Сергей Федотов - главные новости

Сергей Федотов - последние новости часа

+3
Представитель российского нападающего Матвея Мичкова в России и бывший скаут сборной России Сергей Федотов рассказал, что его клиент не хотел, чтобы его задрафтовал «Вашингтон Кэпиталз». Специалист сообщил, что в молодом форварде был серьёзно заинтересован «Анахайм Дакс», выбиравший под вторым номером. Кроме того, Федотов сказал, что Мичков не хотел не только в «Вашингтон», но и в «Аризону Койотс».
Экс-скаут национальной и молодёжной сборной России Сергей Федотов оценил переход защитника Ивана Проворова из «Филадельфии Флайерз» в «Коламбус Блю Джекетс». «Мне кажется, эта большая сделка устраивает, в принципе, все три стороны, которые участвовали в этом обмене. «Филадельфия» явно пошла на глобальнейшую перестройку: переход Проворова уже состоялся, очень серьёзные разговоры идут по вероятному обмену вратаря Картера Харта, центрфорварда Кевина Хейза и защитника Тони Деанджело.

Все новости, где упоминается Сергей Федотов

31.07 / 03:39
спорт чемпионат Шоу бизнес Орлов: Овечкину пора идти на шоу «Голос». «Спектакль окончен» в его исполнении – это хит
Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов высказался о вокальных данных партнёра по команде Александра Овечкина. «Кто лучше поёт в караоке, я или Овечкин? Я так-то не пою. Поэтому, наверное, Саша.
07.07 / 20:48
общество самит Агент Мичкова: Матвей не хотел попасть в «Вашингтон», это полная пурга
Представитель российского нападающего Матвея Мичкова в России и бывший скаут сборной России Сергей Федотов рассказал, что его клиент не хотел, чтобы его задрафтовал «Вашингтон Кэпиталз». Специалист сообщил, что в молодом форварде был серьёзно заинтересован «Анахайм Дакс», выбиравший под вторым номером. Кроме того, Федотов сказал, что Мичков не хотел не только в «Вашингтон», но и в «Аризону Койотс».
07.06 / 15:07
спорт общество самит С. Федотов: для Проворова, который несколько заржавел в «Филадельфии», это неплохой обмен
Экс-скаут национальной и молодёжной сборной России Сергей Федотов оценил переход защитника Ивана Проворова из «Филадельфии Флайерз» в «Коламбус Блю Джекетс». «Мне кажется, эта большая сделка устраивает, в принципе, все три стороны, которые участвовали в этом обмене. «Филадельфия» явно пошла на глобальнейшую перестройку: переход Проворова уже состоялся, очень серьёзные разговоры идут по вероятному обмену вратаря Картера Харта, центрфорварда Кевина Хейза и защитника Тони Деанджело.
14.05 / 18:30
спорт конференция самит журналист болезнь Экс-скаут сборной России: Бобровский проводит феноменальный плей-офф
Экс-скаут национальной и молодёжной сборной России Сергей Федотов оценил игру российского вратаря «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. «Я думаю, можно взять десятки интервью у болельщиков, журналистов, специалистов, экспертов хоккея и они почти все в один голос голос скажут, что сейчас Сергей Бобровский проводит феноменальный плей-офф. Но мне кажется самым показательным будет мнение главного тренера.
21.02 / 19:14
НХЛ хоккей хк нью-йорк рейнджерс Федотов: "Тарасенко — идеальное приобретение для "Рейнджерс"
Хоккей.  Недавно российский форвард Владимир Тарасенко поменял команду в рамках. Он перешёл из "Сент-Луис Блюз" в "Нью-Йорк Рейнджерс".
