Гаврилов — о чемпионстве «Зенита»: а Семак тут причём? Он в футбол не играет
Сергей Семак: не планировал уходить из «Зенита». Зачем мне это?
«Гегемония – это отсутствие конкуренции. У нас она есть». Семак – о доминировании «Зенита»
Сергей Семак: Алберто не хотел возвращаться в «Зенит». Мы эту ситуацию приняли
Семак высказался о предстоящем матче "Зенита" с "Локомотивом"
Сергей Семак не стал называть нынешний состав «Зенита» сильнейшим
Сергей Семак: пока рано требовать от Ренана игры за «Зенит» на топ-уровне
Семак заявил, что без трансфера Ренана в «Зенит» обмен Юри Альберто бы не состоялся
Семак: «Порадуемся за Малкома, если он уйдет в «ПСЖ»
Сергей Семак: чемпионство «Зенита» в матче со «Спартаком» не имеет никакого значения