Сандро Шварц высказался о предстоящем матче «Динамо» с «Крыльями Советов»
Сандро Шварц: не думаю, что «Динамо» просядет в ноябре. Команда в хорошей форме
Черчесов: мы одинаково смотрим на футбол с Сандро Шварцем и Марко Николичем
Шварц считает, что «Динамо» совершало много простых ошибок в матче с «Нижним Новгородом»
Шварц: «Динамо» доминировало на протяжении 75 минут и одержало заслуженную победу
«Динамо» – «Рубин»: Стартовые составы
Шварц — о лидерах «Сочи»: Нобоа — очень хороший игрок, креативный, особенно в центре