Мария Максакова - главные новости

Мария Максакова - последние новости часа

+13
в программе «Разные люди» в интервью Валерию Савчуку.Как отмечает гостья программы, демократы в большинстве хотят, конечно, помочь Украине в войне против россии, если посмотреть в процентном соотношении по этому вопросу, то, возможно, демократов будет больше, чем республиканцев, но есть одно «но».«Ни в американской, ни в какой-либо другой политики я не участвую. Но, тем не менее, я понимаю, что республиканцы сегодня гораздо активнее.
в программе «Разные люди» в интервью Валерию Савчуку.«В момент, когда они стали готовить эту аннексию, я схватила детей и улетела в Таиланд. Но я-то думала, что приеду и скажу: «Меня не было, кто это здесь вообще сделал и как?».

Все новости, где упоминается Мария Максакова

01.07 / 23:24
Путешествия общество политика Москва будет захвачена через месяц, появились подробности: "Инициатива уже захвачена..."
Мария Максакова рассказала о захвате Москвы партизанами. Политик поделилась своим мнением на канале "Сейчас"."Я считаю, что в действительности инициатива давно уже захвачена РДК и Легионом Свободы России.
22.11 / 18:30
ВСУ общество политика демократы Максакова призвала США передать больше оружия Украине: «Давайте сорвем этот замок амбарный с петель"
в программе «Разные люди» в интервью Валерию Савчуку.Как отмечает гостья программы, демократы в большинстве хотят, конечно, помочь Украине в войне против россии, если посмотреть в процентном соотношении по этому вопросу, то, возможно, демократов будет больше, чем республиканцев, но есть одно «но».«Ни в американской, ни в какой-либо другой политики я не участвую. Но, тем не менее, я понимаю, что республиканцы сегодня гораздо активнее.
21.11 / 21:08
Госдума дети общество политика паспорт аннексированный Крым Находилась не только за пределами парламента, но и россии, - Мария Максакова о голосовании за аннексию Крыма
в программе «Разные люди» в интервью Валерию Савчуку.«В момент, когда они стали готовить эту аннексию, я схватила детей и улетела в Таиланд. Но я-то думала, что приеду и скажу: «Меня не было, кто это здесь вообще сделал и как?».
21.11 / 19:43
музыка театр политика книги Дом и интерьер Максакова рассказала про возлюбленного путина: "Это действительно, я так понимаю, имели значение отношения для него"
в программе «Разные люди» в интервью Валерию Савчуку.По словам гостьи программы, путина она бы назвала Кощеем Предсмертным, который чахнет над своим богатством, бассейнами, дворцами. Казалось бы, отмечает она, что еще ему нужно, но нет: «Мне скучно, бес.
14.08 / 11:59
происшествия дети общество самит Шоу бизнес «Выступать перед русней — ни в коем случае»: Приходько осудила украинских артистов, выступивших на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале
Певица Анастасия Приходько, ранее, раскритиковала украинских артистов за участие в фестивале Лаймы Вайкуле Laima RendezVous в Юрмале. В мероприятии приняли участие российские исполнители, осудившие войну — Андрей Макаревич, Мария Максакова, а также наши артисты.
13.08 / 10:22
Госдума общество политика пресс-служба ТАСС Экс-депутат Госдумы Максакова: Лукашенко посещал психиатра
Мария Максакова. Фото: Александр Шалгин / пресс-служба Госдумы РФ / ТАСС
13.08 / 09:30
Госдума история общество политика болезнь Экс-депутат Госдумы РФ: Лукашенко посещал психиатра
«24 каналу» рассказала оперная артистка, видеоблогер и экс-депутат Госдумы России Мария Максакова, отметив, что такой диагноз сложно корректировать.«Он такой «узурпатор со справкой». Определенные маниакальности, собственное значение, конспирологические теории заговора вокруг.
29.07 / 07:22
дети общество самит Знаменитости Шоу бизнес Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Лайма Вайкуле и Украину
Вопреки «прогнозам» российских пропагандистов, 74-летняя российская певица на ежегодном музыкальном фестивале Laima Rendezvous Jūrmala 2023, который организует латвийская певица.
