Кирилл Толмацкий - главные новости

Кирилл Толмацкий - последние новости часа

+0
Отец Кирилла Толмацкого, более известного под творческим псевдонимом Децл, обвинил вдову покойного рэпера в срыве фестиваля, призванного почтить память артиста. Слова Александра Толмацкого прозвучали во время разговора с журналистами.
Мать Децла (Кирилл Толмацкий) в третью годовщину смерти сына почтила его память. Жизнь артиста оборвалась в возрасте 35 лет. Изображение взято с: Instagram.com @juzeppejostko Ирина Толмацкая опубликовала архивный снимок музыканта, которому в этом году могло исполниться 38 лет.

Все новости, где упоминается Кирилл Толмацкий

07.02 / 21:37
общество журналист дети и родители Отец Децла обвинил его жену Юлия Киселеву в срыве фестиваля в честь рэпера
Отец Кирилла Толмацкого, более известного под творческим псевдонимом Децл, обвинил вдову покойного рэпера в срыве фестиваля, призванного почтить память артиста. Слова Александра Толмацкого прозвучали во время разговора с журналистами.
03.02 / 18:35
музыкант дети и родители Шоу бизнес Мать Децла в третью годовщину смерти сына почтила его память
Мать Децла (Кирилл Толмацкий) в третью годовщину смерти сына почтила его память. Жизнь артиста оборвалась в возрасте 35 лет. Изображение взято с: Instagram.com @juzeppejostko Ирина Толмацкая опубликовала архивный снимок музыканта, которому в этом году могло исполниться 38 лет.
06.11 / 10:50
кладбище С могилы Децла украли стул
С могилы Децла украли стул
04.11 / 04:57
происшествия общество музыкант Неизвестный украл стул с могилы Децла в Москве
С могилы рэпера Децла был украден стул. Мать музыканта Ирина Толмацкая распространила фото преступника в Instagram и призвала его вернуть имущество на место.
03.11 / 19:15
происшествия общество дети и родители В Москве на Пятницком кладбище неизвестный обокрал могилу Децла
Неизвестный злоумышленник обокрал могилу рэпера Дэцла (Кирилл Толмацкий) на Пятницком кладбище в Москве. Об этом рассказала мать исполнителя Ирина Толмацкая в Instagram.По ее словам, мужчина украл стул, который находился рядом с могилой музыканта.
03.11 / 17:34
происшествия общество дети и родители Мать покойного Децла опубликовала кадры с ограблением могилы рэпера
В Москве неизвестный мужчина обокрал могилу покойного рэпера Децла. Кадры с моментом преступления на просторах личного профиля в Instagram опубликовала мать Кирилла Толмацкого.
03.11 / 16:33
происшествия кража дети и родители С могилы рэпера Децла украли черный предмет
МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Неизвестный мужчина украл с могилы рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) стул. Об этом рассказала мать музыканта Ирина Толмацкая. На могиле установлена камера видеонаблюдения, которая и зафиксировала кражу.
03.11 / 15:38
происшествия люди кража «Люди совсем сошли с ума»: с могилы Децла на Пятницком кладбище украли стул (видео)
В Москве совершена кража с могилы рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл. О преступлении сообщила в своем Instagram мать покойного музыканта Ирина Толмацкая. Женщина также поделилась кадрами с камеры видеонаблюдения на Пятницком кладбище.
03.11 / 15:32
происшествия общество дети и родители Появились кадры ограбления могилы Децла
Мать покойного рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, Ирина сообщила, что некто ограбил могилу ее сына на Пятницком кладбище в Москве. Кадры с камеры видеонаблюдения появились в ее Instagram-аккаунте.
03.11 / 15:23
происшествия общество С могилы Децла на Пятницком кладбище в Москве неизвестные украли стул
Добычей кладбищенского вора стал обычный черный стул, который стоял возле могилки, чтобы приходящим почтить память Кирилла Толмацкого было, где присесть. Тем не менее, поступок мужчины вызвал волну возмущения и у родственников, и у фанатов рэпера.«Хочу обратиться к вам, мои друзья! Кто знает этого человека, передайте ему, пожалуйста, что так нельзя делать.
