Кети Топурия - главные новости

Кети Топурия - последние новости часа

+1
Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия заявила «ВМ», что ее охватил ужас от известий о смерти экс-участника «Отпетых мошенников» Вячеслава Зинурова.
Актриса Лиза Арзамасова прочла сотни поздравлений с днем рождения этим утром. Только вот поздравления оказались несвоевременными. По какой-то причине поклонники решили отметить именины звезды почти на два месяца раньше срока.

Все новости, где упоминается Кети Топурия

10.03 / 22:15
смерть музыканты «Нет слов, чтобы описать ужас»: Топурия отреагировала на смерть Зинурова
Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия заявила «ВМ», что ее охватил ужас от известий о смерти экс-участника «Отпетых мошенников» Вячеслава Зинурова.
27.01 / 22:33
фанаты праздники Знаменитости Армия фанатов поздравила Лизу Арзамасову с днем рождения на два месяца раньше
Актриса Лиза Арзамасова прочла сотни поздравлений с днем рождения этим утром. Только вот поздравления оказались несвоевременными. По какой-то причине поклонники решили отметить именины звезды почти на два месяца раньше срока.
21.01 / 17:37
здоровье деньги дети и родители Кети Топурия показала подросшего сына Адама
Российская певица, солистка группы «А’Студио» Кети Топурия показала фотографию с подросшим сыном Адамом. Снимок появился на ее странице в Instagram.
20.01 / 21:22
дети общество Кети Топурия поделилась фото с отдыха с мужем и детьми
Певица Кети Топурия показала редкие фотографии с сыном.Сейчас 35-летняя артистка состоит в браке с предпринимателем Львом Деньговым. У пары есть общий сын Адам.
29.12 / 17:17
певица Новый год платье Кети Топурия наденет на Новый год особое новое платье
Певица Кети Топурия собирается на Новый год нарядиться, надеть новое платье. У артистки, по ее признанию, проблем, как у многих россиянок «что надеть» нет. Одна из самых стильных звёзд шоу-бизнеса обычно Новый год встречает в нарядах, которые сама придумывает вместе с командой модельеров и дизайнеров.У Топурия свой бренд одежды, она носит только эти вещи. Певица никогда заранее не думает, во что нарядиться 31 декабря. По словам Кети, обычно она выбирает наряд за неделю, иногда за 2-3 дня до последнего дня уходящего года.Кети надеется создать какое-то особое новое платье.
17.12 / 13:54
Шоу бизнес Кети Топурия поделилась подробностями первого знакомства с Аллой Пугачевой
Как призналась певица, Алла Пугачева всегда благосклонно относилась к группе «А'Студио». Их первое знакомство состоялась во время записи концерта «Песня года», однако более близкое общение произошло во время интервью на радио «Алла». По словам Топурии, несмотря на статус Пугачевой, она не волновалась во время второй встречи с Примадонной.
17.12 / 10:19
закон общество Знаменитости дети и родители Кети Топурия рассказала о проблемах отца с наркотиками и преступностью в 90-е годы
Участница знаменитой группы «А’ Студио» Кети Топурия рассказала о своем отце Андро. Она отметила, что у него были сложные отношения с законом.Кети добавила, что ее отец был криминальным авторитетом в Грузии в 90-е годы.
17.12 / 09:59
криминал общество дети и родители Топурия призналась, что ее отец занимался криминалом
МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Певица Кети Топурия в YouTube-шоу призналась, что ее отец был криминальным авторитетом в Грузии. В YouTube-шоу Надежды Стрелец певица Кети Топурия призналась, что ее отец действительно был связан с криминалом, но под стражу он попал не из-за убийства, как многие говорят.Артистка объяснила, что отца посадили за то, что в 18 лет его друга убили на площадке, а он остался там и не рассказал полиции, кто это сделал.Уже в тюрьме Андро Топурия скончался от сердечного приступа и был похоронен в Тбилиси в 2010 году, рассказала Кети в интервью.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Кети Топурия рассказала о супружеской неверности.Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com
17.12 / 09:49
криминал семья Знаменитости Кети Топурия рассказала об отце-воре в законе: «Неправда, что он был убийцей»
Отец Кети Топурия действительно был криминальным авторитетом, но греха убийства на душу никогда не брал вопреки распространенным слухам. Певица редко говорит о своей семье, но недавно все же решила поделиться правдой о прошлом — устала от сплетен.