27.11 / 16:53
общество политика Дом и интерьер Пара из РФ, подозреваемая в Швеции в шпионаже, была соседями с агентами ГРУ – Bellingcat
Российские спецслужбы раз за разом проваливаются из-за публичной доступности данных, по которым можно проследить связи их агентов. Об этом написал в Twitter создатель расследовательской группы Bellingcat Элиот Хиггинс. Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости По словам Хиггинса, один из руководителей Bellingcat Христо Грозев обнаружил, что супружеская пара, задержанная 22 ноября в Швеции по подозрению в шпионаже, с 1999 года владеет в Москве квартирой в том же доме, что и публично "засвеченные" агенты и руководители ГРУ. Ранее в медиа были названы имена задержанных - это Сергей Скворцов и Елена Кулькова.
23.07 / 18:13
спорт общество Акинфеев спасался от жары, Карраскаль сносил вратаря «Сочи». Лучшие фото победы ЦСКА
23 июля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче второго тура российской Премьер-Лиги ЦСКА разгромил «Сочи». Матч завершился со счётом 3:0 в пользу команды Сергея Федотова.
03.07 / 18:16
общество евро животный мир Колледж Госпогранохраны купит пять собак за 18 400 евро
Колледж Государственной пограничной охраны купит пять собак на общую сумму 18 400 евро без налога на добавленную стоимость. Об этом сообщается на сайте Управления по надзору за закупками.В закупке было получено пять предложений, и их выиграли Аленс Дзенис, Сергей Федотов, Инга Эглите, Даце Салпутра и Санита Синате.По итогам закупки были сразу несколько победителей.
09.03 / 21:04
театр история Горький в театре "У Моста". Почему важно смотреть классику
Кто-то знает театр «У Моста», как единственный мистический. Кто-то наслышан о ярких грузинских постановках, билеты на которые раскупают, как только они поступают в продажу. Для кого-то театр «У Моста» – М. МакДонах. Это неслучайно. «У Моста» –первооткрыватель и популяризатор его творчества в России. Каждые два года он проводит Международный фестиваль М. МакДонаха, где собирает лучшие образцы спектаклей по пьесам ирландского драматурга. И, конечно, каждый, кто знаком с театром «У Моста», знает его кредо: никогда не осовременивать классику. В репертуаре театра найдётся немало спектаклей по классическим произведениям Булгакова, Достоевского, Гоголя, Шекспира… Особое место в нём занимает и М. Горький.
02.03 / 16:55
театр общество Трамвайное депо в Разгуляе могут передать театру "У Моста"
Театр «У Моста» может переехать в бывшее трамвайное депо в Разгуляе. Речь идет о здании на ул. Пермской, 1.
04.02 / 17:43
общество рубль взятка Поощрив полицейского за отказ от взятки, Аваков перенял опыт России
Аваков предлагает пересмотреть государственный бюджет Украины на 2022 год и принять «закон Петрика», согласно которому военным, полицейским и спасателям в несколько раз повышается денежное довольствие. Кристально честным и максимально усердным украинцам в погонах Аваков предлагает давать еще и большие премии.
02.02 / 10:48
Facebook театр общество Актер Калягин попросил губернатора Пермского края помочь театру
Российский актер и режиссер Александр Калягин обратился к губернатору Пермского края Дмитрию Махонину с открытым письмом. Его опубликовал на своей странице в Facebook худрук театра «У моста» Сергей Федотов. В письме Калягин выразил обеспокоенность по поводу возможного выселения театра из помещения.
24.01 / 09:58
общество правительство В Пензенской области госслужащим повысили оклады
21 января губернатор Пензенской области Олег Мельниченко подписал постановление об индексации зарплаты работников органов государственной власти. Соответствующий документ опубликован на сайте регионального правительства.
24.01 / 09:36
правительство В Пензенской области повысили оклады госслужащих
В Пензенской области проиндексировали зарплаты работников органов государственной власти. Соответствующее постановление подписал губернатор Олег Мельниченко в пятницу, 21 января.Согласно тексту документа, опубликованного на сайте регионального правительства, размеры окладов будут повышены в 1,04 раза.«Установить, что при повышении окладов… их размеры, а также размеры ежемесячных и иных дополнительных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения», - говорится в постановлении.Повышение будет произведено за счет фондов оплаты труда, предусмотренных для соответствующих органов государственной власти.