19.07 / 19:34
в странах Балтии Шоу-парк Лайма Вайкуле приглашает на «рандеву»
В период с 26 по 29 июля, впервые после пандемийного перерыва, пройдет фестиваль «Лайма рандеву», вдохновителем которого стала певица Лайма Вайкуле. Среди участников события — преимущественно латвийские звезды, не так уж и известные на постсоветском пространстве: Инесе Галанте, Янис Стибелис, Интарс Бусулис, Айя Андреева и другие. Украину представят выступающий в образе Верки Сердючки Андрей Данилко, Вера Брежнева и Макс Барских. Среди выступающих и два россиянина — лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич и Мария Максакова.
07.07 / 13:38
дети семья политика Шоу бизнес Дом и интерьер «Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства
Певица начинает «грандиозный» переезд из Израиля в Прибалтику.
29.06 / 13:29
общество климат наводнения протестующие Шоу бизнес Лайми Вайкуле в помощь: Алла Пугачева покидает Израиль без мужа
Певица Алла Пугачева и даже не думает возвращаться в россию, признанную страной-агрессором. За границу она переехала вслед за своим мужем Максимом Галкиным, однако вскоре ей снова придется собирать чемоданы.
01.06 / 09:58
политика интересное эфир военные Сменит ли Путина военная хунта? Нашумевшее интервью
Израильское Первое радио, вещающее на волне 89.1FM, а также в интернете,вышло в эфир с новой программой «Прямой Ответ». 31 мая гостьей эфира стала Мария Максакова, украинская оперная певица, ставшая после начала войны популярным блогером. За считанные часы интервью набрало в ютуб-каналеПервого радио более тысячи просмотров, и 1 июня ажиотаж продолжается.
05.05 / 20:32
общество семья политика журналист расследование Марию Певчих и еще семь человек добавили в список "иноагентов"
Мария Максакова.Семь человек и четыре организации пополнили реестр "иноагентов" в эту пятницу. Среди них оказалась Мария Певчих — давняя соратница Навального, которая работает с ним и его структурами больше 10 лет.
21.03 / 09:01
Госдума криминал общество политика Знаменитости Пригожин бьется в агонии
Евгений Пригожин на фоне совершенно тусклого, аморфного и предсказуемого российского политикума выглядит довольно эксцентрично.Его знаменитая кувалда вполне могла бы стать новым символом фракции ЛДПР, считает экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова.«Пригожин опирается на маргиналов, и их становится все больше и больше – недовольных и раздраженных. При всей дикости того, что связано с главарем ЧВК «Вагнер», при этой бесконечной грязи и преступлениях, он умеет раззадорить вот эту маргинальную часть российского общества.
28.01 / 08:56
происшествия Госдума история общество политика Экс-депутат Госдумы РФ рассказала о бурном прошлом Путина
Мария Максакова, которая многое знает о жизни Путина, поделилась занимательным фактом из прошлого кремлевского диктатора.Вдова убитого депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, российская и украинская оперная певица Мария Максакова вспомнила о любопытном эпизоде из жизни Путина.Речь идет о том, что в период брака с Людмилой Путиной (после второго замужества – Очеретная) будущий диктатор вел «крепкую дружбу» с виолончелистом Сергеем Ролдугиным.Об этом Мария Максакова рассказала в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале «Фабрика новин».Самое смешное заключается в том, что как только Путин начинал скучать при виде мещанства и беременной жены, он сразу же говорил о каких-то срочных делах и уезжал к Ролдугину.«Он действительно больше времени уделял времени не беременной жене, а своему другу, гулял с ним чуть ли не за ручку.
29.12 / 13:39
Госдума история политика Экс-депутат Госдумы РФ рассказала о садистских наклонностях Путина
рассказала бывший депутат Госдумы Мария Максакова. По ее словам, Путин не просто «нудно выполнял свою работу», а проявлял в ней «азарт и прыть».«Ему нравилось ломать человеческие судьбы.