17.12 / 08:46
отношения Знаменитости Топурия о знакомстве с Пугачевой: «Если ты слабоват, она тебя сожрет»
Солистка группы «А’Студио» Кэти Топурия рассказала о своем первом знакомстве с Аллой Пугачевой. Артистка поделилась, что впервые встретила Примадонну еще на ежегодном музыкальном фестивале «Песня года».
17.12 / 07:49
криминал общество дети и родители Кети Топурия отрицает причастность своего умершего в тюрьме отца к убийству
Кэти Топурия на YouTube-канале рассказала Надежде Стрелец об отце, который сидел в тюрьме.
16.12 / 21:06
закон семья дети и родители Вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия заявила, что ее отец был вором в законе
Для Кети Топурии папа для являлся «суперотцом». В 90-е годы они с семьей проживали в Грузии. Он был вором в законе, и у него имелась пагубная зависимость от запрещенных веществ.
16.12 / 21:02
СМИ общество семья Кети Топурия рассказала о супружеской неверности: «Муж был в курсе»
МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Певица Кети Топурия рассказала о неверности первому мужу. Об этом сообщает СМИ. Она пояснила, что на тот момент они уже не жили со Львом Гейхманов, однако официально еще не развелись.
16.12 / 15:03
закон общество дети и родители Кети Топурия рассказала о зависимости и судимости отца: «Он был вором в законе»
Кети Топурия в недавнем интервью поделилась откровениями о прошлом отца. Оказалось, что родитель певицы, который ушел из жизни в 2010 году, имел зависимость и был вором в законе. Изображение взято с: Instagram @keti_one_official По словам Кети Топурии, папа для нее являлся «суперотцом».
16.12 / 12:03
семья отец Кети Топурия впервые рассказала о зависимостях отца и его тюремном сроке
Певица и солистка группы «А-студио» Кети Топурия рассказала о своем отце, Андро Топурия, который скончался в 2010 году, находясь в заключении в Марий-Эл.
12.12 / 16:22
социальные сети Звездный Instagram: готовимся к Новому году
Регина Тодоренко Если вы еще не едите мандарины и не слушаете Фрэнка Синатру, то звезды из инстаграма идут к вам, чтобы зарядить новогодним настроением и настроить на чудеса.
06.12 / 19:23
нео Копия мамы! Топурия засняла 6-летнюю дочь в роскошной гостиной
Певица Кети Топурия — счастливая мама двоих детей. Старшей дочери звезды Оливии уже 6, а младшему Адаму — 9 месяцев. Периодически звезда показывает наследников в соцсетях и рассказывает об их воспитании.
06.12 / 13:11
личность Топурия vs Брежнева: чей вечерний образ с вырезом на талии эффектнее?
Пора светских раутов, званых ужинов и голубых огоньков в самом разгаре — а это значит, что медийные личности только и успевают, что менять один вечерний образ на другой, а мы сравнивать их и подмечать новогодние тренды.
05.12 / 20:03
социальные сети Фото Звездный Instagram: где и как наши герои провели первую неделю декабря
Элджей и Настя Ивлеева Первая неделя декабря, казалось бы, должна была запомниться многим обрушившимся на Москву снегопадом, однако на страничках звезд в инстаграме практически не найти фотоотчетов с прогулок по заснеженному городу — вместо этого они то и дело постят снимки с предновогодних вечеринок и презентаций, которые сейчас в столице проходят чуть ли не каждый день.
