили, что разводятся. Знаменитости были вместе 27 лет.
16.09 / 01:34
Путешествия дети семья Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака.
КИЕВ. 16 сентября. УНН. Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс объявили, что разводятся после 27 лет брака, пишет CNN, передает УНН.
15.09 / 21:59
дети Telegram общество Беларусь Хью Джекман разводится после 27 лет брака
People: актер Хью Джекман разводится после 27 лет бракаГолливудский актер Хью Джекман после 27 лет брака разводится с Деборрой-Ли Джекман.
15.09 / 21:56
Голливуд семья развод Хью Джекман разводится с женой после 27 лет брака
Новость о разводе одной из самых крепких пар Голливуда ошеломила поклонников. 54-летний австралийский актер Хью Джекман и его жена, 67-летняя коллега по цеху Деборра-Ли Фернесс, разводятся после 27 лет брака. Об этом пара сообщила изданию People.
11.09 / 04:42
общество самит звезда интересное Шоу бизнес Дэниел Рэдклифф сыграет в «Дэдпуле 3» — инсайдер
Утро понедельника начинается с интересных слухов. По информации инсайдера Даниэля Рихтмана, звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф получит секретную роль в «Дэдпуле 3».
05.09 / 01:31
кино Ferrari фильм Венецианский кинофестиваль Гонки на фоне личной трагедии: опубликован первый трейлер фильма "Феррари" (видео)
Фильм рассказывает о самом сложном периоде в жизни Энцо Феррари. Главные роли в киноленте исполнили Адам Драйвер, Пенелопа Крус и Патрик Демпси. Появился официальный трейлер фильма "Феррари".
17.07 / 16:59
Уимблдон актер Помолодевший Брэд Питт появился на Уимблдоне (фото)
Голливудский актер и английский режиссер Гай Ричи вместе болели за своих фаворитов во время теннисного матча. 59-летний американский актер Брэд Питт был замечен на трибунах Уимблдонского турнира в Лондоне в воскресенье, 16 июля 2023 года. Об этом пишет CNN.
14.07 / 14:26
профессия протестующие Шоу бизнес Marvell Съёмки «Дэдпула 3» остановлены из-за забастовки актёров Голливуда
14 июля Marvel приостановила съёмки «Дэдпула 3» из-за забастовки Гильдии актёров США. Ещё до старта производства авторы отказались от внесения правок в сюжет из-за забастовки Гильдии сценаристов, но без артистов на площадке дальнейшие съёмки стали попросту невозможны.
14.07 / 03:44
съемки Блейк Лайвли взяла дочерей на съемочную площадку "Дэдпула" (фото)
Знаменитость привела девочек в гости к их отцу Райану Рейнольдсу. 35-летняя американская актриса Блейк Лайвли была замечена вместе с дочками на съемочной площадке фильма "Дэдпул 3", где главную роль играет ее супруг и отец девочек, Райан Рейнольдс. Об этом пишет Daily Mail.
11.07 / 10:52
кино Опять мультивселенная? На съемках «Дэдпула 3» Хью Джекман появился в костюме Росомахи из комиксов, который его персонаж не носил в «Людях X»
Сперва исполнитель роли Росомахи, а потом и официальный Twitter «Дэдпула» поделились совместными съемочными фотографиями Райана Рейнольдса и Хью Джекмана в облике их персонажей. Фанаты сразу узнали костюм Росомахи из комиксов и озадачились – в киноверсии «Людей X» он не использовался. Перед нами альтернативная реальность, в которой Росомаха носит костюм?
11.07 / 08:31
звезда актер съемки Фото Хью Джекман опубликовал снимок со съемок третьего Дедпула
Дедпул-3 должен выйти в кинотеатрах в ноябре 2024 года. Звезда прилагает много усилий, чтобы исполнить роль супергероя. Австралийский актер Хью Джекман показал себя в костюме на съемочной площадке нового фильма - третьего Дедпула.
11.07 / 04:38
СМИ закон Disney Шоу бизнес Marvell Битва Дэдпула и Росомахи — на свежих фото со съёмок «Дэдпула 3»
Вчера Хью Джекман опубликовал первое фото со съёмок «Дэдпула 3», на котором можно было увидеть Росомаху в каноничном жёлто-синем костюме прямо из комиксов. Актёр выложил фото у себя в соцсетях.