27.12 / 08:40
Госдума криминал политика Экс-депутат Госдумы РФ: Путин был наводчиком банды на квартиры зажиточных петербуржцев
Леонидом Усвяцовым - был наводчиком для группы бандита на квартиры зажиточных евреев, в которых проводил обыски.Во время обысков глава РФ оставлял своеобразную метку - гадил в туалете и не смывал, очень грязные эпизоды из жизни Путина раскрыла бывший депутат Госдумы Мария Максакова в эфире программы «Аргумент».«Путин не прерывал свои связи с Усвяцовым - это такой его пахан, гуру… именно он был тем, кто организовал эту гопоту питерскую, сформировал у Путина пристрастие к дзюдо, потому что все бандиты в то время занимались какими-то единоборствами… именно Усвяцов его устроил в ЛГУ (Ленинградский государственный университет - Ред.) по спортивной квоте…», - заявила собеседница.Максакова добавила, что после трудоустройства в КГБ Путин работал в отделе, в котором занимались отказниками - несколько лет по сути фабриковал дела против евреев, которые на полном основании должны были быть репатриированы, но вместо того, чтобы оказаться в Израиле, к сожалению, его усилиями оказывались в местах, не столь отдаленных.«Но я бы хотела сказать об одном очень грязном эпизоде, который произошел, потому что Путин всегда был на стыке криминала и… силовиков… Если Путин попадал на обыск в зажиточную квартиру… еврея, то… он оставлял такую, пардон, своеобразную метку - вот он гадил в туалете и не смывал, таким образом намекая грязно очень, давая понять вот этому владельцу…, что у него побывали», - сказала экс-депутат.Бывший член Госдумы подчеркнула, что это еще не все.
21.11 / 14:03
Госдума общество политика Экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова: Европе и США пора подумать, как контролировать неизбежный распад России
Экс-депутат Госдумы РФ, оперная певица и блогер Мария Максакова в интервью УНИАН рассказала, чего боится и почему молчит кремлевский диктатор Владимир Путин, кого она видит его преемником, как Москва использует российских артистов, а также о том, что должны делать Европа и США для ускорения победы Украины в войне.
17.03 / 10:45
экономика санкции нефть СМИ: Меры против российской нефти могут «поставить на колени» экономику Европы
Европейские санкционные меры в отношении российской нефти могут нанести ущерб экономике ЕС. Об этом говорится в статье, опубликованной в чешской газете Časopis argument.
14.03 / 17:52
экспорт промышленность общество Запрет на экспорт металла из России в 2022 году и позже может иметь серьезные последствия
Запад ужесточил санкции против России в 2022 году. Страна может принять ответные меры, отмечает Мария Максакова (МГИМО). В частности, речь идет о запрете на экспорт металла.Об этом сообщает РИА Новости.Россия является поставщи
14.03 / 11:30
ГАЗ экспорт общество Эксперт рассказала, без каких российских товаров не выживет Запад
Отказ от них может «дестабилизировать не только европейский, но и мировой продовольственный рынок».
14.03 / 10:04
ГАЗ экспорт экономист Экономист рассказала, без каких российских товаров не проживет Запад
Запрет или ограничение экспорта ряда российских экспортных товаров может крайне негативно повлиять на экономики западных стран. Об этом агентству "Прайм" рассказала завкафедрой международных экономических отношений и внешнеэкономических связей МГИМО Мария Максакова.
14.03 / 08:35
санкции ГАЗ экспорт общество О некоторых вариантах российского ответа на санкции:
Экономист, завкафедрой международных экономических отношений МГИМО Мария Максакова – о вариантах российского ответа на санкции: ✔️ В российском арсенале есть ряд экспортных товаров, запрет или ограничение на вывоз которых может привести к крайне негативным последствиям. Так ограничения на экспорт в ЕС минеральных удобрений могут дестабилизировать не только европейский, но и мировой продовольственный рынок с перспективой резкого роста цен на продукты питания✔️ На Россию приходится порядка 10-12% мирового экспорта никеля, 13% титана и 40% палладия.