22.01 / 18:24
культура закон трудоустройство Игроков могут дисквалифицировать за работу с агентами Мильштейном, Теофаносом и Федотовым
Федерация хоккея России на официальном сайте опубликовала заявление относительно работы с неаккредитованными агентами. «Федерация хоккея России напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» для осуществления работы на территории Российской Федерации спортивные агенты подлежат аккредитации. Работа с неаккредитованными спортивными агентами влечёт применение санкций вплоть до штрафов и дисквалификации как к хоккеистам, так и работникам хоккейных клубов.
22.01 / 19:40
тнт дети и родители Шоу бизнес На ТНТ вышел семейный стендап-сериал "Стас" со Стасом Старовойтовым
Звезда шоу StandUp на ТНТ и комедии «Батя» Стас Старовойтов сыграл главную роль в сериале «Стас», который расскажет, как появлялись стендап-монологи про семью, жену и детей. Каждая серия собрана из стендап-выступлений комика и ситуаций, которые легли в основы шуток и монологов. Над сценарием работал сам Стас Старовойтов, Давид Цаллаев («Однажды в России»), стендап-комик Сергей Федотов («Открытый микрофон») и сценаристы сериала «Универ. Новая общага» Сергей Кинстлер и Артём Гончаров.
20.01 / 14:36
тнт Шоу бизнес На ТНТ стартует семейный стендап-сериал со Стасом Старовойтовым
В субботу, 22 января, на телеканале ТНТ состоится премьера семейного стендап-сериала "Стас". Главную роль в нем сыграл известный комик Стас Старовойтов.
14.01 / 10:21
В Перми театр, получивший международное признание, может лишиться здания
Положительную оценку работе театра дал полномочный министр по делам молодёжи и спорта Лиги арабских государств Хади Сидери. В прошлом году он побывал в Перми, увидел, как работает «У Моста», а уже в этом году отметил, что этот театр – «важный культурный очаг».Заявление прозвучало на фоне появившейся информации о том, что культурное учреждение вскоре может потерять здание, в котором располагается, потому что сейчас оно находится в печальном состоянии.
14.01 / 05:43
самит дети и родители Шоу бизнес На ТНТ выйдет семейный стендап-сериал «Стас» с томским комиком Стасом Старовойтовым
Каждая серия собрана из стендап-выступлений комика и ситуаций, которые легли в основы шуток и монологов. Над сценарием работал сам Стас Старовойтов, Давид Цаллаев («Однажды в России»), стендап-комик Сергей Федотов («Открытый микрофон») и сценаристы сериала «Универ. Новая общага» Сергей Кинстлер и Артём Гончаров.
11.01 / 10:10
театр С Днём рождения, Мастер!
Сегодня, 11 января свой день рождения отмечает художественный руководитель Пермского театра «У Моста» Сергей Федотов.
03.01 / 10:54
политика Дом и интерьер Маленькое новогоднее чудо подарил росгвардеец жительнице Великого Новгорода
Росгвардеец вернул жительнице Великого Новгорода потерянный телефон. Гаджет выскользнул из кармана куртки.
30.12 / 17:08
общество взятка премия Премия за отказ от взятки
Удивительная история произошла в Пензенской области. Вице-губернатору предлагали взятку в 3 миллиона рублей, а за то, что он отказался от нее ему губернатор выписал премию в 42 тысячи 200 рублей. Честный чиновник Сергей Федотов перевел всю премию в благотворительную организацию «Русфонд».
30.12 / 14:57
спорт Здоровье и красота пресс-служба правительство В правительстве Пензенской области вручили награды победителям Спартакиады
Вице-губернатор Сергей Федотов наградил команду правительства Пензенской области, занявшую 1 место в общекомандном зачёте спортивных состязаний, которые проводились между сотрудниками органов госвласти.
30.12 / 00:29
хоккей заражение Covid-19 Сборной России по хоккею присудили поражение из-за COVID-19. Агент игрока заявил о несправедливости
Сборной России по хоккею присудили техническое поражение команде Словакии из-за заражения российского игрока коронавирусом. Об этом сообщает источник РИА «Новости».