03.12 / 19:51
брак Кети Топурия показала сына и дочь в роскошно украшенной домашней обстановке
Кети Топурия счастливая мама двоих детей — 9-месячного сына Адама и 6-летней дочери Оливии. В личном блоге артистка нечасто показывает своих детей, однако порой все же делает исключения.
29.11 / 14:00
Кети Топурия выгуляла нежный образ с дутой сумкой за 109 тысяч рублей
Дважды мама Кети Топурия поделилась в своем блоге новым образом. Судя по всему, певица была на гастролях в теплой стране. Вдали от грязно-снежной Москвы Топурия переоделась из серых свитеров и дутых ботинок в легкое платье-рубашку нежного оттенка зеленого чая.
28.11 / 18:06
социальные сети Фото Звездный Instagram: музеи, пляжи, работа — как и где знаменитости встречают зиму
Ксения Собчак Приближается зима, и, кажется, лишний раз на улицу многие звезды решили уже не выходить. В качестве досуга многие теперь выбирают развлечения внутри помещений: походы в театры или музеи.
24.11 / 16:08
подарки Лазарев провел тур по роскошной вилле с личным бассейном в Абу-Даби
Сергей Лазарев прилетел в ОАЭ на отдых с сыном и дочерью. Певец выбрал роскошную виллу с личным бассейном в Абу-Даби. По приезде звезда записал несколько сторис, в которых показал, как обустроился вместе с детьми.
23.11 / 19:27
Дом и интерьер Бородина показала роскошный интерьер ванной с золотым декором
Ксения Бородина в сториз личного блога рассказывала подписчикам о своих любимых продуктах в уходе за лицом. В кадр попал роскошный интерьер ванной комнаты ведущей.
23.11 / 16:05
нео Дом и интерьер Топурия показала роскошную гостиную в средневековом стиле
Кети Топурия редко показывает фотографии из семейного загородного дома. Снимая первые шаги своего сына, певица показала и интерьер гостиной.
22.11 / 20:36
беременность Ольга Серябкина впервые стала мамой
Певица родила первенца в 36 лет.
22.11 / 19:58
нео Подрос! Топурия показала 9-месячного сына от Деньгова в роскошной гостиной
В этот раз солистка A'Studio запечатлела 9-месячного сына в роскошной гостиной. Мальчик ползал по полу и просил маму включить ему мультики.
22.11 / 02:07
дети роды Ольга Серябкина сообщила о рождении сына
Бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина впервые стала мамой. О рождении малыша она сообщила на своей странице в соцсети Instagram.
22.11 / 01:00
звезда дети и родители Певица Ольга Серябкина впервые стала мамой
Экс-участница группы "Серебро" Ольга Серябкина впервые стала мамой. О рождении ребенка звезда сообщила в своем Instagram-аккаунте.
21.11 / 23:20
семья Ольга Серябкина впервые стала матерью
Российская певица, бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина впервые стала матерью. О рождении ребенка она сообщила в своем Instagram-аккаунте.
21.11 / 23:02
здоровье роды звезда Певица Ольга Серябкина родила ребенка
Певица Ольга Серябкина опубликовала в Instagram фото с новорожденным ребенком. Мальчик появился на свет 20 ноября. Артистка назвала его Лукой.
18.11 / 19:31
книги Дом и интерьер Солистка «А'Студио» показала жилье певицы из «Серебра»
Солистка группы «А'Студио» Кети Топурия показала, где живет бывшая певица группы «Серебро» Ольга Серябкина. Артистка поделилась подробностями интерьера в сторис Instagram.
18.11 / 18:22
Кто из российских знаменитостей стали родителями в 2021 году
В 2021-м в отечественном шоу-бизнесе случился настоящий бэби-бум! 5-tv.ru вспомнил, кто из российских знаменитостей стали родителями. Алеся Кафельникова дала дочери редкое имя.
