Сергей Семак: игрокам «Зенита» после Лиги чемпионов не хватило эмоций, движения
Семак прокомментировал поражение "Зенита" в матче с "Ювентусом"
«Могло бы сложиться и лучше»: Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Ювентуса»
Сергей Семак прокомментировал поражение от «Ювентуса» в Лиге чемпионов
Семак рассказал о состоянии Сантоса, Оздоева и Кузяева
Семак: из-за того, что матчей сборных стало больше, после каждого сбора теряем по игроку
Смородская - о матче «Ювентус» - «Зенит»: Разница в классе между командами очень большая
«Зенит» проиграл «Ювентусу» в матче ЛЧ со счетом 4:2: переломным моментом посчитали перебитый пенальти
Семак: «Зенит» не может играть с такими клубами, как «Ювентус» с позиции силы
Семак назвал единственный плюс после поражения от Ювентуса