03.11 / 14:41
происшествия криминал общество Стул с могилы рэпера Децла украли на Пятницком кладбище в Москве
Неизвестный украл стул с могилы рэп-музыканта Кирилла Толмацкого (также известного под псевдонимом Децл — ), который похоронен на Пятницком кладбище в Москве. Об этом в среду, 3 ноября, сообщила в Instagram мать рэпера Ирина Толмацкая.
03.11 / 14:34
происшествия дети и родители Могилу Децла обокрали неизвестные
Мать покойного рэпера Кирилла Толмацкого Ирина сообщила. что неизвестный ограбил могилу ее сына. На своей странице в Instagram она опубликовала  кадры с камеры видеонаблюдения, на которых можно увидеть, как мужчина уносит стул, стоящий рядом с надгробной плитой.
03.11 / 14:27
Знаменитости рэперы кража Неизвестные обокрали могилу Децла на Пятницком кладбище
Могила рэпера и музыканта Кирилла Толмацкого, который стал популярен под именем Децл, подверглась нападению вора. Об этом сообщила мать покойного Ирина Толмацкая.
03.11 / 14:25
происшествия общество возгорания В Москве украли стул с могилы рэпера Децла
На Пятницком кладбище в Москве неизвестные украли стул с могилы рэп-исполнителя Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий). Об этом 3 ноября сообщила мать музыканта Ирина в Instagram.
02.09 / 08:24
уроки жизнь «Больно быстро растет»: снимок сестры покойного Децла потряс фанатов
Александр Толмацкий рассказал о волнительном дне в жизни его детей — сына Федора и дочки Анфисы. Накануне у них, как и у миллионов других школьников, начался новый учебный год.
02.09 / 05:08
общество самит дети и родители Раскрыта причина ухода Децла в андеграунд на пике славы
Хип-хоп-исполнитель Децл (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) ушел в андеграунд на пике славы из-за массовой травли. Об этом рассказывается в пятой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009»
31.08 / 11:21
происшествия самит дети и родители Раскрыта причина разрыва Децла с отцом
Хип-хоп-исполнитель Децл (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) разорвал отношения с отцом Александром Толмацким-старшим из-за «конфликта поколений». Об этом телеведущая Ася Калясина заявила в пятой части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009».
18.08 / 14:27
общество телевидение дети и родители Лигалайз объяснил ненависть россиян к молодому Децлу
Россияне возненавидели молодого Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) из-за слишком агрессивного продвижения артиста на телевидении. Об этом рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) рассказал в третьей части спецпроекта «Ленты.ру» «История русской поп-музыки 2000-2009».
02.08 / 00:27
уверенность Отец Децла озвучил свои претензии к внуку
Отец покойного Кирилла Толмацкого рассказал о проблемах в отношениях с внуком. На днях 16-летний Тони Толмацкий дал большое интервью, в котором признался, что не смог найти общий язык с дедом – Александром Толмацким.
01.08 / 15:52
музыка общество дети и родители Сын Децла: «Видеть деда не хочу. Он мне никто!»
В середине июля 16-летний сын Децла Антоний Киселев выпустил дебютный клип, заявив о себе как об артисте. На днях юноша дал первое интервью, в котором откровенно рассказал о музыке и творчестве, о планах на будущее и сложных взаимоотношениях с родителями папы.
01.08 / 13:34
общество самит дети и родители Нож в спину: мать Децла сделала заявление о его единственном сыне
16-летний наследник Децла решил пойти по стопам отца и выпустил свой первый клип под псевдоним Juzeppe Junior.
31.07 / 17:52
наследство Отец Децла упрекнул внука в алчности
Александр Толмацкий, отец скончавшегося от остановки сердца рэпера Децла, шокирован поведением 16-летнего внука Антония, который не чтит память о музыканте и упрекает Толмацкого и его супругу в том, что они не отдают ему причитающиеся деньги.
31.07 / 17:21
деньги дети скандал Сын Децла раскрыл, почему не хочет иметь ничего общего с бабушкой и дедушкой
Наследник покойного артиста Кирилла Толмацкого, больше известного как Децл, Антоний, стал участником крупного семейного скандала. Молодой человек — начинающий музыкант.