29.12 / 23:03
коррупция Госдума депутаты В Госдуме предложили награждать россиян за доносы
Султан Хамзаев предложил награждать представителей власти и простых людей, сообщивших в правоохранительные органы о случаях коррупции.
29.12 / 22:43
Госдума общество взятка В Госдуме захотели поощрять граждан за доносы
Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил поощрять граждан, сообщающих в правоохранительные органы о взятках. Поводом для выдвижения этой инициативы послужил недавний случай в Пензенской области.
30.12 / 01:35
хоккей общество чемпионат Сенсационное решение: молодежный чемпионат мира отменили перед плей-офф
Сенсационное решение Международной федерации хоккея (IIHF) — спортивные чиновники решили отменить молодежный чемпионат мира (МЧМ) 2022 года. В самом разгаре — во время борьбы за выход в плей-офф. Всему виной — коронавирус.
30.12 / 00:59
сборная России хоккей чемпионат мира Это провокация: в РФ "полыхнуло" из-за технического поражения сборной на чемпионате мира
Сборной России присудили техническое поражение в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Словакии.
30.12 / 00:55
хоккей чемпионат Коронавирус (COVID-19) Международная федерация хоккея отменила проведение МЧМ-2022
Совет Международной федерации хоккея принял решение отменить дальнейшее проведение молодежного чемпионата мира 2022. Напомним, что сборная США и России получили технические поражения из-за выявленных случаев коронавируса.
30.12 / 00:44
спорт хоккей чемпионат Агент Мичкова опроверг наличие коронавируса у хоккеиста: «Подковерные игры»
У игрока молодежной сборной РФ по хоккею Матвея Мичкова нет коронавируса, несмотря на заявление оргкомитета молодежного чемпионата мира (МЧМ) 2022 года. Об этом 5-tv.ru сообщил агент хоккеиста Сергей Федотов.
30.12 / 00:35
общество рубль взятка Чиновник отказался от взятки в три миллиона и получил за это премию
Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов отказался от взятки в 3 миллиона и получил награду, пишет Mash. За честность чиновника поощрили премией в 47 тысяч рублей. К чиновнику пришла сотрудница администрации Каменского района.
30.12 / 00:03
коррупция Пензенская область Отказавшемуся от взятки в 3 млн руб вице-губернатору выписали премию
Премию вице-губернатору Сергею Федотову за отказ от взятки в три миллиона рублей выписал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Вознаграждение в размере 47,2 тысячи рублей Сергей Федотов перевел в "Русфонд".
29.12 / 23:15
хоккей чемпионат Коронавирус (COVID-19) Агент Мичкова прокомментировал положительный тест игрока на коронавирус
Агент нападающего молодежной сборной России Матвея Мичкова Сергей Федотов сказал, что игрок хорошо чувствует себя после положительного теста на коронавирус.«Я разговаривал с Матвеем Мичковым. Он себя великолепно чувствует. У него ни единого симптома.
29.12 / 23:15
рубль Пензенский вице-губернатор получил премию за отказ от взятки
Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов получил денежную премию за отказ от взятки, подтвердили "РГ" в правительстве Пензенской области.Сумма денежного вознаграждения в разы меньше, чем предложенная ему взятка в три миллиона рублей за содействие в победе на конкурсе одной из претенденток на пост главы администрации Каменского района.Напомним, 19 декабря сотрудница районной администрации лично передала вице-губернатору Пензенской области взятку, чтобы он оказал ей содействие в получении должности.
29.12 / 22:53
закон рубль взятка Глава Пензенской области дал премию вице-губернатору за отказ от взятки в 3 млн рублей
Губернатор региона Олег Мельниченко объявил благодарность и дал поручение выплатить премию вице-губернатору области Сергею Федотову за то, что он отказался от взятки на сумму 3 млн рублей.Ранее Сергея Федотова попыталась подкупить чиновница из Каменского района в обмен на помощь в победе на конкурсе на замещение должности руководителя райадминистрации. Премию в размере 47 тыс.