18.11 / 14:25
нео Топурия показала интерьер роскошной квартиры беременной Серябкиной
Певица Кети Топурия решила навестить свою подругу Ольгу Серябкину, которая сейчас ждет ребенка. Придя к ней в гости, она показала в сториз фрагменты интерьера роскошной квартиры певицы.
11.11 / 14:23
брак Топурия пришла на съемки в дутых ботинках за 80 тысяч рублей
Последние недели Кети Топурия провела вместе с супругом Львом Деньговым в Дубае. Сначала певица делилась кадрами из отеля и с пляжа.
10.11 / 23:35
театр общество Знаменитости 16 красоток отечественного шоу-бизнеса, которые предстали перед публикой в совершенно неожиданных образах
В отечественном шоу-бизнесе много очень красивых девушек. Мы часто видим их на телеэкранах или на страницах глянца и, кажется, уже привыкли к тому, как они обычно выглядят. Вот только иногда знаменитости примеряют на себя такие образы, в которых мы их совершенно не представляли. И неважно, выступление это на сцене театра, съемки в музыкальных клипах или просто фото из домашнего архива, — получается просто бомбически.
03.11 / 21:52
свадьба брак Топурия и Деньгов вместе рассекают на верблюде по пустыне: видео
Уже несколько дней Кети Топурия наслаждается отдыхом в Дубае. Вместе с ней в ОАЭ отправился ее муж Лев Деньгов. Сначала певица делилась кадрами от отеля и с пляжа.
03.11 / 16:14
брак Мистер и миссис Смит! Топурия показала редкое видео с мужем
Певица Кети Топурия опубликовала в личном блоге редкое видео со своим супругом Львом Деньговым. Пара пришла вместе на мероприятие в Дубае и веселилась под музыку.
03.11 / 13:44
комплименты Вау-разрез и глубокое декольте: Кети Топурия предстала в роскошном образе на отдыхе
Солистка группы «А’Студио» стала мамой зимой этого года, родив супругу сына Адама. Также, девушка воспитывает шестилетнюю дочь Оливию от своего первого мужа, Льва Гейхмана.
02.11 / 11:56
общество роды дети и родители Певица Ольга Серябкина рассказала о подготовке к рождению ребенка
Известная российская певица и экс-участница группы SEREBRO Ольга Серябкина беременна и совсем скоро станет впервые в жизни мамой. Ольга же дала понять фанатам, что совершенно спокойно относится к этому событию и не делает из этого событие вселенского масштаба.Исполнительница рассказала, что до сих пор не успела прикупить детские вещи, как делают многие мамочки до появления ребенка на свет.
31.10 / 20:42
социальные сети Звездный Instagram: Хэллоуин и поездки по миру
Джиган и Оксана Самойлова с детьми Прошедшая неделя выдалась насыщенной на события, о которых звезды по традиции увлеченно рассказывали своим подписчикам в инстаграме.
27.10 / 10:10
брак нео 6-летняя дочь Топурии шутит над мамой в новом в новом видео: «Она стесняется»
Дочь Кети Топурии Оливия растет очень активным и ярким ребенком. Она часто появляется в блоге у мамы и даже имеет свой аккаунт, где на девочку подписалось несколько тысяч человек.
24.10 / 18:30
социальные сети Фото Звездный Instagram: искусство обольщения и много фото из отпуска
Алекса с дочерью На этой неделе звезды, будто сговорившись, делились в инстаграме красочными снимками из путешествий. Кто-то уже устал от промозглой октябрьской погоды и решил хотя бы на время сбежать в теплые края.
21.10 / 09:25
А носик-то не свой! 10 звездных красавиц, которые делали ринопластику
Все самое совершенное создано в мире природой. Правда большинство представительниц прекрасной половины общества категорически с этим не согласны, ведь вряд ли в мире найдется женщина, которую бы на 100 % устраивала ее внешность.
21.10 / 07:29
нео удовольствие Растет не по дням: Топурия показала своего сына от дипломата
Кети Топурия стала мамой во второй раз в начале этого года, но до сих пор не познакомила свою аудиторию с сыном. Мальчика, которого певица родила от Льва Деньгова, зовут Адам.