31.07 / 14:04
технологии общество дети и родители Мать Децла обвинила внука во вранье и отказалась общаться с ним после его интервью: "Тормози, парень!"
Мать покойного исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл, Ирина расстроилась из-за первого интервью внука 16-летного Антония. По её словам, она хотела снова начать общаться с ним, но наследник рэпера не желал идти на контакт.
31.07 / 11:01
деньги общество дети и родители Мать Децла обвинила внука во вранье: Любила сердцем, теперь включу мозг
Мать рэпера Кирилла Толмацкого (Дэцл) прокомментировала недавнее своего внука Антония, единственного сына артиста. В недавней беседе с прессой наследник рэпера сделал немало скандальных заявлений об отношениях в семье после смерти отца. Многие поклонники Децла сочли, что за 16-летнего подростка фактически говорила его мать, вдова Юлия Киселева, у которой не слишком сложились взаимоотноешния со свекром и свекровью.
31.07 / 07:33
родители развод «Он ни разу не был у отца на могиле»: мать Децла отреклась от внука
В семье Децла (Кирилла Толмацкого) продолжаются скандалы и после смерти артиста. Рэпер, как известно, имел сложные отношения с отцом — Александром Толмацким.
30.07 / 21:46
общество журналист дети и родители Мать Децла отказалась общаться с внуком из-за его скандальных высказываний о ней
Мама покойного рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл, прокомментировала высказывания наследника хип-хоп-звезды Антония Киселева. Внук Ирины Толмацкой пошел по стопам своего отца, решив сделать музыкальную карьеру.
23.07 / 00:19
жизнь Инсценировка смерти, суп из ядовитых лягушек или 11 фактов из жизни пионера отечественного хип-хопа Децла
Даже те, кто абсолютно не интересуется рэпом и хип-хопом, знают его имя. Именно Децл стал первой звездой этого музыкального направления, зарождавшегося в России в самом конце 90-ых.
22.07 / 02:48
социальные сети семья Instagram «Был очень творческим»: Родион Газманов показал архивный снимок Децла — фото
В преддверии дня рождения покойного рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого) Родион Газманов опубликовал архивный совместный снимок в Instagram. 22 июля скоропостижно скончавшемуся музыканту исполнилось бы 38 лет.
19.07 / 19:17
общество дети и родители Сын Децла упомянул отца и деда в первом клипе Dzen
Выступающий под именем Juzeppe Junior 16-летний молодой репер решил пойти по стопам покойного отца Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. Юный артист представил первый клип на песню Dzen.
19.07 / 17:09
жизнь общение Сын Децла продолжает дело отца
Сына покойного рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого) зовут Тони Киселев. Сейчас юноша осваивает вокальные навыки и уже записал первый трек на песню Dzen.
18.07 / 11:12
сын Облако тегов Сын Децла выпустил свой первый клип
Сын Децла Антоний Киселев под псевдонимом Juzeppe Junior выпустил дебютный музыкальный клип "Dzen". Сын Кирилла Толмацкого (Дэцл) Антоний Киселев выпустил клип на трек "Dzen".
18.07 / 07:29
технологии общество дети и родители Сын Децла выпустил первый клип
Сын популярного рэпера Децла (Кирилл Толмацкий), Меркурий Антоний Иоанн Киселев, который выступает в музыкальном мире под псевдонимом Juzeppe Junior, выпустил свой первый клип на песню под названием «Dzen».Сейчас парню 16 лет и он уже принял решение пойти по стопам своего умершего отца – писать рэп. Его первый видеоролик уже можно посмотреть на YouTube.
18.07 / 02:35
люди музыка общество Сын Децла выпустил дебютный клип
Сын хип-хоп-исполнителя Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) Тони Киселев, известный под псевдонимом Juzeppe Junior, выпустил свой первый клип на песню Dzen. Видео опубликовано на YouTube-канале ТНТ MUSIC.
07.07 / 03:55
свадьба Может чего и не видели?
Смотреть все фото в галерееСергей Бодров и Екатерина Горина за кадром фильма "Сестры", 2000 год Кирилл Толмацкий "Децл" с поклонником, 2000 год Сергей Бодров с фанатами, на премьере фильма "Брат", в городе Каменск-Уральский, 1997 год Группа "Блестящие" фотографируются с поклонниками.