11.07 / 03:27
актер съемки Хью Джекман опубликовал снимок со съемок третьего "Дэдпула" (фото)
Хью Джекман собирается повторить свою культовую роль Росомахи в "Дэдпуле 3". 54-летний австралийский актер Хью Джекман предоставил своим поклонникам возможность взглянуть на то, чего они так долго ждали — его кадр в костюме на съемочной площадке нового фильма. Об этом пишет Daily Mail.
10.07 / 14:46
происшествия Путешествия самит Шоу бизнес Marvell Хью Джекман в каноничном жёлтом костюме Росомахи — на новом фото со съёмок «Дэдпула 3»
10 июля Хью Джекман опубликовал новое фото со съёмок «Дэдпула 3». На нём можно увидеть самого Дэдпула и Росомаху в классическом жёлтом костюме из комиксов Marvel.
09.07 / 09:37
здоровье Здоровье и красота интересное Шоу бизнес Marvell Хью Джекман признался, что иногда нарушает диету. Значит, вам тоже можно!
Актёр сейчас активно готовится к съемкам в «Дэдпуле 3». Его герой, Росомаха, — мутант удивительной силы. Поэтому для съемок Хью должен быть в своей лучшей спортивной форме.
07.07 / 21:33
происшествия закон Шоу бизнес Marvell В «Дэдпуле 3» появится Электра в исполнении Дженнифер Гарнер — THR
Как сообщает авторитетное издание The Hollywood Reporter, актриса Дженнифер Гарнер присоединилась к съёмочной группе «Дэдпула 3». Женщина вновь сыграет Электру — греческую наёмную убийцу из комиксов Marvel.
07.07 / 05:03
люди Шоу бизнес Хью Джекман наденет классический жёлто-синий костюм Росомахи в «Дэдпуле 3» — инсайдер
Вчера появились первые фотографии со съёмок «Дэдпула 3». На них можно было увидеть Райана Рейнольдса в обновлённом костюме Дэдпула.
06.07 / 09:19
продукты технологии СМИ общество Знаменитости У "убийцы Твиттера" уже более 10 миллионов пользователей
Связка аккаунта с Instagram и возможность писать более длинные посты – всего через несколько часов после запуска в США и Великобритании число пользователей социальной сети Threads, нового конкурента Твиттера, перевалило за 10 миллионов.  По словам основателя Meta Марка Цукерберга, новый продукт обойдёт по популярности сервис микроблогов Илона Маска. Цель создателей Threads – объединить на своей площадке 1 миллиард человек.  Свои странички на платформе уже завели знаменитости, включая Дженнифер Лопес, Шакиру и Хью Джекмана, а также Netflix и ряд крупных СМИ, среди которых – The Washington Post, Reuters и The Economist.
26.06 / 09:24
музыкант поздравление Николь Кидман опубликовала очень личное фото с мужем
Николь и Кит поженились 25 июня 2006 года и с тех пор счастливы в браке. 56-летняя оскароносная австралийская кинозвезда Николь Кидман отпраздновала 17-летие со дня свадьбы с музыкантом Китом Урбаном и по этому поводу поделилась трогательным фото со своим супругом. На странице в Instagram она опубликовала черно-белый снимок, на котором обнимает Кита перед посещением церемонии награждения кинопремией "Оскара" 2023 года.
23.06 / 07:01
Путешествия дети самит роды животный мир Идея выходного дня: едем смотреть Моравский крас, пропасть Мацоха и замок Пернштейн
Хотите в один день пройтись с экскурсией по настоящему средневековому рыцарскому замку и прогуляться по самым красивым пещерам в Чехии? А проплыть в сопровождении опытного проводника по таинственной подземной реке?
22.06 / 11:28
история Marvell Режиссёр «Логана» не в восторге от возвращения Росомахи в «Дэдпуле 3»
Режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд прокомментировал возвращение Росомахи в фильме «Дэдпул 3». Постановщик не в восторге от этой новости, но он прекрасно понимает, что рано или поздно герой бы так или иначе вернулся в кино, потому что речь идёт о популярном супергерое.
DMCA