14.03 / 10:58
экспорт общество экономист Экономист назвала российские товары, которые необходимы Западу
Исполняющая обязанности заведующего кафедрой международных экономических отношений и внешнеэкономических связей имени Ливенцева МГИМО Мария Максакова рассказала, какие товары из России необходимы Западу. 
14.03 / 09:01
санкции политика экономист Экономист Максакова: Запад не выживет без некоторых российских товаров
Начавшаяся после спецоперации РФ экономическая война санкций и контрсанкций между Западом и Россией не выгода ни кому, заявила и. о. заведующего кафедрой международных экономических отношений и внешнеэкономических связей имени Н. Н. Ливенцева МГИМО Мария Максакова.
14.03 / 07:49
продукты экономика Экономист рассказала о незаменимых российских товарах для стран Запада
Эксперт в области экономики Мария Максакова рассказала, без каких товаров из России не обойтись Европе. Санкции, введенные против России, остро затронут экспорт и импорт, а также приведут к нарушению логистических цепочек.
14.03 / 06:59
санкции экспорт экономист Экономист объяснила, без каких российских товаров Запад не сможет прожить
Экономист Мария Максакова сообщила, что в российском экспорте есть несколько товаров, без которых Западу не обойтись. Отказ от их ввоза может привести к крайне негативным последствиям.
14.03 / 06:11
санкции общество политика Евросоюз Экономист: без каких товаров из России не выживет Запад
Запад не сможет прожить без некоторых товаров из России, а прежде всего без сырья. Об этом заявила и. о.
14.03 / 05:13
экспорт общество политика Экономист Максакова: Запад не выживет без российских металлов и удобрений
В отечественном экспорте существует ряд товаров, без которых Западу не обойтись, заявила и.о. завкафедрой международных экономических отношений и внешнеэкономических связей им.
14.03 / 04:06
санкции экспорт политика Названы самые опасные для Запада в плане контрсанкций товары из России
Исполняющая обязанности заведующего кафедрой международных экономических отношений и внешнеэкономических связей имени Ливенцева МГИМО Мария Максакова назвала российскую продукцию, запрет на экспорт которой может наиболее сильно навредить США и Европе.
03.03 / 19:04
экономика культура общество политика Мария Максакова подверглась травле из-за позиции относительно РФ и Европы
Мария Максакова подверглась жесткой травле из-за своей позиции относительно ситуации в Европе. Соответствующую тему оперная певица затронула в микроблоге Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @mariamaksakova Максакова провела «Прямой эфир», в котором с сомнением высказалась о российской экономике и культуре.
25.02 / 20:34
театр Мария Максакова просила Туминаса помочь ей помириться с матерью
Мария Максакова лично просила литовского режиссера Римаса Туминаса помочь ей помириться с матерью. Недавно появились слухи о том, что постановщик покинет должность худрука Театра им. Вахтангова.
12.02 / 11:40
связь общество Здоровье и красота Максакова рассказала поклонникам о результатах своего похудения
Оперная певица Мария Максакова за последнее время стремительно набрала лишние килограммы, однако решила взять всё в свои руки и села на строгую диету. Артистка похвалилась успехами похудения в Instagram Stories, где продемонстрировала поклонникам свою фигуру в купальнике. Изображение взято с: Instagram@mariamaksakova Солистка Мариинского театра подчеркнула, что именно поклонники захотели увидеть её преображение.
03.01 / 15:47
экономика общество жертва Максакова вспомнила сытое детство в «полуголодном и полураздетом» СССР
Мария Максакова поделилась воспоминаниями о своем «сытом детстве» в те годы, когда СССР находился в «полуголодном и полураздетом» состоянии. Жить в достатке удавалось благодаря отцу Петеру Игенбергс, он являлся гражданином ФРГ.
