“Шахтер” – “Генк”. Послематчевая пресс-конференция Роберто де Дзерби. Лига чемпионов
Де Дзерби: Завтра мы должны сыграть хороший матч и не думать о том, что мы выиграли 2:1
Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: «Никто бы не удивился, если бы мы сегодня выиграли со счетом 7:0»
Де Дзерби: Шахтер - силен, так что Генку будет еще сложнее
Футбол. ЧМ-2022. Стыковые матчи в Европе. Что ждать и где смотреть
Рашистские нелюди украли жизнь молодого офицера украинских сил ПВО и его жены
Сенцов, который служит в ВСУ, показал селфи с новым бойцом с позывным Паркер
OCCRP нашел в Европе у российских чиновников и олигархов активы на $17,5 млрд
Де Дзерби: Я очень рад результату, но вопрос о выходе в следующий раунд открыт
Лига чемпионов. Де Дзерби рассказал о победе над "Генком" и травме Соломона