Все электрические подстанции города модернизируют к 2032 году, заявил Беглов
Беглов пообещал, что к 2032 году все электроподстанции города будут цифровизированы
Беглов: К новым станциям метро в Петербурге адаптируют наземный транспорт
В Смольном рассказали, когда завершится строительство трех новых метростанций
Зарубежные СЗИ могут обрести вторую жизнь
Бизнес MVNO становится все виртуальнее
Опубликованы основные направления предвыборной программы Беглова
Беглов велел сдать новый корпус НИИ имени Джанелидзе к концу 2021 года