29.12 / 22:43
спорт симптомы Коронавирус (COVID-19) Агент Федотов: Мичков великолепно себя чувствует, у него нет ни единого симптома коронавируса
Сергей Федотов, агент нападающего молодёжной сборной России по хоккею Матвея Мичкова, прокомментировал положительный тест своего клиента на коронавирус на чемпионате мира в Канаде.«Я разговаривал с Матвеем Мичковым. Он себя великолепно чувствует.
29.12 / 21:32
общество рубль взятка Пензенскому вице-губернатору Федотову, который отказался от взятки в 3 млн рублей, выдали премию в размере 47 тысяч
Пензенскому вице-губернатору Сергею Федотову, который отказался от взятки в 3 миллиона рублей, выдали премию в размере 47 тысяч. Решение наградить чиновника принял губернатор области Олег Мельниченко, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства. Отмечается, что Федотов перевел премию в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам «Русфонд».
29.12 / 20:40
общество рубль взятка Вице-губернатору Сергею Федотову дали премию за отказ от взятки
Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов, который отказался от крупной взятки, получил премию. Её выписал губернатор региона Олег Мельниченко. Размер премии 47 тысяч 200 рублей. Федотов сообщил, что перевёл её в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, передаёт ТАСС.
29.12 / 19:54
закон взятка правительство Пензенский вице-губернатор получил премию за отказ от взятки
Вице-губернатор Пензенской области Сергей Федотов получил денежную премию за отказ от взятки, подтвердили "РГ" в правительстве Пензенской области.
29.12 / 19:26
СМИ закон общество Обзор СМИ за 29 декабря
Глава Конституционного суда допустил возвращение смертной казни. Валерий Зорькин в своем выступлении о смысле конституционного правосудия отметил, что сейчас смертная казнь в России не требуется, но это может измениться в будущем, передают «Известия». Он также высказался о присоединении Крыма и проблеме исполнения требований международных судов и норм.
29.12 / 19:21
общество рубль взятка Губернатор премировал своего зама за отказ от взятки
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко выписал премию в 47 тысяч рублей вице-губернатору Сергею Федотову, отказавшемуся от взятки в 3 миллиона рублей, – сообщает ресурс Penzasmi.
29.12 / 18:54
общество рубль взятка Отказавшийся от взятки пензенский вице-губернатор получил премию
Глава Пензенской области Олег Мельниченко премировал своего заместителя Сергея Федотова, отказавшегося от взятки в три миллиона рублей.Премию в размере чуть более 47 тысяч рублей Федотов перевел в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям и инвалидам «Русфонд», сообщает ТАСС.Вице-губернатор получил премию в соответствии с региональным законом о денежном содержании государственных гражданских служащих.Ранее в декабре чиновница из администрации Каменского района пыталась дать взятку Федотову за то, чтобы он поспособствовал ее победе в конкурсе на должность главы этой администрации, но тот отказался.
29.12 / 18:11
взятка губернатор Вице-губернатор Пензенской области получил премию 47 тысяч рублей за отказ от взятки в 3 миллиона
В Пензенской области вице-губернатору Сергею Федотову выписали премию в 47,2 тысячи рублей за то, что он отказался от взятки в 3 миллиона. Премию чиновник перевел в благотворительный «Русфонд».
29.12 / 17:28
общество чиновники Пензенская область Принципы: пензенский чиновник отказался от премии за решение не брать взятку
В Пензенской области нашли дважды честного чиновника. Это вице-губернатор Сергей Федотов.
29.12 / 16:01
деньги взятка премия Назван размер премии, полученной вице-губернатором за отказ от взятки
Стал известен размер премии, полученной вице-губернатором Пензенской области Сергеем Федотовым за отказ от взятки в три миллиона рублей. По данным телеграм-канала Mash, во вторник, 28 декабря, Федотов получил 47 тыс.
DMCA