15.05 / 19:58
рэп шоу-бизнес Моргенштерн сделал ремикс своей песни со словами про мертвого Децла
Рэпер Моргенштерн (настоящее имя - Алишер Валеев) выпустил ремикс на свою песню Cristal & МОЁТ. В записи клипа, опубликованном на его YouTube-канале, участвовали такие исполнители, как Soda Luv, blago white, Mayot & OG Buda. Один из рэперов, Soda Luv, прочитал строчки "Убился, сделал мертвый номер — это Le Truk".
15.05 / 19:31
происшествия Моргенштерн выпустил ремикс на Cristal & МОЁТ со строчками про мертвого Децла
Рэпер Моргенштерн (настоящее имя — Алишер Валеев) выпустил ремикс на свой хит Cristal & МОЁТ, в записи которого приняли участие такие исполнители, как Soda Luv, blago white, Mayot & OG Buda. Клип на трек опубликован на YouTube-канале музыканта.
07.04 / 11:14
общество Судьба человека. Николай Дроздов с теплом вспомнил Жанну Фриске и Децла
Николай Дроздов в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" поделился воспоминаниями о Жанне Фриске и Кирилле Толмацком, вместе с которыми выживал на острове в ТВ-шоу.
07.04 / 11:06
экспедиция Знаменитости нео Николай Дроздов с теплом вспомнил Жанну Фриске и Децла
В программе "Судьба человека" Николай Дроздов много говорил о работе и личной жизни: о том, как рисковал жизнью в экспедициях, о разводе с первой женой, о скромной свадьбе и счастливом браке с супругой Татьяной Петровной. Рассказывал Николай Николаевич не только о себе, но и о знаменитых коллегах – Жанне Фриске и Кирилле Толмацком, которых уже нет в живых.
24.03 / 13:01
общество семья дети и родители Мать Децла пожаловалась на преследование со стороны маньяка
Мать покойного рэп-исполнителя Децла (Кирилл Толмацкий) Ирина подробно рассказала о преследователе, который донимает ее семью на протяжении двух лет. Некоторое время назад о назойливом «психопате» рассказал сын исполнителя Тони. Молодой человек пожаловался, что некий мужчина по имени Виктор пишет неприятные вещи всей его семье.
23.03 / 11:32
семья дети и родители нео «Хочет быть папой Тони и моим любовником»: мать Децла пожаловалась на сталкера
Мать покойного рэпера Децла (настоящее имя Кирилл Толмацкий) Ирина пожаловалась на преследования сталкера.
23.03 / 10:38
история семья дети и родители Мать Децла рассказала о преследующем ее семью незнакомце
Мать покойного рэпера Децла (настоящее имя — Кирилл Толмацкий) Ирина рассказала о мужчине, который преследует ее семью на протяжении двух лет. Ее слова приводит Teleprogramma.pro.
22.03 / 21:14
люди мужчины друзья 15-летнего сына и вдову Дэцла преследует сумасшедший мужчина
После смерти Кирилла Толмацкого, известного широкой публике под псевдонимом Децл, его 15-летний сын Энтони, его мать и вдова вынуждены терпеть преследование со стороны сумасшедшего поклонника.
22.03 / 16:01
семья Instagram рэперы «Совсем оборзел»: сын Децла пожаловался на преследователя его семьи
Семью покойного рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого), преследует неизвестный. Об этом рассказал 15-летний сын певца Тони Киселев.
22.03 / 15:02
общество семья нео «Не может получить внимание»: кто преследует родных Децла
МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Семью ныне покойного артиста Децла преследует неизвестный мужчина. Врач-психиатр Дмитрий Клевцов считает, что у этого человека «фанатизм». Специалист в психиатрии Дмитрий Клевцов рассказал Blitz.plus, что ранее был такой вид отклонений «фанатизм».
22.03 / 14:52
общество семья нео 15-летний сын Децла рассказал о сталкере, который преследует его семью, домогаясь даже бабушки
15-летний Меркурий Антоний Иоанн Киселёв — сын популярного рэпера Децла — обычно ведёт довольно тихий образ жизни. Но ситуация настолько обострилась, что парню пришлось привлечь к этому внимание у себя в сториз. Тони признался, что уже некоторое время его семью донимает мужчина по имени Виктор. Он постоянно сидит у могилы Кирилла Толмацкого (настоящее имя Децла) или преследует его семью.