03.01 / 11:01
закон дети политика Максакова просит помощи у Путина
Максакова просит помощи у Путина
23.12 / 15:19
закон общество политика Covid-19 Максакова умоляет Путина спасти ее от бывшего мужа
Известная артистка прокомментировала решение суда первой инстанции, согласно которому должна отдать квартиру на Пресненской набережной в Москве своим старшим детям.Кроме того, Мария Максакова объяснила, что не смогла явиться на заседание суда, поскольку живет на Украине и боится приезжать в Москву из-за опасений за свою жизнь.
22.12 / 20:43
Госдума политика казна Максакова попросила у Путина защиты
Певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова сообщила, что обратилась за помощью к президенту России. Она попросила Владимира Путина доработать статью 210.1. УК РФ о «Занятии высшего положения в преступной иерархии» из-за страха расправы от бывшего мужа Владимира Тюрина.
22.12 / 13:22
закон общество политика Певица Максакова пожаловалась Путину на преступный мир: «Боюсь за свою жизнь»
МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Российская оперная певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова рассказала о решении суда первой инстанции, согласно которому должна отдать квартиру на Пресненской набережной в Москве своим старшим детям. Кроме того, артистка обратилась к президенту Владимиру Путину и объяснила, почему боится за свою жизнь. Речь идет о том, что артистка не смогла присутствовать на заседание суда, потому что живет на Украине и боится приезжать в Москву из-за страха за свою жизнь.
22.12 / 12:36
общество политика Проживающая в Украине Мария Максакова обратилась за помощью к Владимиру Путину
Вопреки предыдущим слухам о тайном возвращении в Россию Мария Максакова до сих пор проживает на территории Украины. Оперная певица недавно шокировала фанатов, обратившись за помощью к Владимиру Путину из-за "угрозы убийством".
22.12 / 12:06
общество конфликт политика Мария Максакова не постеснялась попросить помощи у Путина
Мария Максакова - фигура заметная. Благодаря скандальным передрягам и громким заявлениям она прославилась не только в России, но и далеко за ее пределами.
22.12 / 00:49
Госдума закон общество политика Проживающая в Украине экс-депутат Госдумы РФ Максакова обратилась к Путину
Экс-депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Мария Максакова, проживающая на данный момент на территории Украины, обратилась к российскому президенту Владимиру Путину. По ее словам, она боится за свою жизнь и готова вернуться в Москву на постоянное место жительства, если получит гарантии жизни и здоровья на самом высоком уровне.
21.12 / 23:37
происшествия закон политика Экс-депутат Госдумы обратилась к Путину из-за угроз вора в законе
Российская оперная певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова обратилась к президенту России Владимиру Путину за помощью. Она заявила, что боится за свою жизнь из-за угроз бывшего мужа, вора в законе Владимира Тюрина (Тюрик).
20.12 / 21:01
закон дети общество Мария Максакова проиграла детям войну за квартиру в Москве стоимостью 200 млн рублей
Мария Максакова потерпела поражение в суде в рамках разбирательства с детьми из-за квартиры в Москве. Речь идет об апартаментах с видом на Дом правительства стоимостью порядка 200 млн рублей.
20.12 / 21:00
закон дети новости шоу-бизнеса Дети Максаковой отобрали у нее квартиру за 200 млн
Певица осталась с маленьким ребенком на руках и без крыши над головой.
20.12 / 19:35
закон дети рубль Марию Максакову лишили московской квартиры за 200 млн рублей
Пресненский суд лишил оперную певицу Марию Максакову ее последней недвижимости.Знаменитость окончательно потеряла права на квартиру в Москве стоимостью в 200 млн рублей, проиграв в суде. Об этом пишет «Московский комсомолец».Истцами выступили несовершеннолетние дети артистки (сын Илья и дочь Людмила), которые находятся под опекой ее бывшего супруга Владимира Тюрина.Напомним, квартира находится на Краснопресненской набережной, в доме с видом на Дом правительства.
14.12 / 14:26
закон рубль выплаты Мария Максакова после проигрыша в суде выплатит Тюрину 120 тысяч рублей
Мария Максакова выплатит бывшему мужу Владимиру Тюрину 120 тысяч рублей. Она проиграла в суде иск и должна компенсировать тому моральный вред.
DMCA