20.10 / 15:57
золото общество рубль Кети Топурия нацепила золотые украшения за миллионы рублей
МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Кети Топурия опубликовала в Instagram фото с частного самолета. Певица смотрит в окно в простом образе с джинсами и майкой. Но тело артистки украшают золотые украшения. У Топурии три сережки в одном ухе.
19.10 / 22:29
дети и родители Блестки и алая помада: 6-летняя дочь Топурии записала с мамой шутливое видео
Кети Топурия поделилась в сториз личного блога забавной серией мини-роликов своей дочери Оливии. Девочка смешно подпевала и позировала, и к каждому выступлению Оливия нанесла соответствующий макияж.
19.10 / 11:52
Дом и интерьер Мечта принцессы: Топурия показала детскую комнату дочери от Гейхмана
Кети Топурия опубликовала в личном блоге видео, в котором показала интерьер детской Оливии Гейхман. Девочка сидит на кровати и подпевает композиции мультфильма.
17.10 / 20:18
социальные сети Звездный Instagram: листопад и подготовка к Хэллоуину
Елена Перминова Новая неделя октября порадовала большим количеством звездных фото с прогулок. Инстаграм-ленты звезд все эти дни буквально пестрели красочными снимками на фоне пожелтевшей листвы.
10.10 / 18:43
жизнь родители Лайки с пеленок: кто из звезд с рождения ведет соцсети своих детей
Первые фотографии Адрианы в ее собственном аккаунте были опубликованы, когда она была еще совсем грудничком. С первых дней Алекса выкладывала фото дочери в своем аккаунте, однако чуть позже решила не мелочиться и создала отдельный малышке.
10.10 / 16:06
Звездный Instagram: звезды на вечеринках, показах и даже на Байконуре
Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Закари и Тина Кунаки Подводим инстаграм-итоги недели нашей традиционной рубрикой, в которой рассматриваем самые яркие фото знаменитостей.
10.10 / 12:29
свадьба Знаменитости родители Кети Топурия показала редкое видео с подросшей дочкой
Дочь солистки A'Studio Кети Топурии Оливия нечасто появляется в личном блоге звездной мамы. Однако порой певица все же делает исключения и показывает наследницу на редких фото и видео.
08.10 / 00:10
Топурия сфотографировалась в домашних брюках за 70 тысяч рублей — Деньгов в восторге
Кети Топурия поделилась в личном блоге новую фотографию в шикарном образе. На Кети был короткий черный топ в рубчик и домашние шелковые брюки.
30.09 / 10:52
семья Похожи! Топурия позирует рядом с красавицей-мамой на архивном фото
В последнее время Кеи Топурия не так часто размещает в личном блоге кадры с семьей. Но сегодня она сделала исключение и показала несколько фотографий с мамой — одну архивную, на которой позирует рядом еще ребенком, а другую свежую, где рядом с матерью засняла дочь Оливию.
23.09 / 23:09
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Кети Топурия — о новом альбоме и зарубежном проекте A’Studio
Группа продолжает радовать своих фанатов на протяжении 35 лет Фото: Размик Закарян © URA.RU Новый альбом популярной группы A’Studio выйдет уже через два-три месяца. Об этом после торжественного открытия нового торгового центра Veer Mall в Екатеринбурге сообщила солистка коллектива Кети Топурия.
23.09 / 14:44
Знаменитости брак Тепло и уютно! Кети Топурия впервые показала семейное фото с мужем и детьми
Поклонники солистки группы «А-Студио» Кети Топурии долго ждали, когда же певица наконец покажет совместное фото семьи или хотя бы детей.
22.09 / 04:54
общество самит Maxim Клава Кока вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim
Певица Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокова) попала в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim.Популярная исполнительница из Екатеринбурга впервые попала в рейтинг издания. Сейчас она расположилась на 82-й строчке.
DMCA