22.03 / 14:04
мужчины страхи «Предлагает грязные вещи» 15-летний сын Децла живет в страхе из-за преследователя
Семья покойного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, столкнулась с неожиданной напастью. 15-летний сын певца – Тони Киселев – пожаловался на преследование.
21.03 / 02:05
общество музыкант Сын Децла рассказал о преследующем его «психопате»
Антоний, сын рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого) сообщил о преследовании со стороны неизвестного, который хочет «стать отчимом». Об этом 15-летний подросток сообщил в stories на своей странице в социальной сети Instagram.
20.03 / 19:11
общество семья дети и родители Сын Децла сообщил о преследованиях семьи на могиле отца
Тем не менее, как пишет Teleprogramma.pro, сам Виктор утверждает, что отлично знаком с семьей почившего рэпера. Мужчина говорит, что был хорошим другом Толмацкого и также знает самого Антония.
20.03 / 11:57
люди общество самит Сын Децла рассказал о преследующем его психопате
Сын рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого), Антоний, сообщил, что его преследует незнакомый мужчина, которого зовут Виктор. В итоге 15-летний подросток назвал мужчину "психопатом".
20.03 / 09:20
люди общество самит Сын Децла пожаловался на преследующего его незнакомца
Тони Киселев, 15-летний сын хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл, пожаловался на преследующего его незнакомца по имени Виктор. Об этом он сообщил в сторис на своей странице в социальной сети Instagram. На это обратил внимание РЕН ТВ.
20.03 / 08:21
дети угрозы 15-летний сын Децла заявил, что его преследует незнакомец
15-летний сын рэп-исполнителя Децла Антоний заявил, что его преследует незнакомый мужчина по имени Виктор. Свой рассказ подросток опубликовал в Stories в Instagram.
19.03 / 13:48
общество самит нео Поддержавшего Навального полицейского в Курске хотят выселить из служебной квартиры
Агибалова уволили после того, как он записал видеообращение в поддержку Навального. В нем он просил не расценивать его обращение как призыв к участию в митингах.
17.03 / 15:34
выборы технологии Тверской художник готовит серию граффити-портретов
Тверской художник Виктор Лебедев, также известный как Джокер, готовит воплотить в жизнь ещё три граффити-портрета. Этим он поделился на своей странице в Инстаграм. 
17.03 / 14:33
люди история Шоу бизнес Документальные фильмы RT теперь можно смотреть на платформе Premier
Платформа Premier серьезно укрепила свою линейку документального конента, которая и так привлекала к себе внимание. "РГ" ранее писала о том, что на сервисе появлялись с 2019 года бесплатно авторские документальные фильмы и эксклюзивные интервью. Среди них - история о российском хип-хоп исполнителе Децле - "С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого", "Поток" - фильмы о влиятельных личностях в индустрии музыки, "Исповедь" - автобиографические картины с откровенными признаниями известных людей, циклы "Прирожденные убийцы", "Рассказ уволенного" и другие проекты.
01.03 / 22:29
болезни скорая помощь little big Трагические судьбы: Экс-солистку Little Big могла погубить та же болезнь, что и Децла
Причиной смерти экс-солистки Little Big Анны Кастельянос могла стать сердечная недостаточность. Этот недуг опасен не только для пожилых людей, но и для тех кто находится в самом расцвете сил.
12.02 / 18:02
Банкротство, ссоры и дележ наследства: как живут родные Децла после его смерти
Некогда популярный рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался два года назад. Третьего февраля была годовщина его смерти.
12.02 / 10:26
бизнес пандемии дети и родители Отец Децла Александр Толмацкий понес убытки на крабовом фастфуде и пандемии
О бизнес-провале Толмацкого сообщает телеграм-канал Mash: «Отец Децла отошёл от раскрутки музыкальных талантов и посвятил себя ресторанному делу. Правда, толкать еду оказалось сложнее, чем песни.
DMCA